Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Юмор Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

Вроде пока не было. У Хоук есть ВЗГЛЯД) Дорого бы я дала за возможность взглянуть так в игре на кого угодно.

you__ve_got_a_friend_in_me_by_limpstella-d3exene.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете такое эпическое стихотворение Самуила Яковлевича "Дом, который построил Джек"?

Мне рифма скорее напомнила песню Пушного про Ночной Дозор. И, кстати, под эту песню данное произведение офигенно ложится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне рифма скорее напомнила песню Пушного про Ночной Дозор. И, кстати, под эту песню данное произведение офигенно ложится))

Погуглила. Тут все логично. Он как и я,тоже содрал идею у Самуила Яковлевича) А ложится наверно потому, что ритм-то тот же))

http://schools.keldy...raktika/dom.htm

А вообще-то... Это жуть какая старая американская шутка-прибаутка.

http://www3.amherst....tjackbuilt.html

Изменено пользователем ArcAda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не из американской а английской народной поэзии .А лучше вообще, чтоб большая часть игры проходила под песню "Дом ,который, построил Джек" рок-группы ТТ-34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги повсюду, лишь приглядись...

11.jpg

Ещё одно ограничение

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что это за каля-маля? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Резчица, что-то вроде варианта для непосвященных.

"I am preparing to run a tabletop RPG set in Thedas, and needed to infodump some of the setting's features to the players. I could do all-text handouts, but... experience says they won't stick well.

So, in glorious magic marker color with sensitive and nuanced stick figure portrayals, I give you (ссылки)" © автор

Изменено пользователем De Sancha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зарисовочка десятая, юбилейная.

Фенрис стоял, прислонившись к стене, и хмуро разглядывал свои ногти. И где только носит этого идиота?

Из-за угла вырулил Себастьян и радостно помахал ему рукой.

- Фенрис!

- Ты чего орешь? - злобно зашипел эльф. - Забыл все, что я тебе говорил? Делаем все ТИХО и ОСТОРОЖНО.

- Да расслабься ты, - сказал Себастьян, - мы еще в Верхнем городе. Здесь конспирация ни к чему.

Фенрис скептически оглядел его.

- У тебя что, одна броня на все случаи жизни? Я же просил одеться незаметней. Да тебя любая собака за километр узнает!

- Ну извини, мне в ней удобно! Можно подумать, ты со своими татуировками в глаза не бросаешься.

- Ладно, проехали, - смутился Фенрис. - Ну что, выдвигаемся?

Эльф и человек быстро пошли по мрачным, преступным улицам Киркволла. Редкие прохожие, завидев на своем пути эту необычную, вооруженную до зубов парочку, тотчас бросались в ближайший закоулок, следуя своему инстинкту самосохранения. Мертвую тишину нарушали лишь редкие вскрики чаек, доносящиеся со стороны моря. Кое-где крошащаяся каменная плитка...

- Эй, мать! - сказал Фенрис. - Ты б завязывала уже с описаниями, их все равно никто не читает.

- Хм, а ты прав, Феня, - смутилась автор.

Быстро минуя всякие бла-бла-бла, Фенрис и Себастьян добрались до Клоаки.

- Как будем действовать? - решил на всякий случай уточнить Себастьян.

- Как условились, - угрюмо сказал Фенрис и замолчал.

- Э-э-э, Феня, давай поподробней, - встряла автор. - Тут, понимаешь, читатель не в курсе, чего вы сюда приперлись.

- Печеньки, блин, продавать!

- Да не бесись ты! И рассказывай уже!

- Ну ладно-ладно... Действуем, как условились: вяжем мага, сдаем его Мередит. И да, делаем все возможное, чтобы Хоук не узнал, что это мы.

Фенрис подошел к двери лечебницы и легонько толкнул ее. Дверь была открыта.

- Что-то здесь не так, - шепотом заметил Себастьян. - У мага-отступника, который прячется от храмовников, открыта дверь? Будь осторожней, Фенрис.

Фенрис кивнул и тенью просочился внутрь.

В лечебнице царил полумрак. Тусклая лампа освещала большое кожаное кресло, стоявшее спинкой к двери. Фенрис сделал маленький шажок в сторону, песок зашуршал под его ногой.

Кресло медленно повернулось вокруг своей оси. В нем сидел Андерс, на его коленях спал большой белый кот, которого маг рассеяно поглаживал.

- Я ждал вас, господа.

- Мать, смотри поменьше Джеймсов Бондов, - закатил глаза Фенрис.

- Ну, понимаешь, он как бы главный злодей, а еще котов любит, ну я и... - начала в воодушевлении автор.

- Да понял я, понял, заткнись уже!

- Я заметил вас сразу же, как только вы вошли в Клоаку, - продолжил Андерс. - Я не знал ваших намерений и мотивов, поэтому сначала было решил, что вы просто гуляете. Но потом... Потом Фенрис так любезно озвучил все ваши планы.

- О да, какой я придурок, и что это на меня нашло, интересно? - злобно проворчал Фенрис.

- Фень, ну не злись, так по сюжету надо, - смущенно пробормотала автор.

- Хреновый у тебя сюжет, мать.

- Вы не боимся тебя, маг! - выкрикнул Себастьян. - У тебя есть два варианта: либо ты идешь с нами по-хорошему, либо по-плохому! Меня лично устраивают оба.

- А я, боюсь, не выберу ни один. Я и так терпел ваши издевательства слишком долго. Кое-кто не выйдет из этой комнаты живым!

- Что, просто так убьешь нас? А как же Хоук? - перебил его эльф. - Думаешь, он простит тебе смерть своих друзей?

- О, рассматривайте вашу гибель как очередной кирпичик в фундаменте революции! Хоук поймет меня! В конце концов, он сам маг. А вы - всего лишь жалкие, ничтожные церковные прихвостни...

- Простите, что встреваю, - сказал Себастьян, - а вот без этих длинно-пафосных речей главзлодея никак нельзя?

- Нет, - отрезала автор. - Его нельзя прерывать, пока он не расскажет все свои злобные планы, не озвучит свои мотивы и не пожалуется на несчастное детство.

- Знаете, что я сделаю? Завтра я взорву Церковь! Чертовы храмовники больше не смогут решать судьбы магов! Теперь все мои братья будут свободны! Больше никто не заберет детей у их матерей, как когда-то забрали меня!

- Так, планы - есть, мотив - есть, детство - есть, - посчитал Фенрис. - Хватит болтать, маг, переходи к делу!

- С радостью!

Глаза Андерса залил синий свет. Он резко встал и выбросил вперед руку. Огненный шар слетел с его пальцев. Фенрис отпрыгнул в последний момент, и волна жара пробила стену за его спиной. Из трещины потекла вода. В сантиметре от виска Андерса со свистом пролетела стрела. Он обернулся и увидел Себастьяна, заходящего сбоку. Андерс из ниоткуда выхватил посох и навел его на церковника. Себастьян замер, навершие посоха указывало ему точно в грудь. Ему наверняка пришлось бы туго, если бы не Фенрис. Эльф прыгнул на мага и повалил его на пол. Вода, сочившаяся из трещины, все прибывала и прибывала.

- Себастьян, помоги мне! - крикнул Фенрис, пребывая в полной уверенности, что маг уже не поднимется.

Он явно недооценил Андерса и всю ту силу, которую ему давал Справедливость. Маг резво перекатился и встал на ноги, ловко отбил в сторону занесенный меч Фенриса и схватил его за горло. Затем приподнял и швырнул о стену, потом медленно повернулся к Себастьяну.

- Похоже тебе пора попрощаться с жизнью, принц! - сказал он и поднял руку. Молния ударила Себастьяна в грудь и... отрикошетив от его блестящих доспехов, полетела обратно, попав в лужу воды, в которой стоял Андерс. Тело мага прошил разряд, он задергался, заорал, а затем рухнул ничком на пол.

- Ах-ха-ха! - победно засмеялся Себастьян, - а ты говорил, "зачем опять эта броня"...

Фенрис, сплевывая кровь, поднялся на ноги и подошел к Андерсу. Затем пощупал его пульс.

- Черт, он мертв, - побледнев сказал эльф.

- Ну а что в этом плохого? - удивился церковник.

- Что плохого? - выругался Фенрис. - План был взять его живым! А теперь-то что делать? Хоук нас по головке за это не погладит!

- А жаль, - томно добавил Себастьян.

- Эй, мать, ты там совсем охренела? Говорила же, что без геев будет! - возмутился Фенрис.

- Ой, извини, Фень, увлеклась, - спохватилась автор.

- Контролируй там свои желания, женщина! Так, на чем это я остановился? Ах, да. Хоук нас по головке, тьфу, Хоук нам этого не простит.

- Хреново, - добавил Себастьян, - слушай, а мне вот интересно, откуда тут вода? Стена ж - обычный камень...

- Себастьян, ты не о том думаешь. Ты лучше придумай, что с трупом делать! - отрезал Фенрис.

- Слушай, Фень, а ты иронию заметил? - влезла автор, - ну вот Андерс там про то, что "кое-кто не выйдет из этой комнаты живым" говорил? Забавно получилось, да?

- Нет, не заметил, отвали.

- Может, тут канализация какая...

- Себастьян, хватит! - сказали Фенрис и автор хором.

- Как вариант: предлагаю труп в порту выбросить. Нету тела - нету дела.

- Мысль-то хорошая, - потянул Фенрис. - а вот с реализацией вопрос. Как мы его незаметно до порта допрем?

- С помощью того, чего у нас навалом, - вздохнул Себастьян.

- Обаяния?

- Наглости!

...

Фенрис и Себастьян, стараясь оставаться в тени и не привлекать к себе внимания, медленно двигались по ночному городу в сторону порта.

- Не, ну серьезно? Может, это такая особая огненная магия, переводящая кирпич в новое агрегатное состояние?

- Да успокойся ты уже с этой водой!

- Но ведь какая-то логика должна быть!

- Мы с тобой тащим через весь город труп мага, который каким-то макаром завтра обязательно должен Церковь взорвать! По канону, понимаешь? А он вот! Труп! Да она вообще не знает, что такое логика!

- А я все слышу, между прочим, - обиженно сказала автор.

- Да и плевать мне, дура!

- Ах так?!

Им оставалось совсем чуть-чуть. Пока все удавалось. Себастьян и Фенрис уже чувствовали воодушевление и пьянящее чувство безопасности и безнаказанности ... Как вдруг, из-за угла ВНЕЗАПНО вышли Варрик и Хоук.

- Ну ты и ****, - потянул Фенрис.

- Сам напросился, - огрызнулась автор.

- Эй, ребята, а что это вы тут делаете в это время суток? И что, ради Андрасте, случилось с Андерсом?! - спросил Хоук.

- А он... это... перебрал немного, - пробормотал Фенрис. - Вот, мы его домой несем.

- В противоположную-то сторону?

- Так это, - пришел на помощь Себастьян, - мы тоже немного перебрали.

- А, ну тогда все ясно, - примирительно сказал Хоук. - А чего он мокрый такой?

- Это все вода из стены виновата, - пробормотал Себастьян, за что получил от Фенриса красноречивый толчок в бок.

- Эй, так он не дышит! - удивленно воскликнул Хоук. - Что вы с ним сделали, твари?!

- Это не я! - закричал Фенрис и резво отбежал в сторону, отпустив Андерса. Тот красноречиво рухнул на дорогу. - Это все Себастьян, он его убил! А потом еще и меня заставил ему помогать прятать труп!

- Правильно, Фенрис, отбегай-отбегай подальше, - огрызнулся Себастьян. - А то своей контрацептивной аурой всех позаражаешь.

- Чего-чего?

- Да ***** ты, Феня!

- Мать, ты хоть осознаешь, что тебе это все равно зацензурят? - спросил Фенрис.

- А оно того стоило, - радостно сказала автор.

- Так, расскажите все подробно, - влез Варрик.

После сбивчивого рассказа Себастьяна, гном громко расхохотался.

- Хоук, не злись на них! Просто несчастный случай, с кем не бывает? Блондинчик сам виноват.

- Блин, а как же революция? - сказал уныло Хоук. - Как же взрыв, как же канон? Ну зашибись, блин. Все, ребят, по домам, конец игры.

- А че с Андерсом делать? - спросил Себастьян.

- Да ничего не делать. Тут брось, вдруг кто подберет?

Хоук покачал головой и грустно двинулся в Верхний город. Варрик хмуро посмотрел ему вслед.

- Слушай, мать, как писатель писателю говорю. Ну серьезно, вот во всей этой воде из ниоткуда ну никакой логики нет...

КОНЕЦ

...

- Не будет никакого компромисса! - воскликнул Андерс. Церковь за его спиной сложилась как карточный домик.

- Это как так?! Я не понял! - сказал Фенрис. - Он же сдох!

- Это был не я, - сказал Андерс. - Это был мой брат-близнец!

Фенрис схватился за голову.

- Создатель, и вот эти люди пишут про нас фанфики...

КОНЕЦ

Изменено пользователем ArcAda
не нормативная лексика - зацензурено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарисовочка десятая, юбилейная.

Фенрис стоял, прислонившись к стене, и хмуро разглядывал свои ногти. И где только носит этого идиота?

Из-за угла вырулил Себастьян и радостно помахал ему рукой.

- Фенрис!

- Ты чего орешь? - злобно зашипел эльф. - Забыл все, что я тебе говорил? Делаем все ТИХО и ОСТОРОЖНО.

- Да расслабься ты, - сказал Себастьян, - мы еще в Верхнем городе. Здесь конспирация ни к чему.

Фенрис скептически оглядел его.

- У тебя что, одна броня на все случаи жизни? Я же просил одеться незаметней. Да тебя любая собака за километр узнает!

- Ну извини, мне в ней удобно! Можно подумать, ты со своими татуировками в глаза не бросаешься.

- Ладно, проехали, - смутился Фенрис. - Ну что, выдвигаемся?

Эльф и человек быстро пошли по мрачным, преступным улицам Киркволла. Редкие прохожие, завидев на своем пути эту необычную, вооруженную до зубов парочку, тотчас бросались в ближайший закоулок, следуя своему инстинкту самосохранения. Мертвую тишину нарушали лишь редкие вскрики чаек, доносящиеся со стороны моря. Кое-где крошащаяся каменная плитка...

- Эй, мать! - сказал Фенрис. - Ты б завязывала уже с описаниями, их все равно никто не читает.

- Хм, а ты прав, Феня, - смутилась автор.

Быстро минуя всякие бла-бла-бла, Фенрис и Себастьян добрались до Клоаки.

- Как будем действовать? - решил на всякий случай уточнить Себастьян.

- Как условились, - угрюмо сказал Фенрис и замолчал.

- Э-э-э, Феня, давай поподробней, - встряла автор. - Тут, понимаешь, читатель не в курсе, чего вы сюда приперлись.

- Печеньки, блин, продавать!

- Да не бесись ты! И рассказывай уже!

- Ну ладно-ладно... Действуем, как условились: вяжем мага, сдаем его Мередит. И да, делаем все возможное, чтобы Хоук не узнал, что это мы.

Фенрис подошел к двери лечебницы и легонько толкнул ее. Дверь была открыта.

- Что-то здесь не так, - шепотом заметил Себастьян. - У мага-отступника, который прячется от храмовников, открыта дверь? Будь осторожней, Фенрис.

Фенрис кивнул и тенью просочился внутрь.

В лечебнице царил полумрак. Тусклая лампа освещала большое кожаное кресло, стоявшее спинкой к двери. Фенрис сделал маленький шажок в сторону, песок зашуршал под его ногой.

Кресло медленно повернулось вокруг своей оси. В нем сидел Андерс, на его коленях спал большой белый кот, которого маг рассеяно поглаживал.

- Я ждал вас, господа.

- Мать, смотри поменьше Джеймсов Бондов, - закатил глаза Фенрис.

- Ну, понимаешь, он как бы главный злодей, а еще котов любит, ну я и... - начала в воодушевлении автор.

- Да понял я, понял, заткнись уже!

- Я заметил вас сразу же, как только вы вошли в Клоаку, - продолжил Андерс. - Я не знал ваших намерений и мотивов, поэтому сначала было решил, что вы просто гуляете. Но потом... Потом Фенрис так любезно озвучил все ваши планы.

- О да, какой я придурок, и что это на меня нашло, интересно? - злобно проворчал Фенрис.

- Фень, ну не злись, так по сюжету надо, - смущенно пробормотала автор.

- Хреновый у тебя сюжет, мать.

- Вы не боимся тебя, маг! - выкрикнул Себастьян. - У тебя есть два варианта: либо ты идешь с нами по-хорошему, либо по-плохому! Меня лично устраивают оба.

- А я, боюсь, не выберу ни один. Я и так терпел ваши издевательства слишком долго. Кое-кто не выйдет из этой комнаты живым!

- Что, просто так убьешь нас? А как же Хоук? - перебил его эльф. - Думаешь, он простит тебе смерть своих друзей?

- О, рассматривайте вашу гибель как очередной кирпичик в фундаменте революции! Хоук поймет меня! В конце концов, он сам маг. А вы - всего лишь жалкие, ничтожные церковные прихвостни...

- Простите, что встреваю, - сказал Себастьян, - а вот без этих длинно-пафосных речей главзлодея никак нельзя?

- Нет, - отрезала автор. - Его нельзя прерывать, пока он не расскажет все свои злобные планы, не озвучит свои мотивы и не пожалуется на несчастное детство.

- Знаете, что я сделаю? Завтра я взорву Церковь! Чертовы храмовники больше не смогут решать судьбы магов! Теперь все мои братья будут свободны! Больше никто не заберет детей у их матерей, как когда-то забрали меня!

- Так, планы - есть, мотив - есть, детство - есть, - посчитал Фенрис. - Хватит болтать, маг, переходи к делу!

- С радостью!

Глаза Андерса залил синий свет. Он резко встал и выбросил вперед руку. Огненный шар слетел с его пальцев. Фенрис отпрыгнул в последний момент, и волна жара пробила стену за его спиной. Из трещины потекла вода. В сантиметре от виска Андерса со свистом пролетела стрела. Он обернулся и увидел Себастьяна, заходящего сбоку. Андерс из ниоткуда выхватил посох и навел его на церковника. Себастьян замер, навершие посоха указывало ему точно в грудь. Ему наверняка пришлось бы туго, если бы не Фенрис. Эльф прыгнул на мага и повалил его на пол. Вода, сочившаяся из трещины, все прибывала и прибывала.

- Себастьян, помоги мне! - крикнул Фенрис, пребывая в полной уверенности, что маг уже не поднимется.

Он явно недооценил Андерса и всю ту силу, которую ему давал Справедливость. Маг резво перекатился и встал на ноги, ловко отбил в сторону занесенный меч Фенриса и схватил его за горло. Затем приподнял и швырнул о стену, потом медленно повернулся к Себастьяну.

- Похоже тебе пора попрощаться с жизнью, принц! - сказал он и поднял руку. Молния ударила Себастьяна в грудь и... отрикошетив от его блестящих доспехов, полетела обратно, попав в лужу воды, в которой стоял Андерс. Тело мага прошил разряд, он задергался, заорал, а затем рухнул ничком на пол.

- Ах-ха-ха! - победно засмеялся Себастьян, - а ты говорил, "зачем опять эта броня"...

Фенрис, сплевывая кровь, поднялся на ноги и подошел к Андерсу. Затем пощупал его пульс.

- Черт, он мертв, - побледнев сказал эльф.

- Ну а что в этом плохого? - удивился церковник.

- Что плохого? - выругался Фенрис. - План был взять его живым! А теперь-то что делать? Хоук нас по головке за это не погладит!

- А жаль, - томно добавил Себастьян.

- Эй, мать, ты там совсем охренела? Говорила же, что без пидорщины! - возмутился Фенрис.

- Ой, извини, Фень, увлеклась, - спохватилась автор.

- Контролируй там свои желания, женщина! Так, на чем это я остановился? Ах, да. Хоук нас по головке, тьфу, Хоук нам этого не простит.

- Хреново, - добавил Себастьян, - слушай, а мне вот интересно, откуда тут вода? Стена ж - обычный камень...

- Себастьян, ты не о том думаешь. Ты лучше придумай, что с трупом делать! - отрезал Фенрис.

- Слушай, Фень, а ты иронию заметил? - влезла автор, - ну вот Андерс там про то, что "кое-кто не выйдет из этой комнаты живым" говорил? Забавно получилось, да?

- Нет, не заметил, отвали.

- Может, тут канализация какая...

- Себастьян, хватит! - сказали Фенрис и автор хором.

- Как вариант: предлагаю труп в порту выбросить. Нету тела - нету дела.

- Мысль-то хорошая, - потянул Фенрис. - а вот с реализацией вопрос. Как мы его незаметно до порта допрем?

- С помощью того, чего у нас навалом, - вздохнул Себастьян.

- Обаяния?

- Наглости!

...

Фенрис и Себастьян, стараясь оставаться в тени и не привлекать к себе внимания, медленно двигались по ночному городу в сторону порта.

- Не, ну серьезно? Может, это такая особая огненная магия, переводящая кирпич в новое агрегатное состояние?

- Да успокойся ты уже с этой водой!

- Но ведь какая-то логика должна быть!

- Мы с тобой тащим через весь город труп мага, который каким-то макаром завтра обязательно должен Церковь взорвать! По канону, понимаешь? А он вот! Труп! Да она вообще не знает, что такое логика!

- А я все слышу, между прочим, - обиженно сказала автор.

- Да и плевать мне, дура!

- Ах так?!

Им оставалось совсем чуть-чуть. Пока все удавалось. Себастьян и Фенрис уже чувствовали воодушевление и пьянящее чувство безопасности и безнаказанности ... Как вдруг, из-за угла ВНЕЗАПНО вышли Варрик и Хоук.

- Ну ты и сука, - потянул Фенрис.

- Сам напросился, - огрызнулась автор.

- Эй, ребята, а что это вы тут делаете в это время суток? И что, ради Андрасте, случилось с Андерсом?! - спросил Хоук.

- А он... это... перебрал немного, - пробормотал Фенрис. - Вот, мы его домой несем.

- В противоположную-то сторону?

- Так это, - пришел на помощь Себастьян, - мы тоже немного перебрали.

- А, ну тогда все ясно, - примирительно сказал Хоук. - А чего он мокрый такой?

- Это все вода из стены виновата, - пробормотал Себастьян, за что получил от Фенриса красноречивый толчок в бок.

- Эй, так он не дышит! - удивленно воскликнул Хоук. - Что вы с ним сделали, твари?!

- Это не я! - закричал Фенрис и резво отбежал в сторону, отпустив Андерса. Тот красноречиво рухнул на дорогу. - Это все Себастьян, он его убил! А потом еще и меня заставил ему помогать прятать труп!

- Правильно, Фенрис, отбегай-отбегай подальше, - огрызнулся Себастьян. - А то своей контрацептивной аурой всех позаражаешь.

- Чего-чего?

- Да гандон ты, Феня!

- Мать, ты хоть осознаешь, что тебе это все равно зацензурят? - спросил Фенрис.

- А оно того стоило, - радостно сказала автор.

- Так, расскажите все подробно, - влез Варрик.

После сбивчивого рассказа Себастьяна, гном громко расхохотался.

- Хоук, не злись на них! Просто несчастный случай, с кем не бывает? Блондинчик сам виноват.

- Блин, а как же революция? - сказал уныло Хоук. - Как же взрыв, как же канон? Ну зашибись, блин. Все, ребят, по домам, конец игры.

- А че с Андерсом делать? - спросил Себастьян.

- Да ничего не делать. Тут брось, вдруг кто подберет?

Хоук покачал головой и грустно двинулся в Верхний город. Варрик хмуро посмотрел ему вслед.

- Слушай, мать, как писатель писателю говорю. Ну серьезно, вот во всей этой воде из ниоткуда ну никакой логики нет...

КОНЕЦ

...

- Не будет никакого компромисса! - воскликнул Андерс. Церковь за его спиной сложилась как карточный домик.

- Это как так?! Я не понял! - сказал Фенрис. - Он же сдох!

- Это был не я, - сказал Андерс. - Это был мой брат-близнец!

Фенрис схватился за голову.

- Создатель, и вот эти люди пишут про нас фанфики...

КОНЕЦ

Не нормативная лексика здесь запрещена. Или вы заменяете её на что то другое, или я её просто выпилю и логическая цепочка потеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нормативная лексика здесь запрещена. Или вы заменяете её на что то другое, или я её просто выпилю и логическая цепочка потеряется.

Ну если можно, со звездочками оставьте)) I new that was coming)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

post-12449-002007700 1304009198_thumb.jp

Изабела на Фейсбуке. Ну конечно фотки вчеринок.

post-12449-002007700 1304009198_thumb.jp

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соперничать с ней.

У меня соперничество с ней на максимуме было, но она Хоука не лупила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня соперничество с ней на максимуме было, но она Хоука не лупила.

В последнем квесте "Вопросы веры" (когда Авелин думает, возвращаться ей в Ферелден или нет) нахамить и обозвать трусихой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12449-027634200 1304054015_thumb.jp

Андерс и Фенри как кошка с собакой.

post-12449-027634200 1304054015_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня опередили! Я тоже это заметила

Cats Win!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

post-12449-051357900 1304060032_thumb.jp

Фенри си Андерс спорят из-за Хоука. Бетани Хоук.

post-12449-051357900 1304060032_thumb.jp

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоук: Создатель! Есть ли в этом городе место , где это НЕ обсуждают.

Варик: Поверь мне я искал , даже крысы в клоаке шушукаются об этом.

Мерриль: Правда? И на чьей они стороне?

Варик: примерно треть за храмовников, треть за магов, а остальные хотят больше сыра.

Изабелла: Варрик, а как гномы становятся Совершенными?

Варрик: За тебя голосует Совет. Если голосов достаточно, то - БАБАХ! - ты уже живое божество.

Изабелла: Попроси, чтобы тебя зачислили в Совершенные. Как совершенного мужчину.

Варрик: Мне нравится ход твоих мыслей, Ривейнка, но в Совершенные вот так вот с бухты-барахты не просятся.

Изабелла: А почему бы нет? Всем ведь видно, что ты образец мужественности. Осталось только официально это провозгласить.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...