Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Allard

Sonic [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Sonic_logo.png

Жанр: выёживание | Разработчик: Sega, Sonic Team, Sega Technical Institute, Dimps, BioWare, Traveller's Tales | Издатель: Sega 

Платформы: Genesis (Mega Drive), Master System, Game Gear, Mega CD, Sega Meganet, Sega Pico, Sega 32X, Saturn, Dreamcast, Dreamcast VMU, PC, Neo Geo Pocket Color, GameBoy Advance, GameCube, Playstation 2, Nintendo DS, Playstation Portable, Xbox, Xbox 360, Playstation 3, Wii, Nokia N-gage, Arcade, Мобильные телефоны, Ipod

 Годы выхода: 1991 - наши дни (последняя игра в серии вышла в 2011)

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Оказывается одним из композиторов Sonic 3 был Майкл Джексон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Удивляюсь я вам, люди. Одна из самых долгих игровых серий, по эпичности с которой могут поспорить лишь Марио и Зельда, а вам нечего сказать. Даже одмину со всем известным ником.

P.S. - моя любимая часть - Sonic 2

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве, бывало, играл в него на Сеге. А вот недавно опробовал флэш-игру из трёх уровней)) Забавно. Но не знаю... не запала серия в душу. Наверное, надо было в детстве почаще в него играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SEGA официально аносировала Sonic the Hedgehog 4: Episode 1, старую-добрую плоскую аркаду. Выйдет в этом году на WiiWare (480p), PSN и Xbox Live (1080p).

Слава богу что Wii неплохо эмулируется на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Удивляюсь я вам, люди. Одна из самых долгих игровых серий, по эпичности с которой могут поспорить лишь Марио и Зельда, а вам нечего сказать. Даже одмину со всем известным ником.

Олдфагов на сайте совсем немного.

Я уж не помню название, но моей любимой частью была та, где возможно было управлять Тейлзом, взяв второй пад. А так по умолчанию им руководил комп. Минус заключался в том, что сплитскрина не было, камера всегда следовала за Соником, а бедный лис то и дело улетал за пределы обзора :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олдфагов на сайте совсем немного.

Я уж не помню название, но моей любимой частью была та, где возможно было управлять Тейлзом, взяв второй пад. А так по умолчанию им руководил комп. Минус заключался в том, что сплитскрина не было, камера всегда следовала за Соником, а бедный лис то и дело улетал за пределы обзора :laugh:

Во второй точно можно было, насчет третьей не помню, в S&K Тейлза не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, всеми любимый Ёж Соник.)) Игрушка моего детства.

RT, просто народ еще не пришел в себя, к вечеру тут будет дофига постов, мне кажется))

Надо бы и тему про GhostBusters на NES создать) По-моему, тоже замечательная игра.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поклонники игровой серии о еже Сонике обратились с петицией к компании Sega, выражая свое недовольство новым проектом Sonic the Hedgehog 4. Сама по себе такая выходка вполне обыденна, строчить петиции – любимое занятие фанатов. Однако у этой конкретной акции протеста наблюдаются серьезные расхождения со здравым смыслом.

Во-первых, поклонники раскритиковали Sonic the Hedgehog 4, ознакомившись лишь со случайно попавшим в сеть игровым роликом. Во-вторых, они пригрозили компании выразить свое недовольство в совершенно абсурдной манере. Дословно в петиции говорится следующее: "Если Sonic 4 продолжит двигаться в этом направлении, мы не станем его покупать, а вместо этого в знак протеста купим Sonic 1". Если бы все фанаты, недовольные новым эпизодом любимой серии, бросались заново скупать ее предыдущие части, издатели и разработчики были бы просто счастливы.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S. - моя любимая часть - Sonic 2

Аналогично. Славное было время.

Факт о том, что Майкл Джексон был композитором также удивил. Вот когда к разработке игр подходили по-настоящему серьезно!

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительно насчет эпичности, особенно в виду последних частей, но официальный релиз хитов сеги на PSP (не порт, тупо вшитый эмулятор) - это очень хорошо, потому что оригинальная трилогия, безусловно, хороша, хотя первая часть - самая любимая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад играл на сеге такая класная игра!:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо что ли в псн купить да вспомнить счастливое котлетное детство)

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо что ли в псн купить да вспомнить счастливое котлетное детство)

Ты про оригиналы, или про соник 2 хд? Потому как последний - фан-ремейк для компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про оригиналы, или про соник 2 хд? Потому как последний - фан-ремейк для компа.

Жаль, не знал... ( На компе не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, не знал... ( На компе не хочу.

И чисто чтобы подразнить тебя:

Другой фан-ремейк, тоже для компа, выглядит так что Соник 4 хочет застрелиться.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит круто ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка вышла, при нормальном железе можно погонять первые уровни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядит, можешь в ЛС скинуть ссылку на демку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых: старье.

Во-вторых: Sonic - идиотизм. Даже в свое время.

P.S. Старье - это в смысле, что ролик не новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых: старье.

Во-вторых: Sonic - идиотизм. Даже в свое время.

P.S. Старье - это в смысле, что ролик не новый.

Наверное потому что это идиотизм у него появлялись клоны даже два поколения спустя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-вторых: Sonic - идиотизм. Даже в свое время.

Не смог пройти? Какая жалость :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог пройти? Какая жалость :laugh:

Увы, во времена когда картриджей было исчезающе мало, выбирать не приходить и оставалось только проходить такие унылые творения как Sonic. Слава Аллаху, современная индустрия отсеивает подобные творения от нормальных игроков, вроде меня. Ну и задротов, вроде тебя, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, во времена когда картриджей было исчезающе мало, выбирать не приходить и оставалось только проходить такие унылые творения как Sonic. Слава Аллаху, современная индустрия отсеивает подобные творения от нормальных игроков, вроде меня. Ну и задротов, вроде тебя, конечно.

Мне даже страшно спрашивать какие игры на SMD тебе нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...