Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Lord of the Rings: Conquest

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

maxresdefault.1444406662.jpg


Жанр: Action / Adventure | Платформа: X360 / PS3 / PC / Nintendo DS Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: Electronic Arts | Дата выхода: 9 января 2009 года
Официальный сайт: http://www.pandemics...s.com/conquest/


Сами разработчики называют The Lord of the Rings: Conquest идейным наследником Star Wars: Battlefront. В новой игре вы сможете поучаствовать во всех великих сражений, которые видели в знаменитой трилогии Питера Джексона, а также побываете в неизведанных локациях и увидите много нового и неожиданного. Под вашим управлением окажутся самые известные персонажи из вселенной The Lord of the Rings, вы побываете в пещере троллей, логове Балрога и сможете сразиться с самим Сауроном.
Видео:
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? 9 января? Я думал в ноябре...=( Очень жду, ибо Бателфронт в Средиземье это ням.. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепроверил на ign - все правильно, игра выйдет в январе. Они перенесли дату выхода как я понял.

Честно говоря, первые впечатления от дебютного трейлера были не очень.

А вот теперь посмотрел новый трейлер и смело записался в толпу ожидающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какашечная игра будет.

А как по мне неполохой середнячок. Средиземье уж больное нямная вещь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепция Battlefront + выдохшиеся разработчики + Lord of the Rings = тот самый слив, который *ба-бах*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Концепция Battlefront + выдохшиеся разработчики + Lord of the Rings = тот самый слив, который *ба-бах*

Я не слишком то верю"Игромании", но они говорят что из-за однообразного рубилова монстров и вторичной концепции игра не будет хорошей.

Хотя я очень лублю Средиземье, и в глубине души хочу чтобы игра получилась хорошей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный будет Батлфронт, который два. Как будто Батлфронт сам по себе - что-то выдающееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если махоч на Пеленорских полях будет масштабным и интерестным, то наверно сыграю) Да и возможность поиграть за Саурона подкупает :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный будет Батлфронт, который два. Как будто Батлфронт сам по себе - что-то выдающееся.

Вот-вот! :) Нормальный Батлфронт. Мну это и нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот! :) Нормальный Батлфронт. Мну это и нужно))

Окей, потому что я в это играть не буду. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окей, потому что я в это играть не буду. =)

А я из принципа...Средиземье.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я из принципа...Средиземье.=)

Боюсь ьвои принципы могут больно ударить по кошельку. И по душевному состоянию,если игра окажется не очень, а ты потратил много денег :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь ьвои принципы могут больно ударить по кошельку. И по душевному состоянию,если игра окажется не очень, а ты потратил много денег :)

А трекеры на что?о_О

ЗЫ Последнее что я купил это Ведьмак:Серебро...Из принципа поддержать хороших людей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду. В Battlefront по LotR я бы поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра че-то чисто для фанатов. Для прожженых до мозга костей фанатов Средиземья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра че-то чисто для фанатов. Для прожженых до мозга костей фанатов Средиземья.

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну меня подкупает, конечно, возможность полетать как назгул или побегать Сауроном. Но опять перепроходить события книги/фильма, как в предыдущих играх Лотр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну меня подкупает, конечно, возможность полетать как назгул или побегать Сауроном. Но опять перепроходить события книги/фильма, как в предыдущих играх Лотр?

оО Полетать на Назгуле, это не цель поиграть в это? Сюжет. Не на всех битвах нам давали раньше порезвится. Пеленорские поля были очень куцые. А тут... ням.. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно, для меня это - повторение, повторение и ещё раз повторение. Я очень люблю Толкина, Средиземье, ВК книгу и фильмы. Сюжет я уже наизусть, наверное, знаю) Так что остается экшен. Игруху-то я попробую, но не жду чего-то сверхъестественного. Меня вообще из всех игр по ВК порадовала тока Battle For The Middle-Earth 2, с первой частью знаком был скупо я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что остается экшен. Игруху-то я попробую, но не жду чего-то сверхъестественного. Меня вообще из всех игр по ВК порадовала тока Battle For The Middle-Earth 2, с первой частью знаком был скупо я.

А кто может ждать? По роликам это четко видно. Я жду веселого экшена на пару деньков. Хоца окунутся в знакомые с детства битвы. Поиграть ха Гендальфа и Леголаса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу поиграть Ангмарским царем-ведьмаком и Сауроном Великим)) Хотя вроде и энтами можно погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хочу поиграть Ангмарским царем-ведьмаком и Сауроном Великим)) Хотя вроде и энтами можно погонять.

Он король-колдун. Он же не Wither))) Ага. Сайрон с булавой...Ням. Я вот лично жду битвы под Изенгардом. Энты ломают башню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он король-колдун. Он же не Wither))) Ага. Сайрон с булавой...Ням. Я вот лично жду битвы под Изенгардом. Энты ломают башню..

Да, он Witch King.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, он Witch King.

Дословно Король - колдун. Witch - только к женщине применима как ведьма, а вообще это колдун. Witch doctor тоже колдун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...