Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Битва экстрасенсов - обсуждение работ

Рекомендуемые сообщения

412579_original.jpg


 


Здесь можно и нужно обсуждать конкурсные работы.


Правила конкурса можно прочитать тут. Сами конкурсные работы можно почитать в этой теме.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Karissima, гляжу у вас прям таки накипело. Как с цепи сорвались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Karissima, гляжу у вас прям таки накипело. Как с цепи сорвались. 

Это конкурсные работы, а не мое личное творчество :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась работа, где показывается противоположность Создателя - Разрушитель. Я тоже думал о возможности такого неожиданного поворота. Надеюсь, автор, Ваша версия совпадёт с реальной. Мне было бы интересно увидеть чёрное отражение Создателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство уверно что ГЗ Корифей:/ Интересно почему, мне уже кажеться даже если он действительно ГЗ уже поздно даже для третьего места.  
Из всех вариантов мне понравилось что это может быть Флемет(очень вероятно) и то что главный злодей манипулирует гг и гг, сам не зная того, делает его грязную работу(маловероятно, но вот это поворот!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая  предсказания, не перестаю удивляться насколько продуман мир Dragon Age и открыт для фантазии.

 

Большинство уверно что ГЗ Корифей:/ Интересно почему, мне уже кажеться даже если он действительно ГЗ уже поздно даже для третьего места.  
Из всех вариантов мне понравилось что это может быть Флемет(очень вероятно) и то что главный злодей манипулирует гг и гг, сам не зная того, делает его грязную работу(маловероятно, но вот это поворот!).

Не думаю, что Корифей прям ГГГ (ГлавГлавГадина), но если так полагаю, что в учет победы пойдут не только угаданный злодей, но и приближенность участников в описании его мотивации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, версий действительно много, а имеющий глаза да увидит - косвенных спойлеров разрабы сделали до чертиков, а в обсуждениях на форуме их давно обсосали. А что до Флемет, то. гмм... Поглядим. Я даже ставок на кукареканье делать не буду - моя ставка в конкурсных работах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и прям представляю красочно, как сценаристы BW рвут в зависти волосы на голове и жопе.

Дивное буйство фантазии, дивное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не оффтопьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S. Версий действительно много, некоторые весьма интересны (особенно про то, что ГГ делает грязную работу). Обидно будет, если BioWare пойдет легким путем и не станет особо заворачивать сюжет. 

P.P.S. А вообще прилетят Жнецы и ... всему мыслящему =Ъ

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Порадовала последняя работа, где Создатель - ГЗ, а Коррифей - его военачальник..

Только, в этом случае рискну предположить, что Флемет - Андрасте   :D

 

P.S. А вообще, очень многие работы понравились. Все участники молодцы!

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА!.. Невыносимо читать как вы товарищи игру обсуждаете! Блин как поиграть-то хочется: еще работать, учиться, а мысли все время уплывают, как у ребенка... ><

 

По поводу Злодея. Ясно только одно: разрабы за волосы/хвост/мантию/жопу или что там у него будет выволокут нам на сцену кого-нибудь новенького.

Корифеи, Флеметы, Архитекторы, Архидемоны, маго-храмовники, орлейские аристократы, кунари и прочее-прочее - уже были. 

Создателя трогать нельзя (хотя было забавно), ибо говорили, что игр еще будет много, а Создатель у нас один и если его сейчас убить/победить потом придется долго искать какое то новое решение.

Мне понравилась версия с ребенком Морриган. Но только в Keep уже указана возможность, что ребенок или человеческим будет, или вообще... никаких детей . Да и к тому же ему всего десять будет! Представляю себе сцену!

- "Мам, ну можно я еще немного мир позахватываю? Ну немножко!" 

- "Какое позахватываю?! Чистить зубы и спать. Поиграешь с инквизитором завтра."

 

Герои прошлых игр тоже не могут быть злодеями. Это как то... моветон =/

Драконы... ну только если они в людей будут превращаться, как Флемет. Разрабы обещали возможность пофлиртовать или даже замутить что нибудь со злодеем (*_*) Что как то исключает возможность только тру-дракона в качестве ГЗ. Иначе это уже зоофилия. Если только в Америке не приняли закон легализовать зоофилию...

Может они сделают финт ушами и сделают злодейкой Андрасте? Естественно с благородными намереньями. Андрасте нашептывает каким-нибудь там магам во сне, как разорвать завесу, а потом просто подбирает первого попавшегося панка с брутальным геройским видом, наделяет даром кройки и шитья, и пинает навстречу приключениям, убирать последствия вечеринки. И когда он тут все почистит, умоет и украсит - возродится вера в Создателя. Ну раз все сделали слуги Церкви и все прочее.

А больше никого знакомых и нет. Вот и остается что кого-нибудь нового придумать. Вроде - вылез из глубокой древности потому о нем никто не знает. И пусть он будет симпатичным...

 

А вообще - скорей бы уже!!! Еще двадцать дней потерпеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Lanne29)) С Создателем было бы действительно необычно и интересно, но трогать его они точно не станут - все таки уже планируется четвертая часть, и вряд ли они рискнут настолько изменять мир. На мой так взгляд самые вероятные варианты, с учетом не делать клише или банальность, это или Древний Бог, только не в форме дракона, а скажем так в форме духа, или кто-то из сновидцев (моя личная ставка), так как они способны изменять Тень, а достаточно могущественный, как мне представляется способен и завесу разрушить. Еще очень интересная идея про манипуляцию главного, да и вообще все работы очень интересные))) остается лишь верить в ребят из Bioware, что они сделают как минимум не хуже;))

P.S. Насчет Корифея, это вполне возможно, но я тогда лично буду разочарован) Это будет выглядеть как "Привет, это я, Корифей!) Хоук меня побил в моем изначальном теле, причем в DLC - зато теперь я в другом теле/дух и я теперь настолько крут, что могу прорывать завесу, так что меня повысили до ГЗ 3 части)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобще, я знаю почему дыра в небе - это Думат покойный в гробу вертелся и икал, пока писались эти пророчества, - вот и протер.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще, я знаю почему дыра в небе - это Думат покойный в гробу вертелся и икал, пока писались эти пророчества, - вот и протер.

 

Уважаемый Ширра, я таки автор одного из этих пророчеств и таки это было про Думата. В свое оправдание могу сказать наверное только одно - чего только не сделает русский человек ради халявы! Особенно бедный студент)

Ну и интересно конечно: а вдруг какое чудное предсказание из всего этого множества безумных фантазмов сбудется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я ж не против. Просто, как навскидку, так в работах Думат лидирует.

И да, я тоже автор одного из пророчеств.))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я ж не против. Просто, как навскидку, так в работах Думат лидирует.

И да, я тоже автор одного из пророчеств.))

Ну мы ж не количеством берем)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз сюжетные спойлеры появится без тэга спойлер вне раздела, каждый отправится в бан надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привлекла моё внимание работа под номером 44, что про сына создателя. Сразу вспомнился Дьявол, Сатана — что был изгнан из Эдемского Сада за грех гордыни. Интересная идея христианства в мире Тедаса, плюс извечная проблема отцов и детей. Борьба высших сил, в которую будет втянут Инквизитор и весь мир. Теперь осталось дождаться появления Нового Маленького Иисуса... или Инквизитор он и есть?!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаархус

Во-первых, если уж кого и казнить баном так это меня за раздачу дури среди молодежи  то что притащила бяку, а никаких не каждого.

А во-вторых, принято к сведению. Приношу свои извинения.

 

Может кто-нибудь ткнуть носом в ту часть форума в которую нужно направить свои стопы с этим безобразием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь ткнуть носом в ту часть форума в которую нужно направить свои стопы с этим безобразием?

 

Спойлеры обсуждаются здесь: http://www.bioware.ru/forum/forum/223/ В остальных темах, если вы пишете что-то спойлерное, надо убирать это под тэг "спойлер" и желательно предупредить, что там именно спойлер, а не просто кат. Но лучше все-таки спойлеры вне раздела не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karissima

О! Славно. Много благодарностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Создатель - Главный Злодей....  спрашивается, за что Вы все так ненавидите Гейдера?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корифей, Корифей, кругом Корифей... А ведь, если выжил он, то что помешало выжить Архитектору?



По теме же, сорок пятый пост весьма интересен. Драконы, как детишки Создателя, а если по "образу и подобию", то заставляет задуматься... С другой стороны этот принцип вообще не прокатывает, учитывая расовое разнообразие Тедаса ^_^ Даешь штурм Черного города силами инквизиции :crazy:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...