Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kirian

Посетители
  • Публикаций

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Хороший

Информация о Kirian

  • Звание
    Уровень: 8
  • День рождения 01.04.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

11 022 просмотра профиля
  1. Согласен, это бред, заварили кашу с начала игры, да до концовки сразу и недокумекали, полагаю разрабы не рассчитывали сразу на три части игры, по мере создания фантазировали, ну и что получилось, то получилось. Я, например, никак не могу понять, зачем ввели элементы охлаждения в оружии, которые нужно бегать и собирать, если в первом МЕ в них не было надобности, я их воспринимаю как элементарные патроны, какой-то откат на стыре технологии. Но вцелом, игра хороша, если не придираться к мелочам.
  2. Спасибо, сподвигнул меня еще раз пройти игру, концовка там более приятная чем в третьей.
  3. Что-то тут страсти накалились, но вообще, действительно, как бы не тыкали нас мордой в гав..., мол вы ребят не знаете английский, поэтому для вас даже f2p не потянет, аргумент с нятежкой. Я понимаю английский, но хочу объективного мнения, действительно ли можно играть во f2p или это очередное качание money от ЕА?
  4. Ждал выхода игры, даже зарегился на сайте, потом как-то желание пропало, затем оскорбился их f2p предложением и плюнул на всю игру и даже их рассылку не читаю. Правда, может, я ошибаюсь и игра просто шедевр, она стоит своих денег?
  5. Мда, игру концовкой подпортили порядочно, как-то даже не хочется переигрывать, люблю хеппиенды, все три варианта мне не подходят или, скажем, не совсем подходят. Хотя к самому геймплею претензий нет.
  6. Спасибо. Это одна из вещей, что безумно нравилось в МЕ1. Жаль, что исслеодвание других планет убрали из последующих серий (имею в виду катание на Мако, добывание ресурсов, любование пейзажами). Чувствовал себя исследователем других миров. Завидую тем, кто в первый раз проходит игру.
  7. Ну, есть еще два варианта, обновить frameworks или попробовать no dvd. Могу ссылку в личку кинуть, люди комментируют, что так запустили (это как последний вариант, если ничего не поможет).
  8. На форумах прочитал, что антивирусы могут мешать запуску, в основном винят Каспера. У вас случаем не он?
  9. Какая ОСь стоит? Если 7-ка, то попробуйте поставить совместимость с xp или exe-файл запустить от имени адимина, он должен быть в папке Binaries; игра глючная, конечно, особенно для ноутов, судя по отзывам. Старайтесь заупскать именно с этого exe-файла. Кстати, патчи последние ставили к игре?
  10. Kirian

    Глюки и баги

    Ничего не происходит в каком смысле? Нет даже сообщения об ошибке? С другими играми что-то подобное происходило, переустанавливать пробовали? Ставили случаем не на системный диск, установите игру на другой логический диск, скажем D:\Games и т.д. Если винда 64 bit, попробуйте поставить совместимость с XP. В общем, проблема решаема, если покапаться хорошенько, запустите. Кстати, тут есть варианты решения, на случай, если не помогут советы выше.
  11. Kirian

    Впечатления от игры

    Ммм, ну как-то на впечатление это мало тянет, скорее прохождение с комментами.
  12. Хотелось как лучше, а получилось как ..., ну посмотрим как получилось.
  13. Kirian

    Глюки и баги

    Ну, как говорится, тоже результат, вы запускаете через ярлык на рабочем столе? Попробуйте запустить чере .exe файл непосредсвенно в папке с игрой (Binaries\masseffect.exe), я уверен, у вас проблема с этой утилитой, характер ошибки о том говорит. !!!Только запускайте саму игру, а не утилиту!!! Кстати, у вас пиратка или нет? На сколько я осведомлен, патч решающий данную проблему не поможет с пираткой. Плюс на современных системах эта игра глючит и не только в момент запуска.
  14. Kirian

    Глюки и баги

    Эта проблема обсуждалась здесь. Должно получиться.
  15. У меня моник широкоформатный - 23'', играю в Масс без проблем, скорее у вас там проблема с видяхой или баг игры.
×
×
  • Создать...