Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Magic 2015 - Duels of the Planeswalker

Рекомендуемые сообщения

gghohbl.png

 


Платформы: [iPad] [PC], скоро на [Xbox One] [Xbox 360] [Android] | Жанр: Стратегии, ККИ
Разработчик: Stainless Games | Издатель: Wizards of the Coast

Дата выхода: 16 июля 2014


Начните большую охоту в Magic 2015—Duels of the Planeswalkers! Призывайте могучих существ и обрушивайте заклинания на врага.
Совершенствуйте свое мастерство в сражениях. Но знайте: вас выслеживает опасный враг. Гаррук Дикоречивый стал жертвой проклятия Кольчужной Завесы. Найдите и остановите его!
Совершенствуйте игру:

  • Лучший способ научиться играть: подробный обучающий режим.
  • Сбор колод: открывайте виртуальные бустеры.
  • Много часов игры: исследуйте пять фантастических миров.

Тизер:

 

Скриншоты:

 


ZqsKHv6.png

TebjGkz.png

DXF0jf3.png


Полезные ссылки: Официальный сайт на русском языке | Официальный сайт на английском языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятнадцатая сейчас очень слабая, если кто-то захочет начинать - берите пока 14-ую. А этой нужны патчи и DLC, может через несколько месяцев и станет нормальной.

А в целом вся серия - просто лучшая карточная игра, которая есть в электронном виде. Хотя Герои от Юбиков стали довольно серьёзным конкурентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пятнадцатая сейчас очень слабая, если кто-то захочет начинать - берите пока 14-ую. А этой нужны патчи и DLC, может через несколько месяцев и станет нормальной.

Версия 12-го года на мой взгляд самая лучшая (в более в ранние версии не играла). Там и режимов много, и она более наполненная.

А в целом вся серия - просто лучшая карточная игра, которая есть в электронном виде. Хотя Герои от Юбиков стали довольно серьёзным конкурентом.

Одни арты чего стоят. :nyam:

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стимовская страница игры в одних красных рекомендациях. Убрали кучу режимов и мой любимый 2 vs 2! :shok: Поэтому лучше дальше продолжать играть в 2014 версию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стимовская страница игры в одних красных рекомендациях. Убрали кучу режимов и мой любимый 2 vs 2! :shok: Поэтому лучше дальше продолжать играть в 2014 версию...

Там красные рекомендации в основном из-за отсутствия режима 2х2 как раз.

В последние версии судя по всему режим Архиврага не собираются добавлять, вот это воистину печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поэтому 13ка была лучшей на мойвзгляд, хотя может я просто не помню что было в 12ой.

Проблема пятнашки, что та идея силеда из 14ой (ну силет на кор сетах вообще стыдоба) не смогла раскрыться, сейчас, сейчас она не так убого выглядит, но извините, если вы хотите делать составление колоды основной фишкой игры, так извольте дать реально вагон карт, окончательно я опечалился, когда увидел что на золотые (многоцветные) карты выделили по одной на два цвета, ну это же вообще стыдоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поэтому 13ка была лучшей на мойвзгляд, хотя может я просто не помню что было в 12ой.

Проблема пятнашки, что та идея силеда из 14ой (ну силет на кор сетах вообще стыдоба) не смогла раскрыться, сейчас, сейчас она не так убого выглядит, но извините, если вы хотите делать составление колоды основной фишкой игры, так извольте дать реально вагон карт, окончательно я опечалился, когда увидел что на золотые (многоцветные) карты выделили по одной на два цвета, ну это же вообще стыдоба.

Да, карт маловато пока. Надеюсь, они сделают недорогие дополнения. 12-я была без русского языка и там был режим Архиврага, как длц. С 13-й уже был русский язык встроенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А! Архивраг - это против супер боса-игрока трое борются.

А в тренашке был просто режим с локациями, мне тоже нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...