Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Call of Duty: Modern Warfare 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

cf7d33a3c2ad.jpg


Жанр: First-Person Shooter | Платформа: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Infinity Ward | Издатель: Activision
Локализатор в России: Софт Клаб | Издатель в России: 1C
Релиз: 10 ноября 2009 года
Релиз локализации: ноябрь 2009 года


Минимальная конфигурация PC:
CPU 3 ГГц, RAM 512 Мб, 256 Мб видео, HDD 16 Гб
Поддерживаемые видеокарты:
nVidia 6600GT и выше, ATI 1600XT и выше


События Modern Warfare 2 начинается спустя несколько лет после окончания Call of Duty 4: Modern Warfare. Российская ультранационалистическая организация, возглавляемая Владимиром Макаровым объявила гибель своего бывшего лидера Имрана Захаева актом самопожертвования и этим добилась широкой общественной поддержки.
Опасаясь укрепления позиций Макарова, международное сообщество сформировало элитный отряд "Task Force 141" для борьбы с ультранационалистами. Главный герой игры - сержант Гэри "Roach" Сандерсон. Он является членом десантно-диверсионной группы в составе отряда "Task Force 141". Командующий группой - капитан Джон "Soap" МакТавиш, протагонист игры Call of Duty 4: Modern Warfare. Планируются миссии в Рио-де-Жанейро, Казахстане, России, Вашингтоне и Афганистане.


 

 


Скриншоты  

22.jpg

23.jpg

24.jpg

Hide  
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер классный, динамичный очень. Правда фраза "Месть на мне. И я отомщу" оч глупо прозвучала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недопонял, опять за бравых солдат демократии играть будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепная шиза. Такая, выдержанная, концентрированная и яркая. Класс.

Я недопонял, опять за бравых солдат демократии играть будем?

Да, игра ведь продолжает сюжет первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я недопонял, опять за бравых солдат демократии играть будем?

Действительно, когда нам дадут поиграть за террористов и коммандос имени Хусейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, когда нам дадут поиграть за террористов и коммандос имени Хусейна.

Капитан Очевидность: "Никогда"

Мда, все о том же. Главный селлер 2009 года походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне еще в первой части очень понравился мультиплеер, надеюсь во второй будет не хуже.

И еще, после просмотра трейлера, у меня сложилось впечатление, что графика в игре на очень высоком уровне.

Изменено пользователем Sailor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемая Игра, ибо КОД один из лучших шутеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему глупо? Как по мне так это еще нормально сказано, а то могли сморозить какой - то бред вроде "Моя месть и мстить мне... или что - то в этом роде... 

Самый главный вопрос - цена...

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый главный вопрос - цена...

60$? Как всегда.

К чему, собственно, тему поднял - Call of Duty: Modern Warfare 2, после долгих перетрубаций, все-таки остается под брендом Call of Duty. Факт с мокрой печатью, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КоД восстал из мертвых?))

Интересно будет поиграть. Думаю, когда огласят системные требования, моя конфигурация по минимуму прокатит. Одно лишь омрачает радость - из-за Modern Warfare 2 отложили до марта Singuliarty.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уххх игруха видно будет отпад :yahoo: Уже хочется поиграть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот минимальные системные требования для игры:

  • ОС: Microsoft Windows XP, Windows Vista и Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz or AMD Athlon 64 3200+ или лучше Процессор: Intel Pentium 4 3,2 ГГц или AMD Athlon 64 3200 + или лучше
  • Память: 1 GB RAM
  • Видеокарта: ATI Radeon 1600XT или 256 MB NVIDIA GeForce 6600GT
  • DirectX: Microsoft DirectX v.9.0c
  • HDD: 12GB свободного места на жестком диске
  • Звук: 100% DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
  • Интернет: широкополосное соединение, необходимое для игры по сети . Требуется подключение к Интернету для активации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучший шутер в истории. Все настолько мощно и настолько драйвово, что хочется визжать от осознания того, что ты сейчас видел и сделал. А сюжет какой... Не в пример первой части. Даже со своей атмосферой, да. Господа, я вам завидую. Вам только предстоит все это пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да, там сюжет с первой частью связан или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо.

Ещё вопрос - так же скоротечно, как первая? Первая на нормале часа за 4-5 проходилась, насколько помню, эдакая режиссёрская версия одной из частей Властелина Колец, но не про Властелина Колец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 6 часов, уважаемый геяаватарочный друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шесть - уже лучше, главное всё-таки, что внутри.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По случаю, шапка получила апдейт.

И я серьезно, по поводу статуса игры - это действительно лучшее, что могло случится с жанром FPS до 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА самом деле давно жду. У меня вся серия CoD. В коллекцию придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра в Сети.

Для ПК ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется. О версии для консоли сообщать сейчас уже не актуально будет.

Правда, там таблетки пока нет (а что ты хочешь - свиной грипп ведь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугага..

Вы наверняка помните скандальные кадры из Call of Duty: Modern Warfare 2, на которых запечатлен расстрел мирного населения в российском аэропорту. Сюжет игры вьется вокруг русского злодея Макарова, а игроку в роли американского спецагента необходимо втереться к нему в доверие, приняв участие в масштабной бойне на территории аэропорта. В ходе этой кровопролитной террористической акции вам лично предоставляется возможность расстреливать российских граждан, лишая в буквальном смысле жизни детей, женщин и стариков.

Такой ход со стороны разработчиков вызвал в России большой общественный резонанс. Вскоре в рунете появился комментарий, авторство которого приписывается преcc-секретарю МВД России: "Обилие компьютерных стрелялок, пропагандирующих насилие вызывает серьезную обеспокоенность. В последнее время нашу страну захлестнул мутный поток низкопробной пропаганды, маскирующейся под игры, чтобы быстрее и легче проникнуть в умы детей. МВД будет требовать от Прокуратуры незамедлительного рассмотрения дела о пропаганде терроризма в компьютерной игре Call of Duty: Modern Warfare 2".

Впрочем, последнее, вероятнее всего является уткой, т.к. не совсем понятно, какое отношение МВД может иметь к насилию в компьютерных играх, да и новость так и не была опубликована ни в одном источнике, заслуживающем доверия.

Тем не менее, сегодня надежный источник сообщил gotPS3, что уже поступившая на российские склады партия копий MW2, в срочном порядке была возвращена дистрибьютором назад. Судя по всему, на территории Российской Федерации продажа Call of Duty: Modern Warfare 2 в ближайшем будущем будет запрещена.

GotPS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...