Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Кровь на лицах

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
da36e142677944cd30f592e646f61054.jpg

Как вам кровь? Например во второй части Neverwinter Nights ее не было, а игры от BioWare никогда не славились жесткостью и мясом  :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мило так. Осообенно вооон тот повешанный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как вам кровь? В обоих частях Baldur's Gate и Neverwinter Nights ее не было :)

Будем надеяться, что персонажей можно будет "умыть", т.е. эти кровавые брызги не навсегда. А вот честно заработанные в бою шрамы на лицах было бы интересно видеть.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово смотрится! Вроде такая мелочь, но о ней разрабы всегда забывают (Собственно, мне только Sacred в голову приходит, да и то пака герой "голый"). Надеюсь клинки тоже будут кровью окрапливатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появляющаяся и постепенно исчезающая кровь прибавит реализму, я за))

А вот к шрамам у меня двоякое отношение.

Тут лучше всего привести пример из другой игры, скажем Fable.

У меня при первом прохождении на груди красовался мужественный шрам, привлекательно-гламурное свидетельство о прошлых битвах. Получила я его где-то ближе к середине игры.

А вот при втором прохождении, практически на первом часу игры меня основательно потрепал оборотень, и на лице красовался уже страшный, уродливый рубец. Было некрасиво.

Вот и тут. Эстетически красивые шрамы только придадут шарма, а вот любоваться страшенной отметиной на лице моего протеже совсем не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без разницы, вся эта ерунда только систему грузит... Полюбому вид сверху или со спины, т.е. ничего не увидим, ни шрамов, ни крови... Любоваться самому? Не та игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут еще постановочные диалоги. В тех, что я уже видела, крупный план ГГ мелькал часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут еще постановочные диалоги. В тех, что я уже видела, крупный план ГГ мелькал часто.

Эм. Ну не думаю, что так часто будет сразу после боя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм. Ну не думаю, что так часто будет сразу после боя...

Имеешь в виду, шрамы будут сходить через определенное время, как и кровь?

Тогда их вообще можно было не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут еще постановочные диалоги. В тех, что я уже видела, крупный план ГГ мелькал часто.

Представляю. Партия нарубила десяток-другой врагов и, даже не стеревшая рукавом кровищу на лице, начинает светский диалог... А шрамы? Да какие шрамы, еслиб сражались столько сколько в каждой RPG на всём теле живых мест не должно было остаться... Детская бутафория. Шрамы должны быть неотъемлимой частью героя изначально, а не в появлятся процессе. А если герой - девушка? Очень приятно на ней лицезреть новенькие рубцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеешь в виду, шрамы будут сходить через определенное время, как и кровь?

Тогда их вообще можно было не делать.

Я про кровь. Вот представь. Диалог. ГГ в крови...напряжение. Кадр меняется...и ГГ уже не в крови. Бррр..

Представляю. Партия нарубила десяток-другой врагов и, даже не стеревшая рукавом кровищу на лице, начинает светский диалог... А шрамы? Да какие шрамы, еслиб сражались столько сколько в каждой RPG на всём теле живых мест не должно было остаться... Детская бутафория. Шрамы должны быть неотъемлимой частью героя изначально, а не в появлятся процессе. А если герой - девушка? Очень приятно на ней лицезреть новенькие рубцы...

Согласен. В Fable это было удачно, но вот в CRPG...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шрамы должны быть неотъемлимой частью героя изначально, а не в появлятся процессе.

Шрам это косметика и его нужно наносить самому, да?)

Да какие шрамы, еслиб сражались столько сколько в каждой RPG на всём теле живых мест не должно было остаться... Детская бутафория.

Если исходить из твоей логики, то герои BG уже должны быть мертвы после первой же стычки. Но это всего лишь игра, а не жизнь. Куда тут без бутафорских схваток, физики и крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шрам это косметика и его нужно наносить самому, да?)

Очень даже может быть. И почему это до сих пор не реализовали при создании персонажей?

Хотя я вообще никогда не пользуюсь возможностями генерации лиц, беру готовые...

Если исходить из твоей логики, то герои BG уже должны быть мертвы после первой же стычки. Но это всего лишь игра, а не жизнь. Куда тут без бутафорских схваток, физики и крови?

Раньше без этого прекрасно жили, ну кроме схваток. А сейчас всё в угоду графике, пипл желает рассматривать каждый угрь на носу своего персонажа... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше без этого прекрасно жили, ну кроме схваток. А сейчас всё в угоду графике, пипл желает рассматривать каждый угрь на носу своего персонажа... :)

Хмм.. А я вот хочу веснушек своему герою)

Очень даже может быть. И почему это до сих пор не реализовали при создании персонажей?

Хотя я вообще никогда не пользуюсь возможностями генерации лиц, беру готовые...

В Mass Effect'e же есть. Только это немного странно выглядит. "Чего-то мне на лице не хватает. Ага. Ща ножом исправим. ............ Ха-ха-ха! Ха-ха-ха! Хи-хи! Why so serious?" =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь категорически нравиться =)

обожаю расчлененку и все такое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь и всё такое это конешно хорошо , но вот в DA мне не нравится как она выглядит на героях.

Скорее ощущение как буд то их в кетчупе вымазали .

По крайне мере по текущим скринам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен быть эффект (внешний), что ты по морде получил :) И где то это уже было ( вроде в Думе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должен быть эффект (внешний), что ты по морде получил :) И где то это уже было ( вроде в Думе)

Угу... При минимуме жизней фингалы под обоими глазами, кровь течёт, вообще живого места на роже нет. А если всё это сделать в DA, то представляю, как будут выглядеть после боя персы... Как после нехилой драки :) И так всю игру. Особенно красиво это будет смотреться на жениских персонажах: рожа в синяках, бровь и губа рассечена, пол-лица залито кровью, а она деловито берёт косметичку и зеркальце и пытается навести марафет :D По мне дак полный маразм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, круто! Кровь размазана по лицам, вражьи кишки свисают с ушей, сапоги по колено в дерьме поверженого тролля, а на плечах белые отметины демонических бомбометателей. Креатив неудержим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть кровь и шрамы будут,лишь бы их залечить потом.А то была красавицей,а потом-уродка уродкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть кровь и шрамы будут,лишь бы их залечить потом.А то была красавицей,а потом-уродка уродкой

Кровь да. Но зачем залечивать шрамы? Какой в них тогда толк? Лучше вообще без них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто опции с отключением - шрамы украшают мужчин, а девок не очень......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо просто опции с отключением - шрамы украшают мужчин, а девок не очень......

Смотря на каком месте. Например Макаревич пел песню про шрам на пятой точке одной девушки :)

А вообще кровь неплохо выглядит, красиво. Только не хочется чтоб

вражьи кишки свисают с ушей
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря на каком месте.

И смотря какие. Тоненький шрамик у девушке на попк.... на пятой точке может быть очень пикантным, а вот здоровенный рубец уж явно хороших эмоций не вызовет.

Мне кажется, шрамы можно вполне оставить, просто художникам придется потрудиться, дабы не наделать ужасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея шикарная, а выглядит ужасно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...