Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
julia37

Dragon Age: Metamorphosis

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4480430043F043A0430043C0430043B0435043D0

Приидите, сыны благородных домов, да прославитесь в битве за меня.

Приидите, жаждущие знания, да насытитесь от меня более, чем желали.

Приидите, невинные души и приимите проклятие из уст моих.

 

 

Кажется, эти слова были выбиты над воротами Ауры Хонорис*, когда он имел честь лицезреть ее собственными глазами один единственный раз. Очень давно. А может быть, это было видение?

Архонт нахмурил брови.

Сон или явь?

Тень или бытие?

Изгнав из головы мысли, более подходящие для философического трактата, властитель отвернулся от окна своего кабинета, откуда взирал на раскинувшийся внизу богатый район Минратоуса и море, поблескивающее вдалеке,  и принялся крутить на пальце немыслимо дорогой перстень - знак власти. Кабинет этот принадлежал ему чуть менее года, но он уже не представлял себя где-либо еще.

- Так вы разослали письма?

- Да, мессир.

- Когда они едут?

- Завтра, мессир, согласно вашему приказу.

- Наши друзья из Андерфелса прибыли?

- Да, мессир. Они успели.

- Хорошо. Можете идти.

Номаран снова отвернулся к окну, устало прикрыл глаза и потер переносицу. Одной проблемой становилось больше.

Как будто без этого их было недостаточно.

 

* Аура Хонорис (Aura Honoris) - со староимперского трактуется двояко: "Дыхание славы" или менее популярная версия "Благородство крови".

Комната: Метаморфоза

 

Следствие ведут:

Записи по делу:

 

Путевые заметки:

 

Запись №1

Покидая прекрасную столицу Империи, не забудь обернуться, путник, может быть у тебя нож торчит из печенки.

Запись №2

Теснины мыса Зловещих снов. Аура Хонорис встречает вас молчанием.

Запись №3Приидите ко мне

Запись №4Аудиенция

Запись №5Званый обед

Запись №6Документы.

Запись №7Обходные маневры

Запись №8

Флориан Неро проводит совещание, на котором высказываются весьма любопытные версии.

Запись №9.

Эмиль призывает демона. Васко играет в карты. Сато и Полин заводят домашнее животное. Флориан  погружается в Тень и исследует пространство под чужой кроватью.

Запись №10.
Следователь изучает кабинеты сенешаль и наместника. Сато следит за типом в плаще
Запись №11. Созывается новое совещание. Ирида делает предложение, от которого сложно отказаться.
Запись №12. Комиссия, на сей раз  в почти полном составе, снова терроризирует местную фауну. Обследование пещер продолжается
Запись №13. Одна из рабынь не может родить. Миледи Полин чуть не обрушила подземелье, а Васко пытается отговорить самоубийцу от задуманного. А после того не успокаивается и хочет выпить  жуткое зелье, дабы помочь рабыне.
Запись №14. Васко высказывает интересную версию о цели их проверки. Неро беседует с наместником. Часть инспекции снова обследует кладбище. А Полин находит старый склеп
Запись №15. Иерихон посылает мысленные сигналы и упоминает некую фамилию. Объявлено новое совещание.Эмиль получает урок. Васко рассказывает историю из жизни. Ирида ходит Е2-Е4. Эмиль попадает в могилу.
Запись №16. Васко нарушает устав. Флориан собирает сведения и подслушивает. Наместник назначил миледи встречу на ужине
Запись №17. Взлом библиотеки. Магистр Дэмиен конфликтует.
Запись №19. Дракон родился
Запись №20. Последняя. Эпилог

Необъяснимо, но факт:

 

Полин слышит шорохи, но не спешит делиться с остальными своими наблюдениями. Впрочем, теперь их слышит уже не она одна.

 

В голубой спальне висит портрет дамы с черепом в руках. Флориану Неро кажется, что она пялится на него. Что это? Игра света и тени?

Да и Сато от этой картины явно не по себе.

Впрочем, теперь она вряд ли будет досаждать обитателям спальни.

 

В серой спальне протекает потолок.

 

Том "Демонхост" лежал в библиотеке на видном месте. Иерихон перевел зловещую книгу. 

 

Магистр Дэмиен видит странное. И снова она.

 

Натаниэль изрекает пророчество.

 

Найдены следы огромных когтей

Легенды и мифы:

 

Легенда о происхождении Ауры Хонорис - версия наместника. Его благородная дочь с ним не согласна и считает, что все было гораздо прозаичнее.

 

Vhenan Uthenera - страшилка, которой потчуют друг друга эльфы крепости. Версия мессира Иерихона о смысле, вложенном в эти слова

 

Предание о Двух из Шести, сооружение первого саркофага

 

Демоническая история о воплощении Хаоса

NB!

 

Улика №1Яд

Возница отравлен. Возможно, позже получится установить, чем и кем именно. Иерихон считает, что все это оченьподозрительно.

А Васко Нуэво, проведя первичный анализ состава, нашел его занятным и решил выяснить подробности.

Улика №2. Следы у поваленного дерева

Пока не ясно, чьи и что эти люди тут делали

Улика №3. Подпилена ось кареты

 

Улика №4. Эмиль смутно вспоминает о еще одной экспедиции Ордена в Империю. Да и мессир Иерихон тоже кое-что вспроминает.

 

Улика №5 Васко Нуэво находит сквозняк в библиотеке подозрительным. Мессир следователь выяснил точно, что подозрения имеют под собой все основания.

 

Улика №6. Иерихон Хелир обнаружил интересное в финансовых документах. А Васко Нуэво изучил дела узников, похоже, одного все-таки, не хватает.

 

Улика №7. Записи Тиберия представляют интерес.  Дело о пропавшем храмовнике

 

Улика №8. Старинный дневник нашел Сато на втором этаже. Мессир Иерихон перевел его. 

 

Улика №9. Иерихон исследует области Тени в крепости и обнаруживает две любопытные вещи. Исследования дымного кокона не смотря на многократные попытки, результатов пока не дали.

 

Улика №10. Странный клочок бумаге в камине кабинета наместника. Магистр Дэмиен что-то знает о нем.

 

Улика №11. Зелье из кабинета наместника. Танарис провела небольшое исследование. Похоже, оно защищает от сомниари.

 

Улика №12. В секретном отделе библиотеки найдено много интересного.

Карты

 

Полуостров и Мыс Зловещих снов

 

post-28857-0-69286500-1368282184_thumb.jpg

Карта Ауры Хонорис

 

1 этаж

 

кусок.jpg

1- кабинет Тиберия

2-спальня миледи

3-кабинет врача Гая

2 этаж

 

второй этаж.jpg

Казематы

 

подвал.jpg

Гостевая комната

 

гостевая комната.jpg

Пещеры

 
пещеры1.jpg

Вид из окон спален

Сад. Библиотека. Кабинет наместника

Кабинет леди-сенешаль

Спальня леди-сенешаль

Коридоры

Господская столовая

Казармы

Побережье

Казематы

Кладбище

Гостевые комнаты

 

Бежевая - Васко Нуэво

Бледно-зеленая - Иерихон

Жемчужно-голубая - Флориан Неро, Сато

Серебристо-серая - Дэмиен

Солнечно-желтая - Салем, Полин, Эмиль

Мастерские персонажи

 

Васко Нуэво рисует психологические портреты.

 

Максимус Октавиан Кассус. Наместник архонта в крепости Аура Хонорис. Страстный экспериментатор, сильный маг, гостеприимный хозяин.

Характер сложный.

Не женат.

Генеалогическое древо Кассусов

 
Эд Харрис наместник.jpg
 
Дочь его, Танарис. Сенешаль крепости, обидчивость и язвительность которой не уступают ее красоте.
Характер эмоциональный, холерический.
Не замужем.
 

 

Анфас.
main.jpg
Профиль
659500.jpg

Рабыня-эльфийка Аиша. Пугливое создание.

Характер психологически неустойчивый. Поддается давлению.

Внесена в реестр движимого имущества Ауры Хонорис. Мессир Иерихон наслышан о ее бывшем хозяине

 
5999_04.jpg

Раб по имени Натаниэль. Довольно странный субъект. Кое-кто поговаривает, что над ним висит какое-то проклятие.

Характер твердый.

Внесен в тот же реестр.

У Васко Нуэво есть версия. Мессир Иерихон не отрицает, что это возможно.

 
102572192_57526_640.jpg

Центурион Тиберий. Начальник стражи. Любимое слово "запрещено". Суров. Честен. Резок.

Характер неудобный.

Не женат.

 
3428939.jpg

Ирида

Очаровательна. Игрива. Умна. Короче говоря, идеальная женщина, если бы не один маааленький недостаток.

Характер скрытный.

 
1392377363_tutorial-16.jpg

Гай

Штатный лекарь. Обладатель сногсшибательной улыбки и коллекции инструментов, подозрительно напоминающих пыточные

 
2f236b2dfc1f5ff93078c8be4f2916e5.jpg

Сол

Берсерк

Характер соответствующий

 
дефо.jpg

 

Изменено пользователем julia37
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полин, собирай сплетни - у тебя это получается лучше всего, - закончил страж.

 

- Что значит "сплетни", - обиделась разведчица. - Никакой непроверенной информации, только то что я лично видела или слы... слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет сенешаля

- Тогда, позвольте пока покинуть Вас, - документы, так и не переданные утром, до сих пор покоились в сумке, - Мессир Неро, вероятно уже вернулся, - как всегда элегантно поклонившись Васко покинул кабинет, добровольно лишаясь очаровательного общества сенешаля.

 

Леди-сенешаль, тем временем, опустилась в кресло и прикрыв глаза, принялась массировать переносицу.

Следовало о многом подумать.

А еще лучше, как следует поспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кухня

Он поднялся, оказавшись в абсолютной близости с охраняемым телом и по армейски чётко отрапортовал:

- Что прикажете, мессир? - но тут же проснулась задремавшая анархия, выдавая из буйной чёрной башки непотребное. - Мне кажется, пора вам, мессир, собрать всех инспекторов, пользуясь своим руководящим положением и сложить все яйца, то бишь факты, в одну корзинку. Хотите я соберу народ? Только скажите где?

 

Сейчас в тёмно-коричневых отражался новый день и блики рассвета оживляли вечную ночь. Его не прогоняют, не сдают архонту, не садят в тюрьму и более того в янтарно-золотистых скрыты тайны, которые невозможно утаить. Суток было достаточно чтобы приоткрыть лишь край полога плотной завесы из долга и обязанностей. В этом Сато ошибиться не мог.

 

Золотистые ошарашенно взирали  на инициативность  и энтузиазм в абсолютной близости. Нет, решительно, постичь душу имперских телохранителей могли только имперские гвардейцы, специализирующиеся на магии разума. Несчастные. Сам Фло был совсем не уверен, что готов к таким откровениям (проницательность 100 =D).

Стоило, впрочем, отдать должное: инициативность не была безвекторной.  Флориан осторожно кивнул и одобрительно похлопал энтузиаста  по плечу кончиками пальцев.

- Сейчас.. Сейчас выясним, где. Идём.

Мессир следователь неловко развернулся, чуть не обрушив частично опустошённый поднос и поспешил прочь из кухни. Как-то там было жарковато.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Сейчас.. Сейчас выясним, где. Идём.


Мессир следователь неловко развернулся, чуть не обрушив частично опустошённый поднос и поспешил прочь из кухни. Как-то там было жарковато.


 

- "На ловца и зверь бежит." - Удивился несколько неожиданному появлению старательно избегаемого начальства помощник, - Мессир, Неро, доброе утро. Я как раз Вас разыскивал. Хотел передать некоторые документы и доложить собственные соображения по их поводу.

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет наместника

 

Угроза не возымела желаемого эффекта.

Наместник рассмеялся.

- Только не подожгите замок, мессир. Он мне стал очень дорог за последние годы.

Вино разливал древний камердинер, у которого руки тряслись синхронно с головой. Как он умудрялся ничего не разлить, оставалось тайной за семью печатями.

Максимус махнул рукой и эльф с таким же дерганым поклоном удалился, шаркая ногами.

 

- Я буду предельно аккуратен, мессир. Кроме того, вы мне весьма льстите, полагая, что моих скромных талантов хватит на совершение того, что не удалось магам куда сильнее меня, - совершенно серьезно ответил Дэмиен, решив сегодня же разобраться с картиной тем или иным способом. Пригубив вино, маг по достоинству оценил его вкус. Впрочем, вряд ли маг калибра наместника стал бы пить дешевое пойло. - Мессир, скажите, что находится на втором этаже над моей комнатой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- "На ловца и зверь бежит." - Удивился несколько неожиданному появлению старательно избегаемого начальства помощник, - Мессир, Неро, доброе утро. Я как раз Вас разыскивал. Хотел передать некоторые документы и доложить собственные соображения по их поводу.

 

Когда к инициативному охраннику добавился доселе ныкающийся по своим делам "помощник", мессир Неро чуть не споткнулся от такой радости. Обложили.

Он хмуро поглядел на назначенного подчинённого снизу вверх. В компании Сато и миледи мессир следователь уже начал забывать, как несправедлив и неприятно некомпактен мир в целом. Увы, время для безмятежного игнорирования истекло, пора было настраиваться на деловой лад.

 

- Весьма кстати, - кивнул он, - Васко, верно? - с запоминанием имён у сыскаря проблем не было, - Я хочу собрать инспекцию на совещание. Вероятно, будет лучше рассказать всем сразу, не теряя деталей меж лишних пересказов.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет наместника

- Я буду предельно аккуратен, мессир. Кроме того, вы мне весьма льстите, полагая, что моих скромных талантов хватит на совершение того, что не удалось магам куда сильнее меня, - совершенно серьезно ответил Дэмиен, решив сегодня же разобраться с картиной тем или иным способом. Пригубив вино, маг по достоинству оценил его вкус. Впрочем, вряд ли маг калибра наместника стал бы пить дешевое пойло. - Мессир, скажите, что находится на втором этаже над моей комнатой?

 

- На втором этаже в основном развалины. - отозвался наместник, отвлекшись на свою любимую росяночку на окном. - Из жилых покоев там только второй этаж моего кабинета.

Максимус ткнул пальцем в потолок

Впрочем, догадаться об этом не составляло труда и раньше, ведь винтовая лестница в углу кабинета наместника никуда не пропала со вчерашнего дня.

- Так что... вряд ли я смогу сказать вам точно, что там, над вашей комнатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Весьма кстати, - кивнул он, - Васко, верно? - с запоминанием имён у сыскаря проблем не было, - Я хочу собрать инспекцию на совещание. Вероятно, будет лучше рассказать всем сразу, не теряя деталей меж лишних пересказов.

 

- Как пожелаете, - оценил разумность подхода брюнет. особенно учитывая тот факт, что вчера с самого обеда и до ночи они с мессиром Иерихоном безвылазно проторчали в библиотеке, и что делала остальная инспекция оставалось лишь гадать. К тому же это позволяло избежать лишней беготни в любезно переданной Полин книжечкой, - Где планируете собираться? - задал он вполне логичный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет наместника

 

- На втором этаже в основном развалины. - отозвался наместник, отвлекшись на свою любимую росяночку на окном. - Из жилых покоев там только второй этаж моего кабинета.

Максимус ткнул пальцем в потолок

Впрочем, догадаться об этом не составляло труда и раньше, ведь винтовая лестница в углу кабинета наместника никуда не пропала со вчерашнего дня.

- Так что... вряд ли я смогу сказать вам точно, что там, над вашей комнатой.

 

- Но вы не будете возражать, если я посмотрю сам? - вежливо спросил Дэмиен. - Естественно, я спрошу разрешения и у мессира Тиберия. Собственно, я собирался направиться к нему сразу после нашего с вами разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Как пожелаете, - оценил разумность подхода брюнет. особенно учитывая тот факт, что вчера с самого обеда и до ночи они с мессиром Иерихоном безвылазно проторчали в библиотеке, и что делала остальная инспекция оставалось лишь гадать. К тому же это позволяло избежать лишней беготни в любезно переданной Полин книжечкой, - Где планируете собираться? - задал он вполне логичный вопрос.

 

Логичный вопрос поставил в неожиданный тупик. Пригласить комиссию к себе Флориан не мог, пообещав даме покой и не подозревая о приключениях, успевших выпасть ветреной миледи уже на пару с помощником. Помимо этого  нужно было простое объяснение того, что собрание проходит где-то ещё.

 

- Думаю, на сей раз соберёмся в комнате стражей. Они уже там, остаётся только найти магистров.

 

Почему стражи должны непременно находиться в своей комнате, а не соревнуются, скажем, в скалолазании, или не бродят по этажам, мессир следователь решил замять, для определённости.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет наместника

- Но вы не будете возражать, если я посмотрю сам? - вежливо спросил Дэмиен. - Естественно, я спрошу разрешения и у мессира Тиберия. Собственно, я собирался направиться к нему сразу после нашего с вами разговора.

 

Максимус милостиво взмахнул рукой, позволяя.

- Только не сверните себе шею там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет наместника

 

Максимус милостиво взмахнул рукой, позволяя.

- Только не сверните себе шею там.

 

- И добавить мессиру Тиберию бумажной работы? Что вы, я не настолько жесток, мессир, - улыбнулся Дэмиен, поставив почти нетронутый бокал на столик и вставая на ноги. - С вашего позволения, я хотел бы навестить вышеупомянутого мессира Тиберия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Думаю, на сей раз соберёмся в комнате стражей. Они уже там, остаётся только найти магистров.

 

Будучи вполне доволен ответом Васко вежливо кивнул и отступил на пол шага назад, вместе с Сато напоминая некое подобие... всё же хотелось верить, что эскорта, а не конвоя, следующих в авангарде сил света. На счёт добра присутствовали некоторые сомнения.

Изменено пользователем Naji
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет наместника

- И добавить мессиру Тиберию бумажной работы? Что вы, я не настолько жесток, мессир, - улыбнулся Дэмиен, поставив почти нетронутый бокал на столик и вставая на ноги. - С вашего позволения, я хотел бы навестить вышеупомянутого мессира Тиберия.

 

- Идите, идите же, милейший. - наместник, кажется, от всех этих рулад вежливости начинал терять терпение. - Если у вас появятся еще вопросы, непременно заглядывайте ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет наместника

 

- Идите, идите же, милейший. - наместник, кажется, от всех этих рулад вежливости начинал терять терпение. - Если у вас появятся еще вопросы, непременно заглядывайте ко мне.

 

"А нечего от ответов на вопросы уходить", - совсем невежливо подумал Дэмиен вкупе с вполне вежливым поклоном и покинул общество мессира наместника. Честное слово, Тиберий ему импонировал куда больше, особенно после прочитанных отчетов и комментариев к ним. Вскоре Дэмиен уже повторял ритуал с тройным стуком, на этот раз в дверь кабинета центуриона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жёлтая комната

 

Около полудня в комнату стражей постучали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жёлтая комната
 
Полин тут же подлетела к двери и распахнула ее настежь, постаравшись скрыть разочарование при виде Главы Инспекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около полудня в комнату стражей постучали.

 

Эмиль, только-только закончивший импровизированное совещание Серых, повернулся к двери.

 - Открыто, - негромко сообщил он, устроив руку на эфесе меча и взглядом предложил собратьям последовать его примеру. Не то, чтобы он всерьез надеялся, что храмовники, демоны, маги или кто бы то ни было будут настолько любезны, чтобы постучать прежде, чем приступить к смертоубийству, но надежды страж не терял. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салем вздрогнул на месте, едва удержав собственное желание вскочить с места и открыть дверь, - доброжелательность, но гостей за всю жизнь было немного.

Маг поёрзал на стуле, с неким трепетом ожидая, когда войдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг не отличался разговорчивостью и третьего дня – как всегда ухоженный, с папкой бумаг и новой гроздью винограды, увы, на большее ему не осталось времени, проигравший битву со староимперским, который показался довольно необычным, возможно книга была написана на одном из диалектов и требовала куда больше времени, чем располагал сонный магистр, Хелир присоединился к сонму желающих пообщаться в желтой комнате. Окликать Фло он не пробовал, но приветственно кивнул, стоило их взглядам пересечься. Как поприветствовал бы каждого, кто не имел особого вопроса к белому магу.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мессир Тиберий на рабочем месте отсутствовал или же просто не желал никого принимать - для Дэмиена это осталось неизвестным, однако преодолевать препятствие в виде запертой двери мессир маг счел излишним и решил вернуться к себе в комнату. Как раз вовремя, чтобы узреть небольшой потоп. Происходящее все больше переставало ему нравиться, интенсивность просачивания однозначно увеличивалась и недалек был тот час, когда к двери придется добираться вплавь. Вызвав слуг, чтобы протерли полы и заменили промокший насквозь ковер, Дэмиен выплеснул воду из кувшина в окно и снова подставил его под картину. Небольшое искушение отхлебнуть водицы присутствовало, но было пресечено на корню. Не любил как-то Дэмиен на себе экспериментировать без крайней на то необходимости. Тут его очень кстати нашел Сато и Дэмиен охотно присоединился к остальным в желтой комнате, приветственно всем кивнув и встав у ближайшей незанятой стены долговязой оной подпоркой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду отсутствия присутствия достаточного числа мест для сидения, Полин устроилась на подоконнике, болтая ногами и с высоты оного оглядывая всю честную компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полин тут же подлетела к двери и распахнула ее настежь, постаравшись скрыть разочарование при виде Главы Инспекции.

 

- Миледи, - кивнул Флориан, - позволите войти? Мессир Эмиль, мессир Салем, - поприветствовал он мужчин, - перед экскурсией в казематы я бы хотел провести совещание. Васко и Сато есть что рассказать нам всем, и, полагаю, не только им.

 

Получив разрешение, он устроился на стуле, отличном от тех, что стояли в его комнате, только цветом обивки. Пока дожидались магов, глаза с интересом изучали интерьер. Если в их с Сато покоях всё гармонировало с небесной лазурью, эту комнату можно было назвать солнечной.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - И разумеется, более подходящего места для совещания, чем взятая прямо-таки штурмом комната стражей, не нашлось, - спокойно констатировал старший страж, все так же с глубокомысленным видом нависая над столом. Все-таки оттолкнувшись ладонями от столешницы, Эмиль прошелся по чересчур людной на его вкус комнате, - Приступайте, мессир следователь, мы все внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Пожалуй начать следует мне, - дождавшись магов подошёл к следователю помощник и предал наконец папку, пояснив остальным, - Это личные дела узников. - Пересказав всё и особо остановившись на трёх именах он перешёл дальше, к собственным изысканиям касательно Натаниэля и находящейся в данный момент у мессира Иерихона книге, - Об этой мне известно значительно меньше и лучше расспросить самого Сато, - передал он долговязому магу ещё один фолиант, - И у меня есть вопрос, который вы, мессир Иерихон, возможно в состоянии разрешить. Как переводится Vhenan Uthenera? - попытался он максимально правильно повторить слова старого эльфа. 

Изменено пользователем Naji
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...