Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Кастус

Mount & Blade

Какую нацию вы использовали чаще всего в бою?  

77 проголосовавших

  1. 1. Нации:

    • Родоки
      7
    • Вегиры
      20
    • Свадийцы
      27
    • Норды
      16
    • Кергиты
      7


Рекомендуемые сообщения

xi2zJ.png


Жанр: RPG | Платформа: [PC]
Разработчик: TaleWorlds | Издатель: Paradox Interactive | Издатель в России / локализатор: 1С / Snowball interactive.
Дата выхода: 29.11.08
Cистемные требования:
Минимум-800 МГц,512 Мб, 64 Мб видео
Рекомендуется- 2.4 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео.


Скриншоты:

 

f4fef61aef5e.jpg4a50ff7e3596.jpg

Патчи и моды: http://rusmnb.ru/download.php

Трейлер Warband:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду в эту игру играть и не собираюсь. По какой причине не скажу, ибо вы меня сначала не поймёте, а потом заплюёте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду в эту игру играть и не собираюсь. По какой причине не скажу, ибо вы меня сначала не поймёте, а потом заплюёте. :)

Да ты скажи.Я вот тоже играть не буду.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Элита" на конях... почти мечта :) Жду, когда лицензионные диски появятся в продаже в моём городке. Наверняка, не без проблем и своих недостатков, но то, что там уже есть, да ещё и редактор, это повод купить и поиграть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играла в демоверсию-о боже с пикой наперевес и на лошади!Обязательно куплю,хотя хороший сюжет игре не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде нету сюжета. То есть, совсем. В Космических Рейджерах и то время от времени подкидываюли сюжетку, чтоб не расслабляться.

Не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там вроде нету сюжета. То есть, совсем. В Космических Рейджерах и то время от времени подкидываюли сюжетку, чтоб не расслабляться.

Не моё.

Вот-вот!=) Да и в КР был еще юмор...и очень гудный.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то краем глаза видела кадры из игры. Никак не зацепило, скорее даже оттолкнуло.

А еще выясняется, что тут и сюжета нет. Скорее всего эта штука пройдет мимо меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там вроде нету сюжета.
А еще выясняется, что тут и сюжета нет. Скорее всего эта штука пройдет мимо меня.

В этой игре сам игрок творит сюжет. Как сказали в одном журнале это может быть и плюсом и минусом.

хотя хороший сюжет игре не помешает.

Уже есть несколько сюжетных модов.

Не буду в эту игру играть и не собираюсь. По какой причине не скажу, ибо вы меня сначала не поймёте, а потом заплюёте. :)

*Тьфу!* ;) А всё таки почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть "нет сюжета"? Че ж там делать-то надо? Просто на лошади ездить?

В этой игре сам игрок творит сюжет.

Это как? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как? :)

Есть несколько государств, можешь стать их вассалом. Можешь ездить по турнирам и зарабатывать денюжку. Можешь выполнять сторонние квесты. Можно ещё быть торговцем.

Можно быть грабителем или благородным рыцарем, грабить караваны или защищать деревни.

Это всё увлекательно, и игрок в любой момент например может из торговца стать чьим то вассалом(если сам игрок это хочет).

Ну вот всё примерно так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет? Ну да. Там его нет. Вот все жаловались, что [кое-где] рельсы, а тут предоставляется даже не автобан, а ровное поле - едь в любом направлении, куда глаза глядят и кобыла везёт :) Так нет же, люди никогда не бывают довольны :)

А если серьёзно, то да. Игра достаточно специфична. Кто играл в "Элиту", помнит, что там тоже не было никакого сюжета. Конечно, с восьмидесятых прошло много времени, игры изменились, но является ли отсутствие жёстко прописаной линии недостатком? Кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нее стоит играть хотя бы только ради турниров и атаки тяжелой кавалерии.Попробуй,только потом не оторвешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нее стоит играть хотя бы только ради турниров и атаки тяжелой кавалерии.Попробуй,только потом не оторвешься.

Вах!Особенно когда этой кавалерии на поле много! Максимальный лимит бойцов изначально 74 бойца, но есть возможность увеличить его и до 1000. Тогда начинается настоящий Голливуд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я побила 30 человек одна не имея ничего кроме кожаной брони и пики.Хм а замок в одиночку взять можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я побила 30 человек одна не имея ничего кроме кожаной брони и пики.

А я 70. И что? :-P

Хм а замок в одиночку взять можно?

С лимитом в одного солдата да, а если в 1000, то на тебя выйдет ооогромная толпа(сотни две минимум).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 на гористой местности.Правда 200?Так,я пошла в магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 на гористой местности.

А я на узких улочках в деревне одним мечом с начальным снаряжением.

Правда 200?Так,я пошла в магазин

Не меньше 200. Осаждал я замок, пошёл на штурм, а враг сделал вылазку. И всё пространство от стен до моих солдат было занято супостатом. Там минимум 400 было, не меньше. Запинали в прямом смысле слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой игре сам игрок творит сюжет. Как сказали в одном журнале это может быть и плюсом и минусом.

Звучит пафосно, только ведь за этим ничё не стоит. Фриплей - он всегда фриплей, и никакого сюжета там не создашь. Проблема-то в том, что вариантов, как и в любой игре, ограниченное количество, а к дальнейшим свершениям тебя даже отдалённо ничё не подталкивает. В результате - поиграл, поиграл, надоело.

В мире МиБ долго не проживёшь.

Сюжет? Ну да. Там его нет. Вот все жаловались, что [кое-где] рельсы, а тут предоставляется даже не автобан, а ровное поле - едь в любом направлении, куда глаза глядят и кобыла везёт :) Так нет же, люди никогда не бывают довольны :)

=) Ну, что МиБ, что "кое-что" - две большие крайности.

Для меня в этом плане КР и Фоллаут идеальны.

В нее стоит играть хотя бы только ради турниров и атаки тяжелой кавалерии.Попробуй,только потом не оторвешься.

Я вот в бетке уже наигрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звучит пафосно, только ведь за этим ничё не стоит. Фриплей - он всегда фриплей, и никакого сюжета там не создашь.

Ну да, ты в чёмто и прав.

Я вот в бетке уже наигрался.

Я например в бету уже как неделю играю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра надоела через час.

Бои на лошадях ради боёв на лошадях - скукотища... А веть сам каркас интересен, но реализация плоха. Эту игру надо было делать многоопытной кампании с солидным бюджетом. Ну и ещё хоть с каким-нибуть сюжетом.

Хотя, от турецких подданых я ожидал меньшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Но сама игра всё время развивается, приносится что-то новое.

Сыграл в русскую версию от 1С. Отличия феноминальные. Бой стал более насыщеным и сложным, графика похорошела, да и музыка стала интерестнее. Так что думаю нашёл я себе развлечение на выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нее стоит играть хотя бы только ради турниров и атаки тяжелой кавалерии.Попробуй,только потом не оторвешься.

А меня это не проперло.... :)

=) Ну, что МиБ, что "кое-что" - две большие крайности.

Для меня в этом плане КР и Фоллаут идеальны.

Для меня тоже.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эта игра для достаточно узкого зрителя. Для тех, которые любят средневековье, масштабность, собирать по крупицам свой отряд и тех, которые надев своё любимое ведро, ведут своё войско в безнадёжную атаку а-ля "Царство небесное". И тех, которые любят необычный геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Царство небесное?Нравится проигрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...