Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SyLaR_MoZZZg

AirMech

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ AirMech logo png


Жанр: MOBA с элементами RTS /\ Разработчик: Carbon Games

Издатель: Carbon Games /\ Дата выхода: Ранний доступ


AirMech является идейным наследником игры Herzog Zwei 1989 года, которая в своё время внесла существенный вклад в развитие жанров RTS и MOBA.

Наш герой является пилотом меха, способного и на своих двоих по полю боя перемещаться, и даже превращаться в самолет и быстро-быстро летать. В своей двуногой ипостаси робот медлителен, но стрелять так удобнее и веселее. В форме для полетов мы получаем не столько боевое оружие, сколько специальное приспособление по взаимодействию с различными игровыми объектами. Хотя и сдачи дать самолет может, и догнать кого-то на поле боя тоже. Потому что быстрый и юркий. Интересной особенностью является то, что AirMech должен быть в форме робота, чтобы атаковать наземные цели, а самолет охотится за воздушными. Превращение происходит почти мгновенно, так что правильное владение техникой может не раз и не два спасти вам жизнь.

На игровом поле расположены заводы и здания враждующих фракций, а нашей задачей является не только уничтожение врагов, но и захват его инфраструктуры. Для этих целей здесь, как в МОВА, идут с одного конца карты на другой мобы, которые разбиваются о вражеские укрепления. Здесь уже вступаем в бой мы. Наша задача сводится к помощи огневой поддержкой нашим войскам, перевозкой различной техники и мобов поближе к целям, да закупка новых видов техники для войны. Это включает в себя покупку и установку мин и турелей, а также улучшений для зданий, которые дают нам различные бонусы или деньги.


Официальный сайт


c864805c64ee.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...