Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Дети в игре

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
deti.png

Все помнят как в Baldur's Gate малые верещали: "Looser, looser, looser!"?

Интересно, а что нас ждет в Dragon Age? smile.gif

post-18562-0-59405900-1341670259.png

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы Bioware не пошли по стопам Fallouta 3. Неуязвимых детей нам не надо (хотя, если там нельзя будет нападать на NPS, это уже не актуально...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы перк убийца детишек. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто щас даст убивать детей в комп.игре. Не 97-й год на дворе все-таки - всякие узколобые "правозащитники" и моралисты съедят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая нафиг разница? Если ни одного ребенка в игре не будет я этого даже не замечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они будут. Это уже видно по скринам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо я? Мне в играх дети параллельны :) Но жаль, что убивать не дадут, а то достанет какой нить киндер. Лучше вообще без них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё-таки надеюсь на возможность убивать... Вдруг повезёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не повезёт мне, повезёт им. И наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто для политкорректности детей хоббитами обозвать. А их мочить можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоббитами нельзя. Для хоббитов копирайт нужон. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда назвать их не детьми, а полуросликами или недочеловеками, полулюдьми :) Но перк всё равно сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно чтоб дети были как во втором фоле. Там было интересно играть. И моральный выбор зависил исключительно от игрока, а не от разработчиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно чтоб дети были как во втором фоле. Там было интересно играть. И моральный выбор зависил исключительно от игрока, а не от разработчиков!

Помню, вырезал я там какой то городишко (в начале), но исключительно взрослых (что то украсть не вышло, они и попёрли :) ), дык Сулик у миня всех детишек перебил. А после боя, хад такой, обозвал миня детоубийцей и атаковал :(.

Скоро дойдём, что низя будет мочить чёрных, латиносов и т.д. Ну не вижу я ничего плохого в детоубийстве, тем более во втором фоле, если на низких уровнях мочил, жизня здорого осложнялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо разрешить мочить малолеток ! К примеру: забрались мы в чей нибудь дом, прибрать барахлишко, а тут малой пацан нас заметил, проще ведь убить чем загружать игру ) Хотя конечно если в ДЕ будет система оповещения "убил торговца в лесу-знает весь мир", то это бесполезно. Ну или просто хочется детской крови ) Век Драконов-мрачная игра, если нельзя убить детей, будет уже не то, ведь что может быть хуже чем обрывание жизни ребенка (меч в колыбельку воткнуть или файр боллом по ногам жахнуть) Да и таким кровожадным людям как я будет очень весело издеваться над каким нибудь шкетом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это нечестно и гнусно, а я за равенство. Раздать детям по лукам и научить их мощным малоконтролируемым выбросам магии. Ну и плюс родители взрослые в качестве охраны.

А то как-то однобоко - либо не убивать совсем, либо такое вот читерство, меч в колыбельку, панимаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, давайте без экстрима. :) Почему вы все к убийству и насилию сводите?

забрались мы в чей нибудь дом, прибрать барахлишко, а тут малой пацан нас заметил, проще ведь убить чем загружать игру ) Хотя конечно если в ДЕ будет система оповещения "убил торговца в лесу-знает весь мир", то это бесполезно.

Ну вот в BG была репутация, которая сильно снижалась за каждое убийство, и при падении ниже определенного уровня, по вашу душу приходил отряд Flaming Fist Enforcer'ов, а потом еще один... и еще один. А крики "малого пацана" в твоем примере могли запросто слышать с улицы и позвать на помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно обойтись и отрицательными перками как в фоле(детоубийца), при этом перке прохождение игры сильно усложнялось. Так и здесь можно былоб за убийство мирного жителя какие нибуть штрафы к характеристикам или репутации, а за убийство ребенка наказание да по суровее, что проходить игру стало в разы сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно конечно обойтись и отрицательными перками как в фоле(детоубийца), при этом перке прохождение игры сильно усложнялось. Так и здесь можно былоб за убийство мирного жителя какие нибуть штрафы к характеристикам или репутации, а за убийство ребенка наказание да по суровее, что проходить игру стало в разы сложнее.
А чего так все уверены, что мирных неписей вообще можно будет убивать? В Которе нет, Джейд Емпайр - нет, Масс Дефект - нет, не вижу предпосылок.

И жили дети долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего так все уверены, что мирных неписей вообще можно будет убивать? В Которе нет, Джейд Емпайр - нет, Масс Дефект - нет, не вижу предпосылок.

Тогда где мрачная атмосфера которую нам так обещают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда где мрачная атмосфера которую нам так обещают?
А для тебя мрачность это возможность убивать детей? Гейдер на форумах говорил, что особых зверств и извращений не будет. Ближайший ориентир - Ведьмак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для тебя мрачность это возможность убивать детей? Гейдер на форумах говорил, что особых зверств и извращений не будет. Ближайший ориентир - Ведьмак.

Мне нет. Никогда в играх детей не убиваю. Я светлый.

Хе. Было бы очень хорошо если бы для них ориентир был бы Ведьмак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше уж правда пусть неписи бессмертные будут, у меня от убиваемых одни проблемы. Вечно лезут под руку и получают фаерболом по башке. А потом приходют всякие неподкупные Flaming Fist'ы...

Ведьмак в этом случае лояльнее там только какой-то дядька отбирает тысячу оренов, я между прочим из-за него, куртку себе не купила во втором акте :(

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тут мнения, и ужаснулся, сколько же на форуме кровожадных людей, мечтающих мечи в колыбельки втыкать. Уж лучше пусть, как в KotOR’e или МЕ, простых неписей трогать незя, по крайне мере до вступления в схватку с противником.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...