Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
NearBird

Warhammer 40000: Темные тропы (запись/обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Невиновность ничего не доказывает

 

Ver 6.png

 

Империум Человечества. Сектор Обскурус. Сегментум Каликсида. Звезды, еще помнящие огонь крестового похода лорда Анжуйского, завоевавшего их с именем Императора на устах. Звезды, чей свет меркнет по сравнению с сиянием веры святого Друза, очистившего окрестные миры от скверны варпа и отродья ксеносов. Соседствуя с Великими варп-штормами и загадочными Звездами Гало, молодой сектор живет посреди глаза бури, и большинство из миллиардов обитателей его ульев, чьи перенаселенные шпили возносятся высоко в небеса, даже не подозревает о том, какие угрозы подстерегают само Человечество под светом пугающей Звезды-Тирана. 

 

Но тела и души людские под надежной защитой до тех пор, пока существует Инквизиция. Отважные мужчины и женщины, такие разные, но единые в своем порыве покарать любого мутанта, еретика или ксеноса, ставшего на пути Человечества и дела Бога-Императора, со своего золотого трона бдительно наблюдающего за своими верными детьми. Инквизиторская розетта - знак величайшей власти в империуме, власти, уступающей лишь власти Его, и лишь немногим из бессчетного множества жителей Империума удается хотя бы прикоснуться к этой власти. Служить Инквизиции - великая честь и великое испытание, и лишь самые достойные, самые чистые душой или же готовые принять на себя самое темное проклятие во имя рода человеческого, сумеют искоренить любую темную ересь.

 

Статус вакансий: отсутствуют в основной группе, полно среди неписей. 

 

Важное от мастеров 

  • Увы, набор в основную группу уже закрыт. Игра построена на полной, до последней запятой, механике оригинальной настольной ролевой игры, и Боливар больше народу едва ли вынесет, он старый и ленивый. Тем не менее, если кто-то хочет помочь мастерам в роли неигрового персонажа - будем ужасно рады.
     
  • Таки да, игра построена на той самой полной механике Темной Ереси со всеми вытекающими в виде тонны бросаемых кубиков и неприлично высокой смертности персонажей. Игроки, потерявшие персонажа, могут незамедлительно вернуться в игру, но только лишь с учетом того, что появление нового аколита в партии должно выглядеть логичным. Никаких писцов Администратума посреди джунглей мира смерти. Впрочем, фантазия - это прекрасно.
     
  • Считаются действующими любые правила из основного рулбука и из всех его дополнений с учетом того, что более новые правила перекрывают более старые. Если кто-то желает привнести в игру что-то из арсенала Караула Смерти или из закромов Вольных Торговцев, стоит переговорить с мастерами. Вообще, говорить с мастерами - это приятно и полезно.
     
  • Мастера - няшечки. Эль - солнышко.

Полезные ссылки

Ячейка аколитов

Справочная информация

Табличка опыта из "Ascention":

Ranksheet.jpg

 

Для вас работают (якобы) мастера NearBird и Elshe

 

И да хранит вас Император. 

post-16662-0-08931700-1424203838.jpg

post-16662-0-59381200-1424204106_thumb.p

Изменено пользователем NearBird
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надж, ну чего ты бежишь впереди паровозного дыма))

Священник с сорориткой, конечно, будут расово верные. Сначала. А потом может  и не будут)

Выясним это в процессе отыгрыша.

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надж, ну чего ты бежишь впереди паровозного дыма))

Священник с сорориткой, конечно, будут расово верные. Сначала. А потом может  и не будут)

Выясним это в процессе отыгрыша.

Тут кто-то хотел спойлеров не так давно... ))

"Я бы мог вас вылечить, но..." это само по себе фраза ведь? ^^

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а нпс есть еще свободные, могу обеспечить  досуг бравым воякам  (* строит глазки*  сегодня ночью будем десантироваться не по правилам)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то хотел спойлеров не так давно... ))

"Я бы мог вас вылечить, но..." это само по себе фраза ведь? ^^

Мне можно) У меня противоречивая женская натура взыграла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Всем любителем десантироваться не по правилам (мастера искренне тронуты таким наплывом желающих!) придется подождать до вечера, но, обещаю, без своей порции десантирования не уйдет никто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом. Я коллегу спрашивал уже. Сами-то мы встанем. Но... нашу помощь нужно принять. Расово верные у нас священникус с сорориткой или не очень? ^^

Дарю бесспорный аргумент любого санкционата в любом споре с ИГМнутым: "Я на Терре был, Императора видел". Работает безотказно, в большинстве жизненных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка приукрашенный аргумент)

Императора видели только астропаты, правильно? И они нафиг ослепли) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка приукрашенный аргумент)

Императора видели только астропаты, правильно? И они нафиг ослепли) 

Да, приукрашенный. Для нас с вам. А персонажи без ФЛ псайкеры должны верить и не сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а нпс есть еще свободные, могу обеспечить  досуг бравым воякам  

Мне почти страшно это представить

oDYKgeLQ7Tw.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качает пять гигов  правил десантирования. Я столько не прочитаю за всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качает пять гигов  правил десантирования. Я столько не прочитаю за всю жизнь.

Ну, ты ведь понимаешь, что для того чтобы десантироваться не по правилам эти правила надо знать? А то вдруг все уже было и никакой интриги.

Такими темпами можно скачать даун оф вар и снова подесантироваться терминаторами с орбиты ^^

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дозволения мастеров-няшечек, заменю одну малую пси-силу.

"Призвать предмет" на "неестественный прицел".

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имя: Гидеон Тарниус

Возраст: 28 лет

Рост: 186 см

Вес: 77 кг

Происхождение: уроженец мира-улья

Первый заряд дроби стоил рискнувшему высунуться из укрытия бандиту правой руки, второй в клочья разорвал грудную клетку. Враг отшатнулся, и не в силах более удерживать равновесие, медленно сполз по колонне позади него, окрасив потускневший от времени мрамор густой алой жидкостью.
В яростной перестрелке (что для жилых районов средних уровней было практически обыденностью) между арбитраторами улья Сибеллус и головорезами крупнейшего криминального синдиката, чей лидер, Крейн, уже более десятка лет избегал заслуженного возмездия Императора, было уничтожено около дюжины преступников, однако неприятель и не думал сдаваться.
- Сэр! – сквозь шум пальбы крикнул капитану Арбитрес Тейту Гидеон, - Где там прохлаждается Беллмунд с его долбанным подкреплением!?
- Задерживается! Кажется, у них тоже проблемы! – ответил Тейт. Над головой капитана раздался треск – это лазерный луч отколол небольшой кусок стены рядом.
- Раздери их варп! Нас всех перебьют, если они не поторопятся!
- Трон Терры, да заткнись уже и стреляй, Тарниус! – зло выкрикнула Солана Бриган, навскидку делая выстрел. Судя по громкому вскрику, ей удалось поразить одну из целей.
Противник, тем временем, наступал. Трое стрелков выбежали вперёд, и, не обращая внимания на огонь со стороны арбитров, принялись устанавливать мощное стационарное орудие. Попытки их остановить ни к чему не привели – бандиты пресекали любые ответные атаки.
Гидеон переглянулся с Дастином Корром, ещё одним своим напарником. Если ублюдки смогут развернуть крупнокалиберный пулемёт, бой будет проигран. Какие у них были варианты?

Дастин кивнул, и вместе с Гидеоном рванул вперёд. Их враги явно не ожидали подобного идиотизма, и на секунду замешкались. Этого времени хватило, чтобы мгновенно уложить на месте всех неудавшихся пулемётчиков.
- Тарниус! Корр! Какого хера вы творите!? – заорал на своих подчинённых Тейт, метким выстрелом добивая раненного им головореза.
- Всего лишь выполняем свою работу, сэр! – уже будучи в укрытии невозмутимо ответил Дастин. Это были его последние слова. Вражеская пуля, выпущенная самим Крейном, угодила мужчине точно в лоб. Ещё мгновение он стоял на ногах, а затем рухнул на адамантиевый пол жилого блока.
Никто из арбитров не проявил каких-либо бурных эмоций при виде погибшего товарища. Вместо этого они с холодной яростью обрушили на бандитов безжалостный ответный огонь. Тела нескольких ливень из пуль буквально разорвал на части.

Решимость бандитов, наконец, дрогнула. Тарниус услышал, как Крейн скомандовал отступление, и подался было вперёд, но чья-то рука остановила его. Это был капитан Тейт.
- Оставь их, - повелел он, - Отряд Беллмунда на подходе. Крейн не сможет уйти.
- Сможет! Эта мразь раз за разом ускользает от нас! Если сейчас его упустим…
- Бриган серьёзно ранена! – зашипел Тейт, – Ей нужна помощь, наша помощь! Или тебе плевать на жизни твоих сослуживцев?
- Нет, сэр, - спокойно произнёс Гидеон, - Но я не могу в который раз упустить Крейна. Как не могу не отомстить за смерть Дастина. Если вы не согласны… Что ж, вы вольны написать на меня жалобу высшему маршалу.
- Уж будь уверен, я так и поступлю!
Последнюю гневную реплику капитана Гидеон уже не расслышал. С Тейтом они всегда были на ножах, как впрочем, и с остальным своим начальством. Многие арбитры давно получили повышение, но не Гидеон Тарниус. Из-за свойственной ему упрямости, желании на месте вершить Имперское правосудие, или быть может, из-за собственной, отличной от других трактовой «Лекс Империалис», Гидеон не пользовался расположением средних и высших чинов Адептус Арбитрес. Такие, как Тейт, всегда действовали по правилам. Излишне верные букве закона, они были готовы наплевать на справедливость, что противоречила идеалам Тарниуса.
Крейн и его приспешники должны быть наказан. И никто, будь это хоть лорд-маршалл Гореманн, хоть сам Император, не остановят Гидеона.

***

 

Погоня привела арбитра в один из многочисленных мануфакториев среднего улья. Подобные сооружения, поставлявшие необходимое Империуму как воздух оружие, технику и иные бесценные товары, составляли основу не только Сибеллуса, но и всей Сцинтиллы. Без них человечество никогда не выстояло бы перед бесконечным напором предателей, ксеносов и еретиков.
Миллионы рабочих изо дня в день неустанно трудились на мануфакториях. Производство никогда не останавливалось – продолжавшиеся почти сутки смены одних тут же заменялись другими. Вот и сегодня в промышленных цехах было очень многолюдно. Найти в такой толпе Крейна было бы просто невозможно, если бы не перепуганные люди, сами указывающие ему дорогу.

Тарниус пробирался мимо многочисленных стальных труб, переборок и решёток, когда вдруг прозвучал выстрел. Затем ещё один.

Мужчина выхватил оружие

 

095c92040a83.jpg

 

и метнулся в укрытие, перед этим не глядя разрядив оставшиеся в дробовике патроны. Место, где он стоял несколько секунд назад, было дотла выжжено лазерными залпами. Двое оставшихся в живых бандитов, похоже, пытались задержать его, чтобы выиграть для босса время.
Гидеон быстро перезарядил дробовик, и, улучшив момент, выстрелил. Голова ближайшего к нему бандита лопнула, обдав стены кровью и мозгами. Однако второй оказался чуть более проворным, он успел не только уклонится от выстрелов, но и ранить Гидеона. Арбитр зарычал от пронзившей левую руку боли.
Вражеский стрелок сделал ещё несколько попыток, но в этот раз они не принесли ему успеха. Зато успешным оказался его противник. Сразу три заряда дроби угодили в тело бандита, и тот, не удержавшись, перевалился через перила вниз, на конвейер под лестницей.
К сожалению, его последние залпы задели плазменный генератор, расположенный в нескольких шагах от арбитра. Последовавший взрыв обрушил часть платформы, на которой стоял Гидеон.
- Кишки Императора! – мужчина, превозмогая боль в руке, устремился вперёд, со всей скоростью, на которую был способен, но даже её едва хватило на то, чтобы убраться подальше от места взрыва. А вот некоторым рабочим, случайно оказавшимся поблизости, явно повезло меньше.
Проклятье! Гори вечно в варповой бездне, Крейн! Сколько же ещё на твоих руках крови невинных?!

Гидеон медленно, но верно, настигал ненавистного головореза, однако чувствовал, что силы оставляют его. Их едва хватало на то, чтобы вовремя уворачиватся от выстрелов врага. В дробовике давно кончились патроны, а на перезарядку не было ни времени, ни возможностей. Видимо это и заставило Тарниуса в отчаянном прыжке бросится на бандита.
Завязалась ожесточённая борьба. Крейн пропустил несколько ударов ножом, которые однако, лишь вскользь задели его. У бандита было неоспоримое преимущество перед арбитром, как в физической силе, так и в отсутствии ранений. Несколько раз он приложил Тарниуса о стальные перегородки, затем нанёс множество мощных ударов по лицу.

 

Но Гидеон и не думал сдаваться. Собрав остатки сил, он выхватил силовую дубинку, и, вкладывая всю ненависть в удар, обрушил её на голову врага. Этого хватило, чтобы вывести его из строя.  Тарниус, не в силах остановиться, продолжил наносить удары, пока в конце концов, не потерял сознания от многочисленных ран и истощения.

 

***

 

Первым, что увидел Гидеон, когда пришёл в себя, были серые, до блеска начищенные стены лазарета, и несколько медицинских сервиторов, деловито шныряющих вокруг. Мужчина поморщился – всё тело жутко ломило.
- Очнулся, значит, - раздался знакомый голос. Гидеон повернулся. Рядом с ним сидел капитан Тейт.
- Что вы здесь делаете? Проведать меня пришли? – сухо поинтересовался Тарниус.
- Ты мой подчинённый, не стоит забывать об этом. Но я здесь по другой причине. Знаешь, во что ты вляпался, Тарниус?
- Судил тварь, убившую Дастина, и раз за разом нарушавшую священный имперский закон.

- Я не о том, - отмахнулся капитан, - За неподчинение прямым приказам вышестоящего офицера, как и за преднамеренный саботаж мануфактория тебя бы ожидал обыкновенный трибунал Арбитрес. Но в связи с недавним... неприятным открытием обстоятельства изменились. Тобой, как и всем нашим отделением, заинтересовалась Инквизиция.

Последовало молчание. Об Инквизиции Гидеон знал немногое, но не она тревожила его. И даже не то, что её внимание привлекла скромная персона арбитра. Гораздо страшнее из уст Тейта было услышать правду о "неприятном открытии".

- Что же именно... произошло?

- Бриган и Корр изменники. В их личных вещах мы нашли это, - капитан бросил на стол два значка в виде хорошо знакомого любому арбитру символа. Увы, слишком хорошо знакомого.

 

K0IvigJvjxk.jpg

 

Это был один из символов Хаоса. Символ одного из самых страшных врагов человечества.

 

- Это ещё не всё, - продолжил Тейт, - Три месяца назад вы с Корром накрыли шайку контрабандистов, у которых обнаружили еретические артефакты. Мы выяснили, что один из них Корр оставил себе...

 

Гидеон совершенно позабыл о присутствии капитана. Всё происходящее вокруг вообще теперь казалось ему каким-то странным. Неестественным. Как в самом худшем кошмаре.

Имперская Доктрина учила, что любой, даже самый близкий человек в любой момент мог оказаться скрытым последователем Губительных Сил. Всякий верный слуга Императора должен быть готов к такому. Всякий... Но не Гидеон. Солана Бриган и Дастин Корр были его лучшими друзьями, он был знаком с ними ещё до принятия в ряды Адептус Арбитрес. Поверить в их предательство было решительно невозможно.

 

-...сфера. Предположительно она помогала ему в раскрытии преступлений. Тарниус, ты вообще меня слушаешь?! Ты хоть понимаешь, что всё это означает?! Все мы, а в первую очередь я и ты, под подозрением! Я-то смогу доказать свою невиновность, а вот тебя ждут месяцы пыток и допросов! Месяцы!

- Понимаю... - последовал вялый ответ. До озвученных перспектив Гидеону будто бы не было дела. - Что с Соланой?

- Скончалась, - после некоторой паузы ответил Тейт, - Её рана была слишком тяжёлой, а в одиночку я мало что мог сделать. Может, оно и к лучшему. Её смерть была лёгкой и быстрой. Чего не скажешь о твоей...

- Сэр, - прервал его арбитр, - Оставьте меня. Мне нужно… побыть одному.

Капитан поднялся со стула. Ему были понятны чувства Тарниуса. Он кивнул в ответ, и более ни говоря ни слова, покинул лазарет.

 

***

 

Как только Гидеон оправился от полученных ранений, его, и ещё нескольких подозреваемых арбитров незамедлительно переправили в Трикорн, штаб-квартиру Инквизиции сектора Каликсис, или "дворец смерти", как именовали его некоторые жители Сцинтиллы. Об этом якобы окутанным аурой зла месте ходило множество жутких историй, слухов и суеверий, считалось даже, что просто забрести на территорию вблизи трёх шпилей, мрачно возвышавшихся над остальными зданиями, словно монолиты на кладбище, означало навлечь на себя проклятье.

Разумеется, в подобные глупые выдумки Тарниус не верил. Невежество и страх простолюдина - вот и всё, что крылось за ними. Однако свою зловещую репутацию Трикорн в какой-то мере оправдывал - едва ли кто-то из сцинтиллийцев не знал, что, единожды попав в его мрачные застенки в качестве пленника, назад не возвращался.

Здание было огромным - на одном только первом уровне, по которому его вели, Гидеон заметил множество коридоров, переходов и помещений.

 

Мужчину бросили в одиночную камеру без окон и каких-либо источников света. Здесь стоял невыносимый запах крови и экскрементов, а за стенами время от времени слышались чьи-то стоны и крики. Странно, но он не испытывал страха. Первые недели пребывания в Трикорне собственная судьба вообще не слишком волновала Тарниуса. Предательство друзей - вот что не давало ему покоя, и именно оно, а не ежедневные допросы, было его худшей пыткой в этих четырёх стенах.

 

***

 

Глухо звякнул замок. В темную камеру ворвался болезненный для отвыкших от солнца глаз свет фонарей. На пороге камеры вырос человек, которого без каких-либо сомнений можно было опознать как инквизитора, Дункана Сальватора, одного из инквизиторов Еретикус, которые вели дело о тзинчитском культе в самом сердце Арбитрес.

 

 - Я бы мог сказать, что ты свободен, - сразу перейдя к делу, сказал он, - Но это было бы чересчур радостной новостью для тебя. Ты не увидел порчи хаоса под самым своим носом, а это - непростительная ошибка, даже если сам ты избежал падения. Отныне и вовеки ты служишь мне, арбитр, так же, как Лекс Империалис и самому Повелителю Человечества. Тебя восстановят в звании и вернут оружие. Вместе с ним тебе дадут письмо и небольшую безделушку. Не смей меня разочаровать.

 

Фонари погасли. Дверь захлопнулась, а затем открылась снова. Инквизитора за ней не оказалось. Лишь отряд штурмовиков, скомандовавший недавнему узнику "на выход".

 

Около минуты Гидеон пытался осмыслить происходящее. Инквизитор делает ему предложение о службе? Зачем? Что такого именно в нём, неудачнике, который проморгал очевидную угрозу?

Медленно арбитр поднялся на ноги и, преодолевая слабость, вышел за порог камеры. Немногие осужденные получают второй шанс. Император проявил к нему милость, остальное теперь зависело только от самого Тарниуса.

Карточка:

Биография: "Оправданный" (за 100 опыта)

Характеристики:
Навык рукопашной – 30 + 3 ("Оправданный")
Навык стрельбы – 32 + 3 ("Оправданный") + 5 (простое улучшение навыков стрельбы)
Сила – 36 + 3 ("Оправданный")
Стойкость – 24 + 3 ("Оправданный") +1 (предсказание) + 5 (простое улучшение стойкости)
Ловкость – 40 + 3 ("Оправданный")
Интеллект – 33 + 3 ("Оправданный")
Восприятие – 35 + 3 ("Оправданный")
Сила воли – 31 + 3 ("Оправданный")
Общительность – 40 + 3 ("Оправданный")

Черты:
Привычность к толпе - Жители ульев вырастают среди больших скоплений людей. Они привыкли с лёгкостью пробираться даже через очень густую толпу. Выгода: Толпа не считается Труднопроходимой Местностью для уроженцев ульев. Двигаясь Бегом или совершая Натиск в плотной толпе, они не получают штрафа к Тестам на Ловкость, сделанным, чтобы устоять на ногах.

 

Пещеры из стали - Жителю улья, всю жизнь окружённого металлом, механизмами и промышленностью, древние таинства технологии не кажутся странными. Выгода: У всех уроженцев ульев Умение Технопользование (Инт) считается Базовым Умением.

 

Выросший в улье - Жители ульев редко могут выдержать ужас перед открытым небом и боязнь открытых пространств. Штраф: Уроженцы ульев получают штраф -10 ко всем Тестам на Выживание (Инт), и, к тому же, пока они находятся за пределами «приличных мест» (например, там, где нет промышленных изделий, крепких потолков, электроэнергии), уроженцы Ульев получают штраф -5 ко всем Тестам на Интеллект.

 

Начеку - Жители ульев постоянно начеку и готовы действовать при первом же намёке на опасность, будь то налёт банды, случайная перестрелка, восстание в хабе или ульетрясение. Выгода: Все уроженцы ульев получают бонус +1 к броскам на Инициативу.

 

Умения:
Знание языка (Низкий готик) (Инт)
Грамотность (Инт)
Общие знания (Адептус Арбитрес) (Инт)
Общие знания (Империум) (Инт)
Сбор сведений (Общ)


Таланты:
Выучка с ручным оружием (СБ)
Выучка с рукопашным оружием (Примитивное)
Выхватить оружие
Крепкое телосложение (за 100 опыта)
Простое улучшение стойкости (за 100 опыта)
Простое улучшение навыков стрельбы (за 100 опыта)

Быстрая перезарядка (за 100 опыта)

Арест (за 100 опыта)

Взлом (за 100 опыта)

 

Остаток 190

Инвентарь:
Дробовик и 12 патронов
Дубинка
Кастет
Нож
Ячеистый жилет
Униформа (одежда хорошего качества)
3 дозы стимм
Инжектор
Удостоверение арбитра
Хронометр
Пачка палочек лхо


Раны: 13 + 1 ("Оправданный") + 1 (крепкое телосложение)

Очки судьбы: 2 - 1 = 1 ("Оправданный")

Деньги: 68 трон

Предсказание: «Боль, приносимая пулей, это экстаз по сравнению с проклятием»

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего вам всем сдался этот прувен инкосепт? Он же не что-то там режет, а фейты! А это и реролы, и восстановление вунд и чудеса веры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, этот настолочный сленг... как по-домашнему :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя могу согласиться, что использование "Оправданного" упрощает объяснение попадания персонажа в поле зрения инквизиции.

 

Эльхант, настолкосленг просто ужасен, но он въедается в подкорку столь же быстро как и мат, и так же трудно оттуда выковыривается. Так что наслаждайся, пока можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.ffg.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2

 

Рекомендую. Особенно несравненной паре Сестрица-Сороритца и Братец-Схоластика-Псайканец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно несравненной паре Сестрица-Сороритца и Братец-Схоластика-Псайканец.

:happy:

Ну вот... так как-то))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Получаемый опыт

 

06.03.15 Экшон в храме +30 (всем)

24.03.15 Опрос населения и осмотр достопримечательностей: Отец Гай - 150, Леман и Гидеон - 140, сестра Артурия и Арнеб - 130.

31.03.15 Бармен R.I.P. +50 (всем)

07.04.15 Общение с "крысами": +30 - ЙС и КП, остальные +20.

12.04.15 За проявленный героизм: КП - 80, СО, ЕЙС, Арбитриус - 70

Дипломатично съеденный грокс: ПсТ - 50

15.04.15 Ульф R.I.P. +30 СС, КП, СО, Арбитрус

Как стать миллионером, практические занятия - Арнеб +10

29.04.15 Программа по борьбе с наркозависимостью, уголок юного криминалиста

СО, ЙС, КП, Арбитрус - 100, ПсТ - 110

06.05.15 Допросы: Арнеб, Леман - 40, св.сестра, св.отец - 30, Арбитр - 20.

20.05.15 Поход в душевую: 50 Арнеб, сестра, Леман
Поход в казармы: 20 - Арнеб, Гидеон

Поход в бордель: 30 - Леман, СО

Страдания с бабкой и речь перед Зеккой: аж 10 - СО

Поход в жилище Ульфа: 20 - СО, сестра, Леман

30.05.15 Превозмогания на нижней палубе: 220 - ЙС, 200 - СО, КП.
Задушевные беседы с обвинителем: Арнеб  - 100.

11.06.15 Вувузелус и Нервнус Сороритас - 30 за праведные поиски
Леман, Арнеб, Гидеон - 10 за вкусный ужин и героическое убийство беззащитного соответственно.

01.07.15 ПсТ - 40 за прогулки в странных местах

СО - 20 за мультиключ

СС, КП - 10 за мытье полов и беседы со вдовой

16.07.15 - Афера с молебном,  незаконное проникновение и кража со взломом, а также превозмогания в вентиляционной системе и около нее - по 200 ОО (всем).

28.07.15 - За взлом с проникновением - 60 всем, отцу отдельно еще 20 за поиски наркотиков посреди ночи.

05.08.15 - За захват особо опасного гостиничного администратора и все предшествующие  и ведущие к этому события: ПсТ и СС - 230, КП - 240, СО - 250

Изменено пользователем Elshe
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бухгалтерия:

С вашего позволения...

Арнеб:

53+350(командировочные)=403-70(каюта III класса)=333-5(калории II на 1 раз)=328-40=288-195=93+1=94+7=101+20=121-15=106-50=56 трон

 

Иви: 26 трон

 

Сестра Артурия:

50(священный авансик священной канониссы)+350(командировочные)=400-280(каюта II класса)-5(каллории II на 1 раз)-5(каллории II Леману 1 раз)=110 трон

 

Леман:

51+350(командировочные)=401+50(Продан наградной лазпистолет)+20(продан стартовый лазпистолет)-175(куплен СБ пистолет)-4(боезапас)-280(каюта II класса)-(каллории III класса на 12 дней)=0 трон

 

Гидеон:

68+350(командировочные)=418-70(каюта III класса)=348-70(каллории II класса)=278-40=238=43 трона

 

Гай:

324-150(покупка бронежилета)+25(продана кольчуга)=199+350=549-280(каюта II класса)-70(каллории II класса)=199-20=179-40+77=216 трон

Изменено пользователем Naji
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* ахает!* ты собрался считать каждый завтрак обед и ужин отдельно, а не скопом за весь полет? при том, что мы его сделали со скидкой, и вот это - цена  за целый день,а  не как в рулбуке, где за каждый прием пищи?.. ну хорошо же! каждый пропущенный прием пищи - бросок на стойкость или один уровень усталости! *в ужасе представляет себе подсчеты и кропотливое выискивание в тексте каждого куска, проглоченного персонажем* :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:swoon:

Это серьезно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ttIfilL2ZJA.jpg

 

Я собрался.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

* все еще в ужасе* Это был риторический вопрос!  Тогда уж вычитай 1,66, если ты не проглотил все сразу или не носишь с собой запасы еды до конца дня.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сама в ужасе))

Но, кстати, у меня там все равно последние два дня полета голодовка. Ибо даже на грибковый хлеб хватило только на 12 дней) Вот там, видимо, придется и на стойкость побросать) Или раскулачить кого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...