Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(проверив): Никто не вырезал ничего. Парагонская опция, парагонское прерывание. А предыдущие фразы—из нейтральной опции.

А разве есть нейтральная опция? Или это та, та что вместо Investigate?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь Праймы были в Лондоне? Трижды заключал мир с кварианами, трижды доходил до Лондона и ни разу не было возможности поговорить с Праймами. Вот все звуковые файлы оттуда. Что интересно - там есть и боевые.

end001_geth_prime_a_d_Int.zip

end001_geth_prime_a_d_Int.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве есть нейтральная опция? Или это та, та что вместо Investigate?

Ну да. На месте Investigate, но функционально-то нейтральная или по крайней мере третья, поскольку отменяет остальные две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь Праймы были в Лондоне? Трижды заключал мир с кварианами, трижды доходил до Лондона и ни разу не было возможности поговорить с Праймами. Вот все звуковые файлы оттуда. Что интересно - там есть и боевые.

Праймы стоят там, где и Андерсон, кажется. Точно не помню. В общем, поговорить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праймы стоят там, где и Андерсон, кажется. Точно не помню. В общем, поговорить можно.

Нет их там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет их там.

Ну, у меня точно были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну ведь трижды проходил же, не видел ни разу.

Алсо вот еще кое-что - сборник фраз Джек, которых я не слышал. Это из Лондонской миссии. У каждого сопартийца есть такие, если интересно, могу выложить все.

We are not going to lose to this assholes! Keep moving!

Watch your barriers!

Keep it up, you going to rest when you dead!

And whatever happens... i am so damn proud of you guys.

So, heads down, barriers up, watch your flanks.

...which you can do this! I mean - damn! You keeping step with career soldiers, you are kicking ass!

This is a perfect time to be scared. I be worried if you won't.

We've been fighting hard! So some things we've never seen before and we getting ready to make the push!

How are you feeling guys, huh? Tired? Scared? Good.

end001_jack_a_D_Int.zip

end001_jack_a_D_Int.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, ну ведь трижды проходил же, не видел ни разу.

Мне кажется, что они там будут, только если кварианцы погибнут.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что они там будут, только если кварианцы погибнут.

Можешь сохранку оттуда выложить? Или по крайней мере перезапуск той миссии. Хочу глянуть чего там не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прайм будет стоять на месте Тали если уничтожить Кварианцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можешь сохранку оттуда выложить? Или по крайней мере перезапуск той миссии. Хочу глянуть чего там не хватает.

Оказывается, там всего один, можно поговрить, только без диалога.

image_4f8ff0cdaef9a.jpg

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ребят как Вы, я ща вот прошел еще раз и понимаю что игра просто гениальна. По сути Концовки все хороши!!!!Посидеть поплакать на душещипательных сценах это то что было задумано. Шеп погибает ради всех что бы у них было будущее...Мир во всем мире... Не нужно продолжения...нужно просто все осознать ..маштабность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого сопартийца есть такие, если интересно, могу выложить все.

Выкладывай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывай. :)

Хм, похоже не все. Только Заида, Джейкоба и Гранта. Получается, что был вариант отвадить Джейкоба от Бринн.

End_cuted.zip

End_cuted.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, похоже не все. Только Заида, Джейкоба и Гранта. Получается, что был вариант отвадить Джейкоба от Бринн.

Блин, прям жаль, что Заида нет в таком виде. "Хрипатый! Я сказал хрипатый!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, похоже не все. Только Заида, Джейкоба и Гранта. Получается, что был вариант отвадить Джейкоба от Бринн.

По мне так самые интересные неиспользованные фразы, это где Джокер спасает Андерсона. Вот от них хочется верить в Extended Cut)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне так самые интересные неиспользованные фразы, это где Джокер спасает Андерсона. Вот от них хочется верить в Extended Cut)

Любой неиспользованный материал будет интересным. Так уж устроены люди. ;)

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю ребят как Вы, я ща вот прошел еще раз и понимаю что игра просто гениальна. По сути Концовки все хороши!!!!Посидеть поплакать на душещипательных сценах это то что было задумано. Шеп погибает ради всех что бы у них было будущее...Мир во всем мире... Не нужно продолжения...нужно просто все осознать ..маштабность.

Будущее у команды инвалидов, геев, лесбиянок, генетических мутантов, репортеров, инопланетян с инородным белком и бабы-робота будет очень недолгим - одно поколение. Стоило ради этого Ш. убивать?

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будущее у команды инвалидов, геев, лесбиянок, генетических мутантов, репортеров, инопланетян с инородным белком и бабы-робота будет очень недолгим - одно поколение. Стоило ради этого Ш. убивать?

Чет я не могу понять, тебя на протяжении всей игры сопровождали именно такие герои-сопартийцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чет я не могу понять, тебя на протяжении всей игры сопровождали именно такие герои-сопартийцы?

Они всех сопровождали, слушай! Или у тебя есть мод, как выгнать Трейнор с Кортесом?

В концовке выживаемость остальных не гарантирована. И этих тоже.

Идельная концовка -это, я так понял синтез - инвалид Джокер и баба робот как будущее всей жизни вообще.

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они всех сопровождали, слушай! Или у тебя есть мод, как выгнать Трейнор с Кортесом?

Ага, давайте мы их выгонем, сам Шепард будет, и за пилота челнока, и за специалиста по связи. И вообще, всех остальных тоже нафиг выкинем, и останемся в гордом одиночестве! Вот это свобода!

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, давайте мы их выгонем, сам Шепард будет, и за пилота челнока, и за специалиста по связи. И вообще, всех остальных тоже нафиг выкинем, и останемся в гордом одиночестве! Вот это свобода!

Таки я всегда МЕЧТАЛ поуправлять этим кривопузым шаттлом!

Шепард и так все делает в городом одиночестве +два напарника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки я всегда МЕЧТАЛ поуправлять этим кривопузым шаттлом!

Шепард и так все делает в городом одиночестве +два напарника.

Я больше файтером полетать хотел. Ну или гетским дредноутом. Колосс... Да, еще колоссом мечтал порулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки я всегда МЕЧТАЛ поуправлять этим кривопузым шаттлом!

Мечать не вредно. Шепард не обучался пилотированию. Даже если он умеет, то не так грамотно и виртуозно, как Кортез.

Шепард и так все делает в городом одиночестве +два напарника.

Шепард и так все делает в городом одиночестве +два напарника.

Это уже не одиночество. А на фрегате и подавно не справиться без экипажа. СУЗИ все сама тоже не сможет сделать. Вычислительной мощи не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К последнему выпуску Новостей Альянса: лейтенант Жирар, который в конце говорит о батарианцах, - это тот самый лейтенант Жирар, которого может встретить Шепард-колонист в ME1 (где надо успокоить безумную девушку в доке возле Нормандии). Патрик Уикс в твиттере подтвердил, что это он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...