Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Boldog

Аватар / Avatar [франшиза]

Любимый фильм Кэмерона?  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. какой самый-самый?

    • Терминатор
      8
    • Терминатор 2: Судный день
      46
    • Чужие
      10
    • Бездна
      2
    • Титаник
      10
    • Правдивая ложь
      3


Рекомендуемые сообщения

1076830.jpg

«Аватар» (англ. Avatar) — франшиза канадского кинорежиссёра Джеймса Кэмерона и запланированная серия научно-фантастических фильмов, созданных компанией Lightstorm Entertainment и распространяемых компанией 20th Century Studios.

Аватар / Avatar  
аватар.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, приключенческий
  • Год выпуска: 2009
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джеймс Кэмерон
  • Бюджет: $237 000 000
  • Премьера в РФ: 17 декабря 2009
  • В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Стивен Лэнг, Сигурни Уивер, Мишель Родригес, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер, Уэс Стьюди, Лас Алонсо

 

 


Описание:
В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованы ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На`ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На`ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры…


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water  
Avatar-2-The-Way-Of-Water-750x400.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, приключенческий
  • Год выпуска: 2022
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джеймс Кэмерон
  • Премьера в мире14 декабря 2022
  • В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Стивен Лэнг, Сигурни Уивер, Мишель Йео, Джованни Рибизи, Кейт Уинслет, Джемейн Клемент, Уна Чаплин, Иди Фалько

 

 


Описание:

После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа На'ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Одно не нравится - Кэмерон заявляет, что устроит революцию. От скромности чувак явно не помрёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ему скромничать, с такой-то фильмографией. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы появился новый титаник (в плане сборов и влияния на масскультуру). В любом случае, один из фильмов, которые стоит посмотреть в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего ему скромничать, с такой-то фильмографией. =)

Раздражает меня просто такие потуги потешить ухо масс и своё эго) Нет, конечно, я ему желаю всяческих успехов, но тем не менее - заявлять, что фильм будет сверхзначительным ещё до его выхода, - уж больно нескромно и вообще как-то некрасиво, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздражает меня просто такие потуги потешить ухо масс и своё эго) Нет, конечно, я ему желаю всяческих успехов, но тем не менее - заявлять, что фильм будет сверхзначительным ещё до его выхода, - уж больно нескромно и вообще как-то некрасиво, имхо

Ну, человек, который снял самый-самый фильм в истории кинематографа, может себе такое позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, человек, который снял самый-самый фильм в истории кинематографа, может себе такое позволить.

Как на мой взгляд, так это себе могут позволить только не особо воспитанные или не очень скромные люди. Ладно, пускай это на кэмероновской совести остаётся) Не стоит из-за моего имхо устраивать в теме оффтоп. Забили, если не возражаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на мой взгляд, так это себе могут позволить только не особо воспитанные или не очень скромные люди. Ладно, пускай это на кэмероновской совести остаётся) Не стоит из-за моего имхо устраивать в теме оффтоп. Забили, если не возражаете

Забить не возражаю. Но хотелось, чтобы последними относительно этой неудобной темы прозвучали мои слова - профессиональный устроитель революций имеет право заявлять о том, что он устроит революцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Одно не нравится - Кэмерон заявляет, что устроит революцию. От скромности чувак явно не помрёт)

Я отсюда удалил кусок твоего поста, потому как у тебя хватило мозгов написать тут спойлер. Я этот фильм жду так сильно, что если хоть микроскопический, совсем малюсенький и незначительный спойлерочек ещё раз проскользнёт, то я начну очень-очень безнравственно пользоваться своими полномочиями. Имейте в виду.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6) Премьеру в РФ на день раньше, чем у всех =) UPD: Хотя нет, чёртовы Египет, Франция и Бельгия получат ещё на день раньше.

Счастья вам.

А потом выяснится что англия, германия, дания полчать на день раньше чем франция, бельгия, египет. И после цепи таких выяснений, окажется, что раньше всех фильм покажут в сша, а позже всех в рашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока ориентируемся на имдб. И точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже фильмец жду, хотя я не такой уж фанат Кэмерона, но по рассказам, зрелище должно получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фильм интересен - мягко сказано. Я хочу его прямо сюда и сейчас, ибо верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

=)

=)

=)

=)

!!!

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто волшебно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бе офигительно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, странно, смотрел в ХД, ничего особенного не увидел =( Напоминает cgi ролики какого-нибудь близзард, хотя эмоции на лицах персонажей получились хорошо. Может быть стоило внимание в ролике заострить на чем-нибудь другом, а не на экшн-сценах. Может быть ждал чего-то другого. Но желание посмотреть фильм от этого не сильно упало =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это спарта, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ролик отличный. Теперь осталось, только, дождаться выхода фильма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если целью ролика является попытка заманивания народа в кино, то эта попытка увенчалась успехом(касательно меня естественно) , обязательно схожу. Единственное что не понравилось, так это лица синеньких, какие то они через чур ущербные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если целью ролика является попытка заманивания народа в кино, то эта попытка увенчалась успехом(касательно меня естественно) , обязательно схожу. Единственное что не понравилось, так это лица синеньких, какие то они через чур ущербные.

Расист.

Ролик прекрасный, очень красивые пейзажи. На'ви выглядят как живые! Просто Awesome! И техника, сразу напомнила Aliens! Мая плакать и хотеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный ролик. Часть скепсиса развеялась) Хочу посмотреть на финишный результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскар за спецэффекты, кстати, уже у фильма в кармане. Невозможно, чтобы кто-то это превзошёл в 2008 году. Трансформеры 2 и прочие явно не дотягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не понял где реальная картинка,а где спецэффекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...