Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Экипаж Normandy SR 2

Рекомендуемые сообщения

Итак, пожалуй, начнем:

СУЗИ – Искусственный Интеллект новой «Нормандии», ответственный за основные корабельные системы. Благодаря мощному эвристическому модулю находит время не только на беззлобные склоки с пилотом, но и на дельные совету по текущим миссиям. 

Секретарь Чамберс – как выяснилось это не просто «человек повторяющий реплики компьютера», но и корабельный психоаналитик ответственный за кадры. Причем очень проницательный и профессиональный. 

Доктор Чаквас – как выяснилось наш хороший знакомый по первой части саги доктор пережил гибель первой «Нормандии» и встретит вас на борту нового судна в качестве старшего офицера медицинского отдела, отказавшись от почетной должности на Марсе.  

Джокер – балагур, шутник, сплетник и вуайерист Джокер снова с нами, но теперь мистер Морро вынужденно делит «Нормандию» с СУЗИ – искусственным интеллектом корабля – впрочем, нельзя сказать, что он этому не рад…  

Инженер Доннели – ваш личный «Скотти» о котором со времен Star Trek TOS мечтал каждый капитан звездного корабля, не раз вызовет у вас улыбку своим чисто шотландским юмором и акцентом.  

Заведующий столовой Гарднер - корабельный кок и просто мастер на все руки (по его словам), готовый на все, ради благого дела и не важно будет ли это готовка для всего экипажа корабля или чистка засорившегося санузла. Пусть и простоват, но зато может накормить вкусным кальмаровым супом по рецепту азари.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилась посиделка в лазарете с доктором Чаквас за бутылкой дорогого бренди. Вспомнили «добрые старые деньки» и не забыли помянуть старину Пресли и юного Дженкинса. Пребывая после этого изрядно навеселе (докторша вообще отрубилась) хотел было навестить Джейкоба для выяснения его степени уважения авторитета капитана Шепарда либо заглянуть на огонек к Миранде, но к сожалению интоксикация прошла очень быстро. Видать имплантаты сделали свою черную работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это распитие бренди с доктором Чаквас очень мило сделано, прям два старых товарища.

Еще, советую почаще спрашивать у Джокера что-то вроде "как дела на мостике" - много прикольных реплик между ним и СУЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это распитие бренди с доктором Чаквас очень мило сделано, прям два старых товарища.

Был момент когда я испугался что эта посиделка закончится сексом с Чаквас «по – пьяни». Слава Богу – пронесло. 

Еще, советую почаще спрашивать у Джокера что-то вроде "как дела на мостике" - много прикольных реплик между ним и СУЗИ.

И заглядывать к инженерам. Доннели отжигает ничуть не меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто видел как Джокер изображает Легиона, это же нечто rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего понравилась посиделка в лазарете с доктором Чаквас за бутылкой дорогого бренди. Вспомнили «добрые старые деньки» и не забыли помянуть старину Пресли и юного Дженкинса. Пребывая после этого изрядно навеселе (докторша вообще отрубилась) хотел было навестить Джейкоба для выяснения его степени уважения авторитета капитана Шепарда либо заглянуть на огонек к Миранде, но к сожалению интоксикация прошла очень быстро. Видать имплантаты сделали свою черную работу. 

Я в этот момент мечтала о своем )))), но к сожалению даже во время "пробежки" по отсеку никто не обратил внимания на шатающуюся кэп..  :blink: Потом долго пыталась потыкать палочкой докторшу - та в полном ауте... В общем посидели девушки славно....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И заглядывать к инженерам. Доннели отжигает ничуть не меньше. 

Я у них в карты 500 кредитов выйграл  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер стал намного серьезней и ответственней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, очень понравился экипаж... это не просто чуловечки одинаковые, а каждый индивидуален в разной степени... У всех есть имена!

Кен и Геби отжигают в инженерном, у Гарднера голос Удины, что намного больше подходит коку, а Джокер постаянно грызется с ИДИ...  :good:

Дружеская беседа с доктором Чаквас меня тронула до глубины души... Вспомнили павших друзей, и выпили за них!  :cray:Больше бы таких глубокоэмоциональных сцен...  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, установить ВИ «Шепард» на борту «Нормандии» нельзя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер стал намного серьезней и ответственней.

Он становиться серьезным после нападения на Нормандию.

А еще мне понравилось когда они с Сузи подружились и она стала о нем заботиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он становиться серьезным после нападения на Нормандию.

А еще мне понравилось когда они с Сузи подружились и она стала о нем заботиться.

Это точно)) Сузи помоему первая, кто называет его по имени, да еще так ласково)) А Джокерово "Mom" просто умиляет, особенно после всех их перебранок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кенни с Гэби потешили. Вот чего не хватало первой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Негодник Джокер прямо на боевом посту ухитряется смотреть порнушку... или это была запись из каюты Шепарда когда он "сделал 20" вместе с Эшли?  

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негодник Джокер прямо на боевом посту ухитряется смотреть порнушку... или это была запись из каюты Шепарда когда он "сделал 20" вместе с Эшли?

:blink:это когда было?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этот раз второстипенные NPC хоть както разнообразнее сделали,понравилось встретить старых знакомых в лице Чаквас(с которой по душам пообщался за бутылочкой Бренди) и Джокера(он все такой же "балагур, шутник, сплетник и вуайерист")!Остальные тож нечего 

Негодник Джокер прямо на боевом посту ухитряется смотреть порнушку... или это была запись из каюты Шепарда когда он "сделал 20" вместе с Эшли?  

Ну прямо удивил!Где и когда?  

Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понравилась СУЗИ, надеюсь ее можно будет пересадить в кибертело в третей части. Я думаю Джокер особенно будет этому рад.

Джокер без комментариев.

Келли няшка и профессионал по части психоанализа. Реалистичный персонаж, без героизма.

Повар и медик не примечателены.

Парочка из тех. отдела доставляет, но редко.

Изменено пользователем ErgoProxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно всего экипажа Нормандии: после МЕ1 были рассуждения по поводу того, что народ на корабле катает вату (тупо таращится перед собой, Кайден играет в сапера, Гаррус ворует запчасти из "Мако" и т.д.) Сейчас дело изменилось ненамного. У большинства товарищей появились правда сверхсерьезные дела (Самара не вылазит из медитации, а Тейн из молитв; явно перерабатывают Джокер и Келли), но почему нельзя сделать если уж не эмитацию жизни персонала, его активное движение по отсекам, дозволить им поддерживать друг с другом отношения, то хотя бы менять местами тупых болванчиков, вроде балласта вокруг карты галактики или прохлаждающихся в кафетерии??!

Хотя возможно я к мелочам привязываюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Lassaraleen

Это не мелочи, а условности. Так уж вышло, что в РПГ и им подобных играх условности не обсуждаются. Однако МЭ2 не в 2Д выполнена и такие интерактивные фишки уж можно было добавить.

Однако проблема в том, что мнения разделятся.

Ленивые игроки скажут: "Зачем я должен искать Гарруса в туалете? я лучше быстрее прибегу к нему на место и продолжу прохождение сюжета".

Фанатичные игроки захотят, чтобы Нормандия превратилась в мини СИМС, а это все усложнит. По-этому решили не усложнять и оставили условности.

Изменено пользователем ErgoProxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это когда было?

Джокер случайно палится, переключив видео на громкую связь (это одна из его реплик, если долго стоять в кабине пилота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер случайно палится, переключив видео на громкую связь (это одна из его реплик, если долго стоять в кабине пилота)

нужно будет попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер случайно палится, переключив видео на громкую связь (это одна из его реплик, если долго стоять в кабине пилота)

Еще говорит что-то вроде: "простите, это должно было играть только в моих наушниках"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер случайно палится, переключив видео на громкую связь (это одна из его реплик, если долго стоять в кабине пилота)

Что то не выходит,не говорит данную реплику хотя долго я возле него стоял(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из экипажа (помимо старых) мне ещё понравились те двое инженеров, работаящих рядом с Тали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секретарь Чамберс там конечно отжигает, свою межрасовою и лесбиянскую натуру показывает во всей красе. Это верно, кто-то ненормальной ориентации на корабле быть должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...