Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Osidius the Emphatic

Мафия 042: Железный Банк всегда получает своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Роли розданы, так что если не получили ЛС - придется свергать красавчика Эйгона :/

 

lr_mlk10mAtLh1rptz1zo3_1280_zpsd034bf37.

 

Пролог

1.gifСегодня в Тироше тихая ночь: город будто замер, в напряжении ожидая грядущего события. Таким его видел рослый мужчина, для которого хозяин дома не поскупился на самые лучшие гостевые покои. С высокой террасы, на которую гость вышел в поисках не желающего идти к нему сна, весь Тирош был словно на ладони. И все же красивый вид не был способен успокоить мысли, которые все время возвращались к собранию, которое Железный Банк скрыл в декорациях масок и танцев.
В конце концов, мужчина отошел от края террасы к ее бассейну, в котором плавала стайка разноцветных рыбок. Сбросив накинутый на плечи халат, гость спустился в воду навстречу успокаивающей водной прохладе. Рыбки, словно по привычке, окружили его огромное тело. Закрыв глаза, он лег на воду и как будто наконец-то позабыл обо всем...

... легкого шороха оказалось достаточно, чтобы потревожить его.

Гость вмиг открыл глаза и встал в воде на ноги, обернувшись. Рыбки отпрянули, напуганные резкостью его движений.

Меч был слишком далеко, но мужчине такого роста, возможно, и не требовалось никакого оружия, чтобы защитить себя.

 Ирида? Синде?  позвал он, по-прежнему не в силах обнаружить источник шума.
 Они спят,  тихий, но вкрадчивый голос, казалось, мог слиться с шелестом ночного ветра. И теперь его обладательница, точно из самой тени, вышла на свет. Длинные одежды цвета слоновой кости блеснули из-под плаща. Лицо под капюшоном разглядеть было сложно, лишь глаза поблескивали, отражая свет догоравших свечей.
 Что ты здесь делаешь?  мужчина заметно расслабился при ее появлении: очевидно, появление женщины не подтвердило его худших опасений.  Как ты прошла мимо стражи?
 Твоя стража не видела меня.
 Чтобы справиться с тобой, мне даже не придется звать их.
 Ты  кровь дракона.
 И что с того?  мужчина вышел из воды.
 Ты  кровь дракона,  повторила незнакомка, будто бы и не слышав его слов.  Скоро ты расправишься с Предателем, с детьми его, с внуками, с правнуками.
 Кто ты?  этот вопрос он задал ей недоверчиво и вместе с тем доверительно, как будто искренне веря, что сейчас она раскроет перед ним все свои тайны. Мужчина сделал шаг в сторону таинственной гостьи, но она подняла ладонь в упреждающем жесте, и он почему-то безропотно этому подчинился.

 

***

 С кем разговаривает господин? — Синде вышла на террасу, держа в руке лампу.
Мейлис обернулся назад, но было уже поздно: кроме него и служанки на террасе никого не было.
 Скоро рассвет,  девушка не обратила внимания на то, что капитан Золотых мечей проигнорировал ее вопрос: она помнила лишь о том, как смотреть ему в глаза, "не замечая" ужасный нарост в форме второй головы.  А нам предстоит еще многое сделать.

Уходя с террасы, Мейлис снова оглянулся, выискивая в предрассветных сумерках теперь уже знакомый силуэт. Но вокруг было пусто, и только рыбки, точно брошенные в воду разноцветные леденцы, кружили в бассейне.

 Слушай меня, Мейлис Блэкфайр... шептал ему ночной ветер.
 Я укажу тебе путь... пели ему морские волны.
 Скоро... обещал легкий шорох, растаявший в темноте.

Игра завершена

Список персонажей:

букса.pngвольт.pngвузя.pngгелла.pngдао.pngдарт.pngлакич.pngНомидес.pngПетрушка.pngтея.pngшеп.pngэри.png

Информация по ролям (игровая):


Агенты Железного Трона (мафия) - люди Десницы короля Эйгона V, действующие от имени последнего. Их цель - задушить готовящийся против Таргариенов заговор, так сказать, в зародыше.
Ферзь (босс) - глава разведывательной группы. Руководит происходящим, но сам остается в тени, что позволяет ему всегда избегать лишнего внимания (т.е. оставаться невидимым для шерифских проверок).
Доверенное лицо Железного Банка (шериф) - человек, которому Железный Банк в силу каких-то причин безраздельно доверяет и чья задача - разоблачить и агентов Таргариенов, и друга заклинательницы Теней, чтобы донесения не попали в Королевскую Гавань. 
Мститель - один из заговорщиков, чаша терпения которого переполнится, если агент Банка потерпит неудачу, и он примется за расследование своими методами.
Друг заклинательницы теней (доктор) - сама заклинательница, подарившая Мейлису предсказание, научила своего друга-гостя кое-каким "фокусам", чтобы он смог защитить от злоумышленников и себя и других.
Будущие Заговорщики Черного Пламени (мирные) - гости Алекво Адариса, получившие заветный конверт из Браавоса и искренне желающие по разным причинам отправить Красного Дракона в небытие.


Информация по ролям (техническая):

Босс мафии (Ферзь) - обладает решающим словом в выборе целей общего хода мафии. При проверках Шерифа выглядит мирным. В случае вывода его из игры мафия пропускает один общий ход.
Мафиозо (Рядовые Агенты ЖТ) – рядовой участник мафиозной группы. Не имеет спецспособностей, кроме осведомлённости о составе своей группы и возможности участвовать в принятии ею коллективных решений.
Шериф (Доверенное лицо Железного Банка) – ежедневно от Мастера узнаёт статус выбранной ими цели. Распознает ЛЮБОГО (как темного, так и светлого) актива.
Мститель - до поры до времени обычный мирный. В случае вывода мафией шерифа из игры, получает возможность вывода из игры одного игрока по своему выбору («выстрел»).
Доктор (Друг заклинательницы теней) – каждый день блокирует ходы, направленные на вывод из игры выбранного им в этот день игрока. Не блокирует вывод из игры путём общего голосования. Может выбирать себя, не может подряд выбирать одного и того же игрока.
Мирные (Будущие Заговорщики Черного Пламени) - самый главный актив игры, который, сплотившись, в первый день выведет из игры шерифа, а во второй - доктора хД любую мафию порвет как Тузик - грелку.


Информация по времени:


до 22.00 включительно - Друг заклинательницы теней делает выбор.
до 22.30 включительно - присылаются истории убийства/проверки агента Банка.
до 23.00 включительно - длится голосование гостей.
 
Переголосовывать можно до 22.45.
 
Очередность ходов: 
 
Заговорщики  Друг заклинательницы  Доверенное лицо Железного Банка  Агенты Железного Трона (убийство)
 
Итоги дня публикуются ~в 23.30.


В игре участвовали :


Мафия: 3
Босс: 1 
Рядовой: 2 
 
Шериф: 1
Мститель: 1
Доктор:
 
Мирные: 6


Сводка голосований (финальная):

226d8076207d.png


 
Итоги первого дня
Итоги второго дня

Итоги третьего дня

Итоги четвертого дня

день 3.jpg

post-19385-0-40906500-1422985405.png

post-19385-0-52332800-1422985405.png

post-19385-0-63795600-1422985405.png

post-19385-0-80311200-1422985405.png

post-19385-0-13399200-1422985406.png

post-19385-0-21890400-1422985406.png

post-19385-0-39133600-1422985406.png

post-19385-0-50373700-1422985406.png

post-19385-0-54081000-1422985413.png

post-19385-0-99735700-1422985413.png

post-19385-0-57392500-1422985414.png

post-19385-0-98163900-1422985414.png

post-19385-0-85202500-1423212512.jpg

Изменено пользователем Osidius the Emphatic
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым, на кого упал взгляд переступившего порог Мура, был Герон, по причине весьма прозаической - тот сидел прямо напротив двери.

 

- Тем самым привлекая к себе внимание, не если эта парочка будет молчать,я сам проголосую за одного из них, но пока послушаю их.

 

- И что же вы хотите услышать? - осведомился рыцарь, встав в дверях. - "Нет-нет, это не я, это тень, ужасная холодная тень"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хоть, что- то сказал он  рыцарю, нет я не убиваю девушек.  Сказал он   ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльза уже больше часа находилась в возбужденном состоянии. Чем больше голосили собравшиеся гости, тем сильнее в голове звучали ее собственные голоса. Они становились все сильнее и сильнее и наконец стали похожи на рой громко жужжащих пчел.

- Не смейте наговаривать на моего мужа - вдруг выкрикнула леди Дастин в пылу - Он святой! Жалкие вы, никчемные...Святой!

И вдруг Эльза вскочила на стол и изогнулась в ужасной, уродливой позе:

-Скоро ужин, да? Ха-ха, я чувствую! К столу подадут новую свинью! И кто же сможет все это проглотить? Большой, большой человек...наемник Арвид, ему такое придется по вкусу больше всех!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Лорд Дастин, - коротко опрокинул Рагис, скрестив руки на груди и устало вздохнув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая поведение Дастин , он пожалел о своем решение выслушать.   Но кто же,  и где  ее супруг.

 

- Как бы не получилось, чего   лорд Дастин муж          

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тусклый свет свечей в золотых подсвечниках испускал розовым бархатом тепло по всему залу. Наступающая ночь добавляла с этому чувству еще и чувство опасности. Без сомнения, никто не чувствовал себя в безопасности. Эревард сидел с бокалом вина перед камином, зажженным в углу большой и полупустой, независимо от находившегося в ней количества людей, комнаты.

 

Лицо жены… Время, проведенное с ней… Те чувства, которых не было уже столь давно… Танцы и праздник…

 

Отрезанная голова девушки, поданная к столу… Затаившиеся по углам тени… Сурово, но одновременно спокойно взирающие из под шлемов глаза Золотых мечей…

 

- Тот, кто совершил такое убийство столь легко, определенно должен быть привычен к такому роду, хм, занятий. Арвид, вам ли не привыкать совершать такие деяния? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имена назывались так быстро, что Рендил не успевал их записывать.

— А я бы отправил Герона и послушал, какую историю он расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против... против себя. А вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Так ты заходи, не стесняйся после отбоя, много чего расскажу хищно улыбнулся.  он лорду. Мы теперь все вынужденные соседи  Сказал он.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тот, кто совершил такое убийство столь легко, определенно должен быть привычен к такому роду, хм, занятий. Арвид, вам ли не привыкать совершать такие деяния?

 

- Я привык тратить силы эффективно, а не эффектно, лорд Дастин. Последнее прерогатива знати, которая любит пускать золотую пыль в глаза, - холодно и спокойно ответил Арвид на нападку. - Я бы просто сломал девушке шею. Быстро и чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Знаете что, дорогие гости. Вижу, вы с радостью готовы различать и находить средь золота - гниль, среди мудрости - безумие, а между своих соратников - врагов. Однако, вся гниль, безумие, все ваши враги - лишь в вас самих и заключены. Это вас и погубит, - с этими словами лорд Эревард, захватив бокал вина, встал из-за стола и отошел к окну в ожидании своего конвоя.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Первый



 

44704350440043D043E0435043F043B0430043C0

1.gifКабинет архонта Тироша с его богатым убранством сильно отличался от собственного кабинета Эреварда в родном Барроухолле. Казалось, южане всегда и во всем тяготели к избыточности
 

- Мы просим прощения за доставленные неудобства, лорд Дастин, - агент Железного Банка смотрелся за этим широким столом меж двух золотых дев-статуй в высшей степени чужеродно. - Однако, вынуждены просить вас остаться до окончания мероприятия...
 
- Не нужно, господин Димиттис, - несмотря на то, что прозвучало слово "просить", Эревард не питал глупых иллюзий. - Я все прекрасно понимаю и в любом случае не могу покинуть столь... гостеприимный дом без своей супруги. 
 
- Мы ценим вашу привязанность к старым вещам, милорд, - то, что Росхо понимает больше, чем говорит, для лорда Барроухола было очевидно уже в момент их знакомства. Реакция северянина на условия, впрочем, принесла ему явное удовлетворение, и, возможно, поэтому он позволил себе подобную ремарку. - Мы также надеемся, что остальные... гости Его Превосходительства будут столь же благоразумны.



 

msg-19385-0-24792800-1422908640.png

1.gifКакими принципами руководствовался друг заклинательницы сегодня - осталось загадкой, но зато один из гостей впервые увидел как красивый фейерверк соскакивает с пальцев. Если бы в Асшае воспитывали шарлатанов-фокусников, талант друга ведьмы определенно был бы замечен. 



 

4360435043B04350437043D044B0439043104300

1.gifКогда тот, кому Банк безоговорочно доверил контроль над ситуацией изнутри, принялся сопоставлять факты, стройной логической цепочки не получилось. Утомленный теоретическими размышлениями агент "вышел в поле" и тут же поймал за хвост удачу.  Сожалеть на сегодня оставалось лишь о времени, потраченном на пустые теории. 



 

4420430044004330430044004380435043D0.png

1.gifКак и все склонные к полноте люди, купец Арео Рагис ценил комфорт и получал настоящее наслаждение от погружения в горячую воду роскошной медной ванны. Добавленные в воду ароматические кристаллы, которые изготавливали за большие деньги местные алхимики, еще больше способствовали блаженной неге. Прикрыв глаза, мужчина не заметил, как колыхнулись заполнявшие комнату клубы пара, когда кто-то проскользнул внутрь. А потом купца дернули за ноги и в открытый для возмущенного вопля рот сплошным потоком полилась вода. Купец забился в конвульсиях, и скоро все было кончено. Вытерев руки полотенцем, убийца исчез также тихо, как и появился.
 
Наутро, получив известия, Росхо лишь покачал головой. Арео не был тем, от кого агенты Железного Трона надеялись избавиться в первую очередь
, но, в конце концов, Железный Банк обещал поддержать любую выигравшую сторону... 

  • Мирные вывели из игры мирного Эреварда Дастина.
  • Ход доктора не спас никого.
  • Шериф кого-то заметил.
  • Мафия вывела из игры мирного Арео Рагиса.

f349229b0396.jpg

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не все предположения Вахиде вчера подтвердились.

Лорд Дастин, вопреки мнению большинства, оказался искренним сторонником Мейлиса-Чудовища, так еще к тому же никто не возжелал сервировать его голову к вечери. Взят под стражу - тем лучше хуже для него. Бедняге, судя по всему, придется еще не раз стать свидетелем, как леди Дастин позорит его дворянское имя своими скандальными выходками.

Юнкайка, слегка задетая нападками вестеросской дряни, все утро терроризировала приставленных к ней рабынь, требуя немедля принести лучших притираний, освежающих цвет лица и, как шла молва, поворачивающих само время вспять. Затем стоически перенесла все косметические "процедуры"

 и явилась в трапезный зал.

- Ясности со вчерашнего вечера прибавилось не много. Рискну предположить, что в голосах против лорда Топоров был хоть один красный дракон, и скорее это второй голос - Арвид, хотя и Герон вполне может быть причастен.
Вообще, мне более подозрительные все голоса, озвученные вторыми в пользу той или иной кандидатуры. Леди Локк, леди Дастин, лорд Хайтауэр в их числе, хотя последний -  в самой меньшей степени.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот  валялся еще в постели , слушая  рассказы  слуг  об ночном убийстве.  Почему- то стиль казался ему похожим, он не как  не мог вспомнить из какой этой книги взято.

А ведь вчера Арвид бахвалился, что как  раз это его профиль, а вот  то что одну змею поймали за хвост его радовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рендил уже проснулся и умылся, когда слуги рассказали ему о еще одном убийстве. Он отправился в трапезный зал, где уже высказывала свои предположения юнкайская женщина, кажется, Вахиде.

Вчера Арвид первый назвал лорда Дастина в качестве кандидатуры, потом его поддержали Герон, Вахиде и покойный Регис. Рендил считал, что против Дастина голосовали, как минимум, два приверженца Железного Трона. А где искать третьего? Леди Локк? Неулыбчивый рыцарь? Хайтауэр точно был уверен в леди Дастин и леди Боррелл. Лорд Староместа задумчиво посмотрел на юнкайскую женщину, но не произнес ни слова.

Изменено пользователем Voltaire
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не смотрите на меня так, любезный лорд,  - перехватила взгляд Хайтауэра Вахиде. - Мне кажется, заговорщиков не так много, чтобы вдвоем голосовать против невиновного. Так рискнуть стоило бы только ради спасения кого-то из своих сообщников, Арвида, например. Но в роли спасающего тогда лучше смотрится Герон, а не я.
 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  Доброе  утро капитан вошел  в  общий зал и присоединился к завтраку. - И кого же  я там спасал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не смотрите на меня так, любезный лорд, - перехватила взгляд Хайтауэра Вахиде. - Мне кажется, заговорщиков не так много, чтобы вдвоем голосовать против невиновного. Так рискнуть стоило бы только ради спасения кого-то из своих сообщников, Арвида, например. Но в роли спасающего тогда лучше смотрится Герон, а не я.

— Логично, — кивнул лорд, — только если лорда Дастина не убрали намеренно, по договоренности. Ведь именно Арвид первым его назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда конвой уводил лорда Дастина прочь, Эльза впала в настоящее неистовство. С дикими визгами и завываниями, подобно безумной собаке, она набрасывалась на Золотых мечей, пытаясь тем самым вернуть мужа обратно. Но у солдат с ополоумевшей гостьей разговор был короткий - один из них с силой отшвырнул Эльзу так, что она отлетела в стену и , ударившись головой, потеряла сознание.

Очнулась леди Дастин уже в гостевых покоях, видимо слуги перенесли ее туда и уложили в постель. Пару минут Эльза собиралась с мыслями, а после вспомнила события вчерашнего вечера. Она обхватила руками подушку, и, вцепившись в нее зубами, зарыдала. "Теперь все, все покинули меня!"- черная паника накатывала на Эльзу, поглощая ее полностью -" Мой лорд, мой господин...Где же? Он же обещал защищать меня..Как? И Соня...милая Соня предала.. Теперь совсем одна.. Меня некому спасти...". Это была последняя связная мысль угасающего рассудка леди Дастин.

***

Шатаясь, изнеможённая и растрепанная, Эльза шла по коридору, еле слышно напевая: "Одна, посреди леса, я едва могу дышать..."

Спустя немного времени она добрела до общего зала и остановилась в дверях, смотря поверх голов присутствующих куда-то вдаль. Леди Дастин постояла, сделала пару шагов вглубь комнаты, пошатнулась и тут ее взгляд упал на величественную Вахиде.Эльза беззвучно зашевелила губами, а после еле слышно прошептала:

-Мама...-леди буровила взглядом лицо Вахиде, и вдруг рванула к ней, и что было сил прижала к себе, - Мамочка, мама! Я знала, ты меня не оставишь одну! Конечно..конечно, если все уходят, приходит мама, верно? Мама позаботиться о своей крошечной дочурке.

Эльза взглянула на ошарашенную Вахиде и протянула руку к ее лицу:

-Как ты похорошела, матушка! Говорят, что могильные черви сжирают плоть, а твою они только украсили. И продолжают, продолжают украшать! Говорят же, что не зря пауки плетут паутину из увядших цветов!

Изменено пользователем Parsley
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Локк вошла в общий зал. Заморские яства уже порядком ей поднадоели, как вдруг она увидела...

- Яблоки! Боги, как же хотелось яблок!

Плюхнувшись в кресло, Соня подвинула зеленые фрукты к себе и стала методично превращать тарелку с яблоками в тарелку с огрызками.

 

Сегодня леди из Волчьего Логова была готова оставить в покое леди из Волчьего Леса. Почему? Ответ: Рагис. Вера ее в то, что Эльза к чему-то причастна, укрепилась, когда господин Арео Рагис перевесил голосование в пользу лорда Эреварда. Но господин Арео мертв и теория разлетается в пух и прах. По крайней мере на сегодня. А вот наемник Герон, укрепивший позиции на вылет лорда топоров, наоборот - жив и доволен собой. Так же подозрительным Соне показалось и само открытие голосования против Дастина, и Вахиде прекрасная тоже попадает под подозрение.

Так же стоило задать вопрос: если Герон - агент Эйгона, почему на него так удачно ткнул пальцем сир Глендон Мур?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри и Voltaire!

 

Эльза разжала объятия, и посмотрела на Герона:

- Олав, и ты здесь, братец! Что ты сделал со своими волосами? Ты хочешь походить на Эйгона? Ты всегда был такой тщеславный...А где Агмунд? - леди Дастин обвела взглядом присутствующих и улыбнулась лорду Староместа, - Мой любимый старший брат! Как хорошо, что ты решил прийти, вслед за матушкой, из кургана, ко мне! Смерть украсила и тебя, хотя ты всегда был красавчиком! Красавчиком и любимцем женщин! А отец придет? - Эльза вновь обратилась к Вахиде.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Логично, — кивнул лорд, — только если лорда Дастина не убрали намеренно, по договоренности. Ведь именно Арвид первым его назвал. 

- Договоренности, милорд, вещь хрупкая. Кому из ваших семерых богов было известно от кого отвернется удача и лики присутствующих?
Ведь вплоть до вашего голоса еще все могло измениться - леди и лорд Дастин два и три голоса, Арвид - три голоса, и неотданными оставались еще два голоса - ваш и  Куин. Кто рискнет в такой неопределенной ситуации выступать единым фронтом?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Олав, и ты здесь, братец! Что ты сделал со своими волосами? Ты хочешь походить на Эйгона?

-  Пойдем  я попрошу мейстера налить тебе макового  молока и  спою колыбельную. В покоях тебе  будет лучше.

 

 

- Ладн я признаюсь я младший и любимый брат Эйгона.  Видите фамильное сходство.  Он  улыбнулся.  ладно Арвуд.   А то опять в  сговоре обвините.

Изменено пользователем Эри
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!все в кружочке

Эльза разжала объятия, и посмотрела на Герона:

- Олав, и ты здесь, братец! Что ты сделал со своими волосами? Ты хочешь походить на Эйгона? Ты всегда был такой тщеславный...А где Агмунд? - леди Дастин обвела взглядом присутствующих и улыбнулась лорду Староместа, - Мой любимый старший брат! Как хорошо, что ты решил прийти, вслед за матушкой, из кургана, ко мне! Смерть украсила и тебя, хотя ты всегда был красавчиком! Красавчиком и любимцем женщин! А отец придет? - Эльза вновь обратилась к Вахиде.

 

"Нет... только не снова. А впрочем, не столь уж неожиданно," - подумалось Соне и она отставила блюдо с огрызками подальше.

 

-  Пойдем  я попрошу мейстера налить тебе макового  молока и  спою колыбельную. В покоях тебе  будет лучше.

 

Вот еще что!

- Не слишком ли Вы на себя много берете, господин Герон?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый старший брат! Как хорошо, что ты решил прийти, вслед за матушкой, из кургана, ко мне! Смерть украсила и тебя, хотя ты всегда был красавчиком! Красавчиком и любимцем женщин! А отец придет? - Эльза вновь обратилась к Вахиде.

Похоже, что леди Дастин было совсем плохо. У нее отняли мужа, но очевидно, что она была больна и до этого.

Лучший способ от нее избавиться - это отправить к мейстеру, но тот не сможет ее вылечить. Как только человек потерял разум, он теряет все. Лорд Староместа улыбнулся и сказал Эльзе.

— Быть мертвым скучно, интересно только первое время, когда тебя сжигают. А потом все надоедает. Твой пепел развевает по ветру. И так не хочется менять место. Вроде бы уже прижился, но неугомонные потоки снова сносят тебя. И снова…

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...