Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
UndeadBrain

Elemental: War of Magic

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
elemental_logo_102208_parchment.png

Платформа: [PC] | Жанр: Isometric Тurn-based Strategy

Разработчик: Stardock Entertainment | Издатель: Stardock Entertainment

Статус: 24 августа 2010 года

Официальный сайт: Открыть


 

Elemental - суть фэнтезийная стратегия в жанре TBS, где действия происходят в мире полном магии, древних знаний и прочему изрядно попахивающему клише. В этой игре, как и во многих других играх того же толка, дадут повлавствовать над молодым королевством, и использовать комбинации милитаризации, магических знаний, развитии технологий, дипломатии и смелых исследований. Увеличивайте силу ваших героев, развивайте города, изучайте подземелья, мощные заклинания и всё прочее, что там по стандарту. Выбирайте пути к победе: через военный конфликт, дипломатические альянсы, магическое превосходство или завершения основной задачи.

Теперь о вещах гораздо более интересных, чем вышенаписанная бредятина:

Elemental разрабатывают люди, создавшие космоTBS необъятных масштабов Galactic Civilizations (вторая часть присутствует). Некоторым студия возможно известна вследствии обнародования ими биля "О провах гамёра". Специализируются на создании высококачественных игр indie-направленности. Помимо мультиплеера (синглплеер кампании и скирмиша тоже будет), моддинга и беты:Механика игры немного продвинется вперёд по сравнению с GalCiv, пути достижения победы в военных вопросах будут гораздо разнообразнее. Например, игрок А собрав огромную армию может пойти пинать всех направо и налево, но Игрок В, качая своего суверена прям таки стахановским методом, сможет отправить всю эту армию куда-нибудь подальше от своего королевства, игрок С накопив убийственное кол-во маны и в совершенстве изучив магические знания, сможет опустошать обширные области (обещаются, что движок будет поддерживать разрушаемость мира), можно естественно практиковать все три варианта сразу, а можно крупно облажаться, потому что игрок D выполнил основную задачу и победил. Одна из ключевых механик - строительство городов. При достижении определённого развития города, можно увеличить его владения на одно деление, что вполне способствует объединению городов. И ещё у города будут стены. Ух ты. Круто. При его развитии придётся выбирать между защищённостью города, его промышленном значении либо же его богатсвом. Города можно завоёвывать, сделать это можно так, например: захватить обороняемую клетку, которая обычно расположена в важном центре города.Для игры родными будут 64битки (32-разрядные поддерживаются), что собственно говорит о том, что карты будут очень-очень-очень большими.Обещаются развить идеи дипломатии GalCiv, создав гораздо больше вариаций её ведения. И наконец-то, помимо авто-боя обычного и авто-боя, в котором нам в стиле аркады показывают бойню двух сторон (сами разработчики называют это весёлое непотребство - тактическим сражением, обработанным AI), будут нормальные тактические бои, но с неумной паузой. Вторую вариацию авто-боя можно засвидетельствовать на скрине.Как и в остальных нормальных TBS карты авто-генерируются. По идее модификации вносятся во время генерации карт.P.S. Вся инфа с оффсайта игры во вкладочке Lore.

P.S.S. Пока известны 3 расы: Люди, Падшие и Звери. Ах да, и ещё будут драконы, как основное силовое сдерживание нашему разрастающемуся эго в лице нашего же суверена.


44t200x113.jpg 47t200x113.jpg 42t200x113.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины игровые? Что-то стремные какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фэнтази игра от создателей Galactic Civilizations :)

Меня радует, т.к. так и не смог хоть сколько-то долго играть в "галактические цивилизации" из-за не любви к космосу...

Скрины игровые? Что-то стремные какие-то

Нашёл в какой игре обращать внимания на графику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрины игровые? Что-то стремные какие-то

Игровые. Стрёмные? "О боже ш мой, в каком аццком веке мы живём"(с).=) Стилистически выглядит потрясно, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Total War сравниваю, да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрины игровые? Что-то стремные какие-то

У Total War есть Sega, у Sega есть деньги, для денег есть реклама и много-много охочих разработчиков. У Stardock есть Stardock и... в общем сколько человек разрабатывают игру можно и самостоятельно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду. Хорошие пошаговые стратегии я люблю. Да Стардоку я верю.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду играть, конечно. И на бетатест запишусь. Графика даже стилистически убога, но в этой игре мне абсолютно плевать.

Хотя вон четвёртый скрин по-своему красив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А последний скрин - это реальная битва такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А последний скрин - это реальная битва такая?

Это реально битва такая, полностью регулируемая AI. Обещают сделать так, как будто "Властелин колец" смотришь.=))

Будет и нормальная тактика, что для Stardock - прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я настаиваю на том, что глобальная карта сбита из Средиземья. Во всяком случаи, расположение большинства гор совпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я настаиваю на том, что глобальная карта сбита из Средиземья. Во всяком случаи, расположение большинства гор совпадает.

Только Мордор и Мориийские горы. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какбе

Как и в остальных нормальных TBS карты авто-генерируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только Мордор и Мориийские горы. Все.

Белые и Синие горы тоже.

Какбе

Генерируются локальные карты, а не глобальные. Да и опять же - в серии Total War такого уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я настаиваю на том, что глобальная карта сбита из Средиземья. Во всяком случаи, расположение большинства гор совпадает.

А я то думаю, что они так сюжетную кампанию расхваливают.=))

Какбе

Ну они вполне могли сделать глобальную карту для кампании.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Копипаст налицо. Разве что Синие горы немного дальше в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Синие Горы это которые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, но игра завтра выходит как бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мну ждать своя коробка. Заказал из Канады, потому, что сочетание цены за игру с коробкой и доставка лучше чем на офф. сайте и амазоне.

Такое чудное действо, игру, пропускать никак низзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скринов не видно . Что в шапке , что в посте Бакса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скринов не видно . Что в шапке , что в посте Бакса.

2010-05-20_2047.JPG

2010-05-20_2010.jpg

Adventure.jpg

BuildAKingdom3.jpg

ele_dynasty.jpg

Elemental%202010-06-25%2014-28-04-04.jpg

Elemental_1279055992.jpg

Несколько, с офф.сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скринов не видно . Что в шапке , что в посте Бакса.

Поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то уже есть впечатления об игре? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...