Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Shayne

Какой вариант упаковки Mass Effect 2 вы приобрели?

  

720 проголосовавших

  1. 1. Я купил(а)

    • стандартную DVD упаковку
    • бюджетную Jewel упаковку
    • коллекционное издание
    • версию для Xbox 360
    • стандартное цифровое издание
    • премиум цифровое издание
    • пиратскую версию


Рекомендуемые сообщения

Собственно, захотелось узнать, кто какой вариант Mass Effect 2 для себя предпочел. Желательно обосновать свой выбор.

Я сделал предзаказ премиум цифрового издания на DirectCOD. Ну, во-первых, получу игру гораздо раньше, во-вторых, избавлю себя от необходимости все время вставлять диск в привод, в-третьих, дополнительные материалы и контент... В общем, для меня это самый оптимальный вариант. :) А вы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало вариантов =) Моего всё равно нету :-D Коллекционку на амазоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мало вариантов =) Моего всё равно нету :-D Коллекционку на амазоне...

Адаптировал один из вариантов.  8)

upd.

Упростил опрос.

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже премиум на Директе. Ждать месяц, когда привезут у меня нет сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Only Collection Edition blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптировал один из вариантов. 8)

О! Это дело :good: Уже несколько месяцев как предзаказана коллекционка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да прибудет с нами коллекционное издание!

Главным аргументом в его пользу было наличие в коробочке арт-бука))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционка. Такие игры выходят раз в два года) Да и начинка на удивление приятная) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да прибудет с нами коллекционное издание!

Главным аргументом в его пользу было наличие в коробочке арт-бука))

А ишо карточка Цербер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, я имунна к заманухам в виде разного рода внутриигровых плюшек, аки броня да оружие))

Просто при большом желании это все скачается с торрен...

Стоп! Кто сказал торренты?! Кто посмел?! Ууух, если поймаю, накручу! XDD))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим на разницу цен изданий в Steam, когда они появятся, а пока будет стандартное цифровое издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только коллекционку на озоне... Вы скачаете при самом хорошем раскладе тока 28 числа(это у кого инет хорош), а у меня диск будет числа 5 февраля. Так что неделя разница не так много, переживу. Плюс к тому в этой версии тоже все имеется( может тока снайперской винтовки не будет ). И самое Главное ненавижу покупать то, чего руками потрогать нельзя.

Сразу вопрос: вот вы, кто делюкс качать будет, заходите 27 числа, вводите пароль или что там у вас и качаете, так ведь? А после 1 закачки в случаи непредусмотренного воспламенения жесткого диска, можно еще раз скачать( 2 раз)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе дают ссылки, код активации и можешь качать сколько хочешь раз, но вот активирована одновременно может только одна игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционка. Осязаемая, а не скаченная, как ДАО. Не исключено, что в дальнейшем будут еще какие-то плюшки для коллекционки. Переплаты тоже нет (озон\диркод). + гораздо приятнее знать, что у тебя на руках диски с пикселями, а не просто пиксели. М, да, ну и сама коробочка, которую можно поставить на видное место, благо она хороша. Да и металлическая, а я молоток постоянно теряю...

Что до "диска в дисководе" - у меня в сети практически с самого утра уже были выложены файлы ДАО с директкода. Ключик-то подходит ко всем версиям, так что это не аргумент. И не будем забывать о nocd, тоже полезная штука, если надоедает пихать диски (Что? Пиратство? Так игра-то куплена, вы о чем! =)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается неудобств засовывания дисков в приводы, то об этой проблеме узнал тока сейчас!:-D

я например куплю me2, вставлю его в привод и он будет там пока мне не надоест играть! Я всегда так делаю.

Может если с утра 2 часика в масс, потом 2 часика в другую игру, потом еще 2 часика в третью и так до вечера, тогда понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю мне придется довольствоваться DVD по нескольким причинам. Во-первых люблю держать коробку с игрой в руках, а не цифровую версию на компьютере. Во-вторых, с Озоном бывали задержки в получении заказа, а играть хочется сразу после выхода игры.

Ну, кстати, я имунна к заманухам в виде разного рода внутриигровых плюшек, аки броня да оружие))

В основном эти вещи и есть все отличие цифровых версий. Дальнейшие мысли были в правильном русле.smile.gif

Изменено пользователем Неисправимый романтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такую игру не лень и разориться.:yes:

Приобрету коллекционку на ПК и версию для XBOX 360(проголосовал за версию XBOX360).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционка. Осязаемая, а не скаченная, как ДАО. Не исключено, что в дальнейшем будут еще какие-то плюшки для коллекционки. Переплаты тоже нет (озон\диркод). + гораздо приятнее знать, что у тебя на руках диски с пикселями, а не просто пиксели. М, да, ну и сама коробочка, которую можно поставить на видное место, благо она хороша. Да и металлическая, а я молоток постоянно теряю...

Если бы в магазине она появлялась хотя-бы через неделю, я бы тоже купил коробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, я имунна к заманухам в виде разного рода внутриигровых плюшек, аки броня да оружие))

Просто при большом желании это все скачается с торрен...

Стоп! Кто сказал торренты?! Кто посмел?! Ууух, если поймаю, накручу! XDD))

rofl.gif А вот мне будет приятно бегать в эксклюзивном шмоте blush2.gif ака мои Шеп будет круть dirol.gif . Заказал на DirectCOD потому что много плюшек внутреигровых и всё то что есть в каллекционке (а у меня дома классный цветной принтер и классная бумага, распечатаю коллекционный материал и положу на полку), ну и то что привод мучить не придётся, а также возможность скачать за день до релиза (живу не в Москве так что для меня это актуально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартное цифровое издание(: Внутриигровые бонусы не нужны(все равно их снесу/выключу), да и боевики я покупаю только в таком виде, ибо жанр мною уважаемый, но не любимый=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ME2 это не просто "боевик" smile.gif, это смесь шутера с рпг (сомневаюсь что ME кто то берёт только из за возможности пострелять в игре). Да простят меня великие модеры за офтоп, но не удержался blush2.gif.

ps Чёт меня с просони на смаилы потянуло...

Изменено пользователем Hichigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ограниченная серия карт сети "Цербер", позволяющая получить доступ к дополнительному игровому контенту.

Что за карточка сети цербер? Что за дополнительный контент? Расскажите про неё поподробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто нибудь бедному студенту одолжит денег на колекцию куплю. А так будем играть в джавел. Еще конечно есть надежды на конкурсы авось опять выиграю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за карточка сети цербер? Что за дополнительный контент? Расскажите про неё поподробней.

Хм... я точно не уверен, но скорее всего на карточки указан уникальный код который даст доступ к бесплатному скачиванию дополнительного контента (ну а какие именно дополнения хз... игра ещё не вышла, скорее всего те самые обещанные DLC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно было закрытым опрос делать... пираты голосовать боятся. ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...