Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
StarSpawn

Лучшая экипировка

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Хотел бы провести дискуссию в данной теме, относительно того, во что вы одевали Вашего ГГ и его сопартийцев, для достижения наиболее максимальных и качественных характеристик для того или иного билда отдельного персонажа. Сам факт, что амуниции в игре море, можно как угодно изощряться, но полезных вещей, на самом деле не так уж и много.

Так же интересно будет узнать, какие билды персонажей являются наиболее игробельны Вам и почему именно такие. :)

P.S.

Походу обсуждения приведу свои вариации, для одежды наиболее понравившихся игровых классов и их билдов в игре.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я так не думаю :) Там, в теме прохождения, много воды, а тут я изначально указываю, что тема для хоть немного продвинутых игроков, которые прошли игру, хотя бы, на сложном уровне , а не на самых простых. Я понимаю, с одной стороны это всё звучит смешно, но с другой стороны, у людей которые только набирают опыта и вникают в игровой процесс Dragon Age будет интересно почитать подобную тему, а заодно и не задавать море глупых вопросов "что?", "зачем?", "почему?" и "как лучше?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я так не думаю :) Там, в теме прохождения, много воды, а тут я изначально указываю, что тема для хоть немного продвинутых игроков, которые прошли игру, хотя бы, на сложном уровне , а не на самых простых. Я понимаю, с одной стороны это всё звучит смешно, но с другой стороны, у людей которые только набирают опыта и вникают в игровой процесс Dragon Age будет интересно почитать подобную тему, а заодно и не задавать море глупых вопросов "что?", "зачем?", "почему?" и "как лучше?".

Делай как считаешь нужным, а я мешать не буду. :) Тогда вопрос по теме: в каких местах в игре, можно раздобыть "гражданскую" одежду(кроме той, что на Стене и Лелиане, а также выдается при квесте на Форт Драккон) вроде знатной или еще какой красивой.

Хочу на Морри, Винн и Лелиану в лагере надеть, а то какие же это дамы. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя за знатного гнома есть торговец который продаёт это всё. А так... нет нигде, по крайней мере когда искал не находил нигде в продаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Делай как считаешь нужным, а я мешать не буду. :) Тогда вопрос по теме: в каких местах в игре, можно раздобыть "гражданскую" одежду(кроме той, что на Стене и Лелиане, а также выдается при квесте на Форт Драккон) вроде знатной или еще какой красивой.

Хочу на Морри, Винн и Лелиану в лагере надеть, а то какие же это дамы. smile.gif

Одежда простолюдина "падает" с Безумного отшельника в лесу, одежда дворянина - с наставницы Лелианы.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Делай как считаешь нужным, а я мешать не буду. :) Тогда вопрос по теме: в каких местах в игре, можно раздобыть "гражданскую" одежду(кроме той, что на Стене и Лелиане, а также выдается при квесте на Форт Драккон) вроде знатной или еще какой красивой.

Хочу на Морри, Винн и Лелиану в лагере надеть, а то какие же это дамы. smile.gif

честно говоря я припоминаю такое, одежды нашел в первом прохождении, а вот где - хз, потому что я не обращал на это внимания 8)

Изменено пользователем StarSpawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одежда простолюдина "падает" с Безумного отшельника в лесу, одежда дворянина - с наставницы Лелианы.

А без крови? Мне отыгрыш не позволяет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без крови? Мне отыгрыш не позволяет. ;)

:(зафлудили тему блин. С него так же и шлам эльфийский не падает, нужно менять. Но я его предпочитаю убить, бесит меня этот дедуган ущербный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я когда воином дуалом играл весь шмот подбирал в ловкость и пробивание брони, т.е. легкие доспех и т.п. Работало на ура, попаданий по нему почти не было. Логейна вальнул вообще без урона, на харде, правда. А вот латники с прокачанной силой не рулят, мне кажется. Во-первых, на них агрятся мобы и быстро валят (автолечение спасает, конечно), т.к. броня снижает урон, но не защищает от ударов. Ну и у них первая цель это наиболее армированный перс.

По магам - все просто. Подбирал шмот под урон. Огонь, лед, что там у них в специализации было. Т.е. тоже особо не циклился на качестве шмоток, если добавляли нужный мне урон, менял даже если кольцо, какое-нибудь, было круче.

Оффтоп. Когда там возвращение в Остагар уже появится? Точная дата есть, а то уже заждалси.

Изменено пользователем iouri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тож всегда играл войном с 2 топорами/мечами, но искал баланс между ловкостью и силой так-как моя любимая броня "Мертвого Легиона"

25 Остагар появится

Изменено пользователем Manticor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я когда воином дуалом играл весь шмот подбирал в ловкость и пробивание брони, т.е. легкие доспех и т.п. Работало на ура, попаданий по нему почти не было. Логейна вальнул вообще без урона, на харде, правда. А вот латники с прокачанной силой не рулят, мне кажется. Во-первых, на них агрятся мобы и быстро валят (автолечение спасает, конечно), т.к. броня снижает урон, но не защищает от ударов. Ну и у них первая цель это наиболее армированный перс.

Ну что ж... я скажу так, я сделал себе храмовника-берсерка, с высоченным показателем брони, полным сопротивлением любой магии и спеца в дуалах. Храмовника брал только из-за ношения доспеха, остальные куски напялил из сета "Усердия". Единственный недостаток этого персонажа - это возможность его оглушить, но на очень не продолжительный период времени.

С другой стороны тяжелоборнированный храмовник с отличным уроном, всегда выносит самостоятельно и быстро пак, состоящий из 4-5 мобой, будет это намного быстрее, соотносительно тому, как ваши остальные участники группы будут убивать 1-2 моба.

Для танкования у меня есть Морриган, остальные обязанности в лечении, раздаче баффов и так далее выполняла винн (тоже боевой маг). Лелиана ценна ради песенки, хотя и как боец она тоже не самый поганый вариант. При надобности могу и статы рассказать какие у всех.

Я тож всегда играл войном с 2 топорами/мечами, но искал баланс между ловкостью и силой так-как моя любимая броня "Мертвого Легиона"

Любимая броня по виду или как? Если честно, самая лучшая броня в игре это Доспех командора (если брать воина) или Доспех Кровавого дракона. Остальные все брони, в виду очень краповых сетовых бонусов просто никакие.

Баланса тут нету :) 36 ловкости, 50 (ну можно и больше) силы, остальное убиваете в телосложение, т.к. 10 силы много урона Вашему герою не добавят. Хороший воин не тот, который очень сильно дамажит, но и его пробивают не кисло, а тот который дамажит достаточно уверенно и сам толстый как танк. Посему у моего ГГ в районе 400 жизни, урон по тяжелобронированным мобам получался не самый высокий, в районе 35-50 едениц с одной руки (говорю про обычный урон, без учёта критов).

Изменено пользователем StarSpawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый жесткий воин - боевой маг с двуручником из метеоритной стали и в броне кровавого дракона. При всех активированных способностях - каменная кожа и т.д. и при переводе магической силы в атаку, бьет врага больно, броня толстая, сопротивляемость высокая, а если еще и маг крови, то вообще все выжигает. Броня эта лучшая, если не боевой маг, то мантию жнеца можно купить. А вообще выбора в одежде для мага практически и нет, воинам больше хорошего барахла перепало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый жесткий воин - боевой маг с двуручником из метеоритной стали и в броне кровавого дракона.

Совсем нет ;) Лучше когда этот БМ одет в доспех легиона, Шлем палача, в руках одноруч из метеоритного металла и щит Бранки. В разы быстрее будет бить, а разница в уроне незначительная.

Лучше по скорости выноса чем воин специалист по дуалам - нету. Он убивает, быстрее чем любой другой персонаж. Если у вас правильное пати, то вы сами же будете в состоянии оценить данного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воин, одетый в кожанную броню( бережёт энергию), доспех Усердия или драконий тяжёлый доспех и вооружённый парными клинками. Эти три вида брони позволяют сохранять энергию, позволяет очень часто использовать приёмы. Если с собой таскать Алистера в тяжёлой броне, то можно почти безнаказанно шинковать врага, т.к. враги агрятся на танка. К такой схеме очень полезны наборы из DLC( шлем, кольца и пояс дают +5 ко всем хар-кам), да и ключ из Орзаммара(+2 к хар-кам, к лечению и проч) тоже крайне полезен. Если добыт доспех Усердия или драконья броня, а прочая экипировка собрана, то танка можно и не брать, персонаж и так получается крайне живучим.

Пробовал использовать ту же схему с двуручником. В принципе не плохо, но один большой минус- удары редкие, а двуручник попадает с вероятносью всего лишь 70%, что крайне обидно.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воин, одетый в кожанную броню( бережёт энергию), доспех Усердия или драконий тяжёлый доспех и вооружённый парными клинками. Эти три вида брони позволяют сохранять энергию, позволяет очень часто использовать приёмы. Если с собой таскать Алистера в тяжёлой броне, то можно почти безнаказанно шинковать врага, т.к. враги агрятся на танка. К такой схеме очень полезны наборы из DLC( шлем, кольца и пояс дают +5 ко всем хар-кам), да и ключ из Орзаммара(+2 к хар-кам, к лечению и проч) тоже крайне полезен. Если добыт доспех Усердия или драконья броня, а прочая экипировка собрана, то танка можно и не брать, персонаж и так получается крайне живучим.

Пробовал использовать ту же схему с двуручником. В принципе не плохо, но один большой минус- удары редкие, а двуручник попадает с вероятносью всего лишь 70%, что крайне обидно.

Итак... Лучше расскажу подробно о наиболее удачных и лучших комбинациях в игре.

Первый вариант.

1. ГГ (маг Духовный целитель + Боевой маг)

Одет: Доспех легиона, шлем (либо Честь Бергена, либо Шлем палача), Щит Бранки, меч из метеоритного металла. Кольца (брал ключ Орзаммара и Живитель) и амулеты одеваются в зависимости от количества маны, его у вас должно быть не менее 300, т.к.

Баффы: ГГ носит основные статичные баффы: На пробивание брони, Ауру, вытягивающую жизнь из трупов, Баффы Боевого мага, на брони и на защиту. Кроме того, советую брать ауру ослабления и поднятие мертвец. В случае с аурой ослабления, не делайте её активной, иначе при переходе в локацию или начале боя она с вас спадает, активируйте её только в режиме боя. Кровавый маг для Боевого мага - это глупая затея, ибо фишка БМа как раз ещё и в том. что он сам себя очень круто хилит зельями и аурой, а если активировать режим Магии крови, то вы рискуете быстро умереть, т.к. недостаток БМа в том, что его можно оглушить!

2. Морриган (Боевой маг)

Одета: Доспех кровавого дракона, Ботинки из Сета, который падает в Башне стражей, рукавицы на Ваше усмотрение, Шлем палача, Щит командора, Ткач заклинаний, Амулет который продаётся у Бодана. Либо как вариант, полный комплект Доспехов Вейда из драконьей кости (даже лучше чем указанный вариант, в моём случае я его провтыкал, т.к. не платил Вейду денег, на молот для Огрена экономил)

Баффы: статичные все те же, кроме баффа на защиту, он бесполезен вообще, т.к. Морриган не является основным танком, которого будут бить рейнжи. Запас маны должен быть максимальным, из-за этого многие пассивки просто не реккомендую брать, т.к. главная функция Мори - это аура скорости, а она очень быстро пожирает манну.

Основные статы для магов - Магия, другого не прокачиваем, хотя, в виде исключения, у Морриган можно довести базовое значение магии до 30-35, остальное добиваем вещами со статами. В таком случае для морриган, при указанного показателя магии остальное следует вкачивать в Силу воли, либо брать Винн, но её параметр магии следует делать не менее чем 40

3. Огрен (Берсер + Витязь либо Потрошитель с первым талантом)

Одет: на резисты и в доспехи Джаггернаута, в руках Хасиндская булава, которая продаётся у Горима. Кроме того, ему следует одевать пояс или амулет на снижение показателя враждебности.

Статы Огрена это 42 силы, 26 ловкости, остальное - кидаем в телосложение.

4. Лелиана (бард + Следопыт)

Одета: Доспех усердия + Хоннлитский шлем. После базовых показателей, прокачиваем взламывание (если оно вам нужно), обязательно 3-й талант Барда, 4-й не нужен! И остальное стараемся максить в ветке на дуалы, поэтому покупаем ей все книжки физ. развития. Предпочтительно прокачивать из мечей первые 3-4 таланта ветки 1, первый талант ветки 2 и 2 таланта ветки 3. Обязательно максим уменя следопыта и берём паука (наш контроль). Важно одеть её на снижение враждебности.

Статы лелианы - не менее 30 силы, 30-36 ловкости

По достижению 16 уровня настраиваете нормально тактику и всё... можете просто убирать руки с клавиатуры, за вас всё делают ваши бойцы :good:Прохождение на хардкоре проще простого.

Второй вариант.

1. ГГ Воин (Храмовник + Берсерк)

Одет: Доспех командора, Шлемы (Честь Бергена или Шлем палача), перчатки и сапоги усердия, амулет купленный у Бодана, Живитель, Пояс +к статам, ключ Озаммара. В оружие вставляем руны: +25 к физ устойчивости, 10\8\8 на отражение магии, мечи Метеоритный и меч. который с Гексанга падает (название забыл)

Статы: сила 50+, ловкость 36, остальное в телосложение кидаем

Билд: храмовник - прокачиваем всё, Берсерк только первые 3 таланта, владение мечами - 4 из первой ветки, 2 из второй ветки, 4 из 3-й ветки. Ну и базовая ветка для воина 4.

В итоге этого воина можно только оглушить, но не более того, скорость убиения боссов сравнивается по скорости убиения простых тварей. Быстро и уверенно. Доспех Джаггернаута вы сможете заполучить уже на 9-10 урове, фактически проходя соло за такого воина :)

2. Морриган, её билд - это фактически это дублирование билда ГГ, в первом варианте, главное постараться найти баланс в экиперовке. В моём случае Хоннлитский шлем, Броня вейда из драконьей кости и Шит воинов редклифа.

3.Винн

Билд: это у нас Боевой маг и Духовный целитель, в ветку Целителя не советую брать последний талант - бесполезен.

Максим ветки Боевого мага, Ветку для баффа на скорость и на восстановление энергии. Далее уже не важно что, н осоветую кинуть 1 очко в массовый стан. Иногда помогает. Доспехи... тут всё предельно просто, но...

Статы: очень не пирятная штука, это необходимое количество магии для Винн, его мы оставляем на показателе 36, при одевании

Одета: Доспех Кровавого дракона, шлем палача, пояс на снижение аггро, ботинки из сета стража, щит командора и свё равно какой клинок.

Винн - это у нас полностью пассивный член группы, в бой его не пускаем, т.к. для вин основная цель это постоянная поддержка отряда. Поэтому из пассивных баффо на неё будет только бафф, который увеличивает показатели брони и сопротивления из талантов БМа. При достижении 36 магии, остальное всё вкачиваем в выносливость. Ни в коем случае не выбирайте режим Боевого мага, т.к. все ваши заклинания удвоятся в стоимости, а с Винн будет такой боец, что стыдно даже говорить.

4. Лелиана (бард + дуэлянт)

Статы: 20 силы, 22 хитрости, остальное в ловкость.

Билд: 3 таланта Барда, Дуэлянт - 0 (нужна просто для доп. урона), 4 таланта первой ветки лучника, 2 таланта второй и 4 таланта третьей. Предпочтительно использовать только один режим стрельбы, а именно - точная стрельба.

Одета: Шапка с Высшего дракона для лучников и доспех Вейда из драконьей чешуи с кучей бонусов (не самых лучших правда) либо Эльфийский доспех, к сожалению я провтыкал с шапкой, т.к. убил отшельника.

Итоги:

перывй вариант - фантастически живучее пати с очень хорошим уроном

второй вариант - очень дамажащее пати, с отличными показателями выживаемости, и это учитывая то, что у вас ГГ - это 70% общенанесённого урона.

P.S.

Играл конечно и простыми классическими составами, скажу одно, они не впечатляют вообще, т.к. выбираю только последний уровень сложности, поскольку первые 2 - это вообще ни о чём, 3-й более менее, но быстро привыкаешь. В общем говоря, я прекрасно понимаю, что выбор за кого играть и как прокачивать - это дело Вашего вкуса, но сам же я поступил так, как описал выше, при этом, остался весьма доволен результатами :) Так же, считаю, что играть за пати милишников куда интереснее, нежели бомбить издали различным заклинаниями, вначале конечно меня это привлекло, а потом маги просто разонравились, уж очень примитивно всё и не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, считаю, что играть за пати милишников куда интереснее, нежели бомбить издали различным заклинаниями

Три роги не пробовал (гг, Зевран, Лилиана)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три роги не пробовал (гг, Зевран, Лилиана)?

Я пробовал)очень люто)Лиля правд лучнег, но моего чара и Зева хватает вполне , чтобы на найтмаре зарезать Высшего дракона либо Флемет минут за 5-6, мб чуть поболее...молчу про обычные пачки мобов) 

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А билды какие?

То, что оружие - дуалы, понятно.

А по характеристикам? В ловокость, в хитрость, в силу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А билды какие?

То, что оружие - дуалы, понятно.

А по характеристикам? В ловокость, в хитрость, в силу?

В силу впринцпе смысла сейчас кидать толком нет, не ну если ты конечно хочешь мечи таскать , то флаг тебе в руки, качай до мин 31, чтоб взять метеоритный.Я принципиально с даггерами бегаю, так что упор делаю на ловкость(силу вкачал до 20, для легкой броньки), что насчет хитрости, минимум 22 для стелса есессна , ну и в стаминку можно немного кинуть...сейчас где то под 20.

ЗЫ лвл 17, не играл давно=\

Что насчет билда.

Ассассин: 3 таланта

Рога: 1я строка - все кроме притворной смерти(имхо бесполезный талант если есть макс. стелс) ,вся 2я строка, весь стелс

Дуалы - 1я строка 3 таланта, последний брать не стал, с мечом не бегаю, а стоимость талантов изменяется на 1-2ед. ; 2я строка 1е два талнта, в основном для стана. ; 3я строка до Порыва, вихрь имхо не стоит брать, хотя кому как...

Дуэлянта взял из-за пассивки, защита у меня и так ~120+ и атака 112.

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый жесткий воин - боевой маг с двуручником из метеоритной стали и в броне кровавого дракона. При всех активированных способностях - каменная кожа и т.д. и при переводе магической силы в атаку, бьет врага больно, броня толстая, сопротивляемость высокая, а если еще и маг крови, то вообще все выжигает. Броня эта лучшая, если не боевой маг, то мантию жнеца можно купить. А вообще выбора в одежде для мага практически и нет, воинам больше хорошего барахла перепало.

Подписываюсь под каждым словом. Сам играю Б. магом в броне дракона (+ бонус к броне сама по себе, и +50 жизней - имба, идеальная броня для Б. мага) Щит Б.магу не нужен в принципе, Так как вместе со всеми бафами спец. скилом Б.мага + каменная броня + бабл = лучший танк в игре, ИМХО, + который больно бьёт. Что касается приращения мага крови - на мой взгляд, Б.маг+ маг крови - выжигала, окончателный и безповоротный. Главное не протупить, и вовремя отключать основной скил мага крови (с помощью которого открываются все остальные) Иначе можно припарки слить в никуда + сдохнешь ;DDD Играю на кошмарном сне, прохожу уже чёрти знает который раз, потому не с неба беру. (конкретно магом - 2ой раз)

Для воинов:

1) Танк: кровавый дракон, в принципе, но если играть не на кошмарном сне - то дикий дисбаланс и играть тупо не интересно. МБ Джагернаут (В силу + устойчивости к стихиям. Няряжать по необходимости). Хотя, честно признаюсь, на всех прохождениях, этот сет у меня тупо валялся в сумке. Мне просто было лень его наряжать на кого-то =_=

2) Двуручник: Тут уже зависит от того, какой танк. Либо одеваешь что-то среднее, либо тяжёлое (Элементарный переагр), главное не массивное, мне кажется, двуручнику это не нужно. (выносливость, господа =_=. его медлительность должна спонсироваться приличным уроном за скилы, а доколе выносливости нет.. Ну все поняли ;D)

3) В каждой руке: Вполне подходит эльфийская броня. Или что-то чуть крепче неё. (То же и для рог). МБ доспех Мёртвого Легиона, Так как баланс между выносливостью и бронёй у них должен быть как ни когда хороший.

Про лучников вообще молчу. У меня Лилиана по-моему постоянно в долийской броне бегала ;DDD

Вроде всё =_=

PS: Я своего дуала вкачивал на ловкость в большей степени, и силу (воин был)

Признаться, это был самый неудачный персонаж из всех, которых я лепил =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом. Сам играю Б. магом в броне дракона (+ бонус к броне сама по себе, и +50 жизней - имба, идеальная броня для Б. мага) Щит Б.магу не нужен в принципе, Так как вместе со всеми бафами спец. скилом Б.мага + каменная броня + бабл = лучший танк в игре, ИМХО, + который больно бьёт. Что касается приращения мага крови - на мой взгляд, Б.маг+ маг крови - выжигала, окончателный и безповоротный. Главное не протупить, и вовремя отключать основной скил мага крови (с помощью которого открываются все остальные) Иначе можно припарки слить в никуда + сдохнешь ;DDD Играю на кошмарном сне, прохожу уже чёрти знает который раз, потому не с неба беру. (конкретно магом - 2ой раз)

Абсолютно согласен, имхо самый лютый класс в игре...по-началу бегал в Black Templar Armor(аналог Брони дракона + шлем с DLC {+к армору и консте вроде или 20 резист к физ, точно не помню} + сделан из Кости дракона) , но статы Драконьей показались слишком читерными и решил изменить статы и материал на сет Effort(Усердия) с помощью аддона Winter Forge. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три роги не пробовал (гг, Зевран, Лилиана)?

это пати, напоминает мне, как в варкрафте в 3 роги пойти в какой-нибудь инст, да, долбят и контролят нормально, а вот если толстый моб?

Я пробовал)очень люто)Лиля правд лучнег, но моего чара и Зева хватает вполне , чтобы на найтмаре зарезать Высшего дракона либо Флемет минут за 5-6, мб чуть поболее...молчу про обычные пачки мобов)

:-D ...мой ГГ срезал высшего сам, его просто прихиливал мой маг. Бой занял секунд 20-30. =@

...хотя может тут речь шла о секундах? Но я не поверю, т.к. дам все роги не ахти сами по себе, урон может быть и хороший, но в таком пати оргромная потеря в баффах.

Единственная не приятная фича Дракона, его долбанные взмахи. По драку урон проходит 65 еденис с руки, в среднем, жаль, пока не самое топовое оружие в руках было. Кста, Флемет не убивал, нада будет потраить.

yKhYd6cGU7.jpg

...нашел на 16м уровне, не самый лучший пример конечно, Высшего убил на 15-м, пробивание брони по 22 с руки, крит 14.2 и 12,5. В руках на момент этого скрина правая рука - Рассекающее лезвие, левая рука - Аод. Отражение магии 82% - т.е. при получении метеоритного лезвия урон будет на порядок выше + я буду иметь возможность добавить 2 руны на отражение (18% итого будет в сумме 100%)

P.S.

Драконы не так страшны, я Высшего убил воином с двуручем + морриган, это в первом прохождении, остальные просто лягли рано... а воина пропёрло на всё, он и зарубил драконы :-D выпил конечно бутылей штук 6, но таки одолел монстра.

Боевой маг, к слову, так вообще соло завалить может и Высшего и Флемет, пару бутылок прихватите и всё.

Изменено пользователем StarSpawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол игры проходила голым магом, что бы защиты не было и не агрились. Что удивительно - не агрились, даже на дамаги нонстоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это пати, напоминает мне, как в варкрафте в 3 роги пойти в какой-нибудь инст, да, долбят и контролят нормально, а вот если толстый моб?

:-D ...мой ГГ срезал высшего сам, его просто прихиливал мой маг. Бой занял секунд 20-30. =@

...хотя может тут речь шла о секундах? Но я не поверю, т.к. дам все роги не ахти сами по себе, урон может быть и хороший, но в таком пати оргромная потеря в баффах.

Единственная не приятная фича Дракона, его долбанные взмахи. По драку урон проходит 65 еденис с руки, в среднем, жаль, пока не самое топовое оружие в руках было. Кста, Флемет не убивал, нада будет потраить.

yKhYd6cGU7.jpg

...нашел на 16м уровне, не самый лучший пример конечно, Высшего убил на 15-м, пробивание брони по 22 с руки, крит 14.2 и 12,5. В руках на момент этого скрина правая рука - Рассекающее лезвие, левая рука - Аод. Отражение магии 82% - т.е. при получении метеоритного лезвия урон будет на порядок выше + я буду иметь возможность добавить 2 руны на отражение (18% итого будет в сумме 100%)

P.S.

Драконы не так страшны, я Высшего убил воином с двуручем + морриган, это в первом прохождении, остальные просто лягли рано... а воина пропёрло на всё, он и зарубил драконы :-D выпил конечно бутылей штук 6, но таки одолел монстра.

Боевой маг, к слову, так вообще соло завалить может и Высшего и Флемет, пару бутылок прихватите и всё.

+ моё имя стырил.:diablo:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...