Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
illymiel

Книги по играм

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Быть может, первая любовь вашего героя, была Викония из Балдурс гейт, или вам больше по нраву Арибет, из Невервинтера. Кого то мог зацепить накал страстей в развитии отношений с Бастилой из КОТОРа. Можно вспомнить серию Финалки, насколько я помню, там тоже была любовь. Некоторые, могут счесть что герои фанатских модов, получились интереснее и харизматичнее всего, а некоторые, могут вообще не любить эти сопли, которые только мешают им убивать врагов и исследовать мир. Делимся своим мнением, впечатлением, спойлерим и советуем друг другу, во что стоит поиграть ради красивой романтичной истории, ну и не забываем о интересных квестах и убийствах орд монстров!

Отвечу за себя, я играла в огромное количество модов к Балдурс гейту, Айсвинд дэйлу 1 и 2, к невервинтеру 1 и 2. Ну и множество других вещей. Многие из этих модов на английском, но есть и русские переводы. Мое мнение, что герои фанатских модов, зачастую получаются намного лучше, чем герои официальных игр, но это не значит, что у меня нет своих любимчиков и любимиц =)

Если вам нужен совет, в какой мод поиграть, к какой игре, как там заменить портретики и модельки - спрашивайте, я с удовольствием отвечу, если конечно знаю ответ.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная ветка в Clannad с Нагисой.. и гаремная ветка в School Days..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Если я сейчас начну перечислять героинь из визуальных новелл... Не буду в общем :)

А в больших играх, ну... Анна из P:T, Вика сами-знаете-откуда ну и пожалуй Вельвет из Overlord. Хотя и они далеки от моих идеалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бастила Шан, КОТОР:)

Кстати, поясните в чём прикол романа с Виконией? Знаю что она дроу, и что из этого вытекает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я буду перечислять героев из визуальных новел для девочек... Да давайте не будем )

Викония, хотя сама я с ней не мутила роман, но как я поняла, он строится в основном на бурной ругани и затем бурных примерениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бастила Шан, а Викония злюка и мне не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, С Бастиллой я помню, как уговаривала ее вернуться ко мне, прекратить страдать фигней с этим лысым мужиком. Помню еще что женским персонажем, её гораздо труднее уговорить вернуться.. ах какая драма. Для женских персонажей все серо, Карт старый вдовец с сыном, никакого накала страстей.. эх, несправедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: Викония, ах какой там накал страстей...

А для женского ГГ даж вспомнить особо нечего, те персонажи которые мне нравятся оказываются неромансабельны =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для женского ГГ даж вспомнить особо нечего, те персонажи которые мне нравятся оказываются неромансабельны =(

Вот как же да!

Мне единственный мужичок, который действительно понравился за игровую жизень, и с которым отношения я развивала, действительно потому что хотела, а не потому что надо, - это Бишоп из второго Невера. Подлец, хам и остроумный ублюдок))) Ммммм)))) Биша-Биша))))

А так... Ну Алистер еще куда ни шло. Подкупает своей невинностью в какой-то степени.

Остальные вообще ни о чем.

Если составить тройку лидеров, то выходит

1. Эшли (Mass Effect)

2. Бишоп (NWN 2)

3. Натирра (NWN: HotU)

Еще Лиса порадовала из JE.

А в БГ есть достойные внимания мужчины? Не убогие паладины, а что-нибудь с характером. Хаотичным, желательно, характером)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в БГ есть достойные внимания мужчины? Не убогие паладины, а что-нибудь с характером. Хаотичным, желательно, характером)))

Только если моды ставить. Или попробовать Аномена переделать, в психа, но насколько я помню, Аномен проваливший вступление в орден тоже не представляет ничего особо интересного.

Вот в модах есть всякие романсбл скотины =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как же да!

Мне единственный мужичок, который действительно понравился за игровую жизень, и с которым отношения я развивала, действительно потому что хотела, а не потому что надо, - это Бишоп из второго Невера. Подлец, хам и остроумный ублюдок))) Ммммм)))) Биша-Биша))))

Он вообще популярностью у девушек пользуется. :) Вон на плейграунде в темах по лавстори одни фанатки Бишопа сидят=)

Так, ну и свой списочек.

1. Викония (Baldurs Gate)

2. Морриган (Dragon Age)

3. Анна (Planescape: Torment)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Бастила Шан

2. Бастила Шан

3. Ну и, пожалуй, Бастила Шан.

Почему? Интересная внешность, не самые простые жизнь и характер и голос Дженнифер Хэйл (Боже, благослови тебя, Дженни).

Изменено пользователем Randall T. Flagg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1 Морриган ( dragon age)

2 Лиара( Mass Effect)

3 АЭРИ

3 КАРЛА ВАЛЕНТИ

3 Риона ( FINAL FANTASY VIII)

4 Не помню имя бабы ( FINAL FANTASY X)

5 Леди арибет( Neverwinter)

6 так же понравилась Эмми из LAST REMNANT, я плакал, когда оказалась что романсить с ней незя

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Бастила Шан

2. Морриган

3. Эшли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран. Dragon Age.

Он божественно прекрасен! Он надолго овладел моими мыслями... Жаль, что в игре любовная ветка с ним в конце так и не развита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, дамы, а почему я не вижу упоминаний о самом обаятельном и привлекательном тифлинге на свете? Не порядок. С самой первой встречи он прочно обосновался в моем сердце и с тех пор выгнать его не удалось никому. Хотя Алистер к этому близок как никто другой.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Валик мне как-то не симпатизирует. К тому же Диккину, и то сильнее привязалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь совращал Зеврана на яой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Валик мне как-то не симпатизирует. К тому же Диккину, и то сильнее привязалась.

Ну, каждому свое, правда?:) Я в HotU теперь только из-за него и играю. А Диккина любят все, Диккин - это святое. Только романа с ним нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, каждому свое, правда?:)

Конечно правда))

А кто-нибудь совращал Зеврана на яой?))

Я совратила. Хотя по незнанию...

А потом посидела немного в смешанных чуйствах и загрузила последний сейв.

На сколько я свободно отношусь к однополым отношениям, но с Зевиком у меня как-то не пошло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О.. знаю лучший роман - Карт Онаси x Баба Реван. Влюбленный Карт - это уникальный генератор лулзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<P>как- то не впечатляют меня романы в играх....

</P><P>Морриган (DA:O) - исключение...вот это персонаж...</P><P>В масэф. прошел только начало, так что насчет него не могу ничего говорить....</P><P>NWN2 только сейчас ставлю, так что тоже еще посмотрим....</P>

Изменено пользователем Rand0mn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так щас вспомню...

Max Payne 2: The fall of Max Payne, однозначно лучшая лавстори в КИ которую когда-либо видел.

Aquanox 2: Revelation, самый сильный козырь этой игрушки - сюжет, а романтическая часть в ней - самая сильная сторона сюжета. Когда

погибает Анжелина

ощущения примерно такие же как в конце фильма "Спеши любить" :cray:

Baldur's gate 2, в плане романтики первым двум уступает, зато линий там целых 4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Max Payne однозначно. Больше ничего не впечатляло пока. 

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран и Кайден (хотя последний проигрывает Гаррусу после прохождения МЭ 2), именно за романтическую ветку люблю эти игры! С Картом как-то так себе всё получилось... Неинтересно. 

Хмм... Всё-таки Зевран пока на первом месте.  blush2.gif

Кстати, практически не встречала романтики в КИ, только БиоВаровские могут этим похвалиться... А жаль - романтика очень оживляет игру... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...