Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — DLC будут доступны не только в «Cerberus Network»

Рекомендуемые сообщения

Ранее BioWare официально сообщили, что дополнительный контент для Mass Effect 2 будет распространяться через специально созданную внутриигровую платформу, «Cerberus Network». Однако по поводу самих DLC оставались кое-какие неясности – будут ли все они бесплатными, так как доступ в Cerberus Network сам по себе является платным ($15 для тех, кто купит не новую копию Mass Effect 2)? И останется ли эта сеть единственным способом получения дополнительного контента?

Грег Зещук в интервью порталу Joystiq немного прояснил ситуацию с данным вопросом. «У нас определенно будут и платные DLC в будущем, – сказал он, сообщая, что DLC в Cerberus будут бесплатными. – Не все DLC для Mass Effect 2 будут бесплатными – вовсе нет. Будут платные DLC, и будет контент, доступный через Cerberus».

Судя по всему, нас ждут две разновидности DLC для Mass Effect 2 – бесплатные, распространяемые через Cerberus Network, и платные, купить которые можно будет в обход Cerberus, у BioWare или на Xbox Live Marketplace.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по всему, нас ждут две разновидности DLC

Много DLC это огромный плюс.

Увы, пираты все равно все сделают бесплатными. Когда я покупал лицензию DAO, продавец смотрел на меня как на придурка, сказав, что проще купить пиратку)

Изменено пользователем TruePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это нормально.Смешно просто надеяться, что все будет бесплатным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, пираты все равно все сделают бесплатными. Когда я покупал лицензию DAO, продавец смотрел на меня как на придурка, сказав, что проще купить пиратку)

Тем самым продавец показал что он явный придурок. Loled Hard

Хоть бы гемора как со Стим' ом не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам везет... у нас в городе только пиратки и есть....и то в одном лишь магазине, так что кто успел тот и съел.... :)

А с интернета оно надежней.... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какие ДЛК будут платными. Если будут миссии на часов так 4-5 то и можно отдать 5$ ну а если будет аля Pinnacle Statiоn то уж извините. Такие ДЛК какраз и будут приветствоваться на торентах. Хотя у нас в городе за 5$ можна целую игру пиратку взять а вот лицухи нужно только в киеве покупать или заказывать через цыфру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
. Хотя у нас в городе за 5$ можна целую игру пиратку взять а вот лицухи нужно только в киеве покупать или заказывать через цыфру.

Что за город?

Ну если ДЛК будут с хорошей продолжительностью игры то я куплю, если нет то нафиг надо. Алсо мне эти нетворкс не по душе...

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

TruePrince,

Это, вообще-то, очень хорошо, что их сделают "бесплатными".

То, что я ценю работу Bioware, не означает, что я должен смотреть им в рот и покорно открывать кошелек каждый раз, когда им (а еще точнее - EA) захочется получить от меня немного бабла в обмен на халтурные DLC. Я вообще DLC недолюбливаю как класс, потому что за редкими исключениями это просто средство лишний раз подоить игроков. К примеру, Dragon Age я купил - только потому, что она действительно стоит своей цены. А за Return to Ostagar я даже одного бакса не дал бы, ибо халтура. То же самое касается Pinnacle Station для Mass Effect. У меня нет никаких оснований думать, что DLC для второй части будут гораздо качественнее. Надеюсь, что будут, конечно, но пока у Bioware не очень получаются DLC.

Изменено пользователем Topaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TruePrince,

Это, вообще-то, очень хорошо, что их сделают "бесплатными".

открывать кошелек каждый раз заработать на мне немного бабла в обмен на халтурные DLC. , ибо халтура.

Для этого то и нужны рецензии...

Я это к тому что лучше узнать о DLC побольше прежде чем покупать

Ибо за халтуру платят только дурачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и у нас опять будет геморрой с покупкой длц

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у нас опять будет геморрой с покупкой длц

Это точно. Поживём увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что продукт будут поддерживать после выхода игры. Если платные DLC будут по типу Пинакл Стейшен - то топали бы они куда по дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это они меня вообще не обрадовали,если теперь смысл переплачивать на 300 рублей за парочку бесплатных дополнений? sad.gif

Я чувствую эти бесплатные дополнения будут весьма простенькие и не объемные,а вот действительно стоящие будут стоить денег...

Изменено пользователем Николай Воронов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рад что хотяб часть ДЛСок будет бесплатна...а остальные придется как-то добывать...

надеюсь ДЛСки будут стоящие...

это получается что команда может быть больше 10 человек???...поскольку в первой ДЛСки будет новый перс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один момент беспокоит. Будут ли эти дополнения самостоятельными или взаимозависящими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я рад что хотяб часть ДЛСок будет бесплатна...а остальные придется как-то добывать...

надеюсь ДЛСки будут стоящие...

это получается что команда может быть больше 10 человек???...поскольку в первой ДЛСки будет новый перс...

Да в какой то рецензии даже писали про 11человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда большое разнообразие сопартийцев есть. Есть большой стимул игру перепройти, т. к. каждый персонаж наделен своей уникальной историей, индивидуальностью и мнением. Шикарно  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурдом, это получается 2 "бесплатных" дополнения будут стоить 15$, ну а остальные тоже где то столько же, и кто тут говорил, про то что мы деньги не выкачиваем? И да, если уже решили брать деньги посмотрите пожалуйста на Бетесду, вот это понимаю дополнения, а не то то убожество типа BdtS и PS для первого МЕ, а учитывая что ситуация походу не изменилась (см. RtO для DA:O) то у меня есть сомнения в целесообразности их покупки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первые два дополнения к МЕ2 обещают быть довольно вкусными. Посмотрим, что будет дальше.

И да, думаю до разработчиков доходили различные слухи по поводу "интересности" Пинакл Стейшена...

Забавно конечно за такое было требовать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну биовары искренне клялись, что DLC будут клепать на славу  ;) Так что, поживем - увидим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, когда большое разнообразие сопартийцев есть. Есть большой стимул игру перепройти, т. к. каждый персонаж наделен своей уникальной историей, индивидуальностью и мнением. Шикарно

Вот-вот, вообще классно сделали...я думаю,что игру пройду где-то 5-6 раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в от мне кажется, что DLC-ДЛСам, но те которые будут большие и платные ... всё равно будут включать в себя все дополнения бесплатных DLC, так что пусть и позже , но всё равно всё у всех появиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...