Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Дарт Сион

Scrapland

Что вы о этой игре думаете ?  

28 проголосовавших

  1. 1. Выскажете!

    • Отличная игра !
      1
    • Хороша.
      0
    • Ждал лучшего.
      0
    • Плохо, играть можно
      0
    • Не прикасайтесь !
      0
    • А что это?
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

10.jpg


Платформы: PC | Жанр: Action
Разработчик: MercurySteam Entertainment | Издатель: Enlight Software
Дата выхода: 01.02.2005


Действие «Scrapland» разворачивается в далеком будущем. Главный герой игры — робот-гуманоид по имени D-Tritus Debris решил прекратить свои скитания по Вселенной и в кои-то веки найти постоянную работу. Для этой цели он решает посетить Chimera — главный город планеты роботов Scrapland. После успешного трудоустройства на должность репортера жизнь нашего альтер-эго превращается в настоящий ураган опасных и загадочных событий — D-Tritus решил засунуть нос туда, где и его кончика казать не следовало бы — он принялся расследовать череду мистических убийств. В вашем распоряжении будет находиться полностью весь мегаполис — вы сможете обследовать каждую улочку, каждый закуток Chimera как на своих двоих, так и на летательном аппарате (Gunship). «Железного коня» можно всячески модернизировать: устанавливать новое оружие, повышать мощность двигателя и даже увеличивать толщину брони. Кроме того, сам герой обладает уникальной способностью трансформироваться в одного из 15 роботов, каждый из которых обладает своими уникальными способностями. В любое время игры вы можете поработать на «плохих парней» — только не забывайте, что с этого момента полиция будет пристально следить за вами. Главным сценаристом игры выступил сам Американ МакГи и сделал «Scrapland» по настоящему веселой. Главной графической фишкой игры является ее мультипликационность. В сочетании с самыми современными технологиями вы получите по истине великолепную картинку, не похожую ни на что из ранее виденного. Если вам по душе свобода игр GTA-серии, научная фантастика и здоровый юмор, то «Scrapland» однозначно для вас. Особенности игры: Практически полная свобода действия и свобода передвижения в пределах гигантского мегаполиса. Лихо закрученный сюжет, который не даст вам заскучать ни на минуту. Безграничные возможности модификации собственного летательного аппарата. Способность главного героя превращаться в одного из 15 роботов, каждый из которых обладает уникальными способностями. Вагон и маленькая тележка юмора от самого Американ МакГи. Великолепная мультяшная графика.


th_sc3.jpgth_sc4.jpg
 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отилчная игра.

Радует,что во время прохождения сюжет постоянно развивается и очень интересно играть.

Хорошо,что напомнил,надо будет дисочек свой буковский поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это классная игра. Меня радует - в ней можно просто жить. 8) А что стоят ставки безумного игрока ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выскажите свое мнение о этой по моему замечательной игре.

А что это? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не понял - мы говорим про игру

American McGee

Scrapland

хроники химеры.

Это научная фантастика в далеком будуещем, жанр аркада, юмор не черный, играешь роботом-репортером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не знаю, почему так ждал и купил эту игру, но она меня не разочаровала! Особенно понравился город - все светится, "машины" летают, короче корускант полнейший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравятся дуэли. На свалке. Москиты в деле - класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся банкиры.Так клево из всех деньги выкачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gungrave

Ты наверно ошибся,потому что у меня почему то версия от Акеллы.

Игра рульная,город так и дышит.Постоянно летает транспорт,полиция гоняется за правонарушителями(в конечном итоге расстреливают их),менты кстати бесят.И еще мне понравилось что можно свой корабль смастерить,хоть и не из головы.А ещё прикольно когда высоко взлетаеш,движок глохнет и ты вниз летиш =)) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gungrave

Ты наверно ошибся,потому что у меня почему то версия от Акеллы.

Точно,от Акеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенная! МакДжи мастер своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра рульная! Особенно понравились перевоплощения ГГ в разных роботов. А самый мой любимый момент - когда матрицу его самого сперли. И он искал свой облик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Проголосовал за последний вариант. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще слышу в первый раз. Пойду  на Ag, посмотрю че за игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла давно. 3 года уж как. Потому и не слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра. Веселая. Хотя, если честно, когда узнала, что она от МакГи, ожидала какой - нибудь кровавости чтоли... Но в конечном итоге не разочаровалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра. Веселая. Хотя, если честно, когда узнала, что она от МакГи, ожидала какой - нибудь кровавости чтоли... Но в конечном итоге не разочаровалась.

Да игра здоровская так сказать игра детства но не думаю что кровавость была бы ей клицу хоть это и МакГи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...