Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете, это конечно бред, но иногда слабостью игр,, является то, что женщина безусловно красива, даже если игрок решил постебаться, вот например этри три дамы:

Итак Человек, знатная дама. Чего курили ее родители, при... ну при ее зачатии неизвестно, мама! А тебе гвоорили не кури коноплю беременной! Ну вот и... результат

Розовый Шем.jpg

Вот а теперь эльфы... Хм я даже не знаю как это описать.... Упала в чан с краской и лицо засохло в таком виде? Или она попала в руки ведьм, которые попытались сделать из нее дриаду? Неясно

Зеленый Эльф.jpg

Итак гном! Всем известно что они дружат с Лириумом, но он так же воздействует на гномов! Эта, походу, упала в детстве в чан с лириумом жидким...

Голубая Гнома.jpg

И все мужчины будут кричать "Ой Какая же ты красивая! да ужас, пошли в палатку, ты мне нравишься!"

З.Ы: А если начистоту мне было нефиг делать.... должны же быть в Ферелдене суровые....эээ калеки

:-D

Последняя ваще полный аут.:-D Красавишна.

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя - огр под соусом из водорослей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя - огр под соусом из водорослей)))

Нет, не огр, а водяной :)

"Я водяной, я водяной. Никто не водится со мной! Внутри меня - водица, что с таким водиться?"

Сходство 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо я и не подумала, обидно что нет водорослей на голове)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, захотелось мне тут что-то в третий раз пройти игру. ^^

На этот раз все же решила идти мужским персонажем, чтобы посмотреть, как будет отличаться прохождение от "женских вариантов". Также мне надоели бесчетные побочные миссии и чрезмерная серьезность. =) 

Итак, встречайте!

Fenriz.jpg

========================================

Досье.

Имя: Фенриз Табрис

Возраст: около 25-27 лет, точная дата рождения неизвестна.

Место рождения: Дремучий лес. Родился, когда его семья возвращалась с юбилея родственников из деревни Гнилые Пни в Денерим. 

Место жительства: Денеримский эльфинаж.

Место регистрации: Без регистрации, за что неоднократно привлекался к административной ответственности.

Семейное положение: Чуть было не женился, но вовремя вмешалось провиденье.

Состав семьи: папаня со странным именем; младшая сестра Шианни.

Привлекался ли к административной ответственности: Да.

За что:

1) распитие спиртных напитков в публичном месте - штраф 20 медяков, до сих пор не уплачен;

2) нарушение общественного порядка (на рынке распевал похабные гномьи песни и швырялся бутылками в стражников) - арест 20 суток (не исполнено в виду непоимки арестованного);

3) проявление неуважения к представителям власти (некультурно выразился матом в адрес проходящего мимо знатного вельможи) - штраф 30 медяков, до сих пор не уплачен;

4) сделал еще много чего.

Образование: Домашнее и уличное.

Трудовой стаж: Не имеет.

Любимая книга: "Дарт Вейдер: взлеты и падения"

Любимый напиток: Все, что имеет градус, и побольше, побольше...

Хобби: Вынашивать коварные планы. Готовить яды и антидепрессанты. Взрывать петарды на рынке. Вынашивать еще более коварные планы.

Класс: Разбойник/Следопыт/Убийца

Характеристика:

Люто, бешено ненавидит людишек. Впрочем, иногда делает исключения, но заслужить его доверие и уж тем более - уважение - очень и очень сложно. Ищет любой повод, чтобы устроить кровавую резню. Хотя, иногда устраивает ее и без повода. Вероятно, что на него так сильно повлияло убийство людьми его матери, но нельзя также упускать из виду, что в нежном возрасте его три раза роняли из кроватки головой вниз. Злобен, нахален, подозрителен, недоверчив, жесток и опасен. В бою морально неустойчив, чрезмерно агрессивен, беспощаден к врагам, небезопасен для союзников. 

Вместе с тем, Фенризу не чужды понятия совести, чести, благородства...правда, для него это только понятия, которые фигурируют лишь в героических романах. Высокий уровень либидо, не пропускает ни одной юбки, ревнив до жути, в сексуальных отношениях склонен к доминированию.  

Биография:

Практически безвылазно жил в денеримском эльфинаже большую часть жизни. На лето родители тайком от людских властей отправляли сына к родне в деревню Гнилые Пни, чтобы ребенок хоть немного отдохнул от затхлой атмосферы столицы. Недалеко от Гнилых Пней обычно околачивались долийцы. С ними маленький Фенриз и подружился. Лесные собратья научили мальчика различным премудростям: как не заблудиться в трех соснах, как маскироваться в кустах, какие грибы дают наиболее красочные глюки, от каких трав у противника гарантированно наступит диарея и многим другим полезным вещам. Также Фенриз научился метко стрелять из лука, тренируясь на пускании грязевых стрел в свежепостиранное и развешенное для просушки белье местного заносчивого торговца. Также долийцы накололи Фенризу на фэйс ритуальную татуировку в знак дружбы. Рисунок татуировки можно трактовать примерно как: "Тот, кто носит этот знак на своем лице, станет Великим Лордом Тьмы, и повергнет в пучину небытия всех своих врагов и друзей". У самих долийцев этот рисунок татуировки считался запретным и неканоничным, ведь он прославлял (если можно так выразиться, конечно) самого носящего татуировку, а не какое-нибудь божество благоденствия и ореховых зарослей.

Дома же мать учила сына, как обращаться с кинжалами так, чтобы одновременно одним резать овощи к обеду, а другим -заскочившего нахального стражника.

В 16-17 лет Фенриз был предводителем уличной банды "Пацаны из эльфинажа".

Лет в 20 взялся за ум, научился читать и прочел все три книги, что имелись в доме. Примерно в то же время его стали посещать мысли о мировом господстве.

С превеликим удовольствием вырезал все шевелящееся в замке эрла Денерима, жалея лишь о том, что стражи там было мало. С некоторым сожалением расстался с семьей, с еще большим - с невестой, ведь, к его великому огорчению, ему так и не удалось с ней переспать.

Во время путешествия с Серыми Стражами научился новым рецептам ядов, а также освоил две специализации. Следопыт из Фенриза вышел хреновый, так как из-за его характерной злобности и неадекватности от него разбегались даже тропинки в лесу, деревья тряслись от страха, а звери и птицы сразу же улетали в Антиву. Плюс, тот волчара позорный, который шел в нагрузку к обучающему на данную специализацию пособию, имел дурную привычку грызть хозяйские ботинки (кормить питомца Фенриз частенько забывал), а также бесследно исчезать на входе в каждый новый район. Волчище также не поддавался дрессировке и частенько собачился с мабари. Фенриз честно хотел променять волка на медведя, но сопартийцы, глядя на дисциплину фенризовского подопечного, почему-то не позволили. С профессией убийцы у Фенриза было получше, благо, что мокрое дело он любил и кой-чего умел в данной области знаний. Помогать наш эльф никому не желает, политиканские игры людей и гномов предпочитает решать наобум, даже Мор для него - дело десятое. Единственное, что заботит и влечет Фенриза - это, конечно же, мировое господство.

И если мне будет не лень играть и дальше, то мы с вами, дорогие радиослушатели, обязательно узнаем, как сложится дальнейшая судьба этого отрицательного персонажа. =))

Правда же - премерзкая рожа получилась?   :diablo:

post-10947-1261764269,59_thumb.jpg

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, захотелось мне тут что-то в третий раз пройти игру. ^^

На этот раз все же решила идти мужским персонажем, чтобы посмотреть, как будет отличаться прохождение от "женских вариантов". Также мне надоели бесчетные побочные миссии и чрезмерная серьезность. =)

Итак, встречайте!

Fenriz.jpg

========================================

Досье.

Имя: Фенриз Табрис

Возраст: около 25-27 лет, точная дата рождения неизвестна.

Место рождения: Дремучий лес. Родился, когда его семья возвращалась с юбилея родственников из деревни Гнилые Пни в Денерим.

Место жительства: Денеримский эльфинаж.

Место регистрации: Без регистрации, за что неоднократно привлекался к административной ответственности.

Семейное положение: Чуть было не женился, но вовремя вмешалось провиденье.

Состав семьи: папаня со странным именем; младшая сестра Шианни.

Привлекался ли к административной ответственности: Да.

За что:

1) распитие спиртных напитков в публичном месте - штраф 20 медяков, до сих пор не уплачен;

2) нарушение общественного порядка (на рынке распевал похабные гномьи песни и швырялся бутылками в стражников) - арест 20 суток (не исполнено в виду непоимки арестованного);

3) проявление неуважения к представителям власти (некультурно выразился матом в адрес проходящего мимо знатного вельможи) - штраф 30 медяков, до сих пор не уплачен;

4) сделал еще много чего.

Образование: Домашнее и уличное.

Трудовой стаж: Не имеет.

Любимая книга: "Дарт Вейдер: взлеты и падения"

Любимый напиток: Все, что имеет градус, и побольше, побольше...

Хобби: Вынашивать коварные планы. Готовить яды и антидепрессанты. Взрывать петарды на рынке. Вынашивать еще более коварные планы.

Класс: Разбойник/Следопыт/Убийца

Характеристика:

Люто, бешено ненавидит людишек. Впрочем, иногда делает исключения, но заслужить его доверие и уж тем более - уважение - очень и очень сложно. Ищет любой повод, чтобы устроить кровавую резню. Хотя, иногда устраивает ее и без повода. Вероятно, что на него так сильно повлияло убийство людьми его матери, но нельзя также упускать из виду, что в нежном возрасте его три раза роняли из кроватки головой вниз. Злобен, нахален, подозрителен, недоверчив, жесток и опасен. В бою морально неустойчив, чрезмерно агрессивен, беспощаден к врагам, небезопасен для союзников.

Вместе с тем, Фенризу не чужды понятия совести, чести, благородства...правда, для него это только понятия, которые фигурируют лишь в героических романах. Высокий уровень либидо, не пропускает ни одной юбки, ревнив до жути, в сексуальных отношениях склонен к доминированию.

Биография:

Практически безвылазно жил в денеримском эльфинаже большую часть жизни. На лето родители тайком от людских властей отправляли сына к родне в деревню Гнилые Пни, чтобы ребенок хоть немного отдохнул от затхлой атмосферы столицы. Недалеко от Гнилых Пней обычно околачивались долийцы. С ними маленький Фенриз и подружился. Лесные собратья научили мальчика различным премудростям: как не заблудиться в трех соснах, как маскироваться в кустах, какие грибы дают наиболее красочные глюки, от каких трав у противника гарантированно наступит диарея и многим другим полезным

вещам. Также Фенриз научился метко стрелять из лука, тренируясь на пускании грязевых стрел в свежепостиранное и развешенное для просушки белье местного заносчивого торговца. Также долийцы накололи Фенризу на фэйс ритуальную татуировку в знак дружбы. Рисунок татуировки можно трактовать примерно как: "Тот, кто носит этот знак на своем лице, станет Великим Лордом Тьмы, и повергнет в пучину небытия всех своих врагов и друзей". У самих долийцев этот рисунок татуировки считался запретным и неканоничным, ведь он прославлял (если можно так выразиться, конечно) самого носящего татуировку, а не какое-нибудь божество благоденствия и ореховых зарослей.

Дома же мать учила сына, как обращаться с кинжалами так, чтобы одновременно одним резать овощи к обеду, а другим -заскочившего нахального стражника.

В 16-17 лет Фенриз был предводителем уличной банды "Пацаны из эльфинажа".

Лет в 20 взялся за ум, научился читать и прочел все три книги, что имелись в доме. Примерно в то же время его стали посещать мысли о мировом господстве.

С превеликим удовольствием вырезал все шевелящееся в замке эрла Денерима, жалея лишь о том, что стражи там было мало. С некоторым сожалением расстался с семьей, с еще большим - с невестой, ведь, к его великому огорчению, ему так и не удалось с ней переспать.

Во время путешествия с Серыми Стражами научился новым рецептам ядов, а также освоил две специализации. Следопыт из Фенриза вышел хреновый, так как из-за его характерной злобности и неадекватности от него разбегались даже тропинки в лесу, деревья тряслись от страха, а звери и птицы сразу же улетали в Антиву. Плюс, тот волчара позорный, который шел в нагрузку к обучающему на данную специализацию пособию, имел дурную привычку грызть хозяйские ботинки

(кормить питомца Фенриз частенько забывал), а также бесследно исчезать на входе в каждый новый район. Волчище также не поддавался дрессировке и частенько собачился с мабари. Фенриз честно хотел променять волка на медведя, но сопартийцы, глядя на дисциплину фенризовского подопечного, почему-то не позволили. С профессией убийцы у Фенриза было получше, благо, что мокрое дело он любил и кой-чего умел в данной области знаний. Помогать наш эльф никому не желает, политиканские игры людей и гномов предпочитает решать наобум, даже Мор для него - дело десятое. Единственное, что заботит и влечет Фенриза - это, конечно же, мировое господство.

И если мне будет не лень играть и дальше, то мы с вами, дорогие радиослушатели, обязательно узнаем, как сложится дальнейшая судьба этого отрицательного персонажа. =))

Правда же - премерзкая рожа получилась? :diablo:

Если честно, я сперва подумал, что это некрасивая женщина.

Ну ты и расписала. Наверное, мне следует взять с тебя пример и написать про своего будущего героя...за которого я сыграю через 2 года. ;)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый мужчина) Особенно на правом среднем понравился и втором верхнем) К биографии подход основательный, прочитала с интересом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете, это конечно бред, но иногда слабостью игр,, является то, что женщина безусловно красива, даже если игрок решил постебаться, вот например этри три дамы:

Итак Человек, знатная дама. Чего курили ее родители, при... ну при ее зачатии неизвестно, мама! А тебе гвоорили не кури коноплю беременной! Ну вот и... результат

Розовый Шем.jpg

Вот а теперь эльфы... Хм я даже не знаю как это описать.... Упала в чан с краской и лицо засохло в таком виде? Или она попала в руки ведьм, которые попытались сделать из нее дриаду? Неясно

Зеленый Эльф.jpg

Итак гном! Всем известно что они дружат с Лириумом, но он так же воздействует на гномов! Эта, походу, упала в детстве в чан с лириумом жидким...

Голубая Гнома.jpg

И все мужчины будут кричать "Ой Какая же ты красивая! да ужас, пошли в палатку, ты мне нравишься!"

З.Ы: А если начистоту мне было нефиг делать.... должны же быть в Ферелдене суровые....эээ калеки

ОМГ!:blink: :blink:

Изменено пользователем Эленельт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элька, ваши красавицы это нечто)) Сразу представляю Алистера, который говорит этим "ты красива и знаешь это!.." Какие необычные, должно быть, в таком случае в Ферелдене эталоны красоты =)))

Виолетта, внешность соответствует прописанной квенте  :good:Эдакий подрастающий мистер Зло. Понравилась любимая книга :D хотелось бы познакомиться с ним поближе, ну, в качестве читателя, интересно ж, как он ферелденцам нашкодит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, захотелось мне тут что-то в третий раз пройти игру. ^^

На этот раз все же решила идти мужским персонажем, чтобы посмотреть, как будет отличаться прохождение от "женских вариантов". Также мне надоели бесчетные побочные миссии и чрезмерная серьезность. =)

Итак, встречайте!

Fenriz.jpg

========================================

Досье.

Имя: Фенриз Табрис

Возраст: около 25-27 лет, точная дата рождения неизвестна.

Место рождения: Дремучий лес. Родился, когда его семья возвращалась с юбилея родственников из деревни Гнилые Пни в Денерим.

Место жительства: Денеримский эльфинаж.

Место регистрации: Без регистрации, за что неоднократно привлекался к административной ответственности.

Семейное положение: Чуть было не женился, но вовремя вмешалось провиденье.

Состав семьи: папаня со странным именем; младшая сестра Шианни.

Привлекался ли к административной ответственности: Да.

За что:

1) распитие спиртных напитков в публичном месте - штраф 20 медяков, до сих пор не уплачен;

2) нарушение общественного порядка (на рынке распевал похабные гномьи песни и швырялся бутылками в стражников) - арест 20 суток (не исполнено в виду непоимки арестованного);

3) проявление неуважения к представителям власти (некультурно выразился матом в адрес проходящего мимо знатного вельможи) - штраф 30 медяков, до сих пор не уплачен;

4) сделал еще много чего.

Образование: Домашнее и уличное.

Трудовой стаж: Не имеет.

Любимая книга: "Дарт Вейдер: взлеты и падения"

Любимый напиток: Все, что имеет градус, и побольше, побольше...

Хобби: Вынашивать коварные планы. Готовить яды и антидепрессанты. Взрывать петарды на рынке. Вынашивать еще более коварные планы.

Класс: Разбойник/Следопыт/Убийца

Характеристика:

Люто, бешено ненавидит людишек. Впрочем, иногда делает исключения, но заслужить его доверие и уж тем более - уважение - очень и очень сложно. Ищет любой повод, чтобы устроить кровавую резню. Хотя, иногда устраивает ее и без повода. Вероятно, что на него так сильно повлияло убийство людьми его матери, но нельзя также упускать из виду, что в нежном возрасте его три раза роняли из кроватки головой вниз. Злобен, нахален, подозрителен, недоверчив, жесток и опасен. В бою морально неустойчив, чрезмерно агрессивен, беспощаден к врагам, небезопасен для союзников.

Вместе с тем, Фенризу не чужды понятия совести, чести, благородства...правда, для него это только понятия, которые фигурируют лишь в героических романах. Высокий уровень либидо, не пропускает ни одной юбки, ревнив до жути, в сексуальных отношениях склонен к доминированию.

Биография:

Практически безвылазно жил в денеримском эльфинаже большую часть жизни. На лето родители тайком от людских властей отправляли сына к родне в деревню Гнилые Пни, чтобы ребенок хоть немного отдохнул от затхлой атмосферы столицы. Недалеко от Гнилых Пней обычно околачивались долийцы. С ними маленький Фенриз и подружился. Лесные собратья научили мальчика различным премудростям: как не заблудиться в трех соснах, как маскироваться в кустах, какие грибы дают наиболее красочные глюки, от каких трав у противника гарантированно наступит диарея и многим другим полезным вещам. Также Фенриз научился метко стрелять из лука, тренируясь на пускании грязевых стрел в свежепостиранное и развешенное для просушки белье местного заносчивого торговца. Также долийцы накололи Фенризу на фэйс ритуальную татуировку в знак дружбы. Рисунок татуировки можно трактовать примерно как: "Тот, кто носит этот знак на своем лице, станет Великим Лордом Тьмы, и повергнет в пучину небытия всех своих врагов и друзей". У самих долийцев этот рисунок татуировки считался запретным и неканоничным, ведь он прославлял (если можно так выразиться, конечно) самого носящего татуировку, а не какое-нибудь божество благоденствия и ореховых зарослей.

Дома же мать учила сына, как обращаться с кинжалами так, чтобы одновременно одним резать овощи к обеду, а другим -заскочившего нахального стражника.

В 16-17 лет Фенриз был предводителем уличной банды "Пацаны из эльфинажа".

Лет в 20 взялся за ум, научился читать и прочел все три книги, что имелись в доме. Примерно в то же время его стали посещать мысли о мировом господстве.

С превеликим удовольствием вырезал все шевелящееся в замке эрла Денерима, жалея лишь о том, что стражи там было мало. С некоторым сожалением расстался с семьей, с еще большим - с невестой, ведь, к его великому огорчению, ему так и не удалось с ней переспать.

Во время путешествия с Серыми Стражами научился новым рецептам ядов, а также освоил две специализации. Следопыт из Фенриза вышел хреновый, так как из-за его характерной злобности и неадекватности от него разбегались даже тропинки в лесу, деревья тряслись от страха, а звери и птицы сразу же улетали в Антиву. Плюс, тот волчара позорный, который шел в нагрузку к обучающему на данную специализацию пособию, имел дурную привычку грызть хозяйские ботинки (кормить питомца Фенриз частенько забывал), а также бесследно исчезать на входе в каждый новый район. Волчище также не поддавался дрессировке и частенько собачился с мабари. Фенриз честно хотел променять волка на медведя, но сопартийцы, глядя на дисциплину фенризовского подопечного, почему-то не позволили. С профессией убийцы у Фенриза было получше, благо, что мокрое дело он любил и кой-чего умел в данной области знаний. Помогать наш эльф никому не желает, политиканские игры людей и гномов предпочитает решать наобум, даже Мор для него - дело десятое. Единственное, что заботит и влечет Фенриза - это, конечно же, мировое господство.

И если мне будет не лень играть и дальше, то мы с вами, дорогие радиослушатели, обязательно узнаем, как сложится дальнейшая судьба этого отрицательного персонажа. =))

Правда же - премерзкая рожа получилась? :diablo:

С первого раза и не поймёшь. Толи он, толи она. Я подумал ОНО. :-D

Ладно, без обид.:good:

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, почему в игре такие страшненькие эльфы? 

Эта эльфийка - самое лучшее из моих эльфийских творений. 

Человеки мне как-то  больше нравяться))

4.jpg

5.jpg

1.jpg

3.jpg

post-16568-1261842362,28.jpg

post-16568-1261842380,82.jpg

post-16568-1261842390,46.jpg

post-16568-1261842399,92.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм..Наташа Королева?  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а как вы делаете эльфам оттопыренные уши? Это какой-то мод? У моих они к голове словно приклеены, паршиво выглядит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Cassandra, это ушки с скачанных с нексуса темплейтов для лиц. Там в большинстве голов ушки оттопыренные, поменять на обычные их нельзя. Меня например это раздражает, они из всех причесок криво торчат :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой маг-отступник

Скажи плз, а что это за бронь на Лилиянке на предпоследнем скрине? Не помню, чтобы видел такую. Это из какого-то мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажи плз, а что это за бронь на Лилиянке на предпоследнем скрине? Не помню, чтобы видел такую. Это из какого-то мода?

отвечу за автора мага-отступника :)

броня из мода, сам мод где то на нексусе

Изменено пользователем Эленельт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, не моей малефикарше не идет ни одна из тевинтерских роб..ну разве лорда-магистра... сижу со скачанной... а Ирвингскую можно кодом добавить или спереть играя им в тени

В игре нет робы лорда-магистра, есть посох.

отвечу за автора мага-отступника :)

броня из мода, сам мод где то на нексусе

Странно, я только что с нексуса, нет там такой брони. Совершенно определенно пластинчатая, но в списке арморов ее нет :( Изменено пользователем WildFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре нет робы лорда-магистра, есть посох.

Странно, я только что с нексуса, нет там такой брони. Совершенно определенно пластинчатая, но в списке арморов ее нет :(

хм...можно ещё на биоваровской социалке посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cтранно, я только что с нексуса, нет там такой брони. Совершенно определенно пластинчатая, но в списке арморов ее нет :(

тырк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати все шмотки этого мода, продаваемые стариком в лагере за жалкие копейки, читерские. Например для Лелианы только один нагрудник +10 к ловкости дает и ещё чего-то там. Так что мод есть смысл ставить исключительно ради внешнего вида Стена и Лелианы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати все шмотки этого мода, продаваемые стариком в лагере за жалкие копейки, читерские. Например для Лелианы только один нагрудник +10 к ловкости дает и ещё чего-то там. Так что мод есть смысл ставить исключительно ради внешнего вида Стена и Лелианы.

Кстати ты на хар-ки брони посмотри, в частности деф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку :)

Ну параметры можно и урезать самому с помощью анвила - так что тут самое главное внешний вид :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ты на хар-ки брони посмотри, в частности деф.

Ну вот весь сет брони:

armor.jpg

И того +17 к ловкости  :blink: тут дальше можно саму броню можно смело 0 делать...

Ладно это уже сильно в оффтоп полезли :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот весь сет брони:

armor.jpg

И того +17 к ловкости :blink: тут дальше можно саму броню можно смело 0 делать...

Ладно это уже сильно в оффтоп полезли :)

И что с бедной Лелькой станет? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что с бедной Лелькой станет? )

Убер неприкасаемый монстр :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...