Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Монстры и твари

Рекомендуемые сообщения

forum_topic_monsters.JPG

Щелкните по изображению, чтобы узнать больше о существах Ферелдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таким образом Каридина убивал, только у меня вместо Винн была Морриган,

Вообще-то у меня белым по черному написано, что со мной Морриган была :)

Другое дело, что раскачана она довольно бестолково для борьбы с големами. Ну например сон, оглушение и руны (которые в ветке энтропии) на големов действуют не очень эффективно...

А Каридин, редиска, мог бы и помочь. Бранка вон против него на твоей стороне сражается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Огрен тоже становится первой жертвой(поэтому он в основном бьет тех, кого колотит Алистер)

Тупизм Огрена и Стэна лечил вкачиванием ловкости и переход на 2 топора/меча... двуручники вообще зло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тупизм Огрена и Стэна лечил вкачиванием ловкости и переход на 2 топора/меча... двуручники вообще зло :)

Да по мне что Стен, что Огрен, тот и другой мясо, быстро как-то дохнут. А на вид то я бы не сказал.:)

P.S.

По ходу надо телосложение им качать))

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, не отклоняемся от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у меня белым по черному написано, что со мной Морриган была :)

Другое дело, что раскачана она довольно бестолково для борьбы с големами. Ну например сон, оглушение и руны (которые в ветке энтропии) на големов действуют не очень эффективно...

А Каридин, редиска, мог бы и помочь. Бранка вон против него на твоей стороне сражается...

Ага, если не считать, что големы ее с ходу сносят и Бранка уходит в Стазис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, если не считать, что големы ее с ходу сносят и Бранка уходит в Стазис.

Зато на некоторое время отвлекает нескольких големов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупизм Огрена и Стэна лечил вкачиванием ловкости и переход на 2 топора/меча... двуручники вообще зло :)

Ой, не говори! Когда на мой лагерь ПТ напали вместе с Тамлином, Стена(он был в самой лучшей броне в игре) снесли сразу, он даже трех взмахов мечом не сделал, а Огрена я спас, когда тот уже при смерти был. Я, когда за гнома буду играть, выберу двойное оружие(топоры). Двуручники только в полной прокачке неплохо разят(да и то мои герои(ГГ, Алистер - щитоносцы) в "Кошмаре" их легко убивают), а так хлам хламом.

Дракон Андрасте вчера мне тоже дал понять, что драконоборство - это пока не мое дело. Я выбивал гаду в лучшем случае всего 10 %, после чего честно, но бесславно погибал. У отряда сейчас 17 уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, когда за гнома буду играть, выберу двойное оружие(топоры).

Не советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую...

Почему? Объяснись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня никто из монстров особо не впечатлил, а вот разозлил основательно

Gaxkang

. Я правда уровнем был 16м, 18 ли... Но ни с 5ой, и с 10й попытки не запинал поганца... Потом вырос до 20 и всё получилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня никто из монстров особо не впечатлил, а вот разозлил основательно

Gaxkang

. Я правда уровнем был 16м, 18 ли... Но ни с 5ой, и с 10й попытки не запинал поганца... Потом вырос до 20 и всё получилось....

А кто это такой Gaxkang?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему? Объяснись :)

ДПС недоделанный, без сторонних модов на броню и двуруч. пушки воин с двуручником просто мясо (по сравнению с 2мя одноручниками). Испытано несколько раз.

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДПС недоделанный, без сторонних модов на броню и двуруч. пушки воин с двуручником просто мясо (по сравнению с 2мя одноручниками). Испытано несколько раз.

Стен у меня такой, но валится быстро, а выбивает меньше, чем щитоносец Алистер. Любое оружие ближнего боя при полной прокачке устраивает мясо(в том числе меч-щит). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Вергумиде: Это когда по всему Ферелдену бумажки соберёшь, в том числе и собак твой книжку принесёт замуслявканую им же :), в конце концов они все сложатся и будет квест такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Вергумиде: Это когда по всему Ферелдену бумажки соберёшь, в том числе и собак твой книжку принесёт замуслявканую им же :), в конце концов они все сложатся и будет квест такой...

Хм, у меня этот квест открылся по-другому

я тоже собирал бумажки, но потом в таверне в Орзаммаре встретил какого-то нервного гнома, лепетавшего что-то про проклятые сокровища или еще про что. После этого появилось приглашение наведаться в Денерим, разобраться что к чему. :)

А завалить его получилось с первого раза. Герои тогда были уровня 17. В этом участвовали мой ГГ-воин, Шейл, Винн и Лелиана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Вергумиде: Это когда по всему Ферелдену бумажки соберёшь, в том числе и собак твой книжку принесёт замуслявканую им же :), в конце концов они все сложатся и будет квест такой...

Собака мне уже ничего не принесет, так как по моей оплошности померла в Остагаре от рук ПТ. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Xzander:

Гнома то я и позабыл! Твоя правда :good:

2Вергумиде: О! Печальный факт.... Он такой умный и красивый :-D

screenshot2009120411055.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто это такой Gaxkang?! :blink:

Ох, что-то это мне напоминает... Gaxkang... Kangaxx... Ностальгия-то какая!:cray:

Но с Kangaxx-ом дольше пришлось повозиться. Мельчает молодежь... :)

Изменено пользователем Ellewilde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то это мне напоминает... Gaxkang... Kangaxx... Ностальгия-то какая!:cray:

Но с Kangaxx-ом дольше пришлось повозиться. Мельчает молодежь... :)

И не говори. :) Кангакс все-таки полу-лич был, а этот так... Даже и не напряг особо, не больше ревенантов в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И не говори. :) Кангакс все-таки полу-лич был, а этот так... Даже и не напряг особо, не больше ревенантов в лесу.

Нифига подобного. Я аж вспотел пока мочил его:blink:. В итоге почти всю мою партию завалил, остался только Алистер, вот он то его и вздрючил кое-как. Где-то в общем 30-40 лечебных припарок на этого лича ушло. Зато награду достойную получил.:)В общем впечатлил.

А так на мой взгляд - матка самая сильнейшая из монстров которых я мочил.

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один. Прискорбно, но все бои давались почти с первого захода.

А вот фаталити дракона и огра впечатлили. Побольше бы такого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драконы красивые. В последний раз невольно вырвалось: "Ты прав, Андрасте, в самом деле, прекрасна" (в первый раз сразу культистов перебил, и презентации дракона и этот диалог, соответственно, пропустил). А после этого рука не поднялась убивать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после этого рука не поднялась убивать. :)

Да ладно тебе, так уж и скажи, что не смог.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет задолго до без потерь завалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно тебе, так уж и скажи, что не смог.:-D

Мне совершенно не жалко было убивать дракона. Убил без колебаний, ибо эту заразу просто так распускать нельзя(размножается как грызуны), иначе помрет много народу.

P.S. Драконов уважаю только в Обливионе, в особенности Акатоша. ;)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...