Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Wildstar

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Wildstar_logo.png


Платформы: [PC] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Carbine Studios | Издатель: NCsoft
Дата выхода: 03.06.2014


Эпическое приключение на легендарной планете Нексус, с оригинальными расами, классами и невероятной боевой системой. И именно тебе, пирожок, доведется разгадать тайну Нексуса и изчезнувших творцов вселенной.

Игра переходит на Free-to-Play этой осенью.

 

Анонс F2P

 

 

 

 

Как подписаться на бета-тест F2P.

Трейлер:

 

 


Скриншоты:

 


gaming-wildstar-screenshot-8.jpg
gaming-wildstar-screenshot-2.jpg
housing.jpg
esper_classdrop_02.jpg
2541004.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F2P не спасет, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F2P не спасет, увы.

Может и спасет. Они таки почти допилили игру.

Другое дело то, что надо было это делать до релиза. Но вообще, будет очень печально если такая игра будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыта она вряд ли будет, но вот вторую жизнь не обретет, тем более если F2P модель не будет выдержана идеально, а наложит кучу ограничений для желающих играть относительно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Закрыта она вряд ли будет, но вот вторую жизнь не обретет, тем более если F2P модель не будет выдержана идеально, а наложит кучу ограничений для желающих играть относительно бесплатно.

Это да. Если будет как SWToR, то пиши пропало. Но если будет как PoE (это я так, мечтаю) ... или хотя бы как GW2... то очень может быть. Они еще наконец-то выходят в Стим. Давно пора.

 

А вообще, с выходом петов они объединили петов и маунтов под одной кнопкой Collectibles. Намекает. Домостроительство в Wildstar вообще одно из лучших в игровой индустрии. С переходом на F2P они точно запилят коллекции декора для домов. Вполне могу представить людей, которые не делают в игре ничего, кроме как строят. Перелопатили систему костюмов.

 

Кстати, сейчас можно купить коробку за $20 или даже $15. Вместо начальных $60. И если используешь код из коробки, получишь один из трех предметов (летающая толстокошка, hoverboard тоже в кошачьей теме или космопиратский костюм), который можно загнать за 35-50 платины. Или себе оставить.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот слухи-то ходят не о фри-ту-плее, а о так называемом "фримиуме", то есть гибридной моделью с кучей ограничений на бесплатных аккаунтах как в SWTOR. Но это слухи, конечно. Про ТЕСО ходили слухи о фритуплей, но игра внезапно перешла на байтуплей. Лучше бы и они так сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навсегда запомнил как я однажды зашел в игру,а вокруг пусто.Спросил в чат "что случилось то?",а мне ответили "дык публичное тестирование WoD началось".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играл немного, совсеееем немного. Попробовал тамошнее пвп на бгшках, немного кача, до хаусинга так и не дошел, но его там считают чуть ли не эталонным во всем ММО.

 

О том, что случилось и почему не взлетела. Слишком поторопились, во-первых. Игра оказалась не очень хорошо оптимизированной для непередовых компьютеров. Контент был исключительно для хардкорных игроков, были все эти аттюны и прочее-прочее, что необходимо было сделать, чтобы попасть в рейды. То, что в том же ВОВе убрали лет семь назад. Как результат - множеству игроков такие перспективы пришлись не по вкусу. Казуалы повалили оттуда нафиг.

В ПВП и в частности на аренах, которые были наиболее ожидаемы, не было нормальной системы ранкинга, были какие-то траблы с одеванием и прочим - в результате, играют там немногие.

Геймплейно и в плане игромеха в целом - клон ВоВа образца The Burning Crusade в НФ-сеттинге, с более динамичной, плюс нон-таргет, боевкой и хаусингом, ну и каким-никаким фазированием. В остальном всё тоже самое. Никаких новаторств нет.

 

Одним из главных стримеров был некогда рукастый ВоВер и ютубер Zybak, который еще до выхода игры постоянно делал о ней видео и вообще считал, что будет невероятно крутая игруха. На одной из конференций разработчики даже упомянули его и показали часть его стрима в качестве демонстрации рейдов. Даже через некоторое время после релиза игры, когда пыль уже улеглась и многие его зрители постоянно просили его вернуться в ВоВ, он продолжал в нее играть. Но, видимо волею судьбы, его забанили без объяснения причин и он не нашел ничего другого, кроме как вернуться к ВоВу, на радость своей целевой аудитории. После этого о Вайлдстар практически никто уже не вспоминает.

 

Такие вот грустные дела-делишки.

 

При том, что игрушка сама по себе довольно драйвовая и дюже весёлая, но сейчас практически безлюдная. В настоящее время выход либо F2P, либо закрытие. Своих денег, особенно учитывая нынешний курс доллара и евро, она, увы, не стоит, тем более что цена за месяц подписки почти в два раза дороже варкрафтовской.

 

Но, если перейдет на фри, то популять очень даже можно.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После объединения в несколько серверов народ в игре обнаружился,некоторые даже в рейды ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дико фапал на эту игру, когда она была в разработке. С нетерпением ждал ее старт, даже хотел предзаказ взять.
Но хорошо удалось попасть на ЗБТ, т.к. всплыла ошибка - Invalid Login Token.
Связана она с защитой аккаунтов от хакеров. Тупорылая защита, которая отсекает меня из-за того, что мой провайдер пользуется системой VPN (Virtual Private Network — виртуальная частная сеть) - из-за чего постоянно меняется четвертая часть IP адреса.
Подобная проблема возникла у людей по всему миру, после релиза игры даже небольшой срачик поднялся, по итогам которого корбайнов даже прогнули на возврат денег за предзаказы.

Эту хрень никто так и не пофиксил/обвел вокруг пальца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра неплохая, но слишком хардкорная, в плохом смысле.

Постоянно чувствовать мокрую подмышку на самом задрипанном квесте на 10 лвле не особо приятно.

Дома были приятными, как и многие квесты типа "попрыгай на грибах", но на этом сложно вытянуть атмосферу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но если будет как PoE

 

Это ведь не Столпы, да?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ведь не Столпы, да?))

Poe это Path of Exile. Гриндилка аля Дьяблы.

Народ в рейды очень даже ходит (играю на Entity NA, самый населенный сервер). Начала рейдить недели три назад, зачистили Genetic Archives, сейчас в Datascape, бьемся с первыми боссами, System Daemons. Хорошо идем, думаю на этой неделе их положим. Играю Spellslinger хилом.

Игра перестала быть суперхардкорной, они уже поняли что это не прокатит. Помаленьку нерфят контент.

Скоро дострою салун на своем участке, выложу скриншоты. Хаусинг действительно лучший в своем роде. Бери что хочу, верти как хочу, увеличивай и уменьшай насколько хочу, втыкай куда можно и нельзя. Полет фантазии.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще и полностью) Найс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа.

А с какого чила переход на ф2п? Или уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, достаточно прикольная по сеттингу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достроила свой дом. Если интересно, что можно сотворить в Wildstar, прошу сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достроила свой дом. Если интересно, что можно сотворить в Wildstar, прошу сюда.

Выглядит потрясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пф. Ничего нового.

 

Мой друг построил

 из ЗВ. Вот это - офигенно. Можно зайти, можно потыкать на всякие панели итп.

 

o9IpHkm.png

 

Один из разработчиков из Carbine твиттнул скриншот моего дома!!! И теперь внезапно, все хотят знать что я думаю про их дом и что я могу посоветовать =З

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достроила свой дом. 

Я очень надеюсь, что это отдельные от мира локации? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что это отдельные от мира локации? =/

Ну естессно. Дом парит где-то в небе. Попасть туда можно только путем телепорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну естессно. Дом парит где-то в небе. Попасть туда можно только путем телепорта.

Ну тогда ещё можно жить. Не представляешь, как в том же долгожданном ахрейдж меня раздражали вот эти новорусские дачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...