Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Сердце вечности

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
919855_box_350.jpg

Год выпуска: 2009 | Жанр: RPG

Разработчик: Ukrainian Development Company | Издатель: Новый Диск


Описание:Что делать, если ты молод и жаждешь подвигов? Правильно – бросать все, снять со стены отцовский меч и, приноровившись, снести головы парочке недалеких, но весьма злобных гоблинов. А потом круговерть мира Саркуса сама приведет к заветной цели! Причем каждый встречный посчитает своим долгом вмешаться в путешествие и исподволь подтолкнуть к принятию важных решений. Кого-то можно будет убедить разговором, другим – нанести повреждения, ну никак несовместимые с жизнью. Но главное – уметь отвечать за свои поступки.

Новая ролевая игра «Сердце Вечности» рассказывает о судьбе молодого воина, наделенного магическими способностями. Герой столкнется с людской злобой и предательством, могущественным колдовством и волшебными расами, а также с правителями ночи – отрядами оживших мертвецов. Впрочем, ему поможет холодное и стрелковое оружие, а также разрушительная магия. Руби, коли и поджигай, отсекай части тел, разрубай прочнейшие доспехи. Выбери свою дорогу, развивай способности и определи судьбу этого необычного мира!


Скриншоты:

 

serdce_vechnosti-1230560677.jpg

serdce_vechnosti-1230560674.jpg

25103868f536860bd17e7ed499e.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Наше.

2. На Готику похоже.

3. Давно слежу.

Но пока говорят, что не айс плюс пока не могу попробывать. Жду других игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгострой, как и Бельтион. Да и команды у них контактировали, между собой.

А счас сценарист предыдущей версии "сердца" (или бельтиона?) работает над "Предтечами".

Все повязаны, а толку не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра уже в продаже. Особо хитрожопый админ уже даже скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра уже в продаже. Особо хитрожопый админ уже даже скачал.

Там анти старфорс. Не навижу этот драйвер. =/

Долгострой, как и Бельтион. Да и команды у них контактировали, между собой.

А счас сценарист предыдущей версии "сердца" (или бельтиона?) работает над "Предтечами".

Все повязаны, а толку не особо.

Ну я хотя б из патриотизма сыграть должен) Бельтион тоже долго жду. Я как-то с разработчиками общался. Веселые ребята. Столько обещали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра уже в продаже. Особо хитрожопый админ уже даже скачал.

А, так вышла!

Ну так бы сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там анти старфорс. Не навижу этот драйвер. =/

Я как бы куплю потом, поддержу отечественных РПГ разрабов, просто в падлу вытаскиваться на улицу в магазин. =) Завтра или послезавтра. А потом так просто посмотрю, что за оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как бы куплю потом, поддержу отечественных РПГ разрабов, просто в падлу вытаскиваться на улицу в магазин. =) Завтра или послезавтра. А потом так просто посмотрю, что за оно.

Тогда жду-с твоих комментов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, как-то даже слышать не доводилось. Надо будет заценить при возможности.

Хых, вот что на озоне в каментах написали:

Любителям новомодных РПГ строго нерекомендовано, игра опоздала лет на 5, из плюсов атмосфера, сюжет неплохой - остальное строго на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хых, вот что на озоне в каментах написали:

Для меня это плюс. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, начал устанавливать и понял, что этот крэк старфорса с вистой 64 не совместим. Ну и ладно, всё равно счас не до вечности сердец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят баги есть и их много, у других нет.

А так, сюжетец штамповый.

квесты унылые, по типу пойди убей принеси.

Боевка легкая и унылая.

Враги неадекват.

Ну про графику знают все, исходя из этого должен был бы быть супер пупер сюжет.

Не вышло.

Отзывы кошмар.

Сейчас качаю, хочу глянуть все ли так плохо, как говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и? Кто-то смог опробировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробывал игрушку.

Категорически не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попробывал игрушку.

Категорически не рекомендую.

А можно чуть-чуть подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.... хотя особо там нет о чем писать.

Боевая система - калечная анимация (что не есть главное), кастрированая система комбо (что есть очень важно). Тоесть до BoD это уж точно не дотягивает.

Есть полоска выносливости, тоесть сколько ударов герой может нанести прежде чем устанет и не сможет махать мечем. Герой катастрофически мало может нанести ударов, прежде чем встанет как истукан. 5-6 ударов в начале игры и все, герой не может бить. Это выглядит странно, но дальше это потихоньку исправляется. Сам бой выглядит так, удар-удар-удар-закончилась выносливость-убегаем-выносливость востановилась-удар-удар-удар (удар или магия)

Жутко рулит мультикласс.

О сюжете- он угадывается на перед, это сборник штампов. Герой живет со своим отцом, который ему не отец. Приемный отец посылает героя на задание, убить гоблина, по возвращению герой застает полумертвого отца, тот перед смертью рассказывает герою, что он не его настоящий отец, а настоящий отец большая шишка, но мертвая. Но в мире есть великое зло и вроде как кристалы силы. Угадаете сами, что дальше?

"Очень" понравилась система блоков. Бьеш по (например) разбойнику, тот может заблокировать удар с характерным металлическим звуком, что же тут все нормально.

Бьешь по кабану, волку ситуация повторяется и удар блокируется с тем же самым характерным металлическим звуком. Что вообще то уже довольно странно.

Сам наш гг похож на квазимоду или носферату из Симфонии ужаса. Да графика странная, но такой редактор персонажа, даже в 2003-2004 сложно было найти.

Звуковое сопровождение- это конечно личное дело каждого, но мне 70% понравилось, есть довольно интересные и необычные темы.

Озвучка- на мой взгляд кошмар.

Графика- тут все ясно само собой.

Квесты- рано судить, был забавный квест с привидением, но были и просто отвратительные квесты, 95% сводится к пойди убей,принеси.

Анимация- в наше время такой ужас сложно найти, герой бегает очень забавно.

Мобы уровнево зависимые.

Мобы раставлены непонятно как, оборотни квестовые стоят вместе с орками, а рядом с ними нежить, все это в куче и кучей нападает.

Играю дальше, пытаясь разглядеть каплю позитива в море негатива.

Есть разные стили боя.

Меч+щит, пара (два оружия), двуручный, стрелковый.

Магия представлена в виде элементов: огонь,вода,земля,воздух

Инвентарь: слоты под одежду, под броню,перчатки,плащ, ботинки, 2 кольца, 1 амулет.

Герой несет сразу все оружие. Тоесть, доступен слот под щит, под двуручное оружие, и два слота под однопарное оружие. Все это отображается на гг. Выбор зависит от стиля.

У предметов есть описание, выбор велик.

Карта не большая, но и не маленькая.

Нпс бессмертны.

Напоминает больше two worlds, чем например готику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Интересная информация. На мой взгляд Two Worlds вполне играбельна (особенно переиздание game of the year edition). Металлический звук от блокировки ударов всем и вся...Где-то это уже было. Не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из самых плохих игр, на которые я вообще когда-либо нарывалась.

90 процентов времени приходится бегать, ибо на тебя нападает большая и почти неубиваемая на первых уровнях куча. Даже чтобы добраться до первого серьёзного решения в игре (выбор стороны, за которую будешь играть) приходится совершить кучу забегов.

Игра забагована настолько, что я так и не смогла её пройти. :cray: А ведь так хотелось, ну хотя бы ради мысленной галочки... Честно пыталась с тех самых пор, как она вышла.

Физика в игре отсутствует напрочь. Один раз мой герой разбился насмерть, провалившись в некую голубую текстуру. А ведь он просто прыгнул через камень...

Квесты за большую часть сторон - невыполнимы. Врагов слишком много, и расставлены хаотично.

К редактору внешности претензий нет, мне всегда было пофигу на внешность персонажа. То же к графике.

РПГ сводится к тому, чтобы сказать, за какую ты сторону, и принимать решения в лучшем случае в одном коротком диалоге из двух вариантов ответа. Пример - квест за Инквизицию. Нужно узнать, почему мертвяки со всех сторон лезут на форт и бродят под его стенами. В итоге выясняешь, что какой-то идиот из форта воспользовался амулетом, который привлекает эту самую нежить, и бросил его в развалинах недалеко от города, добраться до которых - реальный подвиг из-за гигантского количества живности по пути. И притаскивать амулет обратно тебе придётся по-любому - и если ты хочешь пощадить этого дурака, и если ты хочешь его убить.

Квест с поисками заточённого где-то там вампира (не помню, за какую сторону) вообще шикарен. Вампира нашла, он стоит в позе типичного болванчика при добавлении модельки в игру, не двигается и ни на что не реагирует. Вот узнать хочу - это я торможу или это чёртовы баги?!

Местами, к слову, там красивые локации. Ну, или у меня воображение слишком хорошее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже игры я ещё не видила. Унылый сюжет, скучные задания, смысл которых кого-либо убить, слишком много врагов и все они как под копирку, обилие багов(не раз проваливалась сквозь текстуры), анимация кошмарная. В общем однообразная тягомотина, дико жалею о потраченном времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...