Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DAO занят кемто другим :)

Мафия 044: Герои среди нас

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Игра завершена.

heroes.jpg

 

Пролог

Глава 1. Новая надежда

318680445.jpg

Штаб Компании на вид безликое высотное здание посреди Нью-Йорка. Однако внутри это хорошо охраняемый и оснащенный лабораторный комплекс, а само здание по конструкции устремляется не только вверх, оно же уходит вниз своими подземными этажами.

Пришедших на Регистрацию новичков лифт отвозит на один из этих подземных этажей. Там размещен специальный жилой блок, в котором, еще незарегистрированные в базу данных, эволюционировавшие должны провести несколько дней. В этом блоке есть все необходимое для комфортного времяпровождения - комнаты со своими ванными, телевизорами и ортопедическими кроватями; столовая, больше похожая на кафе с хай-тек дизайном; спортзал с тренажерами и столом для настольного тенниса, и даже бассейн. Всё, чтобы отвлечь от сотен скрытых камер в каждой щели и присутствия неразговорчивых "людей в черном".
С новичками работают психологи, оказывающие помощь тем, кто нуждается в их профиле, и составляющие психологические портреты для личных дел, заводимых на регистрируемых. Юристы, детально информирующие эволюционировавших о их правах и обязанностях. А так же изучающие способности и следящие за здоровьем новоприбывших ученые и доктора - генетики, биологи, радиологи и другие специалисты из самых разнообразных областей науки.
- И не забудьте поставить галочку в пункте с вопросом "Желаете ли получить работу в нашей компании?", - твердила каждому пришедшему администратор ресепшна, при этом каждый раз меняя цвет своей кожи.

"Корпорация монстров..." - буркнул как-то себе под нос новичок-охранник из "нормальных", глядя впервые на очередную вошедшую в блок группу регистрируемых. И тут же "нечаянно" получил локтем в нос от старшего по званию, который еле удержался от того, чтоб мановением руки поджечь подчиненному брюки в районе пятой точки.

Новый мир был еще далек, но надежда на него зарождалась здесь.

Глава 2. Аллели

Глава 3. Aerials

Эпилог

 

Герои

Beaver.png julia_BW.png Grey_vi_Ory_BW.png Osidius the Emphatic_BW.png

DiK_BW.png Dart Ph_BW.png Elhant.png Gella.png

Thea.png Эри_BW.png

 

Описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - люди со способностями, не имеющие отношения к телепатам, заложники ситуации.
Лидер (Мэр) - "торговец надеждой" или просто избранный в группе авторитет, чей голос в критической ситуации будет иметь больший вес.
 
Телепаты (Мафия) - члены террористической организации, считающей, что эволюционировавшие должны господствовать над остальным миром. Их задание - захватить штаб Прайматек и все базы данных организации под свой контроль. Они могут телепатически общаться между собой и с определенной периодичностью, объединив силы, нанести ментальный удар выбранной жертве.
Первая жертва (Оборотень) - телепаты уже начали пробираться в головы других. Аккуратно, ненавязчиво. Спонтанно возникший образ, случайная мысль направленная в нужное русло... В случае потери одного из своих, второму телепату не сложно будет склонить на свою сторону того, в чьей голове уже подготовлен был плацдарм. 
 
Наблюдатель (Шериф) - сотрудник Компании, который с самого начала находится в группе эволюционировавших под прикрытием. Теперь он старается высмотреть преступников и нейтрализовать их без помощи Сайлара.
 
Эмпат (Доктор) - человек, обладающий истинным характером героя: храбрость, жертвенность, сострадание. Он стремится всем помочь и, накопив достаточно сил, может принять на себя телепатический удар группы террористов и пережить его, а так же нейтрализовать любое побуждение к атаке Наблюдателя по отношению к конкретной личности.

 

Техническое описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - те, кем никто не хочет быть, но все ими притворяются =)

Лидер (Мэр) - избирается городом в первый день, после чего имеет 1,5 голоса на суде мирных во время дневных голосований.

 

Старший агент (Босс мафии) - во славу своей осторожности и превосходящей силы пред напарником, иммунен к проверкам Шерифа и имеет решающий голос в выборе жертвы во время ночных ходов.

Младший агент (Рядовой мафиозо) -  рядовой участник мафиозной группы. 

Первая жертва (Оборотень) - мирный участник событий, который совершенно не догадывается о том, что в случае смерти одного из агентов мафии, он станет одним из них.

 

 

Наблюдатель (Шериф) - проверяет текущий статус другого участника событий. Способен на убийство (стреляющий шериф с бесконечными патронами).

Эмпат (Доктор) - способен предотвратить убийство во время ночных ходов, если его выбор совпадет с выбором Шерифа или Мафии. Не может защитить одну и ту же цель два раза подряд. 

 

В игре участвуют

Босс мафии - 1

Мафия - 1-1=0

Оборотень - 1-1=0

Шериф - 1-1=0

Доктор - 1-1=0

Мирные (с Мэром) - 5-2 = 3-2 = 1

 

Очередность ходов и время

Суд мирных - Доктор - Мафия - Шериф - активация Оборотня.

 

Истории убийств/проверок/лечения присылать Мастеру до 21-30.
Голосование длится до 22-00.
Переголосовать можно до 21-50.
Итоги после 23-00.

 

Игра без подсказки.
Голос непроголосовавшего считается голосом против себя.
В случае пропуска голосования в течение двух дней подряд Мастер имеет право вывести вашего персонажа из игры.

 

Последняя сводка голосований

Боже, храни Америку.JPG  5.JPG

 

Выборы Мэра

День 2

День 3

День 4

День 5

post-24875-0-40471500-1432981797_thumb.j

post-24875-0-48533500-1433132289.jpg

post-24875-0-16536500-1433132542.png

post-24875-0-37753100-1433133146.png

post-24875-0-00777900-1433133196.png

post-24875-0-80795400-1433133246.png

post-24875-0-48439400-1433185514.jpg

post-24875-0-75423100-1433316408.png

post-24875-0-59550300-1433316416.png

post-24875-0-80623800-1433360854.png

post-24875-0-87212300-1433360865.png

post-24875-0-44808800-1433448646.png

post-24875-0-26412800-1433448653.png

post-24875-0-96098800-1433550203_thumb.j

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будущий бесценный сотрудник корпорации монстров лифтов не пугался. На вопросы о квалификации он как правило отвечал: "Могу бить. Могу не бить." Предыдущих работодателей это вполне устраивало.

С достоинством, несколько не сочетающимся с двухнедельной щетиной и стилем в одежде аля-бомж, супер-герой проследовал в выделенные новичкам помещения, оставляя за собой грязные следы на идеально чистом полу и легкий шлейф истинно мужского аромата, который, как хорошее вино, со временем становится лучше.

Бухнулся на диванчик в общей столовой, благородно закинул ноги на стол, в полном соответствии со своим утонченным воспитанием, и вопросил у людей-в-черном.

- А выпивку выдавать будут?

Изменено пользователем julia37
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прибыв вечером в Нью-Йорк, Томас поймал такси и сразу же отправился в центр. Он ожидал увидеть столпотворение, но там пока было мало людей – Диксон прибыл одним из первых.

Охранники в чёрных костюмах сразу заприметили неловкую фигуру Томаса, который, как неприкаянный, ходил по улице, озираясь и хитро улыбаясь.

– Ещё один сумасшедший, – буркнул один из охранников у входа, когда Диксон проходил мимо.

– Расслабься, приятель, – произнёс Томас, услышав слова в свой адрес и остановившись на минуту. – Ты слишком суетишься на работе и так боишься начальства, что тебе не хватает времени даже сходить нормально в уборную.

– Э… Как ты узнал?

– У тебя ширинка расстёгнута, и ты мочился на собственные ботинки.

Оставив охранника в неловком положении, Томас прошел дальше и с улыбкой направился к администратору ресепшна.

– Ваше имя? – произнесла она устало и без эмоций, вновь поменяв цвет кожи.

– Моё? Да, моё имя… Томас, Томас Диксон… Как интересно. Вы можете изменять цвет кожи, а я могу запомнить всю последовательность изменений. Мы могли бы поговорить.

– Ваша способность? – администратор продолжала машинально говорить заученные фразы, не обращая внимания на слова историка.

– Я не могу похвастаться способностями создавать огонь или превращать вино в уксус…

– Ваша способность? – повторила она, теперь более твёрдо. – Вы задерживаете очередь.

– Я задерживаю очередь? Как по мне, так это вы задерживаете меня, а я не могу пропустить этих прекрасных людей… Ладно-ладно, не смотрите на меня так грозно. Априор.

– Феноменальная память? Распишитесь здесь…

– Да, могу процитировать любую статью из газеты, которая вышла лет десять назад… А сейчас вы скажите мне: «И не забудьте поставить галочку в пункте с вопросом «Желаете ли получить работу в нашей компании?»» Мельком услышал, как вы говорили это человеку передо мной… Вот, поставил свой автограф… Сейчас ваше лицо снова станет красным.

– Идите к лифту, мистер Диксон.

– Десять шагов и я у цели. Приятно было поболтать.

Томас зашел в лифт вместе с грязным чернокожим небритым парнем.

– Если что, то я запомнил ваш запах на всю жизнь, – произнёс он, нажав на кнопку. – Смогу найти вас на любой помойке, лучше любой собаки… Я Томас Диксон, приятно познакомиться… Простите, руки не подам.   

_41ccbe67.jpg

Изменено пользователем DiK
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

– Если что, то я запомнил ваш запах на всю жизнь, – произнёс он. – Смогу найти вас на любой помойке, лучше любой собаки… Я Томас Диксон, приятно познакомится… Простите, руки не подам.   

 

Джонни принюхался.

- А в твоем большом чемодане есть белый колпак? Нет? Или вы рожи свои больше не прячете!? - сварливо бросил силач, даже не думая убирать ноги со стола, а нарочно расположившись так, чтобы занять как можно больше места. - Иди-ка сядь на скамейку для белых, если найдешь такую.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К зданию   подъехал Бентли,  из него вышел мужчина с моноклем, что скрывал его увечье.   Быть на людях  было для него мучением,  благодаря деньгам,  он  мог  путешестовал на частном самолете,  одежду  и  вещи он заказывал, через интернет, всем прочим занимались помощники   И вот теперь он  был вынужден прервать свое  жизнь отшельника, большой город оглушил его, мужчина ехал по улицам запруженным пешеходами, рекламой и неоновыми  вывесками

 

Он переступил порог здания, вошел в лифт...

 

!  кто есть в лифте
 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А в твоем большом чемодане есть белый колпак? Нет? Или вы рожи свои больше не прячете!? - сварливо бросил силач, даже не думая убирать ноги со стола, а нарочно расположившись так, чтобы занять как можно больше места. - Иди-ка сядь на скамейку для белых, если найдешь такую.

 

- О, вы меня с кем то перепутали. Я никак не состою в ультраправой организации, которая процветала в 60-х годах XIX-века. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О, вы меня с кем то перепутали. Я никак не состою в ультраправой организации, которая процветала в 60-х годах XIX-века. 

 

- Думаешь, очки надел и сразу самый умный? - бомжеватый супер-герой протопал к небольшому холодильнику и долго там гремел.

Извлек на свет пива и уже с ней вернулся обратно.

Умиротворенно откупорил сосуд с божественным нектаром и ворчливо пробормотал себе под нос.

- О, я не хочу вас обидеть, сэр, но от вас воняет сэр, я боюсь запачкать свои белые ручки! Чертовы расисты...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морган, как оказалось, успела привыкнуть к плавному ритму, которому подчиняется жизнь в городе, если город находится на задворках штата, а его жители знают родословную соседа до пятого колена. Нью-Йорк казался бесконечным, слишком шумным и ярким. В лабиринтах бесконечных высоток, отражавших стеклянными боками закатное солнце, кружилась голова, редеющая под вечер толпа все еще вполне могла увлечь в свой торопливый поток.

 

Девушка помахала рукой, ловя проезжающее мимо такси. Назвала адрес, всю дорогу вертевшийся в мыслях, пытливо глянула на водителя, ожидая реакции. Тот лишь равнодушно кивнул - видно, успел насмотреться новостей.

 


 

Здание Компании оказалось очередной безликой высоткой, но Морган нутром чуяла, что эта простота - напускная. Впрочем, отступать было некуда, и она вошла
вслед за мужчиной с моноклем. Куда заметнее монокля, однако, был его
автомобиль. Хард хмыкнула - ему определенно не грозили те проблемы, которые
волновали сейчас ее.

 

В холле ее ожидало очередное испытание - лифт. Приезжим следовало спуститься
на один из нижних этажей. Подземных этажей. Сердце предательски
забилось, а малодушная часть ее натуры завела песенку на тему "Ну за каким
чертом ты сюда притащилась, неужели не сиделось в маленьком, уютном месте, где
всем было решительно начхать на всю шумиху вокруг затмения".

 

- Нет уж, - пробормотала Морган и храбро заскочила в адскую машину.

 

Х - выпаду на полчаса.

Изменено пользователем Grey_vi_Ory
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эндрю  войдя в комнату  невольно поморщился, от  запаха, а потом увидел его источник, презрительный взгляд. Сам мужчина  был в дорогом костюме от Армани,   его начищенные  ботинки.

 

Райне   паз дорогим  мужским  одекалоном, но все же  ему надо было   как- то проявить вежливость  - Добрый вечер  обратился он к двоим, находящемся  в комнате мужчинам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Добрый вечер - обратился он к двоим, находящемся  в комнате мужчинам.

 

- Не сказал бы. - скептически отозвался "источник аромата", шумно отхлебывая пиво из банки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Думаешь, очки надел и сразу самый умный? - бомжеватый супер-герой протопал к небольшому холодильнику и долго там гремел.

- О, я не хочу вас обидеть, сэр, но от вас воняет сэр, я боюсь запачкать свои белые ручки! Чертовы расисты...

 

- Я голосовал за Обаму... 

 

- Добрый вечер  обратился он к двоим, находящемся  в комнате мужчинам..

 

Томас обрадовался появлению нового человека, который избавил его от продолжения неприятного разговора с хамоватым бомжом-расистом.

 

- Добрый, сэр, - вновь заулыбался он и подал руку. - Я Томас Диксон, историк из Сан-Диего.  Присоединяйтесь к нашей поучительной беседе. Мы здесь обсуждаем этногенез народов Америки...  Гаплогруппа Е появилась, видимо, в Восточной Африке. Основания для этого предположения – что гаплогруппы E и D были в прошлом тестно связаны, но D в Африке не наблюдается. Гаплогруппа Е1b1 распространилась на огромные территории в южной Африке, а в Европе есть только один из субкладов гаплогруппы E1b1b1. Большинство афро-американцев имеют именно эту гаплогруппу E, вот поэтому наш друг потребляет пиво и смотрит на нас с презрением. 

Изменено пользователем DiK
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Добрый, сэр, - вновь заулыбался он и подал руку. - Я Томас Диксон, историк из Сан-Диего.  Присоединяйтесь к нашей поучительной беседе. Мы здесь обсуждаем этногенез народов Америки...  Гаплогруппа Е появилась, видимо, в Восточной Африке. Основания для этого предположения – что гаплогруппы E и D были в прошлом тестно связаны, но D в Африке не наблюдается. Гаплогруппа Е1b1 распространилась на огромные территории в южной Африке, а в Европе есть только один из субкладов гаплогруппы E1b1b1. Большинство афро-американцев имеют именно эту гаплогруппу E, вот поэтому наш друг потребляет пиво и смотрит на нас с презрением.

- Эндрю Райен  мужчина пожал руку ученном  Лицо   мужчины  не выражало никаких эмоций, после аварии, часть мимических   так  и не восстановилось.

 

Протянул свою визитку, ваши исследования  поучительны.  " Ему хотелось добавить и воняет"   -  Что  же и нет никакой надежды, что их можно приучить   к цивилизации.?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протянул свою визитку, ваши исследования  поучительны.  " Ему хотелось добавить и воняет"   -  Что  же и нет никакой надежды, что их можно приучить   к цивилизации.?

 

- Очень приятно, мистер Райан... Труд! И только труд может приучить человека к цивилизации. Как сказал Вольтер: «Жить — значит работать. Труд есть жизнь человека».

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поездка в лифте казалась бесконечно долгой. Морган зажала в кулаке серебряную монетку-талисман, успевшую испытать на себе множество различных амплуа, помимо валютного. Хотелось, как раньше, изменить ее, придать совсем другую форму, охладить - это успокаивало. "Держи себя в руках, не смей, не смей".

 


Ее спутник с моноклем затерялся среди посетителей, как только лифт выпустил
их. Хард вздохнула с гораздо большим облегчением, чем ей, вообще-то,
следовало бы. После спуска выдержать очередь к администратору было проще
простого.
 

- И не забудьте поставить галочку в пункте с вопросом "Желаете ли получить
работу в нашей компании?", - оповестила та, причем к концу предложения ее
кожа поменяла цвет. Забавно, этакий способ показать новичкам, что тут их ждет
теплый прием.

А желает ли она, задумалась Хард, после чего решила, что, видимо, желает. В
конце концов, это было первое, и, вероятно, единственное предложение отличной
крыши над головой и полного пансиона. Конечно, никто ей раньше времени не
скажет, в чем эта так называемая работа будет заключаться, но чего уж тут панику
разводить. В любом случае, это будет интереснее, чем бесконечные вечерние пироги
и неуклюжие заигрывания сынка Брэнстон.

 

Когда все формальности были пройдены, нужные строчки отмечены, а подписи - поставлены, Морган поспешила в комнаты. 

 

После замкнутого пространства лифта и душного холла хотелось на воздух.

 

С воздухом будут проблемы, как подсказало обоняние, как только девушка вошла в комнату. Виной тому был точно не приятной наружности мужчина, задвигающий изобилующую научными терминами речь. И не тот самый богач на "Бентли". А угрюмого вида чернокожий парень на диване, уже успевший разжиться пивом, в чем Морган ему позавидовала.

 

- Доброго вечера, джентльмены, - вежливо сказала Морган, прикрывая за собой дверь.

Изменено пользователем Grey_vi_Ory
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Очень приятно, мистер Райан... Труд! И только труд может приучить человека к цивилизации. Как сказал Вольтер: «Жить — значит работать. Труд есть жизнь человека».

 

- Увы, система  государственной поддержки, полностью  отбивает у индивидов  стимул трудиться.  Тут  к ним вошла девушка, которую он мельком видел в лифте

 

- Доброго вечера, джентльмены, - вежливо сказала девушка, прикрывая за собой дверь.

 

- Добрый вечер леди.   Вежливый  наклон  головы.   - Позвольте, мне представиться . Эндрю Райен  протянул еще одну визитку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Большинство афро-американцев имеют именно эту гаплогруппу E, вот поэтому наш друг потребляет пиво и смотрит на нас с презрением. 

 

-  Что  же и нет никакой надежды, что их можно приучить   к цивилизации.?

 

- Очень приятно, мистер Райан... Труд! И только труд может приучить человека к цивилизации. Как сказал Вольтер: «Жить — значит работать. Труд есть жизнь человека».

 

На последних словах черные пальцы черного парня сжали жестяную банку несколько сильнее, чем этого требовала гравитация. Пиво выплеснулось небольшим фонтанчиком. И эти люди говорят, что ОН смотрит на них с презрением.

- Ваши предки-рабовладельцы от гордости в гробах попереворачивались. - и добавил почти обиженно. - И я, кстати, не говорил, что от вас воняет. А от вас - черный палец ткнул в сторону господина-большого-любителя-одеколона. - воняет. И весьма паршиво.

 

- Доброго вечера, джентльмены, - вежливо сказала Морган, прикрывая за собой дверь.

 

- Хэй, детка.. - силач расплылся в улыбке, мгновенно позабыв о досаждающих ему умниках. - Вот теперь вечер точно становится лучше! Пивка красотке?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Добрый вечер леди. Вежливый наклон головы. - Позвольте, мне представиться . Эндрю Райен протянул еще одну визитку

 

- Морган Хард. Видимо, мне придется разбавлять вашу суровую мужскую компанию и интеллектуальную беседу, - слегка улыбнулась она, бегло просмотрев визитку и аккуратно, не нарушая правил этикета, отправляя ее в сумку. Личность богача ее не слишком привлекала - увы, здесь говорила банальная классовая неприязнь, - а вот лицо его собеседника казалось смутно знакомым.

 

- Хэй, детка.. - силач расплылся в улыбке, мгновенно позабыв о досаждающих ему умниках. - Вот теперь вечер точно становится лучше! Пивка красотке?

 

- Это было бы невероятно кстати, - весело ответила она. Магазин приучил ее быть приветливой со всеми, независимо от манер и внешнего вида.

Изменено пользователем Grey_vi_Ory
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
- Доброго вечера, джентльмены, - вежливо сказала Морган, прикрывая за собой дверь.
 

Заметив девушку, Томас снял с себя очки, поправил причёску и медленно, словно плывущий корабль, подошел к ней.

– Рады видеть, Вас. Я Томас Диксон, историк из Сан-Диего. Обворожительно выглядите. А какой взгляд… этот вдумчивый оттенок холодности. Я бы с удовольствием побеседовал с вами о чём-то возвышенном, но для начала нужно выпить и расслабиться. Мистер Райан и вы неназванный здоровяк, давайте, как истинные джентльмены, поухаживаем за дамой.

Изменено пользователем DiK
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-- Может  мои предки  и были рабовладельцами, а вернее так и было, но  это было так давно.  Но. это о же такой   приятный повод, чтобы постоянно на него ссылаться    и обвинит  белых  его во всех своих неудачах .  Да, мистер  мне плевать  на общественное мнение.

 

Он попытался  изобразить, что -то вроде улыбки, но  это лишь привело к боли.

-  У меня  другая  идея  мисс  Морган Хард.  Он достал бутылку дорого коньяка,  стоимость этой бутылки, была приблизительна равна, бюджету  некоторых африканских стран.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Это было бы невероятно кстати, - весело ответила она. Магазин приучил ее быть приветливой со всеми, независимо от манер и внешнего вида.

 

– Рады видеть, Вас. Я Томас Диксон, историк из Сан-Диего. Обворожительно выглядите. А какой взгляд… этот вдумчивый оттенок холодности. Я бы с удовольствием побеседовал с вами о чём-то возвышенном, но для начала нужно выпить и расслабится. Мистер Райан и вы неназванный здоровяк, давайте, как истинные джентльмены, поухаживаем за дамой.

 
Неназванный черный парень кабанчиком метнулся к холодильнику и буквально через несколько секунд уже оттирал подвалившего к единственной даме очкастого. Что получалось довольно неплохо. При ближайшем рассмотрении выяснялось, что под бомжеватым прикидом перекатываются внушительного размера мускулы.
- Эй, в очередь! - возмутился он. - Сначала я, потом по росту.
Галантно откупорил банку и протянул улыбающейся девушке. Шпильки богатенького господина остались без внимания, а вот коньяк удостоился оного по полной программе.
- Винище? - дорогущую бутылку выхватили прямо из рук потомка рабовладельцев. - Шикарррно!
В следующую секунду хамоватый маргинал уже пытался выколупать пробку из горлышка.
- Джонни. - запоздало назвался он, не отвлекаясь.
Изменено пользователем julia37
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-  У меня  другая  идея  мисс  Морган Хард.  Он достал бутылку дорого коньяка,  стоимость этой бутылки, была приблизительна равна, бюджету  некоторых африканских стран.

 

- О, сэр. да вы настоящий знаток, - восхищённо произнёс Томас. -  Бутылка из 24-каратного золота, украшенная  алмазами и другими драгоценными камнями. Это же Henri IV, Cognac Grande Champagne.  Самый дорогой коньяк в мире - цена  1 миллион 875 тысяч долларов. Рецепт датируется 1776 годом. Приготовлен прямыми потомками короля Генриха IV, каждая партия коньяка Henri IV выдерживается в бочке более чем 100 лет.

-Konyak-Henri-IV-Cognac-Grande-Champagne

 

 

Галантно откупорил банку и протянул улыбающейся девушке. Шпильки богатенького господина остались без внимания, а вот коньяк удостоился оного по полной программе.
- Винище? - дорогущую бутылку выхватили прямо из рук потомка рабовладельцев. - Шикарррно!
В следующую секунду хамоватый маргинал уже пытался выколупать пробку из горлышка.
- Джонни. - запоздало назвался он, не отвлекаясь.
 

- Несмотря на изначальные разногласия, я рад знакомству, Джонни. Давайте выпьем, друзья, за честных и скромных людей! Тем более, что нас осталось так мало.

Изменено пользователем DiK
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кое-как добравшись на такси до нужного места, Эмили робко вошла в штаб. Быстренько разобравшись с формальностями, девушка проследовала к лифту. Когда Аква попала на один из подземных этажей, в котором расположен жилой блок, там уже беседовали несколько человек, кто-то уже достал коньяк. Немного помявшись у входа, Эмили подошла к незнакомцам и поприветствовала их:
- Здравствуйте! Меня зовут Эмили Модэст. А вас?

!

Изменено пользователем Beaver
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

– Рады видеть, Вас. Я Томас Диксон, историк из Сан-Диего. Обворожительно выглядите. А какой взгляд… этот вдумчивый оттенок холодности. Я бы с удовольствием побеседовал с вами о чём-то возвышенном, но для начала нужно выпить и расслабится. Мистер Райан и вы неназванный здоровяк, давайте, как истинные джентльмены, поухаживаем за дамой.

 

- Точно, мистер Диксон! - лицо девушки засветилось узнаванием. - Я читала вашу статью в том журнале, потрясающе увлекательный труд.

О каком журнале идет речь, Морган на радостях не пояснила.

 

Он достал бутылку дорого коньяка,  стоимость этой бутылки, была приблизительна равна, бюджету  некоторых африканских стран.

 

Неназванный черный парень кабанчиком метнулся к холодильнику и буквально через несколько секунд уже оттирал подвалившего к единственной даме очкастого. 

 

Перед Хард замаячила дилемма. С одной стороны, благоухающий одеколоном и расизмом южанин, с другой - милейший историк, с третьей уже маячила откупоренная банка. Довольно угрожающе маячила. Нужно было срочно что-то изобретать.

 

- Это очень щедрое предложение с вашей стороны, сэр, но между мной и этим благородным напитком давняя история взаимной вражды. Кажется, по-научному это называется идиосинкразия, - глаза девушки были настолько искренними и подкупающими, насколько можно. - Поэтому я останусь на трибуне болельщиков пивной команды.

 

Банка перешла из рук в руки, а Морган, увидев незнакомку, появившуюся в дверях, словно греческий бог - тот самый, из-машины, - ретировалась к ней.

 

- Здравствуйте, Эмили, я Морган, добро пожаловать. если я могу взять на себя смелость так говорить.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Негру повезло  если бы сверхспособность   Эндрю была бы испепелять взглядом, то  сейчас   бы в комнате лежала бы кучка пепла, которая  некогда была представителем угнетенного предками  Райена народа.

 

" Не будет же он пить из горла"    Эндрю произнес  он вошедшей  девушки, глядя. как черные  пальцы лапают практически произведение искусства.

Изменено пользователем Эри
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Здравствуйте, Эмили, я Морган, добро пожаловать. если я могу взять на себя смелость так говорить.

 

 Эндрю произнес  он вошедшей  девушки,

 

- Спасибо! Приятно с вами познакомиться.  - девушка действительно искренне радовалась новым знакомствам. Про себя она отметила, что в комнате царит какая-то странная, немного напряженная атмосфера. 

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...