Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Stroggi

Посетители
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Stroggi

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 21.12.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 328 просмотров профиля
  1. ну если путь с работы займет до 23 числа, то войны не будет)
  2. тоже интересно попробовать третью сложность ID: stroggium
  3. все проще, многие просто начинают злоупотреблять его возможностями и переходят в соло-игру, чем сильно подставляют команду.
  4. в принципе есть сервер вентрило, можно начать там собираться, если есть желающие конечно
  5. у меня прогресс - "золото", 11 волна "эвакуация", правда не хватило 20 секунд до отлета(( Карта: Призрак. Враг: цербер Играли втроем: штурмовик-человек, кварианка-разведчик и я адепт-азари. я с кварианкой сразу не сговариваясь начали эффектно. Стазис и тут же хедшот с "вдовы" от кварианки. Штурмовик сначала помирал где-то в дали, а потом тусил рядом с нами и выносил тех, кто близко подходил. Понравился бой, жаль слились. Еще вчера был бой с гетами("золото", слились конечно)) очень долгий, 57 минут. Я, как обычно, дох ну мега часто. В команде были два разведчика: человек и кварианка, оба с дробовиками. Четвертого бойца не помню. Так вот эта парочка разведчиков тащили всю игру. Было долго, но играли они красиво.
  6. Stroggi

    МП: Враги

    только живот
  7. уже выкачен адепт-азари со стазисом, а про балласт - это я так, к слову, что не везет мне на "золоте"
  8. 70к...эх, возьмите балластом на "золото"))
  9. опыт мало интересует, кредиты важнее сейчас бронза - 15к серебро - 30к золото - ???
  10. а сколько кредитов в среднем поднимается, если пройти "золото"? до сих пор не могу пройти..9 волн и хоть ты тресни, никак(
  11. а точнее, чего тебе не хватает? Хотя я наверное отвечу - голосового общения. То что встроено в игру - вообще никакое. А так набрав команду просто из списка "друзей" - это по сути тот же рандом.
  12. есть, но мне не нравится. Слишком тяжелая, способности медленно восстанавливаются, а инвиз - моя жизнь(и жизнь павших бойцов)) Вчера отыграли 5 карт на серебре с таким составом: 3 штурмовика и разведчик(я). До 6-ой волны все было отлично. Они выносили все, что двигалось и не двигалось, а потом начиналась...жопа. Я только и делал, что в инвизе метался туда-сюда их поднимал. Завершили всего одну или две игры.
  13. в той же локации, где и берется квест в каких то местах тебе говорят - "это не подходит", значит бежишь дальше искать. Проблем не должно быть.
×
×
  • Создать...