Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

BioShock [серия]

Какая часть BioShock вам понравилась больше всего?  

14 проголосовавших

  1. 1. Какая часть BioShock вам понравилась больше всего?

    • BioShock
      1
    • BioShock 2
      1
    • BioShock: Infinite
      5
    • Мне понравились все части
      6
    • Ни одна из них мне не понравилась
      0


Рекомендуемые сообщения

header_586x192.jpg?t=1467390064


Allways a man. Allways a lighthouse. Allways a city.


 
BioShock
 
640px-Bioshock-logo.png

Платформа: kAIUAL7.png   Файл:Xbox 360 logo.svg — Википедия   File:PlayStation 3 logo on white (2009).svg - Wikimedia Commons Playstation 4 XBOX One | Жанр: Sci-Fi First-Person Shooter

Разработчик: Файл:2K Marin Logo.svg — Википедия | Издатель: File:2K Games Logo.svg - Wikimedia Commons

Релиз: 21 августа 2007 года (13 сентября 2016 года - remaster)


Судьба оказалась благосклонна к единственному пассажиру потерпевшего крушение самолета. Вокруг на многие мили неизвестные воды. Впереди одинокий маяк, под которым счастливца ждут руины подводной утопии, павшей жертвой гражданской войны. Для чего судьба уберегла тебя? Готов ли ты отказаться от своей человеческой сущности для спасения собственной жизни?


Трейлер  

 

Hide  

 

  

BioShock 2
 

eZDoqz5.png

 


Платформа: kAIUAL7.png   Файл:Xbox 360 logo.svg — Википедия  File:PlayStation 3 logo on white (2009).svg - Wikimedia Commons Playstation 4 XBOX One | Жанр: Sci-Fi First-Person Shooter
Разработчики: Файл:2K Marin Logo.svg — Википедия Файл:2K China Logo.svg — Википедия File:2K Australia Logo.svg - Wikipedia  Digital Extremes  arkane-logo-white.png.2379b560ca7d018411b8463cfe0a8a1f.png | Издатель: File:2K Games Logo.svg - Wikimedia Commons
Релиз: 9 февраля 2010 года (13 сентября 2016 года - remaster)


Мрачный, холодный, промозглый, понурый…За всеми неприятными эпитетами, емко и точно описывающими подводный город антиутопию «Восторг», очень легко не заметить истинную прелесть этого таинственного места. Теперь нам предстоит вернуться туда, чтобы разгадать последнюю загадку покинутого жителями поселения.


Трейлер  

 

 
BioShock: Infinite  

BRC Video Games Awards 2013: Игра года, Кросс-платформенная игра года, Сюжет года, Игра года по старой IP, Лучший неигровой персонаж (Элизабет)


Fox News Rips off BioShock Infinite's Logo - PlayStation LifeStyle


Платформа: kAIUAL7.png  Файл:Xbox 360 logo.svg — Википедия File:PlayStation 3 logo on white (2009).svg - Wikimedia Commons Playstation 4 XBOX One | Жанр: Sci-Fi First-Person Shooter

Разработчик: Irrational Games - Wikipedia | Издатель: File:2K Games Logo.svg - Wikimedia Commons

Релиз: 26 марта 2013 года (13 сентября 2016 года - remaster)


Приключенческий экшен от первого лица, события которого разворачиваются задолго до событий BioShock и BioShock 2 - в 1912 году. Главным героем игры становится частный детектив Букер ДеВитт, которого нанял неизвестный человек, чтобы вызволить девушку по имени Элизабет из парящего города под названием Колумбия. Букер берется за задание, и отправляется на небеса, где ему и Элизабет предстоит быть втянутыми в разрушительную войну между правительством города и повстанческой группировкой "Глас Народа". Постепенно, шаг за шагом, Букер и Элизабет приближаются к разгадке мрачной тайны, которая витает над городом.


Трейлер  
Hide  
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Xbox Live уже демка лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе, говорят, и у PCшников демо появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду игру, но последние ролики жутко расстроили. Впихнули туда дебильные казуальные элементы. Предметы, с которыми можно взаимодействовать, как например замки или цепи, закрывающие двери, подсвечиваються жёлтым, от летящих гранат идёт белый шлейф, а когда они лежат на земле вокруг них светиться красное поле. Ну вот чесслово, как будто для слепых или тупых подсказки. Осталось для полного счастья ещё крутящееся оружие, висящее в воздухе и аптечки в виде сердечек. Не дай бог всю эту интерфейсную галиматью нельзя будет отключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а за те семь районов Раптура нужно будет сражаться с тремя волнами монстров.

Но не все так печально. 2К Бостон обещает нам новый взгляд на жанр. Конечно, как всегда, брешут - но что-то новое точно внесут, это 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселые картинки из BioShock

97ai1.th.jpg

Разработчики игры BioShock, до релиза которой остается меньше недели, решили сделать небольшой подарок своим фанатам. Cult of Rapture, сайт сообщества поклонников игры, предлагает всем желающим абсолютно бесплатно скачать книгу с артами из BioShock в формате PDF. Версия в высоком разрешении занимает 75 мегабайт.

Напомним, что на днях вышла консольная демоверсия BioShock. Демка для РС появится в ближайшие дни.

Источник: igromania.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё утром качнул. Пока что не смотрел, занят переводами статей по Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия 2K Boston, ранее известная как Irrational Games, подбросила порцию свежей информации о BioShock. Обещанная демо-версия игры для РС должна появиться в Сети завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с этими девелоперами нет так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначало я думал что игра будет крутой, но посмотрел кто разрабатывает и понял что лучше мне успокоиться...

Бред,хороший разработчик умеет делать разные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дело в том что они не одного хита не сделали. вот в чем проблема..

а вообще не особо меня слушай, все-равно с мной мало кто согласен и ты вскоре сам это поймешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да дело в том что они не одного хита не сделали. вот в чем проблема..

Ну это совсем уже дибилизм.

Биошок и Даркнес чем тебе не хит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freedom Force

Freedom Force vs. the 3rd Reich

SWAT 4

SWAT 4: The Stetchkov Syndicate

System Shock 2

Tribes: Vengeance

И действительно, на что могут рассчитывать разработчики, чьи игры получают в среднем 9/10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из всего списка я играл во все игры из них токо систем шок 2 заслыживает внимания. тем более столько воды уже утекло с тех пор что аж жутко стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ткой тупойигры давно не было, от оригинальной идеи остался обглоданный скелет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых: какой это "оригинальной идеи"?

Во-вторых: в чем конкретно заключается тупость игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие крупные зарубежные порталы опубликовали свои ревью на консольную (X360) версию BioShock. Смотрим оценки и получаем свою порцию шока:

GameSpy - 5/5

Eurogamer - 10/10

TeamXbox - 9.5/10

IGN - 9.7/10

1UP - 10/10

Console Game World - 99/100

Камрады, революция уже близко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть. О_О

P.S. А я всё равно опасаюсь, что будет ОЧЕНЬ хреновая игра. Для меня по крайней мере, для любителя System Shock'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но самой крутой FPS, как минимум до того самого Crysis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравнил... им до crysis далеко.... как от москвы до владивостока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, галактический гастарбайтер - давай уже начинай поконкретней выражать свои мысли, а то каждый раз переспрашивать "что именно не так?" надоедает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все не так.... опять фигурируют русские, тупые монстры, глупая физика и кривая графа а так же много шизофренических вещей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские (вернее, один русский (а еще точнее "эмигрант из СССР") как человек предложивший идею подводного города и реализовавший ее.

По-поводу тупых монстров - если имеется ввиду ИИ, то его уровень мы знать еще не можем и судить о нем, логично, тоже. Если речь о виде монстров - то о вкусах не спорят.

О физике и графике, это вообще глупость - используется Unreal Engine 3 и прочие hi-end моторчики. Круче, на сейчас, вроде нет.

Под шизофреническими идеями, я думаю, подразумевается ретро-стиль работающий по формуле "взгляд на будущее из прошлого". Опять-таки - это дело вкуса. Мне лично данный стиль очень даже импонирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все не так.... опять фигурируют русские, тупые монстры, глупая физика и кривая графа а так же много шизофренических вещей...

Чушь. В этом плане всё прекрасно. Лично я боюсь, что переизбыток казуальных фиговин, всяких "подсказок для дебилов" и прочее будут сильно выдёргивать из атмосферы. Т.е. идёшь ты в напряжении по подводному городу... И тут видишь светящуюся цепь, крутящееся в воздухе сердечко жизней аля GTA III, и пушку со стрелочкой и надписью "Придурок, бери этот ствол".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...