Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nightwalker

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о Nightwalker

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 21.04.1987

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/destar
  • Skype
    destalion

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    LipTown
  1. Друзья - прошу помощи. Данный DLC для меня остался как-то в стороне в свое время, но был приобретен недавно, и установив его, запустив, столкнулся с проблемой того, что субтитры идут, все звуки слышны, но губы в диалогах не двигаются, и звука голоса нет. Вроде бы и не так уж и плохо, но ужасно раздражает, не давая проникнутся хорошим юмором и окружением. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и как решить? Заранее Спасибо, только в том случае, если ответ не будет с стиле - "гугл в помощь" Версия 1.04, запускается через Origin, лицензия.
  2. Даааааа братцы. Произвол на земле русской твориться )) ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! (с) неизвестный лирик)))))
  3. Позиция поступила на склад розничной сети 1С Интерес. Сейчас формируются отгрузки по оформленным предзаказам, как с почтовой так и с получением в магазинах сети. Мы не связаны с логистикой и не можем прогнозировать, когда именно издание поступит в тот или иной магазин. По предзаказам оформленным с получением в розничном магазине, по факту его поступления пользователь получит соответствующее уведомление, при условии, что при оформлении предзаказа было заполнено поле "sms уведомление". Также отслеживать статус заказа можно через личный кабинет, по факту поступления в магазин его статус изменится на "Доставлен в магазин". Такое сообщение выдал мне онлайн-консультант сайта 1с-интерес. Лёд тронулся )
  4. - We fight or We die, thats the plan!

    1. Rinn

      Rinn

      Отличный план.

  5. Связывался с представителями EA russia, и после с тремя разными магазинами 1с интерес в Москве и одним в Воронеже. У всех одна и та же информация. Завоз коллекционных изданий планируется на утро-день 11 числа - воскресенья. А учитывая то что их не так много и в основном они все предзаказанные, то думаю с выдачей проблем не будет. Да прибудет с вами Сила, и держитесь подальше от торентов... осталось немного )
  6. Гнев такая штука ) Да и не выдержала душа киберзависимого поэта. Что касается интернета - то это да ) Манить будут не только спойлеры, но и трекеры - приглашая буквально за 30-40 минут скачать полное издание ME3 и спокойно играть... но Да Прибудет со Мной Сила!!!....сила ВОЛИ!... лучше так сказать )
  7. Факт не столько печальный, как вызывающий чувство праведного гнева. Но я взял себя в руки, вновь напомнил что бить людей нельзя и смиренно готов ждать. Но ситуация уничтожает меня всё больше.
×
×
  • Создать...