Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Мори

Посетители
  • Публикаций

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Мори стал победителем дня 21 июля 2011

Мори имел наиболее популярный контент!

Репутация

480 Популярный

Информация о Мори

  • Звание
    Уровень: 10

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Феминизм.
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 2 - за Призрака. Mass Effect 1. Mass Effect 3.

Посетители профиля

298 224 просмотра профиля
  1. О. Ясно. Не очень удобно, но ладно, значит привыкну. Спасибо за ответ и быстрый отклик.
  2. Если кто живой, подскажите пожалуйста: то, что моя чернокнижница - ЧЕРНОКНИЖНИЦА, с силой в 10 очков и кинжалом "чисто для красоты" - при команде атаковать врага атакует не инвокацией, как положено, а бежит тыкать кинжалом и дохнуть от одного удара - это глюк или так и надо? Можно ли как-то настроить, чтобы она атаку воспринимала не как рукопашку? А то представить страшно: будь она лучницей - бежала бы луком по морде бить? PS: если кинжал убирать, то она бежит бить голыми руками. %)
  3. Как сказал днесь Алан, подонком я был не всегда, а вот идиотом... в общем, ничего не изменилось. :-)

  4. Ну, люди вроде меня могут уточнять Только, пожалуйста, придуши их цепью прежде чем сжигать. Я буду вечно благодарна этому сериалу за его восхитительную Шэй. ...а-а всех остальных слили, да.
  5. Мори

    Jokingly Mass Effect

    Под вдохновением от сказки Gassioda, по просьбе Нэтти, Былина о том что будет [автор еще не играл в ME-3] Warning: может неумышленно обидеть группу лиц
  6. Дайте я вас обниму! В смысле, спасибо. Уф-ф. ...что значит уф-ф? Гаррус, антисариариец чертов, какого... черта? Так мало? Я выполнила только одну миссию и половину добавочных квестов! То есть, он будет теперь ВСЕ ВРЕМЯ, все оставшееся время?!.. :shok: - Почувствуй нашу благодарность, Шепард.
  7. Да нет, Рекс-то как раз и не затыкается, слава богу. Они с Гаррусом вровень шли по количеству диалогов - и тут о-опа! То есть, это... кхм-кхм, конец всему? Неизлечимый баг, по вине которого я не услышу ряд диалогов? Или это баг в плане того, что никаких диалогов потом и нет, вот Гаррус и компенсирует количеством качество? Ребят, если кто-то знающий сюда забредет, подскажите пожалуйста. Не поймите превратно, но как я рад это слышать! Спасибо, чуть успокоили.
  8. Первая часть. Преисполненный благодарности Гаррус маниакально благодарит Шепарда за вдохновление вступить в Спектры. Проще говоря, зациклился на одном диалоге. Так и должно быть? Это пройдет? Это лечится? На Марсе есть жизнь?
  9. С одной стороны, негоже все валить на одного, с его персонажем можно было поступить иначе. Но давай валить, а? Не на Любимейшего же моего Сценариста!
  10. Очень надеюсь, а то мне буквально... неприятно и больно видеть это фото. За своих 2-ух страдаю, как и всегда.
  11. Т.е, получил как бы весь коллектив?
  12. [а вот и ответ мне от Мироздания] ...бегать по потолку, вопя, что этого актера нельзя брать на роль нельзябратьнароль, НЕЛЬЗЯ БРАТЬНАРОЛЬ, что же будет-то?! ) [улыбка] Мне жаль, что мультик
  13. Doctor Harbinger, ну хоть в чем-то !!! мы наконец сошлись - картинка действительно очень кстати.) Кхм, насчет спойлеров... 0_0 Не спора, а понимания ради: для чего тогда тема, если не обсуждать? 0_о И как обсуждать, не пряча под тэг все, кроме обращений ? Я как-то не очень себе представляю, зачем идти сюда, не желая касаться содержания фильма. Но на самом-то деле я пишу этот пост из-за: О господи!! :shok: Я назвал так героев [подкрепивших свою точку зрения и действием, и бездействием], а не оппонента! В контексте обсуждения 1) их 2) поступков и 3) повторения-пояснения, мол, мерзко делать так и вот так, как сделали они [!], мне кажется, это было вполне понятно. Стоя на том, тем не менее готов извиниться в случае попадания под удар чувств со мной не согласных.
  14. Нет, они врезали ему по зубам, мило поулыбались, стоя над лежачим, и стояли смотрели на то, как ему делают оччччень-очччень нехорошо от варианта мучить до варианта убить. От подобных сцен и концов светлые чувства дохнут, залившись слезами в плечо родителей. Я уж догадалась.)) Но, вы знаете, даже если и так, сострадание с чувством морали не всегда ходят под руку: можно тысячу раз не любить человека, не жалеть его даже, но не пройти мимо, когда он из последних сил борется за выживание. Просто потому, что мимо проходить или смотреть стоять в подобных случаях - НЕПРАВИЛЬНО. И пусть он тридцать раз нехороший, я не такой как он, я не могу так. Мне нельзя, я сам перед собой в ответе. Да ну, наша хата с краю. Чё, не мы же его? Пошли, Вась. Всенепременно - да только судьба его не изменится, равно как поведение главгероев. И не станет оно правильным в моих глазах, и хорошим тоже не станет, каковы бы ни были предшествующие тому события. Возможно я прощу им это гадство - но оно останется гадством, и создатели фильма не удостоятся лучших слов. Только и всего.
×
×
  • Создать...