Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Анита

Посетители
  • Публикаций

    3 079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Анита стал победителем дня 2 марта

Анита имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 217 Всемирно известный

Информация о Анита

  • Звание
    БДСМ-клуб «Совиное дупло», неофит
  • День рождения 3 октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Харизматичные злодеи, чёрный юмор и печеньки.
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
    Neverwinter Nights

Посетители профиля

40 150 просмотров профиля
  1. Да чего там разглядывать, подумаешь пластину одну снял. Вот если бы он там как в патче без верха остался...вот тогда, да, хорошая возможность изучить физиологию друкари.
  2. Вот честь и хвала ему за это. Я большой любитель натягивать совы на глобусы, но он мне прямо очень сильно подсобил, когда сам начал стартовать свой роман после совершенно невинного любопытства в адрес функционирования друкарской броньки и превентивного пожимания шеи за наглость. Очень удобно. Невиновата я, это всё друкарь!
  3. А чего ему волноваться на этот счет, ведь РТ-шечка и отвоевать потом если что поможет. Это перед вичками комморрскими надо пытаться сохранять лицо, а то нахер пошлют с "гудбай, неудачник" или сами отжать жилплощадь попытаются, почувствовав слабость. Вот так и привыкают к хорошему
  4. ... и демонстративно вычеркивает имя неправильного ГГ из какой-нибудь магическо-вселенской переписи населения. Как итог — неправильного ГГ никогда не существовало, а мир спасли другие Оrigin-персонажи. А потом Джергал толкает крипи-речь, мол "кто сказал, что ты незаменим, юзернейм" и ломая четвертую стену многозначительно смотрит в глаза охеревшему игроку,. А потом главменю предлагает начать новую игру.
  5. Анита

    Креатив

    Ору с этого арта отсюда
  6. Анита

    Креатив

    отсюда
  7. Анита

    Креатив

    От шестой картинки с Марципаном УК РФ 134 где-то плачет
  8. Анита

    Креатив

    Отсюда
  9. Всё-таки скинул на помойку не лично Маражай и не по его приказу, да и он сам отправился почти по тому же маршруту следом за нами. Может он там РТ-хе уже добротную клетку заранее припас, агонатор на столе приготовил, чтобы отпразновать своё архонство? За нацарапанные на троне друкарские факи тогда уж.
  10. Вооооот! В игроках, которые его до этого упокаивали взыграла бы совесть и они в следующий свой заход взяли бы Маражайчика в патичку. Может быть кто-нибудь из них и смирился бы с его существованием, ведь всё-таки Марципан без романа ведет себя очень прилично и довольно полезен как юнит, ещё и разбавляет бантеры вполне задорными срачами. Кто-то наивный захотел бы его отромансить, а проникся бы уже в процессе. У меня вот тоже вначале горело со спойлеров и вопиющей друхарской наглости, но ничего, втянулась же. Теперь даже пожирание в игре чужих мозгов не кажется чем-то ужасным..
  11. За скомканный 4 акт и быстрофинал я поверю в промывку Маражаевых мозгов только от Жнецов. Слишком мало времени для таких выдающихся подвигов. А вот лулзов ради могли бы показать какое-нибудь отражение, которое его всё-таки перевоспитало в паралелькой вселенной и вместе с ним на стрелку к нам и пришло. Допустим условия вербовки другие, сюжет у клона РТ другой или у самого друкаря тяжелая черепно-мозговая травма с амнезией/с детства был у мамки юродивый по типу Дзирта До’Урдена. Поржали бы с реакции неповторимого оригинала.
  12. И он стал таким же душным как Иришка? Нет уж, благодарю покорно. Я выбираю сенобитство и кровавые оргии.
  13. Как там вообще можно бросок провалить? У меня схизматичка с выносливостью в 50 успешно ела и ни разу не провалилась, хотя мне было очень интересно что там будет. Неужто и правда сила любви помогла.
  14. Да ну, просто над трупом глумиться. Самый сок как раз же в том, чтобы она ещё жива была на тот момент и понимала, что с ней происходит.
  15. Как хорошо всё-таки романсить Марципанчика, сразу перестаешь зацикливаться над всем этим осуждаю/не осуждаю, только позиция выгодна РТ смерть Чорды в данный момент или нет, только хардкор. Но вообще я считаю, что Чорду надо было дать саму так раком поставить и начать жрать мозг уже у неё. Хотя бы хаоситом. Или при романе с Маражайкой. Он затейник.
×
×
  • Создать...