Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kodirovshchik

Посетители
  • Публикаций

    788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

267 Популярный

Информация о kodirovshchik

  • Звание
    Уровень: 12
  • День рождения 28.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепродзержинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Denova Story 3man mode LOG Toth крепко передамажил Zorn'a. =) А вот видео, к сожалению, не записали. =( Archeth APM 43.99!
  2. Снимали Буба и MrXaK =) Первый и четвертый соответственно =) Жаль-жаль... Некоторые товарищи требовали предоставить скриншоты до утра субботы, а сами от нас скрины скрывают =)
  3. Жива-жива, вы заходите к нам на огонек. =)
  4. kodirovshchik

    BRC Empire Forces

    Анросс, а-та-та, не нужно больше тролить пвешников пока мы сами не сможем рвать всё, что шевелится. А особенно если пвешники эти склонны жаловаться. =)
  5. kodirovshchik

    BRC Empire Forces

    Товарищи офицеры, не забываем кричалку: ""BRC Empire Forces" looking for RUSSIAN-speaking citizens of the Empire. Our progress - Denova hard 8, Denova normal 8/16, Nightmare Piligrim. We are welcome players of any class and level".
  6. Вот именно в этой фразе после слова "большинство" следует написать слово "русских", а перед словом "доната" обязательно употребить прилагательное "анального".
  7. Как в вове. Собственно оттуда и растут ноги сплетен про f2p.
  8. Там всего два тира 10-49 и 50. Если триальщиков станут пускать на вз, кач твинков станет намного более веселым. А уж популяция начальных планет как возрастёт. =)
  9. Ох, если триальщиков станут пускать на вз это будет весело. =)
  10. Если за Империю, то лучше в игре или сюда. http://www.bioware.r...63/page__st__45 Если за Республику, то лучше в игре.
  11. Cody погиб. Падающее знамя подхватил Ockham.
  12. Arrival, теперь ты путаешь тёплое с мягким. Твои тезисы возмутительны только потому, что вместо состава команд ты видишь проблему "баланса в PvP". Проблема баланса в PvP это когда один класс имеет огромное, подавляющее преимущество. Проблемы баланса должны решать разработчики. Проблемой баланса FvF (раз уж тут фракции) можно было назвать проблему в которой Республика всегда гарантированно имела бы преимущество над Империей. Или наоборот. Такую проблему обязаны решать разработчики. Отсутствующий баланс - серьезная проблема. Действительно серьезная. SWTOR же достаточно сбалансирован. Сейчас нарушителями баланса условно можно считать только две ветки от двух классов. У тебя, Arrival, претензии к составу команд. Более того, к составу команд на одном единственном RP-PVE сервере. Три-пять-десятиь хилов в группе это состав команд. То, что команда из хилов живёт вечно, но и убить никого не может, это проблема "состава команды". Напиши ты "меня заколебали чёртовы Республиканцы - одни хилы" все бы согласились. Но человек, бросающийся словами об отсутствии баланса в PvP должен использовать более веские аргументы, чем анальные бластеры.
  13. Arrival, если без шуток, ты правда считаешь, что на варзоне должно быть уютно и тепло? Всем сложно, всех фокусят, всех контролят. У всех и всегда противника хилят лучше. Arrival, когда напрягаться приходится всем, это и есть баланс.
  14. Да, Arrival, анальным лазером. Раз уж больше то нечем.
×
×
  • Создать...