Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Leroks

Ваш герой, кто он?

Раса вашего пероснажа?  

393 пользователя проголосовало

  1. 1. Раса вашего первого персонажа?

    • Человек
      216
    • Гном
      20
    • Эльф
      96
    • Кунари
      60
  2. 2. Пол первого героя?

    • Женщина
      184
    • Мужчина
      208


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

До ДА3 ещё ждать и ждать, но мы увидели очень многое из грядущей игры, и наверняка у многих уже сложился свой образ героя.
Есть уже темы про имя и про расу, но какая у него история, что за личность ваш инквизитор сейчас, когда вас не ограничивает редактор, а только ваша собственная фантазия?

В будущем тема тоже пригодится - для скринов и похождений.

Изменено пользователем Leroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный Воин в матроске, борющийся за любовь и справедливость во имя Луны, Сейлор Кун! 

Это будет косситка, возвышающаяся над своими сопартийцами, да и вообще над людьми в целом, нагнетая на них отчаянье и страх.  

Да-да, вот эта здоровенная шпала и есть ваша Предвестница Андрасте, ваши шаблоны будут ею порваны.  

Да, она будет косситкой-магом-адрастеанкой романсящая Серу и гнобящая Лелиану за маловерие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю вашему вниманию мой избитый и изнасилованный уже имеющейся информацией по игре хэдканон, который я, видимо, буду адаптировать, как могу.  :D  Многабукоф.

 

 

Инквизитор-мужчина, эльф, маг-отступник. В своё время поспособствовал гибели собственной слегка двинувшейся на почве ребёнка-мага матери, какое-то время изображал из себя гордого бродягу-отступника, пока не был подобран долийцами. Несмотря на то, что долгое время жил среди них, так и не смог послать далеко и надолго вбитое в голову андрастианство, из-за чего в клане его не сильно любили, но именно поэтому его и подослали к людям - уж очень убедительно он агрится на язычников. Полнейший пофигист, тайком баловавшийся магией крови, строит из себя добро только тогда, когда за это платят или кто-то из окружающих применяет комбо щенячьими глазами. Любит шокировать и троллить окружающих, даже когда это не очень уместно, из-за чего на ножах с некоторыми из своему окружения.

По тому же хэдканону, выдумывавшемуся для фанфика, у этого типчика отрублена правая рука, но оно не сильно влияет  :D 

 

А вообще, у меня  куча Инквизиторских образов в голове крутится, в основном задуманных под определённый роман. Человек-воин - под Жозефину, чистокровный долиец, который спёр у Мерриль щенячьи глазки - под Дориана, человек-маг - под Кассандру, гномка, по возможности с татушкой на лице а ля неприкасаемая - под Серу. Но эти типажи продуманы хуже и появились позже. И посему почётное место первого Инквизитора отдаётся Вирену Лавеллану, который единственный из всех будет спасать мир, а не тратить время на романтику.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких переносов сейвов. Мужчина коссит воин. Многословный как Стэн и вежливый как Аришок. Азит тал иб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косситка маг, тотал бич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические типчики:

- магичка из Оствикского круга, у которой вечно чешутся руки кому-нибудь помочь, ноги - куда-нибудь влезть и голова - о чем-нибудь подумать. Добродушная, восторженная, порой слишком наивная. Легко злится и быстро остывает. Морально не готова выбирать между маленьким злом и большим, хоть и догадывается, что придется.

- эльфеныш-долиец, рога, классически недолюбливающий и презирающий людей, что, впрочем, является скорее привитым кланом стереотипом, нежели собственным мнением. Саркастичен. В душе ранимый малый. Не женат. (что-то досье из мультипликационного "Острова Сокровищ" внезапно вспомнились =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой Инквизитор представляется мне как тевинтерец, человек. Будут звать Мариусом.
Очень молодой, лет 17ти, лаетан и первый маг в древней и уважаемой в своем занятии семье - предки Мариуса потомственные военные. Так как ТИ похожа на Римскую Империю, я подумала о долговом рабстве. Например мать Мариуса в него попала рабыней к будущей семье Мариуса, забеременела от его папаши и отдала ребёнка в качестве уплаты долга. И был он рабом, хотели из него сделать какого-нибудь надсмотрщика на семейных плантациях, так бы и вышло, если бы лет так в девять,не оказалось, что он - маг! Первый в роде! Тут его Так как о порядке наследования наследовании и детях магов ничего не сказано, я позволила себе пофантазировать что внезапно Мариус из грязи в князи - стал наследником всего семейства. Кстати, он не был единственным ребёнком в семье - у него были два старших, но ненамного, брата, близнецы. В детстве их любимым занятием было позлить/подрать уши/вломить/ иначе потравить другого брата - раба. Всё равно тот раб. *Тут нехорошая слезливая история в духе Пивоваров* И с тех пор Мариус инстинктивно их очень боится. Но храбрится.
По характеру он будет смелый, увлекающийся как сир Ланцелот из Монти Пайтона рыцарь, грубоватый, нервозный, параноидальный, довольно агрессивный и ультимативный - возраст же.Так как Сера парню недоступна, придётся спасать мир. Если будет возможность, солью всё в угоду Тевинтеру или магам, потому что Мариус - ярый протевинтерец и тевинтерский патриот: "Все против нас!" Очень хочет помочь, но только Тевинтеру. А всякие Орлеи пусть горят синим пламенем.
Я может даже всех сопартийцев, кто будет слишком уж недружественно на моего героя реагировать, перебью.  :diablo:
Магия будет очень агрессивная, но не крови, потому что энтропия+стихия поинтереснее будет. Если будет момент с принятием/выдвчей кому-то красного лириума, обязательно это сделаю! Внешность постараюсь намоделить какую-нибудь белёсую, с тёмными волосами до плеч и шрамом на лбу.

Происходит из моего интереса к Тевинтеру, стоящему против всего храмовническо-кунарийского мира магократичному обществу. Также из засранности "Цербера" в МЕ3. Также из-за того что Тевинтер не освещён. Но главный мотиватор его происхождения - Дориан. Я днями и ночами мечтала о сопартийце тру-тевинтерце, и вот, узнав о том что тевинтерец таки будет, да ещё магистр, я чуть ли не сплясала. Ура, узнаю многое о Тевинтере из первых рук без тевинторфобии! А потом узнала, что Дориан из  "я не такой", "магистры сволочи, я один в белом плаще", "победим Тевинтер" и т.п. HELL, NO! разочарованию моему не было предела, и я решила брать дело в свои руки.
А до этого я представляла себе мутную косситку, машущую мечом без целей, характера и истории. Спасибо, Биовары! :shok:

Изменено пользователем Leroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная темка.

Задумала троих персонажей.

 

Первая - Тревелиан-маг. Идея о ней возникла еще два года назад, когда вспоминала Каллисто из Зены и чудесную Хадсон Лейк, которая ее сыграла. Предыстория мага располагает отыграть обозленного на мир ребенка, у которого отняли семью и нормальную жизнь, в теле взрослой женщины. Разве что Инкви не будет такой же неадекватной, но там как получится :)

 

Второй - Адаар-воин, наемник и двухметровый кунари, обожающий прикидываться тупым качком, а на самом деле им не являющийся. Жесток, суров и своей выгоды не упустит. Но своеобразного собственного кодекса чести и справедливости не лишен. Отношение к Кун резко отрицательное, из-за чего, боюсь, что возможны конфликты с Железным Быком (в том числе и за лидерство в партии), два рогача так просто не уживутся) Либо все закончится чьим-то трупом, либо появлением двух настоящих бро.

 

Третий - Тревелиан-рога, мужчина средних лет, аристократ. Возможно стоило его сделать магом, но в таком случае теряются плюшки от благородного происхождения. Интриган, дипломат и мастер фальшивых улыбок. Ему бы лучше стоять в тени и плести закулисные политические интриги, но ситуация к этому не располагает, поэтому пусть будет рогой, который знает все о самых сильных ядах и смертельных ударах в спину. Политикой же можно заняться и потом, когда все страсти с демонами поулягутся.

 

Вероятно еще будет эльфийка эксклюзивно для Соласа, но про нее как-то ничего не идет, кроме того, что там по предыстории для долийца-мага. Эльфы такие скучные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего эльфийка (так будет проще поглядеть на всех ЛИ, если мне хватит духу...), хотя вероятнее человеческая девушка-маг (это уже канонично, третья героиня магесса, спасающая мир)).

Возможно будет или воин или разбойник человек, для Каси или Джози.

Кто знает, сначала надо игру начать.

Пока что планирую 2 прохождения, чтобы поглядеть с нескольких вариантов событий и на своих предыдущих героев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока не знаю что выбрать - воина или мага. Заметил что солдаты в играх сильно проигрывают магам. Но хотелось бы универсальности, чтоб быть всемогущим воин-магом.Играть буду только человеческими ГГ, никаких остроухих. Возможно мужской перс будет воин с двуручем, посмотрим. Или магом ориентированным на ближний бой, если специализация позволит. Женский персонаж будет именно маг.

Изменено пользователем Воин1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рога, эльфка.

Возможно механик, тут пока еще думаю.

30+, аналитический склад ума, спокойна, рассудительна, ищет истин, исследует мир. Дружелюбна. Не любит усложнять.

По возможности - сити, принятая в клан.

Направление действий - попытка изменить мир в сторону более гармоничного баланса сил.

Не любит лишней бойни.

В личном общении - ищет тепла и доверия.

Не лишена чувства юмора (дай боже, чтоб реплики с юмором не были снова все петросянские).

Возможный роман - Бык, Солас, как пойдет. Пока неебольшая фора у первого, но там поглядим. Возможно, решать будет то, чего они добьются в своем конфликтном вопросе о свободе мысли.))) Хотя... черт его знает. Поглядим.

Близкие друзья - Сера, Бык, Солас, Варрик, Дориан, Джози, Коль. Последний - скорее подшефный.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и вежливый как Аришок. Азит тал иб.

Это в том смысле, что вежливо насадит вас на вилы, когда будет подходящий случай?)) Ох уж эти побегушки от Аришока...

 

По теме. 

Даже не знаю... "Все такое вкусное" (с)

Начну наверное с человека-женщины-магички, которая будет всех спасать и всем помогать. Это уже традиция. А попробовать хочу все. Кунари обязательно - такой случай упускать нельзя. Вопрос в том, будет ли время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет воин-человек со взглядом говорящим "вы все ... , а я - д'Артаньян". Воспитанный на идеях андрастианства и превосходства аристократии над прочей серой массой, он будет отличатся демократичностью и либералиностью взглядов на равенство между людьми и скот... ох, простите мой французский... иными расами проживающими на Тедасе. В случае же если кто-то усомниться в том, что при всеобщем равенстве некоторые равнее прочих, стены Скайхолда будут покрыты причудливыми кровавыми узорами - как и всякий истинно высокородный Инквизитор обучался не только верховой езде и фехтованию, но и искусству. Как выдастся спокойная минутка он будет сидеть на веранде Скайхолда, смакуя вино, загдлядывая в застывшие глаза своих идеологических противников и предаваясь мыслям как он принесёт на земли Тедаса закон, порядок и демократические свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Саирабаз - однозначно)) Бык№2 пусть и с отпиленными рогами, с особой жестокостью убивший собственного арварада его же посохом)) Маг крови - обязательно. Ибо тушка(ХП) позволяет + тотальное разрушение стихий))

Потом человечина, ясно маг)) Специально для кожанного дарианского стула)) Скорее всего энтропия, некромантия+целитель) Андерс)) Ага, раз Андерса не дали, будем делать сами))

Ну и рога. Дворф! Из неприкасаемых. Злой, как демон снаружи, но очень добрый внутри. Целибат, если не найдёт дворфа))

Эти трое для начала :D

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой персонаж будет главгероем игры Dragon Age: Inquisition. Характер - равнодушный кирпич. С лицом навозной кучи, но настолько обаятельным, что к нему будет каждый романсабельный пиксель тянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы опрос в шапку добавила хотя бы с выбором расы, любопытно было бы на статистику глянуть :)

 

У меня была масса вариантов поначалу, но постепенно осталось всего несколько тех, за кого точно пройду хотя бы разок.

 

Что касается людей, то, как и обещала сама себе, первый раз пройду мужчиной-человеком, который будет очень тесно (что не означает обязательно в позитивном ключе, но да) взаимодействовать с Кассандрой и впоследствии питать к ней глубокий интерес. С классом еще не определилась - возможно, будет маг, ибо мне это с учетом ладоней там всяких кажется логичным. Но скорее всего будет Рогой со специализацией Убийцы. Таким образом, никакие противоречия маго-церковного характера не помешают этим двоим привносить порядок в хаос и добро в мир. Т.е. персонаж будет добрым, справедливым убийцей газебо хД помогайкой всем и вся. Помимо Каси тесно сотрудничать планируется с Блэкволлом, Вивьен/Дорианом (особенно если ГГ все-таки не маг), Серой. Из советников предпочтет самого правильного, чтобы всем угодить (Жозефина?), и вообще будет дипломат и политикан еще тот. 

 

Также будет женщина-человек, молоденькая магичка со специализацией Боевого Мага, настрадавшаяся в Круге, которую будет ужасно бесить, что ее попрекают ее даром (а, думаю, упреков наслушаться ей придется, учитывая характеры некоторых сопартийцев и общую ситуацию), будет искать понимания, отношения к ней не как к магу, а как к личности, которое, вероятно, найдет у Каллена (ну потому что подобный союз маст-хэв, как по мне хД), вместе они будут преодолевать чужие предрассудки и собственные психологические проблемы, делая то, что у многих делали Амеллы и Сураны в первой части - демонстрировать, что маг может стать спасителем мира и блабла. По характеру будет резкой-дерзкой, даже в какой-то мере эгоистичной, ибо поначалу будет уверена, что рассчитывать можно только на себя даже когда вокруг такая фигня творится. Из спутников таскать будет Дориана, Вивьен/Кассандру/Быка, Соласа. Из советников, наверное, Каллен по понятным причинам, но вообще надо на месте посмотреть. Политика ее интересовать будет мало, скорее ей в приоритете захочется просто добиться права спокойной и свободной жизни.

 

Ну и две других женщины:

- эльфийка, не особо жалующая не только шемленов, но и эльфов, которые адаптировались и вполне себе шикуют среди людей, не парясь, чтобы что-то изменить (любовница Селины, например). Рога-лучница со специализацией Тени, будет самым дерзким, серьезным и суровым персонажем, предпочитающем радикально решать вопросы, особенно если выбор между эльфами и Гаспарами/Селинами хД Посмотрим, как они сойдутся с Соласом, будет он оспаривать подобный радикализм или нет, или, может, ему вообще будет пофигу. Первым делом, конечно, закрытие всяких Занавес, но и возглавить сражение/бунт/революцию долийцев против орлейских людишек не откажется, если представится случай. В партию возьмет Соласа, Коула, Быка/Серу (которая ее будет, вестимо, раздражать). Из советников, может, предпочтет Лелиану, поскольку хоть и охота нахрапом захватить по праву принадлежащие долишам земли, все же привычнее тактика шпионажа всего привычнее. Политика ей нафиг не сдастся, естессно, у нее будет своя долийская атмосфера.

 

- косситка-маг (Маг Разлома?), которой все будет фиолетово в стиле фиолетового Хоука-шутника. Мечта: разобраться со свалившемся на нее Предназначением поскорее и пойти пить медовуху в любимую таверну в компании новых знакомых и старых знакомых тал-васготов (допустим, жила она в какой-нибудь банде наемников до начала событий). Никаких моральных терзаний по поводу церквей, кунов, того, как правильно, а как неправильно, вопросов а ля "в чем смысл жизни, смерти и всего сущего" - только жизнь в собственное удовольствие и забота о самых близких, которые всегда ее прикроют. На этой почве наверняка очень даже поладит с Быком, перевоспитывать в определенном смысле разгильдяйство которого ни в коем случае не станет. Также в стандартном наборе компаньонов пропишутся Сера, Варрик/Блэкволл (если он и вправду будет такой, как на том арте в таверне), Вивьен (потому что тоже рогатая и подкалывать ее будет забавно). Из советников даже не знаю, наверное, каждый раз бутылочку крутить будем хД         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно буду отыгрывать воина-дипломата в сияющих доспехах и с двуручником, с кем не получится договориться, тогда уж по кумполу мечом. Буду сеять добро и справедливость вокруг себя, с минимумом конфликтов. С сопартийцами буду предельно деликатен и вежлив, ну а кто будет не по нраву - в игнор или в изгнание, если разрабы позволят. В общем типичный паладин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

     Говоря о первом, каноничном для меня, персонаже, решила, что дабы историки Тедаса не сошли с ума пытаясь разгадать конспирологический заговор - почему в веке Дракона, мир спасают исключительно человеческие женщины маги, это будет эльфийская женщина маг. 
     К  подбору способностей постараюсь исходить из мысли о том, что долийская эльфийка получала менее классическое образование нежели маг из круга.
     Воспитуемая всю жизнь в клановых реалиях и имеющая неудержимый интерес ко всему новому и чуждому, она будет иметь черты некой долийской “Ариель”. Половину игры будет переживать конфликт веры, так как происходящее вокруг и то, что ей вбивали в голову с детства несколько не стыкуется. Предвзятость и недоверие к окружающем, по ходу действия будет трансформироваться в более лояльные убеждения, основывающиеся уже на собственном опыте, а не на клановых суждениях. Открывшейся ей огромный мир, хоть и погрязшей в ордах демонов, всё равно будет будоражить и восхищать эльфийский ум, а особенно её впечатлит вычурная и непонятная Орлейская культура, следствием чего станет соответствующая обстановка Скайхолда. 
     Обострённое чувство справедливости вместе с сочувствием к обиженным и обделённым будет заставлять её помогать всем и каждому и особенно остро реагировать на ситуации социального неравенства вплоть до агрессии. Друзья же и соратники смогут лицезреть её по-детски непосредственную и восхищённую окружающим миром натуру.
     Отдельным пунктом идёт чувство юмора, так как наличие его или отсутствие определю исходя из того, насколько это будет копирование Хоука петросяна, которого я несомненно люблю, но не хочу повторяться.  
     Пока, что по плану  вторым прохождением будут благородный человек воин, и третьем рогатая весёлая женщина кунари.

Изменено пользователем still_waters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тал-васгот. Маг. Скрываясь от кунари в Ривейне, попал на пиратский флот, там и получил имя. Потом в стиле Изабеллы выбрался на сушу, и примкнул к Вало-Кас.

Несколько циничен, молчалив. Подобно болезням иногда проявляются великодушные порывы, но это редкость. Из компаньонов больше, наверно, сойдется с Соласом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рога, косситка.

Специализация - убийца.

Будучи наёмником, ценит профессионализм и поступки соратников ибо слова без действия, по её мнению, лишь пустое сотрясание воздуха. Питает слабость к качественному холодному оружию.

Саркастична. Практична. Наблюдательна. Жизненный принцип: живи как хочешь, но не мешай так же жить другим. Доверяет немногим, верит только себе и своему чутью. Обожает разного рода авантюры, из-за чего не раз попадала в неприятности.

Политика и политики, религиозные разногласия и конфликты идут лесом ибо не интересуют.

В свободное время любит душевные посиделки со своими немногими друзьями в таверне за кружкой другой эля... и подраться, при случае, с хамоватыми завсегдатаями... 

Настоящей ценностью считает своих близких друзей, за которых готова убить кого угодно. Как-то так в общих чертах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльф, лучник. Высокомерный, утонченный, считающих свою расу выше остальных. С идеологией - "Задание превыше всего". Недолюбливающий шемленов и презирающий городских эльфов, но уважающий силу кунари. Считающий, превыше всего поднять свой народ с колен. И докажет, победив зло, что эльфы способны на многое. Но в путешествии, его сердце станет мягче из-за спутницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое прохождение - эльф-долиец, убийца с кинжалами.

С настороженностью относится к кунари, раздраженно к людям (и не забываем о расовой обиде), о гномах в целом имеет весьма слабое представление. Вообще, много чего не знает. Лесной дикарь, что возьмешь. В Орлее будет держаться поближе к Вивьен, если сумеет проникнуться к ней симпатией.

Дружелюбен и отзывчев, но для дела может наступить себе на горло и поступить жестоко, но потом будет сильно переживать. К Коулу привыкать будет некоторое время, хотя свою натороженнось постарается не демонстрировать. Роман с Кассандрой или Дорианом, как пойдет. Из команды всеми силами будет пытаться слепить подобие сплоченного долийского клана.

Что касается метки/завесы и прочей там избранности - в легком шоке вначале, потом осознает что нафиг ему это надо, но доброта и чувство ответственности (и клинок Кассандры у горла) заставят его идти до конца.

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльфа. Маг. Скорее всего, хилер, со специализацией посмотрю. Гудовая, но система ценностей-- долийская, то есть не слишком любит шемленов, а от андрастиан ждёт только гадости. К сити эльфам относится как к потерянным кузенам, которых нужно вытащить из грязи, отмыть и воспитать. Магов привыкла уважать, тем более что они в оппозиции к орлесианской церкви. 

Другое дело, что внешний мир она знает не слишком хорошо, а потому система ценностей наверняка будет трещать. Например, при виде тевинтерцев, которые вроде и маги, и против Орлея, но не союзники и они вообще Арлатан разорили. 

Романс... Либо Сера, либо Солас. Кто больше впечатлит. (боюсь, что с Соласом будет романс кастрированный и менее интересный, чем с Серой) Соответственно, с оными будет стараться дружить. Кас будет уважать, как боевую подругу и ценить за стремление к справедливости (если она его будет демонстрировать). С остальными-- посмотрю, как сложится.

Основная цель-- вернуть Долы. Ради этого способна пожертвовать многим. Тем не менее, примитивные представления о политике вполне могут её подвести под монастырь. 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек женщина. Жду не дождусь Блэка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или гном, или эльф. Кинжальщик. Женщина. Снимательница котят с дерева и переводительница бабушек через дорогу. Другими не получаются. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...