Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Lord Nihilus

Сэндал / Sandal

Как вы относитесь к этому персонажу?  

474 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      291
    • Хорошо
      95
    • Ни рыба, ни мясо
      38
    • Он меня раздражает
      39
    • Убил(а) бы на месте!
      11


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
e66666ba5eab784baf37152d8f9918bd.jpg
 

Слабоумный сын Бодана, гнома-торговца в лагере Гг

Сэндал и его отец - живущие на поверхности гномы, которые покинули когда-то Орзаммар чтобы вести дела с людьми и другими видами. Хотя Сэндал, похоже, обладает ограниченными умственными способностями и и обычно отвечает фразами состоящими из одного слова, когда к нему обращаются, он превосходно владеет зачарованием. Сэндал может зачаровать вам оружие если у вас есть необходимые руны.

Сэндал не родной сын Бодана, а был найден Боданом во время одного из его путешествий по Глубинным Тропам и с тех пор Бодан о нём заботится. По словам Бодана Сэндал подвергнулся передозировке лириума ввиду расположения больших залежей лириума в Глубинных Тропах

- Озвучил Сэндала -

Yuri Lowenthal
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enchantment? Enchantment!

Самый полезный шкаф перс! Если бы не он, любимый меч бы не парализил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Увидел название темы, думал неправильно прочитал... Ну, если рассуждать такими критериями

если есть тема даже про мужика в клетке

То конечно, почему бы не сделать... Вопрос в другом. Каким макаром он попал в форт?! И что он там делал?! В зале, полном трупов!

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел название темы, думал неправильно прочитал... Ну, если рассуждать такими критериями

То конечно, почему бы не сделать... Вопрос в другом. Каким макаром он попал в форт?! И что он там делал?! В зале, полном трупов!

"Enchantment!" (прямая цитата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сэндал жжот. Enchantment! ухахаха. В каждом своем посте этой темы буду это писатьblush2.gif Его же вроде лириумом обожгло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный персонаж. Хорошо и многострочно прописан характер Сэндала. Сценаристы явно убили кучу времени на составление и представление этого замечательного парня.

Безусловно, что Сэндал является центровой фигурой в Dragon Age. Без него не было бы этой игры. Очень жаль, что нельзя взять его к себе в сопартийцы, надеюсь во второй части эту ошибку исправят :-D

П.С. Enchantment! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ, А про Бодана будет тема? а про эту как ее, бывшую подружку Лелианы, которая хотела ее замочить? а про Йована? а про сестру Алистара, столько еще не охваченных персонажей то осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ, А про Бодана будет тема? а про эту как ее, бывшую подружку Лелианы, которая хотела ее замочить? а про Йована? а про сестру Алистара, столько еще не охваченных персонажей то осталось...

А давайте создадим тему про АРХИДЕМОНА

"Как вы относитесь к этому персонажу?"

rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный персонаж. Хорошо и многострочно прописан характер Сэндала. Сценаристы явно убили кучу времени на составление и представление этого замечательного парня.

Безусловно, что Сэндал является центровой фигурой в Dragon Age. Без него не было бы этой игры. Очень жаль, что нельзя взять его к себе в сопартийцы, надеюсь во второй части эту ошибку исправят :-D

П.С. Enchantment! :good:

Сразу видно, что Сэндал - настоящий ГГ, истинный победитель Мора, герой всех времен. Ни один ГГ не убил столько ПТ одним ударом, сколько он!

Enchantment, Сэндал, Enchantment!

Не, ну я точно заработал плюс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Enchantment!" (прямая цитата)

Ну, такими большими буквами писать не надо, вижу я хорошо. Это не объясняет его там возникновения. К слову сказать, Enchantment это не Teleportation. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, такими большими буквами писать не надо, вижу я хорошо. Это не объясняет его там возникновения. К слову сказать, Enchantment это не Teleportation. :)

Enchantment is magic effect, and Sandal can use Enchantment for moving!

Внушает?  :)

А давайте тему про ПАЦАНА, ПОТЕРЯВШЕГО МАМУ! Ведь про мужика в клетке написали?

Изменено пользователем Brainer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сценаристы явно убили кучу времени на составление и представление этого замечательного парня.

Ага, еще больше времени они убили на составление его фраз..

  • "Enchantment?"
  • "Enchantment!"
  • "We left Orzammar."
  • "Hello"
  • "Goodbye"

...и диалогов.

Sandal: Enchantment?

Warden: You're surrounded by darkspawn corpses! What happened here?

Sandal: Enchantment!

И да, Enchantment может легко соперничать со знаменитыми кувалдами.:)

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enchantment is magic effect, and Sandal can use Enchantment for moving!

Внушает? :)

Ты не поверишь, нет! Скорее наоборот - разочаровывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он особенно психоделично смотрится в Пике Дракона, комната полная трупов и залитая кровью и посреди этого скромно стоит Сендал. А может он на самом деле мощный одержимый? Или даже сам Создатель. Просто путешествует по Ферелдену инкогнито :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он особенно психоделично смотрится в Пике Дракона, комната полная трупов и залитая кровью и посреди этого скромно стоит Сендал. А может он на самом деле мощный одержимый? Или даже сам Создатель. Просто путешествует по Ферелдену инкогнито :)

Ага, значит название аддона the Awakening не спроста. Последним мега боссом будет сэндал, который с дьявольским смехъом будет гонять нас по башне сэндала и повторять Enchantment

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сэндал в качестве супербосса, кричащий во время битвы ENCHANTMENT!!! будет пострашней любого дракона и демона. yahoo.gif

P.S. Даешь тему про говорящий стихами дуб и веселого старичка-отступника из леса Брессилиан! С ними тоже диалоги интересные, особенно со старичком))))

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его в начале игнорировала, конечно реплики его нервируют... А под конец жалко стало: бедненький весь в крови... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его в начале игнорировала, конечно реплики его нервируют... А под конец жалко стало: бедненький весь в крови... :cray:

так я не понял как он оказался в крепости и весь в крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я не понял как он оказался в крепости и весь в крови?

Уже говорили, и сам он говорит. Enchantment...

Интересно, поначалу данный персонаж кажется забавным и улыбает, но к концу игры уже начинает слегка раздражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, поначалу данный персонаж кажется забавным и улыбает, но к концу игры уже начинает слегка раздражать.

я вообще не обращаю на него внимание прихожу, говорю с ним,вставляю руны и прощай. Так что даже надаесть не успевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колдовство! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колдовство! :-D

Я думаю, что нужно говорить: "КОЛДУНСТВО!"

;)

Поддерживаю гипотезу насчет того, что Сэндал - аватар Создателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Великолепный персонаж. Достоин отдельной игры. НЕ делает пакости, не плетет интриг еще и вещи зачаровывает! Создать такой характер это было настоящее КОЛДОВСТВО!

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел "Куб 0"???

Там ГГ смотрящий генний одним словом но решив помоч женщине сам попадает в куб да слегка туповатым, но знающим как в уме решать сложные примеры... Может с Сэндалом такая же история???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я четото непомню в пике солдада Сенадала.....

Но если он там был и всь в крови значит он както смог туда попасть и езе смог справится в Врагами своим "Кулдовство? Кулдовство!"

Чтото тут не так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...