Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

X-Men Origins: Wolverine

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

x-men-origins-wolverine-2.jpg


Платформы: [PC][PS2][PS3][Nintendo DS][Wii][X360] | Жанр: Action
Разработчик: Raven Software| Издатель: Activision
Дата выхода: 1 мая 2009, 15 апреля 2011 (Ru)


Игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти.
Особености игры:

 

• Ураганный боевик. Жизнь Росомахи — это непрекращающаяся борьба. Вам предстоит в одиночку справляться с целыми отрядами нападающих, драться на десятикилометровой высоте, прыгать через вращающиеся лопасти вертолета и совершать еще массу трюков, недоступных простым смертным.
• Более сотни приемов. Росомаха в совершенстве овладел мастерством ближнего боя с использованием адамантовых когтей. Он режет, пронзает и рассекает врагов, не оставляя им ни малейшего шанса. К тому же герой великолепно прыгает — молниеносный бросок используется для атаки противников, не приближающихся на дистанцию удара.
• Несокрушимый воин. Раны и переломы у Росомахи заживают буквально на глазах. Нечеловеческая устойчивость его организма к повреждениям и потрясающая скорость регенерации позволяют герою действовать рискованно и экстремально.
• Придите в ярость! В этом состоянии персонажу открываются новые приемы и комбинации ударов, превращающие его в совершенную машину для убийства.
• Звериное чутье. Чтобы найти у врага слабое место, получить тактическое преимущество и решить возникшую на пути головоломку, Росомаха использует свое звериное чутье.


th_w1-1.jpgth_w2-1.jpgth_w3-1.jpgth_w4-1.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще... странно, но хоца поиграть в Росомаху.. =___=

Сегодня-завтра будет демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сегодня-завтра будет демо.

Ээ, ну как бы в сети. Игра. Полная.

Изменено пользователем Андраник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээ, ну как бы в сети. Игра. Полная.

Бэкс про приставки. На ПС уже должно быть и скоро на Х.

Качаешь? Я только вечером смогу. Так что жду комментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээ, ну как бы в сети. Игра. Полная.

Ну, если есть охота качать 7 гигов игры, которая скорее всего не понравится, то пожалуйста.

А я подожду демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну, если есть охота качать 7 гигов игры, которая скорее всего не понравится, то пожалуйста.

А я разве говорил что собираюсь качать и играть в нее? Я и демо-то не собираюсь качать, какие там 7 гигов, и какой там игры...

На глаз видно, трешачок.

------------------

Посмотрел ролик по грядущему Бетмену. Не понравилось. Может визуальная концепция игры привлекательная, но боевая часть уж больно консольная. Очень похоже на Spider-Man - Web of Shadow/

Изменено пользователем Андраник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я разве про тебя говорил?

Про саму игру: если верить западной прессе, то X-Men Origins: Wolverine получился лучшей игрой по героям Marvel в этом поколении. Это не значит, что игра очень крута, нет. Но это уже явно не мусор, вроде Iron Man или Incredible Hulk. Сейчас проект держится в районе оценки 7/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я разве про тебя говорил?

Ну как бы цитата мне была адресована. xD Ладно, проехали.

Про саму игру: если верить западной прессе, то X-Men Origins: Wolverine получился лучшей игрой по героям Marvel в этом поколении. Это не значит, что игра очень крута, нет. Но это уже явно не мусор, вроде Iron Man или Incredible Hulk. Сейчас проект держится в районе оценки 7/10.

Может быть, спорить не буду. Кстати, я не зря Бетмена вспомнил. Вот в том же Вульверайне боевка похоже. А ну да, да... Они все "украдены" с короля жанра - GoW, я правильно понимаю? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, чем похож Бетман на Гада Войны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Андраник, ты какой-то бред несешь, уж извини за прямоту.

Batman: Arkham Asylum - стэлс-экшен с элементом beat 'em up. И кстати, игра обсуждается здесь.

God of War и Wolverine - чистокровные слэшеры.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андраник, ты какой-то бред несешь, уж извини за прямоту.

Batman: Arkham Asylum - стэлс-экшен с элементом beat 'em up. И кстати, игра обсуждается здесь.

God of War и Wolverine - чистокровные слэшеры.

В ролики я этого не заметил. Всякие вертушки-завирушки, говорят об обратном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. А стелс тоже не заметен был?

Да нет, общего у Бетмана и Год оф Вор столько же, сколько у серии Total War и Старкрафта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе. А стелс тоже не заметен был?

Да нет, общего у Бетмана и Год оф Вор столько же, сколько у серии Total War и Старкрафта

Ок. Здесь скорее всего я чего-то не понимаю в этих слешарах. Вот и все. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Здесь скорее всего я чего-то не понимаю в этих слешарах. Вот и все. =)

Не будь тогда треплом, раз не понимаешь даже о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будь тогда треплом, раз не понимаешь даже о чем речь.

А тебе не надо быть таким унылым. И я нифига не трепался, а только высказался из своих соображений. И от тебя было бы уместнее, если бы ты объяснил что да как, нежели гнать бочку плесени. Не хотел и не надо. Тогда и "умничать" не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты недалек и труслив, даже не можешь отстоять свое собственное мнение. Я не хочу больше тратить время на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ты недалек и труслив, даже не можешь отстоять свое собственное мнение.

О, неужели признав свою неправоту и недалекость, можно назвать трусливым? Когда, я его даже не оспаривал.

Я не хочу больше тратить время на тебя.

Мог бы и изначально его не тратить. Тебя никто насильно не заставлял.

ПС: знаешь, я все чаще замечаю, что ты с комплексами. Какими, не берусь сказать, боюсь нарушать твою психику. Уж больно многовато ты бываешь в "отличном" настроении.

Изменено пользователем Андраник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Омг! Как же это круто!!!!

Кстати ревью на Росомаху http://www.gametrailers.com/player/48750.html

7.2 и как по мне вполне фаннно.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал, значит, демку X-Men Origins: Wolverine. Игра внушает доверие. Очень добротный слэшер получился. Скажу даже, что не хуже чем прошлогодний The Force Unleashed. И на удивление игровой Росомаха жутко брутальный - там в одной стычке с врагами крови больше, чем во всем фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасхалки в X-Men Origins: Wolverine. Кроме классического желтого костюма, на просторах игры еще можно найти меч Фростморн (Warcraft) и торт (Portal) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Men Origins: Wolverine стремительно набирает вес. С вчерашней средней оценки в 70%, игра прыгнула на 76%. Очень не дурно, скажу я вам. Star Wars: The Force Unleashed все-таки перещеголяли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это вообще странно ибо игра по кинолицензии...

Жаль не сужденно мне в него поиграть.

Да, Росомаха это хорошо.

После ДМС4 слешеров и не было. Вкусно.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разработчик хороший, я думаю. Если бы не было привязки к фильму и бюджет был бы потяжелее, уверен Росомаха бы зазвездился бы в этом году.

Это тоже, кстати. Даже на консолях ничего кроме японского трэша и не появлялось.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделил тему. Однако две страницы вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня щас ломка.. дома уже должен был докачаться, но блин..вернусь домой я не раньше, чем к восьми вечера(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...