Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — DLC с Касуми выйдет 6-го апреля

Рекомендуемые сообщения

Выход разнообразного скачиваемого контента для Mass Effect 2 продолжается. Несколько дней назад нам представили новую тяжелую пушку, где-то в конце марта мы, наконец, сможем покататься на вездеходе Hammerhead, а DLC «Украденная память Касуми» (Kasumi’s Stolen Memory), который добавит в команду Шепарда еще одного, двенадцатого по счету, персонажа – воровку по имени Касуми, – станет доступен 6-го апреля этого года. Новую компаньонку можно будет подобрать на «Цитадели», как в процессе подготовки к самоубийственной миссии, так и после ее успешного завершения. Помимо непосредственно Касуми и связанных с ней заданий, мы также получим в свое распоряжение пистолет-пулемет «Саранча», открываемое после получения лояльности умение «светошумовая граната» и новое достижение для своей коллекции медалек.

Этот DLC станет, похоже, первым платным DLC для Mass Effect 2, потому что в BioWare сейчас идет «внутреннее обсуждение» возможной цены контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё! Накинулись! Кто следующий?

Да. Нету у меня ящика и не вижу необходимости его покупать. Теперь буду знать, что это распространенное заблуждение и такого нет. Но, мля, каждый посчитал своим долгом поглумиться!

Ну извини, не удержались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Geek Bear: Не переживай, я не со зла (да и не глумление это было). Просто не смогу уже сосчитать, сколько раз меня пытались убедить в подобном.

...Этот DLC станет, похоже, первым платным...

Как то странно, не могу вспомнить, что я это читал.... А цена вроде не очень высокая. Интересно другое, сколько потребуется времени, чтобы осилить сие DLC.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно другое, сколько потребуется времени, чтобы осилить сие DLC.

Так сказано же где-то было: 1-1,5 часа. Фигня короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сказано же где-то было: 1-1,5 часа. Фигня короче...

Лучше чем ничего... Хотя и не тянет на платное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сказано же где-то было: 1-1,5 часа. Фигня короче...

Мда, мерзко... Вот она корысть, в чистом её видел. Дать поменьше, получить побольше. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сказано же где-то было: 1-1,5 часа. Фигня короче...

Ну, 1-1,5 часа это в любом случае больше, чем у того же Заида (при этом там много интересного вместили), так что все может быть очень даже хорошо. Да и платные dlc для DAO тоже особой продолжительностью не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше чем ничего... Хотя и не тянет на платное...

Лол. А сколько тянет на платное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. А сколько тянет на платное?

Играл в Mass Effect наверняка? Там были планеты типа Ферос и Новерия, там где помимо основного квеста, было пара-тройка побочных, плюс поездки на Мако, за такое стоит заплатить... А за еще одну иконку в меню выбора команды - сомневаюсь... Хотя и повторяю, лучше чем ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Впечатления от показа этого DLC на GDC2010:

Ссылка на превью этого DLC от TeamXbox. Как и говорилось ранее: 1,5 часа геймплея, 1 персональный квест с коллекционером, новый SMG и новая loyalty power: световая граната. Но вроде квест хвалят и саму Касуми с ее уникальным навыком. В общем от цены, конечно, будет зависеть, стоит оно того или нет...

Еще одна ссылка, от vgchartz.com. Более лаконичное, но и более... конкретное, что ли. Главный итог: еще один Заид, только теперь женского пола. :) Хотя квест тоже похвалили. В общем читайте и "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь". (с)

P.S. Хотя и могу читать на английском, не отказался бы от перевода более умелыми людьми данных заметок, дабы убедиться, что все правильно понял. blush2.gif

И вдогонку еще ссылочка, на этот раз gamesradar US. Не написано, что это превью, однако расписано все достаточно подробно, и можно узнать несколько новых деталей.

И еще несколько деталей в first impressions от Gamespot.com

Изменено пользователем Geek Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Главный итог: еще один Заид, только теперь женского пола

Если так то это полный фейл, да еще и платно  :dry: Понял что любви с ней не будет, теперь одно интересно, будут ли нормальные диалоги? А не как у Заида..

Ну и надеюсь квест будет стоящий..

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так то это полный фейл, да еще и платно :dry: Понял что любви с ней не будет, теперь одно интересно, будут ли нормальные диалоги? А не как у Заида..

Ну и надеюсь квест будет стоящий..

Так я же почему, думаете, так написал? Вы саму статью читали? "Kasumi, your new crew member, functions similarly to Zaeed. She has a loyalty mission built into her recruitment mission, but no dialog tree options after it."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, точно..ну чтожь, жду на торрентах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же почему, думаете, так написал? Вы саму статью читали? "Kasumi, your new crew member, functions similarly to Zaeed. She has a loyalty mission built into her recruitment mission, but no dialog tree options after it."

Если так, то можно было просто дать новую миссию и одежку старому персонажу))) Мне бы лично так больше понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так мне кто-нибудь ответит?! Где можно будет купить Касуми для PC?!

Она появится на этой странице 6 апреля... Только не забудь добавит BP...

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она появится на этой странице 6 апреля... Только не забудь добавит BP...

Спасибо! А код для BP нужно просто прописать на страничке "Погасить промо код"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо! А код для BP нужно просто прописать на страничке "Погасить промо код"?

Вроде да, посмотри в коробке, там написано на вкладыше будет...

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидал от этого DLC несколько больше... В итоге получился Заид v1.5. Обидно что задание, столь интересное в начале, превратилось в тупую перестрелку в конце. Полтора часа геймплея - это самый высокий уровень сложности и играть надо за Стража. Солдатом и Штурмовиком проходиться за 30-40 минут, а если не смотреть по сторонам и того меньше.

Так что, ждем аддон с Лиарой, если он конечно разрабатывается.

Моя оценка DLC:

1)Место крушения "Нормандии" - 8/10

2)Заид - Цена мести - 5/10

3) Набор "Повелитель пламени" - 3/10

4)Касуми - украденная память - 7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...