Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hysteria

MAFIA CLASSIC №119. 2007

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ibePjaPTcRsfZ6.jpg

 

Шел 2007 год. Новая «черно-розовая» мода окутала мир. Тысячи анорексичных девочек и мальчиков со странными прическами и подведенными глазами являются уже скорее как обыденность, чем нечто экстраординарное. Но, разумеется, любая субкультура порождает позеров, которые не понимают сути движения, а лишь стараются подражать внешним отличительным признакам. Эмо не стали исключением. Педовки словно рак для труЪ-эмарей, и истинные адепты старой школы Длинных Челок решили покончить с ними навсегда.

 

Роли:

Педовки (мирные жители) – юные девочки и мальчики, которым надоело быть как все, и они презирают большинство. Их никто не понимает, а с новым веянием их теперь не понимают еще больше. Обожают ремни с заклепками, значки со Спанч-Бобом и картинки с лезвиями (сами ни в коем случае резать вены себе не собираются). Ведут сопливые дневнички о чувствах в Интернете. Любят собираться стайками за Блейзером и Яжкой, чтобы обсудить кто из них самый ТруЪ и кто из братьев Каулиц более сексуальный.

 

ТруЪ-Эмо (мафия 2 штуки) – неизвестно, как можно быть труЪ в изначально позерской субкультуре, но, тем не менее, эти люди действительно имеют глубокий внутренний мир и понимают всю суть своей субкультуры. Эмо – это не внешний вид, а состояние души, которое выражается в узких джинсах и черном цвете. Слушают настоящий эмокор, где солист в припевах орет как исчадие Ада и надрывает горло. Презирают педовок и считают их причиной упадка эмо-культуры.

 

Херка (путана) – вообще раньше она была готом, но с появлением новой моды удачно мимикрировала под эмо, все же иногда тайком послушивая по ночам Найтвиш и Эваненсенс. Все ее подружки педовки, и хоть она себя к ним не относит, считает своим долгом им помочь. С кем же ей потом еще обсуждать попу Билла Каулица?

 

Обеспокоенная родительница (комиссар) – как и любой родитель, который волнуется о своем ребенке, чья-то мама недовольна новой модой. Да и по «Первому Каналу» говорили, что эмо приводит к суициду детей! И все же ее дочь убедила, что новые черно-розовые шмотки всего лишь имидж, а лезвия лишь для бритья подмышек и ног. Только мамина бдительность все равно не спит, и каждый вечер женщина звонит другим знакомым родителям с целью побеседовать об их детях.

 

Гопник (маньяк) – ему все равно, кто позер, а кто ТруЪ, его все раздражают одинаково. Парни, выглядящие как девчонки, девчонки, выглядящие как Билл Каулиц. Во дворе нормальные мужики не признают всех этих эмоциональных соплей, поэтому каждый, у кого челка ниже подбородка, будет жестоко наказан.

 

Гламурное кисо (врач) – она не эмо, нет, ни в коем случае. Хоть она и любит розовый цвет. И порой слишком эмоциональна. От эмо ее отличает лишь наличие Тимати в плеере. Помогает педовкам, потому что любит изображать чувство жалости, ну и они такие миленькие, мимими.

 

Неформалы:

 

  1. Дейзи +
  2. Амеркафе +
  3. Скирата +
  4. Доктор Кто +
  5. Таинственный Незнакомец +
  6. Pawlinmawlin +
  7. Каин +
  8. Voltaire +
  9. Stormcrow +
  10. Лелька +
  11. Эри +
  12. faraon1983 +

Очередность ходов: Путана – Комиссар – Мафия – Маньяк - Врач

 

Начало в 20:10

 

По поводу закрытого голосования: я передумала, и будут закрытые итоги дневного и ночного голосований. Мне влом сидеть в триллионе личек, а так вам дополнительный челлендж. Удачи.

Изменено пользователем Hysteria
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Яя

P.S. Мне кажется или кому-то пришлось посидеть на Лурке для написания сеттинга?

Изменено пользователем Doctor Who

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яя

P.S. Мне кажется или кому-то пришлось посидеть на Лурке для написания сеттинга?

я слишком стара для этого дерьма, так что пришлось покурить матчасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вЕрНуЛи МоЙ 2007. <3

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ава подходящая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ава подходящая

Спецом поставила =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я достала свой первый диск ТХ, о даааааа, детка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крылатый на позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут!

Ня! Закрытые итоги)) Ми лайки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь.


Что-то я как-то вовремя сегодня.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я опять забыл про игру и так удачно вспомнил))

Изменено пользователем Voltaire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел перерыв сделать на пару месяцев, но тут очень уж символичный для меня 2007 год (когда я уволился со своей последней работы и начал пихаться в БК) + любопытное нововведение с закрытыми итогами, поэтому сыграю ещё разок перед перерывом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хотел перерыв сделать на пару месяцев

пару месяцев

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще успеваю?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok:

Слишком мало? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел перерыв сделать на пару месяцев, но тут очень уж символичный для меня 2007 год (когда я уволился со своей последней работы и начал пихаться в БК) + любопытное нововведение с закрытыми итогами, поэтому сыграю ещё разок перед перерывом...

Какой к черту перерыв!?!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как голосовать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком мало? )

только недавно огроменный перерыв был, ты куда намылился?)

А как голосовать то?

как обычно. прямо здесь. просто роли убитых будут неизвестны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафия наконец-то ожила, а вы мне тут о перерывах говорите. Не надо так =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши Дэс торчат среди читающих пользователей. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел перерыв сделать на пару месяцев, но тут очень уж символичный для меня 2007 год (когда я уволился со своей последней работы и начал пихаться в БК) + любопытное нововведение с закрытыми итогами, поэтому сыграю ещё разок перед перерывом...

За чем перерыв? Тут каждый боец игрок на счету, а он перерыв решил устроить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я планирую больше игр пока не проводить. Времени нема. Да и надоело. Хочу играть.


Pawlinmawlin, ты играешь? Я тебя вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...