Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немаркируемый квест в Изумрудных могилах (Теги: Потрепанный блокнот Парсона, Лионский павильон, загадка с факелами):

 

1. Чтобы начать это задание, необходимо на восток от ориентира Милость Андрасте возле водопада на скале найти записку на трупе (точка 1). Эта записка откроет в Кодексе в разделе Письма и записки Запись № 58 - Потрепанный блокнот Парсона (в русской версии игры запись проходит под номером 58 а не 56, как указывают в интернете). Текст в записи остается неизменным, кроме последней строки, в которой на данный момент указано, что пункт 12 очень важен. Читаем его.

 

2. От статуи Милость Андрасте на запад делаем 100 шагов, пока компас на экране не начнет мигать. Останавливаемся и с помощью клавиши V ищем тайник (точка 2). Находим Кубик с числом 3. Читаем блокнот Парсона строку 3. 

 

3. От точки 2  движемся на северо-запад, пока не увидим каменную арку и под ней статую птицы. Забираемся на арку и там с помощью клавиши V ищем очередной тайник (точка 3). Находим Кубик с числом 9. Читаем блокнот Парсона строку 9.

 

4. От точки 3 идем дальше на северо-запад до Лионского павильона. Заходим в него. Если стоять от центрального входа лицом к статуе, то нужно зажечь левый дальний факел 4 раза, правый дальний 2 раза и правый ближний 3 раза (точка 4). Перед статуей появится Кубик с числом 20. Читаем блокнот Парсона строку 20.

 

5. От точки 4 движемся на северо-запад до водопада. Под водопадом с помощью клавиши V находим Кубик  с числом 14 (точка 5). Читаем блокнот Парсона строку 14.

 

6. От точки 5 двигаемся на восток до Башни Саутфингер (точка 6). С помощью клавиши V находим последний тайник. В нем находится изуродованная детская кукла с биркой с именем "Сокровище". Как только подбираем ее, появляется Демон с именем Сокровище. У меня он был 19го уровня (мой ГГ был 24го уровня, а команда 23го). Убиваем его. У меня с него выпала всего 1 морозная эссенция :(

 

Вот такое забавное задание, которое больше напоминает Пасхалку.

 

a55f970bc6d15bc1c26b86b68e7a5864.png

 

Имеет смысл добавить эту инфу в шапку.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немаркируемый квест в Изумрудных могилах (Теги: Потрепанный блокнот Парсона, Лионский павильон, загадка с факелами):

 

1. Чтобы начать это задание, необходимо на восток от ориентира Милость Андрасте возле водопада на скале найти записку на трупе (точка 1). Эта записка откроет в Кодексе в разделе Письма и записки Запись № 58 - Потрепанный блокнот Парсона (в русской версии игры запись проходит под номером 58 а не 56, как указывают в интернете). Текст в записи остается неизменным, кроме последней строки, в которой на данный момент указано, что пункт 12 очень важен. Читаем его.

 

2. От статуи Милость Андрасте на запад делаем 100 шагов, пока компас на экране не начнет мигать. Останавливаемся и с помощью клавиши V ищем тайник (точка 2). Находим Кубик с числом 3. Читаем блокнот Парсона строку 3. 

 

3. От точки 2  движемся на северо-запад, пока не увидим каменную арку и под ней статую птицы. Забираемся на арку и там с помощью клавиши V ищем очередной тайник (точка 3). Находим Кубик с числом 9. Читаем блокнот Парсона строку 9.

 

4. От точки 3 идем дальше на северо-запад до Лионского павильона. Заходим в него. Если стоять от центрального входа лицом к статуе, то нужно зажечь левый дальний факел 4 раза, правый дальний 2 раза и правый ближний 3 раза (точка 4). Перед статуей появится Кубик с числом 20. Читаем блокнот Парсона строку 20.

 

5. От точки 4 движемся на северо-запад до водопада. Под водопадом с помощью клавиши V находим Кубик  с числом 14 (точка 5). Читаем блокнот Парсона строку 14.

 

6. От точки 5 двигаемся на восток до Башни Саутфингер (точка 6). С помощью клавиши V находим последний тайник. В нем находится изуродованная детская кукла с биркой с именем "Сокровище". Как только подбираем ее, появляется Демон с именем Сокровище. У меня он был 19го уровня (мой ГГ был 24го уровня, а команда 23го). Убиваем его. У меня с него выпала всего 1 морозная эссенция :(

 

Вот такое забавное задание, которое больше напоминает Пасхалку.

 

a55f970bc6d15bc1c26b86b68e7a5864.png

 

Имеет смысл добавить эту инфу в шапку.

Что забавно, последний пункт на самом деле не последний. Я случайно наткнулась на следующую коробочку, из-за чего, да, для меня это пока больная тема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что забавно, последний пункт на самом деле не последний. Я случайно наткнулась на следующую коробочку, из-за чего, да, для меня это пока больная тема....

Где нашли и что там было?!

В записках Парсона новых строчек не появилось. 

Нашел тайник возле эльфских деревьев, но нажав F - так и не понял что взял.

 

Мне больше беспокоят эльфы на северо-востоке, на примовских картах там указана пещера. А у меня ее нет.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапку бы эту инфу. Вообще, неплохо бы в теме FAQ организовать по самым частым вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где этот храм Сулевин? там поговаривают меч крутой есть.

Изменено пользователем negociant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно, что будет если бумаги о происхождении Фэрбенкса из Изумрудных могил отдать Кларе? Просто я всегда поддаюсь уговорам Фэрбенкса и отдаю ему бумаги. В Этом случае, его происхождение никому не известно и он помогает в Скайхолде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдал Кларе в первом прохождении. Он в любом случае идёт в Скайхолд. А вот после войны по моему усиленно работает на благо народа. Ну и в ставке квест (хотя вот тут не уверен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в ставке командования есть цепочка квестов в Охотничьем холме по выявлению агента венатори. В разные прохождения пробовала разные варианты, но все разы писали, что была устранена не та цель. Это стандартный ответ? Или можно этого агента все-таки выявить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... у меня Лилиана с Жозефиной вышли на фелдеренку, которую должны замочить кунари. Уж не знаю, что получится - результат вечером будет. В любом случае, этими агентами у меня занималась разведка.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Скажите, пожалуйста, что-нибудь известно насчет DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в ставке командования есть цепочка квестов в Охотничьем холме по выявлению агента венатори. В разные прохождения пробовала разные варианты, но все разы писали, что была устранена не та цель. Это стандартный ответ? Или можно этого агента все-таки выявить?

На 3Й квест отправьте Лелиану. Она устраняет цель 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доброго дня! Скажите, пожалуйста, что-нибудь известно насчет DLC?

Нет,пока ничего неизвестно о DLC, Пивовары всё еще купаются в деньгах и лучах ненависти.

20100210210141!Scrooge2.jpg

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот храм Сулевин? там поговаривают меч крутой есть.

В Эпмриз-дю-Лионе после 2го лагеря над обрывом нескольео трупов эльфов. С них нужно поднять записку и появится миссия на ст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в ставке командования есть цепочка квестов в Охотничьем холме по выявлению агента венатори. В разные прохождения пробовала разные варианты, но все разы писали, что была устранена не та цель. Это стандартный ответ? Или можно этого агента все-таки выявить?

 

Лично я не смог выполнить этот квест, но получилось забавно. Когда на последний квест отправил Лелиану - пошел выполнять личный квест Быка. Просигналил отход его отряду, его изгнали из Кун и причислили к Тал-Васготам. Маркер квеста пропал, думаг глюк. Но по истечении времени (а там почти сутки) квет появился с пометкой: нельзя выполнить, поскольку Бен-Хазрат больше не сотрудничает с Инквизицией. Дали амулет силы для Быка и эскиз навершия. Загружать предыдущее сохранение не стал, поскольку уже далеко прошел, да и стерлось оно по всей видимости уже =)

У меня такой вопрос: квест в ставке Командования "Оружие Тирды"

Зависит ли результат от того кого из советников отправлю его выполнять?

Отправлял Лелиану, принесла уникальный посох. Но квест так и остался на ставке командования. Кто-нибудь отправлял других советников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% ?!

 

Остальные, которые у меня заглючились и не засчитывались - получилось открыть так - продал эти растения полностью из инвентаря и заново их нашел.

С корнем смерти что-то не выходит.

Ну еще хрустальная благодать не собирается. Но она редкая, а не обычная. Поэтому только корень смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не смог выполнить этот квест, но получилось забавно. Когда на последний квест отправил Лелиану - пошел выполнять личный квест Быка. Просигналил отход его отряду, его изгнали из Кун и причислили к Тал-Васготам. Маркер квеста пропал, думаг глюк. Но по истечении времени (а там почти сутки) квет появился с пометкой: нельзя выполнить, поскольку Бен-Хазрат больше не сотрудничает с Инквизицией. Дали амулет силы для Быка и эскиз навершия. Загружать предыдущее сохранение не стал, поскольку уже далеко прошел, да и стерлось оно по всей видимости уже =)

У меня такой вопрос: квест в ставке Командования "Оружие Тирды"

Зависит ли результат от того кого из советников отправлю его выполнять?

Отправлял Лелиану, принесла уникальный посох. Но квест так и остался на ставке командования. Кто-нибудь отправлял других советников?

Отправлял Каллена, тот же резудьтат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз. После квеста с Эримондом в Западном Пределе, Хоук и Страуд отправились в Скайхолд. Место базирования Страуда нашла,а Хоук после разговора с Варриком у ставки командования исчез. У Хоука есть такое же место базирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,пока ничего неизвестно о DLC, Пивовары всё еще купаются в деньгах и лучах ненависти.

20100210210141!Scrooge2.jpg

вот я так и думала, их, конечно тоже понять можно, но кто о нас подумает)

еще вопрос) у меня в ставке командования появилось задание, которое стало само по себе выполняться Лелианой (называется подарок Варрику), но для других заданий в ставке она свободна. Сколько осталось времени на выполнение не написано. Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я так и думала, их, конечно тоже понять можно, но кто о нас подумает)

еще вопрос) у меня в ставке командования появилось задание, которое стало само по себе выполняться Лелианой (называется подарок Варрику), но для других заданий в ставке она свободна. Сколько осталось времени на выполнение не написано. Это нормально?

Баг который появляется если ДО этого появилось задание на исследование знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг который появляется если ДО этого появилось задание на исследование знаков.

да уж. Оно так и останется висеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где нашли и что там было?!

В записках Парсона новых строчек не появилось. 

Нашел тайник возле эльфских деревьев, но нажав F - так и не понял что взял.

 

Мне больше беспокоят эльфы на северо-востоке, на примовских картах там указана пещера. А у меня ее нет.

Возле дерева в области неподалёку от логова дракона(точнее не опишу, простите). В блокноте теперь заметка, что на коробочке было число 3, то есть нужно выполнять пункт третий, но я не смогла найти ответ, увы.

Если этих эльфов возглавляет Тавин(или в этом роде имя), то его квест станет доступен только после Адаманта и зимнего дворца.

 

А где этот храм Сулевин? там поговаривают меч крутой есть.

Найдите в Эмприз-дю-Лион лагерь эльфов с запиской, затем выполните в ставке командования квест и храм Ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз как открыть последний замочек на окнах в Скае??? Говорят какое-то задание есть на него, но я за 2 прохождения ничего не нашла(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите плз как открыть последний замочек на окнах в Скае??? Говорят какое-то задание есть на него, но я за 2 прохождения ничего не нашла(((

А какого стекла Вам не хватает? Из Серо?

Изменено пользователем Silivren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого стекла Вам не хватает? Из Серо?

да именно))) :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а если на балу не завершил все квесты на всякий сбор компромата и монет, будут какие нить последствия, ну или какой-то контент будет недоступен?

Но в итоге все равно получил полное расположение двора, и объединил всех троих? Есть смысл переигрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...