Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Roma89

Sid Meier's Starships

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg


Платформы: [PC] [iOS] | Жанр: TBS

Разработчик: Firaxis Games | Издатель: 2K

Дата выхода: 12 марта 2015
https://www.2k.com/games/sid-meiers-starships

http://store.steampowered.com/app/282210/

 


Новая ТБС от Сида Мейера, про исследование галактики флотом космических кораблей. Своеобразное продолжение Civilization: Beyond Earth.

 


Трейлеры:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не взлетит.

И не надо. Сиду просто игры захотелось поделать опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wtf!? а где овер 10050 DLC к beyond earth? или это и есть первое DLC. я надеялся что он добавит несколько аддонов и DLC в цивилку а потом возьмет и запилет 7 часть. 

Посмотрим. но похоже на инди или конвейер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wtf!? а где овер 10050 DLC к beyond earth? или это и есть первое DLC. я надеялся что он добавит несколько аддонов и DLC в цивилку а потом возьмет и запилет 7 часть. 

Посмотрим. но похоже на инди или конвейер.

Эта игрушка разрабатывалась небольшой командой, параллельно с BE, так что DLC к BE, наверное, пилятся отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не взлетит.

Откуда такая уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность?

посмотри трейлер. Это просто настолько поделка, что аж больно. Лучше купить бэту третьей галактической цивилизации, она хоть и бэта и не на русском, но уже лучше бьенда, не хуже GalCiv2, и я почти уверен, старшипа. Просто после пятой части тима слилась.

P.S. Civ5 complete edition в стиме 1700руб... Игра 2010 года... Дороже, чем комплит в 2013. Скоро игры станут уделом элитной прослойки общества.

P.P.S. Да не бомбит у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

посмотри трейлер. Это просто настолько поделка, что аж больно. Лучше купить бэту третьей галактической цивилизации, она хоть и бэта и не на русском, но уже лучше бьенда, не хуже GalCiv2, и я почти уверен, старшипа. Просто после пятой части тима слилась.

P.S. Civ5 complete edition в стиме 1700руб... Игра 2010 года... Дороже, чем комплит в 2013. Скоро игры станут уделом элитной прослойки общества.

P.P.S. Да не бомбит у меня!

Послушайте, о чем говорят на конференции и в других видео. Игра позиционируется как небольшая полуказуалка. В этой нише у нее конкурентов просто не будет. И это даже близко не космическая глобалка а-ля ГалЦива.

А BE была хорошей игрой с потенциалом для развития. Как и 5я. Как и 4я. И даже 3я. Пора бы уже привыкнуть к тому, что Фираксисы сперва разрабатывают игру, а потом допиливают результат напильником. Для любителей покричать про оборзевших разрабов, пилящих игры на DLC, напомню, что задолго до появления слова "DLC" к 3й циве вышло 2 крупных дополнения. А к 4й - аж 3. И это было нормально.

PS Внезапно, но цены определяет издатель, а не разработчик.

PPS Что-то не верится.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше купить бэту третьей галактической цивилизации

Жанры у галцивы и старшипс силишком разные, что-бы их сравнивать.

Чувствую, будет много криков после релиза, т.к. из-за имени Мейера в названии все, кто брал не глядя, ожидают очередную 4х-стратегию, а получат что-то вроде FTL с несколькими кораблями и пошаговыми боями в системах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, будет много криков после релиза, т.к. из-за имени Мейера в названии все, кто брал не глядя, ожидают очередную 4х-стратегию, а получат что-то вроде FTL с несколькими кораблями и пошаговыми боями в системах.

И при этом все забудут, что игры с "Sid Meier's..." есть не только в жанре 4X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл с полчасика и явно больше не буду, скукота. Как раз таки потому что игра очередная цивилизация, только урезанная. Тактические бои не спасают. Ничего от FTL или Пиратов даже близко нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл пару партий. Еще играть буду, но, скорее всего, на планшете а не пк. Все-таки для пк игра слишком незатейливая, но для коротких сеансов на планшете - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ оценки на уровень плинтуса спустил. Через месяц сие поделие уже с 30-50% скидкой продавать будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...