Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

ИгроМир 2008

Рекомендуемые сообщения

К сожалению в этом году скорее всего туда не попаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что такого будут показывать на презентации ГТА4, что там вход 18+? Кроме фразы "у нас там будут красивые девушки" я ничего конкретного от представителя 1с не добился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, что такого будут показывать на презентации ГТА4, что там вход 18+? Кроме фразы "у нас там будут красивые девушки" я ничего конкретного от представителя 1с не добился.

Ну да, ни одна кассовая игра не обходится без участия в презентации boob-girls)))

Хм.. я в этом году скорее всего пропущу, ибо откровенно лень ехать выкупать билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую я вам, москвичи, белой завистью завидую.

Так бы хотелось хоть раз побывать на подобной выставке.

Хм, а что показывают на стендах с уже вышедшими играми?

Там просто стоят компьютеры, где можно сыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого числа пройдет сие мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-9 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, а что показывают на стендах с уже вышедшими играми?

Там просто стоят компьютеры, где можно сыграть?

Не всегда.. могут просто тупо трейлеры крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Почему никто не обсуждает "ИгроМир 2008"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На него никто не пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Почему никто не обсуждает "ИгроМир 2008"?

Очевидно потому, что на нем никто не был.

А с первого игромира я вел прямую трансляцию на акеллу..хотя был там по-сути, только чтобы встретиться со знакомой из ГФИ, чей форум я тогда модерил, да взять автограф у Зоричей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы москвичи даете. У вас под боком проводят одну из крупнейших игровых выставок Европы, а вы не ходите. Выходные же, все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы москвичи даете. У вас под боком проводят одну из крупнейших игровых выставок Европы, а вы не ходите. Выходные же, все таки.

У кого как, я завтра весь день в универе, а в воскресенье вообще уезжаю, так что мне лично некогда, да и как-то особо из заявленного ничего не заинтересовало. А главное: я не бронировал билет заранее, а стоять в очереди мне как-то не в кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоят билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоят билеты?

Разовый 300, абонемент на 3 дня - 600.. лучше закажи его, и выкупи, просто в той очереди в такую погоду стоять там не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого как, я завтра весь день в универе, а в воскресенье вообще уезжаю, так что мне лично некогда, да и как-то особо из заявленного ничего не заинтересовало. А главное: я не бронировал билет заранее, а стоять в очереди мне как-то не в кайф.

Ну да, я и забыл - о работоспособности москвичей ходят легенды. И это не про машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, я и забыл - о работоспособности москвичей ходят легенды.

я - пензяк, проживающий в Москве, а это еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я - пензяк

Никто не идеален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше закажи его

Да куда мне заказывать-то? На дом в Курск?))

Интересно было, сколько такое удовольствие стоит.

Блин, и за 600 рэ никто из форумного московского сообщества не пошел?

Я в недоумении. Не уж-то приелось?

Будь я там, универ можно было бы пропустить, а потом просто прийти на отработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь, сначала ты едешь к черту-на-кулички (в район Менделеевской)) ), выкупаешь билеты, едешь обратно, вот ты уже час жизни как минимум потерял. Потом ты встаешь рано утром, невыспавшийся, спускаешься пешком с 16ого этажа, потому что лифты сдохли, прешься к маршруткам, стоишь час в утренней пробке, пока до киевской доберешься, на улице и в маршрутке холодно, спускаешься в метро, кое-как добераешься до ВДНХ, попутно подозрительно поглядывая на нердов в одной стороне вагона с возбужденными взглядами, и гопниками с другой стороны вагона с тоже возбужденными взглядами, но на другой основе. Ты выходишь из метро, а потом 15 минут по-холоду прешься до 57ого павильона, попутно обнаруживаешь, что вход преградила очередь за билетами, которая похоже тянется от входа на ВВЦ, и они тебя к выходу не пропускают. Ты кое-как прорываешься, заходишь внутрь, умудряешься не отметиться на входе, сохранив билет для последующей перепродажи, гуляешь по выставке, находя мало интересного, выигрываешь пару маек. Встречаешь пару знакомых из Акеллы, ГФИ, половина из которых тебя уважает, а другая хочет прибить. Короче гуляешь по-выставке дальше, получаешь пару автографов, пробираешься на презентацию для прессы, изображая из себя корреспондента из почившего exe, на бейджики там вообще не смотрят. Смотришь закрытую презентацию, уходишь, находишь чувака в конце очереди, продаешь ему билет рублей за 700, и все. Имхо скучновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный Сицилией. Или для тебя WOW-эффект нарушил омерту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сложно так к этому относиться.

Я действительно на крупных выставках еще не была ни разу, потому такой детский восторг.

Если каждый год проходить через это, наверное надоедает.

Впрочем, все равно жалко.

Так узнали бы ощущения из первых рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь узнаем через Бэкса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типичный Сицилией. Или для тебя WOW-эффект нарушил омерту?

Переведи свою "метафору" на русский.

Мне сложно так к этому относиться.

Я действительно на крупных выставках еще не была ни разу, потому такой детский восторг.

Если каждый год проходить через это, наверное надоедает.

Впрочем, все равно жалко.

Так узнали бы ощущения из первых рук.

Первые руки - это свои, все остальное уже из чужих рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь узнаем через Бэкса.

Да, я мега-удлинитель.

Переведи свою "метафору" на русский.

Принцип чести имеет связь с человеческой свободой, - он есть как бы злоупотребление этой свободы. Вместо того, чтобы пользоваться ей для осуществления нравственного закона, человек употребляет свою способность добровольно переносить физические страдания, пересиливать впечатления действительности - для утверждения во что бы то ни стало капризов своего эгоизма. Так как при этом обнаруживается разница между действиями человека и животных, которые стремятся лишь к телесному благосостоянию, то отсюда вытекает смешение и даже отождествление принципа чести с добродетелью. Такое отождествление очевидно ошибочно. Ибо принцип чести хотя и есть нечто отличающее человека от животных, но сам по себе он не заключает в себе ничего такого, что могло бы поставить человека выше животных. Как цель, этот принцип, как и все, что проистекает из эгоизма, есть обман и иллюзия; как средство же для достижения посторонней цели, он может быть выгодным, но эта польза опять-таки имеет лишь призрачное значение. Но что человека делает бесконечно страшнее животного, так это - возможность злоупотреблять свободой как орудием для преодоления чувственного мира, ибо животное делает лишь то, что требуется его инстинктом в данное время, а человек действует по мотивам, которые могут привести к уничтожению мира. (с) Артур Шопенгауэр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...