Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Звездные врата: Вселенная / Stargate Universe

Рекомендуемые сообщения

sgu.jpg

  • Жанр: фантастика, драма
  • Страна: США, Канада
  • Год выпуска: 2009
  • Сезонов: 2
  • Длительность: 45 минут
  • В ролях: Роберт Карлайл, Джастин Луис, Брайан Смит, Элиз Левески, Дэвид Блу, Элейна Каланж

Описание:

Таинственный девятый шеврон переносит команду исследователей с Земли на беспилотное судно Древних с названием «Судьба», где выясняется, что возврата на Землю нет. Команде предстоит приспособиться к жизни на борту судна, несущего их в далекие уголки Вселенной по проложенному Древними курсу и, возможно, свыкнуться с мыслью, что этот корабль станет их домом и тюрьмой до последних секунд их жизней.


Видео:

post-13575-0-73813500-1348237961.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел пилотную серию, вроде неплохо=) Но судить еще рано, посмотри что будет дальше.... Только вот интересно,будет ли тут какой нить враг " вселенских " масштабов типо рейфов или гуаулдов? Хотя наверное не будет, ведь они скачут от галактики к галактике. Кстати, думал что Элай будет эдаким Родни Маккеем, а оказалось нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На описание хочется сказать: "Ребят, смотрите Звездный путь и будьте счастливы!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На описание хочется сказать: "Ребят, смотрите Звездный путь и будьте счастливы!"

Это уже от пристрастий зависит, я например лучше врата посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Стар Треком пахнет, но я тоже лучше посмотрю Врата, ибо к ним я больше предрасположен.

И да, пилотник попёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но начало Атлантиды, мне понравилось больше.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь поглядеть, ибо предыдущие части мне понравились вообщем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просмотрено 6 серий..... вообщем всё как и говорили, ЗВВ не похож на другие ЗВ, что конечно прискорбно, ибо пока что сериал не особо впечатляет.... Надеюсь дальше будет интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления после просмотра сериала двоякие. С одной стороны он намного "взрослее" того же Атлантиса, персонажи намного глубже проработаны, сюжет реалистичнее (хоть кто-то иногда умирает, а не пиу-пиу и 5 человек уничтожают корабль рейвов), но в то же время сюжет какой-то невзрачный, летят они себе на своём корабле, возникают у них какие-то свои бытовые проблемы. Сериал больше позиционируется не как фантастический экшн, а история о борьбе за власть, порядке, выживании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не особо нравится, но смотрю, так как обожаю Stargate. Мне и истории о Атлантисе не особо привлекательны показались...

Признаю только SG1 ^_^ Саманта - лучше всех! А в новом сериале мне "сумашедший злобный учёный" Rush нравится.

А вообще здорово попахивает "Voyager" от Star Trek.. Но посмотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, вроде как только 16 серий вышло. Тогда почему я смотрю 17-ю,а на харде у меня весь первый сезон полностью? Стырили наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, вроде как только 16 серий вышло. Тогда почему я смотрю 17-ю,а на харде у меня весь первый сезон полностью? Стырили наверное...

А у меня их вообще 22-е :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО: провалившийся на мой взгляд рестайлинг серии ЗВ, скорее рамантический или драматический сериал, полный бред.

ЭТО НЕ: Звездные Врата, стоит смотреть, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездные врата с элементами реалити шоу и выпиленным духом приключений. Смотреть малоинтересно, но это же звёздные врата - смотрю. Жду когда появится МакКей и привнесет хотя бы в пару серий вагон лулзов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно смотреть без СГ-1 и Атлантиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно смотреть без СГ-1 и Атлантиса?

Вполне можно. Они связаны только парой камео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. А то смотреть 10 сезонов СГ-1 нет особого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало очень даже понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал, очень неплохой, жду второго сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После СГ-1 и Атлантиды выглядит как-то низкобюджетно. При этом сюжетный замах очень крут, не знаю, осилят ли... Но пока всё идёт более-менее нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сезон проглотил залпом и жду старта второго.

Появилось желание посмотреть СГ-1)

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось желание посмотреть СГ-1)
Лучше Атлантиду, она намного интереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не! Атлантида - заархивированная версия СГ-1, правда при архивации, почему-то, появились какие-то новые артефакты, но исчезли старые классные фичи. Тем более, слишком уж много отсылок к СГ-1, что бы смотреть отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра в 5 утра по Москве пойдёт 2 сезон.....я к 4-м с учебы приду - думаю, уже на торрентах с субтитрами русскими будет.....

Хотя... сериал мне не очень понравился. По сравнению с классикой - СГ1 и Атлантидой... действительно, выглядит вяло..... Но посмотрю второй сезон из-за сюжета и больно уж мне хочется посмотреть на мостик Судьбы........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Первая серия нового сезона вполне предсказуема, но тем не менее интересна, одобряю.   :good:

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...