Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Singularity

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

LNvfRVJ.jpg



Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3 | Жанр: FPS
Разработчик: Raven Software | Издатель: Activision
Дата выхода: 2010 год


События игры берут начало в недалеком будущем - на дворе 2010 год, и вы в роли пилота американских ВВС Нэйта Ренко отправляетесь на задание с целью исследовать происхождение сигнала, поступающего с загадочного острова. Прибыв на остров, главный герой обнаруживает Element 99 - секретное оружие, которые использовали русские во времена Холодной Войны. Фактически, это машина времени, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

58s.jpg 56s.jpg 50s.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По описанию выходитдовольно таки занятно, хотя эта идея на счет того что "русские - это опять плохо" потихоньку начинает надоедать. Наделят героя какими нибудь сверхспособостями и уничожит он СССР и прославит и протянет длань капитализма и демократии над всем миром. Ура-ура-ура. Тьфу, заколебали уже. А если не обращать на сюжет, кто его знает что из этого выйдет, хотя ход со временем довольно таки интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По описанию выходитдовольно таки занятно, хотя эта идея на счет того что "русские - это опять плохо" потихоньку начинает надоедать.

Оно уже давно в печенках НЕ сидит, т.к. - это марка, всего запада. =)

Графика на движке UT3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне главное, чтобы был добротный такой шутер от первого лица. На сюжет наплевать, хотя довольно-таки забавно так. Игры с временем... Главное, чтобы они этим экшеновый геймплей не угробили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика на движке UT3?

Вряд ли. Скорее всего это id Tech 5.

И да, игра вроде бы делается по мотивам какого-то комикса (?), так что откровений в сюжете в любом случаи ждать не стоит. Просто экшен с особенностями от именитых разработчиков.

P.S. Ну, и если все сложится удачно для игры - первый проект на движке id Tech 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне главное, чтобы был добротный такой шутер от первого лица. На сюжет наплевать, хотя довольно-таки забавно так. Игры с временем... Главное, чтобы они этим экшеновый геймплей не угробили.

Аналогично. А то было уже это Тайм Шифт. Такая фишка....

Вряд ли. Скорее всего это id Tech 5.

И да, игра вроде бы делается по мотивам какого-то комикса (?), так что откровений в сюжете в любом случаи ждать не стоит. Просто экшен с особенностями от именитых разработчиков.

Гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не интересно... Вот ни капельки. И KillZone 2 рулит. И все тут.

P.S. Пользуясь случаем, хочу передать Активижн, что они надутые идиоты в свете очередных скандальных подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не интересно... Вот ни капельки. И KillZone 2 рулит. И все тут.

Killzone 2 есть только на одной платформе из трех, так что рулит он только в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер. У идеи огромный потенциал, но реализация может быть не айс. Да и выглядит игра далеко не круто. Теперь очень надеюсь, что это не тот самый id Tech 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь очень надеюсь, что это не тот самый id Tech 5.

Чем же он плох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем же он плох?

Плохо выглядит. Хуже чем в Rage, во всяком случаи. Хотя в Rage картинка тоже не фонтан. Транспорт, которым кичилась id, ездит как скамбег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X360-версия Singularity в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно игра оказалась своеобразным BioShock-wanna-be. Только в сеттинге советской клюквы, без открытых локаций и экосистемы. Да и в качестве уступает.

Но все равно играется хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она больше напомнила прошлогодний Wolfenstein. Только уже "правильный." То есть без долбаного открытого мира, который сильно испортил хорошую игру.(Wolfenstein)

Так игра очень даже хороша, но вот подача сюжета хромает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так игра очень даже хороша

Чем хороша? Шутерная часть жутко убога, ощущение как в игрушечном-тире. Игры со временем - нажми кнопочку в нужном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не скажу, что прямо, что-то новое, необычное, но на сегодняшний день трудно говорить о шутерах от 1-ого лица, так как один всегда чем-то похож на другой и по сути ничего нового не дают. Меня наверное больше заинтересовал сюжет. Игра не идеальна, но и не г*вно.

Скажем так. Игра на любителя. Видимо я один из них. Только сомневаюсь, что добегу до финала.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл таки. Еще до выхода думал, что игра - проходняк, и оказался прав. Давненько я столько блура на квадратный метр не видел, даже в третьем фолле. Мертвяки - и те блестят, как хромированные. И текстуры иногда не грузятся. А так - довольно весело, особенно читать надписи на русском. Попадаются перлы вроде "Иосиф Сталин, командующий крастной армией, лидер индустриализации и герой Грузии". Оружие тоже - автомат выглядит, как плазмомет. Жаль только, что количество обьектов, которые можно старить/мольдить, ничтожно мало. Короче, для того, чтобы убить вечерок, сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая игрушка! И графика и сюжет на уровне, да и атмосферненько так! dirol.gif

Честно говоря думал что получится шлак, ан нет. Всё на уровне!

Тем более ни чего интересного в данный момент из игр - не выходит(для меня).

На 7/10 потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл полностью. Остался доволен, несмотря на все недостатки. Хотелось бы продолжения, только более качественного, в плане сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл полностью. Остался доволен, несмотря на все недостатки. Хотелось бы продолжения, только более качественного, в плане сюжета.

Какая продолжительность? Так же как и с Вульфи? если да, то тогда я и пройду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За два вечера осилил, ну, может чуть больше. Не стоит ожидать от шутера, в наше время, продолжительности в 20-30 часов ;)

Заядлому любителю шутеров, кстати, лучше играть на сложном. Удовольствия больше. Я не испытывал трудностей на среднем, совсем. Пошёл сейчас по второму на сложном, порой надо укрытия использовать стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За два вечера осилил, ну, может чуть больше. Не стоит ожидать от шутера, в наше время, продолжительности в 20-30 часов ;)

Ну, всяко бывает) Для меня есть разница 5-6 часов аки Вульфи или9-10, к примеру. Значит таки пройду (у меня вообще пунктик по добиванию игр xD)
Заядлому любителю шутеров, кстати, лучше играть на сложном. Удовольствия больше. Я не испытывал трудностей на среднем, совсем. Пошёл сейчас по второму на сложном, порой надо укрытия использовать стало.
Да, сложность какая-то детская. Меня больше всего не радует "силиконовые куклы" солдаты. Ну как-то нет адреналина сражения, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...