Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GR3k

Overlord [серия]

Рекомендуемые сообщения

rqKIvpR.png

Показать контент  

Дата выхода: 26 июня 2007

Разработчик: Triumph Studios

Издатель: Codemasters

Платформы: [Windows] [Xbox 360] [PS3] [Mac] [Linux]


Надоело спасать глупых людишек и худощавых эльфов от древнего зла? Стань ужасным злом!


   Скриншоты:

Показать контент  

8HTQZhr.png

Hide  
Hide  

header(3).1444415637.jpg

 

 



Продолжение популярной игры Overlord. На этот раз мы увидим нового темного владыку. Демонята станут намного умнее, научатся ездить на волках, использовать катапульты и ходить под парусом. Помимо знакомых локаций, нас ждут ледяные просторы Нордберга, имперские города и убежище, где нашли приют волшебные существа.
Платформа: PC | Жанр: 3rd-Person 3D Action Adventure Strategy
Разработчик: Triumph Studios | Издатель: CodeMasters
Дата выхода: 24 июня 2009 года


Скриншоты:

 

overlord_2_1.jpg
overlord_2_2.jpg
overlord_2_3.jpg
overlord_2_4.jpg
overlord_2_5.jpg

Концепт-арты:

 

art_1.jpg
art_2.jpg
art_3.jpg
art_4.jpg
art_5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главный вопрос : когда?

Глаза подыми. Написано, ваще-то, даже кеглем каким-то размашистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата выхода ещё официально не объявлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм-м... у кого-то плохо со зрением? Это я про огромные буквы в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм-м... у кого-то плохо со зрением? Это я про огромные буквы в первом посте.

У меня. (на полном серьёзе)  8) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, извини. А что со спойлером, почему он не закрывается? Или это только у меня глючит? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, извини. А что со спойлером, почему он не закрывается? Или это только у меня глючит? %)

У меня тоже спойлер не пахает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, извини.

Никаких проблем. 

А что со спойлером, почему он не закрывается? Или это только у меня глючит? %)

У меня тоже. Хотя почему, я не знаю. По идее должен, а не хочет :pardon: .

Может у меня глюки, но мне кажется, если миньёнам заменить текстуру кожы на ту текстуру существ из фильма Гремлины, то как мне кажется, у нас в подчинении будут находиться уже не миньёны,а гремлины из фильма. Да и природа поведения у них одна и таже, только света не боятся и в воде не размножаются (а жаль (хотя это уже перебор)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GR3k сломал спойлер.

Он уже своё отжил.

А ва-а-аще... я большой мастер-ломастер. Я горжусь этим. Могу создать рабочую дымовуху, попробовать её в действии и она не заработает.

Так что, ищите или покупайте новый спойлер. Этот уже сдох. Не выдержал бедняга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он уже своё отжил.

GR3k? Судя по аватару - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GR3k? Судя по аватару - да.

А что ты хотел от архи-лича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ты хотел от архи-лича.

Морте - летающий череп ( Вынятый из Колоны Черепов). Еще мимир (врет гад)

Жду игру. Ибо первая веселая. Посмелся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду игру. Ибо первая веселая. Посмелся))

Того же мнения. Лучшей игровой сатиры ещё пока нигде не видел, а если и видел, то не помню.

От 2-й части ожилаю по крайней мере как MIN такого же юмора и стиля (а он, судя по этим 4-м скринам) который мне так понравился в 1-й части.

P.S. Меня к стати очень удивило то, что по этой игре до сих пор не завели темы, хотя игра заслуживает тго, что бы о ней гговорили и размышляли.

Может у меня глюки, но мне кажется, если миньёнам заменить текстуру кожы на ту текстуру существ из фильма Гремлины, то как мне кажется, у нас в подчинении будут находиться уже не миньёны,а гремлины из фильма. Да и природа поведения у них одна и таже, только света не боятся и в воде не размножаются (а жаль (хотя это уже перебор)).

Пожалуста ответьте на этот вопрос. Просто интересно узнать мнение других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень жду. Первая была достаточно хороша, но до конца я её вроде бы так и не прошёл. Или прошёл... В общем, не суть. Один раз это было мило, второй - не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Первая совершенно не зацепила - поначалу было смешно и забавно, особенно радовали шут и старый шаман, но потом как-то надоело. Лучше бы сделали хороший римейк оригинального Dungeon Keeper. Вот это была игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста, чем отличается Overlord от Overlord rising to hell?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, подскажите пожалуйста, чем отличается Overlord от Overlord rising to hell?

В Overlord rising to hell новые области. В Аду. И там надо допытать некотрых челов из оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, подскажите пожалуйста, чем отличается Overlord от Overlord rising to hell?

"Overlord rising to hell" является официальным аддоном к игре "Overlord". Он просто продожает сюжет оригинала. После прохождения основной линии квестов, тебе даётся возможность завоевать АД. В аду ты встретишь твоих старых врагов. 

Каких-то особых нововведений кроме карт и сюжета тут не обнаружено. Ну и плюс ко всему можно ковать некоторые вещи по "рецепту".

Аналогично. Первая совершенно не зацепила - поначалу было смешно и забавно, особенно радовали шут и старый шаман, но потом как-то надоело. Лучше бы сделали хороший римейк оригинального Dungeon Keeper. Вот это была игра!

Согласен. Хотя как мне кажеться Питер Молинье не дал бы согласия на такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы сделали хороший римейк оригинального Dungeon Keeper. Вот это была игра!
Дык, делают, но не ремейк, а ММО. Правда тебе придется стать китайцем, чтобы в нее поиграть.

P.S.Превая часть была красивым и смешным недорозумением. Напоминает маленького пушистого котёнка - я то понимаю, что он мне нахер не нужен, но поиграть с ним всё равно хочется. Глазки там выдавить....?#%$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замени то, что у тебя в шапке, на то что в коде. Ты с тегами явно переборщил.. даже разбираться не хочется


Overlord 2Описание: Продолжение популярной игры Overlord. На этот раз мы увидим нового темного владыку. Демонята станут намного умнее, научатся ездить на волках, использовать катапульты и ходить под парусом. Помимо знакомых локаций, нас ждут ледяные просторы Нордберга, имперские города и убежище, где нашли приют волшебные существа.Жанр: 3rd-Person 3D Action Adventure StrategyПлатформа: PCСтатус: В разработкеДата выхода: 2009 г.Разработчик: Triumph StudiosИздатель: CodeMasters

Информация из сайта stopgame.ru:

Разработчики не так часто предлагают нам проекты, что в вечном сражении между добром и злом ставят нас на тёмную сторону силы. Выбор между хорошей и плохой линией поведения предоставляется практически всегда, а вот отдать в распоряжение игрока однозначного злодея редко кто решаются. Но если уж таковое и случается, то только при создании продуктов отменного качества. Небезызвестный Dungeon Keeper в своё время произвёл фурор, и многие до сих пор ждут продолжения линейки.Overlord стал одним из самых запоминающихся проектов 2007-го года. В основном, благодаря необычной игровой концепции (управление ордой гоблинов, по определению не поддающихся никакому контролю, - это, знаете ли, не шутки) и неповторимому юмору: сценарий содержал огромное количество аллюзий и ссылок на произведения как массовой, так и элитарной культуры.Вселяет надежду факт, что сюжетной основой первого и второго "Оверлорда" занимается один и тот же человек. Да-да, Рианна Прачетт, которой мы благодарны за непредсказуемые и забавные перипетии судьбы прежнего Властелина, согласилась на дальнейшее сотрудничество с Codemasters. Согласно официальным анонсам, в сиквеле мы будем помогать потомку Повелителя из оригинала. Его, как и знаменитого предка, от верной гибели спасли преданные гоблины. Воспитали, поставили на ноги и направили на путь истинный - грабежа и уничтожения. Благо, сеять хаос и разрушение есть где: в последнее время некая Империя расслабилась и потеряла страх, чем непременно воспользуется наш великий злодей.В отданной на растерзание стране Властелин будет делать самые разные пакости: от разорения небольших деревень до захвата городов и убийства важных государственных деятелей. Естественно, невиданные прежде направления деятельности потребуют расширенного инструментария. И нам его предоставят. Тяжёлая артиллерия, осадные орудия и даже флот - присоединение новых земель станет куда более интересным и разнообразным занятием.Костяк вашей армии - гоблины - порадует дополнительными возможностями и умениями. Например, особенно важных миньонов вы сможете сделать наездниками, что даст им определённые преимущества. К слову, под седлом вовсе необязательно будут находиться лошади: разработчики демонстрировали скриншот, где мелкое суетливое существо держало под уздцы огромного волка. Самые сообразительные гоблины будут повышены в звании и станут командирами, способными самостоятельно решить элементарные проблемы и отдать необходимые приказы.Уже сейчас видно, что девелоперы неплохо поработали над графикой. Честно говоря, и первый Overlord мог похвастаться симпатичной картинкой. Но то, что казалось современным два года назад, не впечатлит нынешних геймеров, а потому движок подвергли основательному апгрейду. Новые, тщательно прорисованные текстуры, отличные модели, невероятно красивые пейзажи, уникальная лицевая анимация - вот что ожидает нас во второй части.Overlord 2 обещает не посрамить честь своего старшего брата. То, за что мы так любили первый "Оверлорд", - великолепный сценарий, атмосферная графика и нестандартный геймплей - будет иметь место и в сиквеле. А досадные недоработки и мелкие огрехи господа из Triumph Studios обещают устранить, заставляя замереть в ожидании поистине совершенной игры.

Скриншоты:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то я все мучился покупать, или не покупать... Завтра пойду за покупками :)

P.S.

К слову сказать... в overlord эльфы какие-то "задрюканые"... Надеюсь во второй части это исправят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие они здесь должны быть? Именно что карикатурными относительно своего стандартной положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего в оригинале смотрелись хоббитцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...