Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Novice_BR

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Novice_BR

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Novice_BR

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    ИМХО Если большинство дополнений готовится в виде по-другому (на звук) стрелящего или иначе раскрашенного железа - налицо голимый маркетинг (вроде: "Мы - самые часто выпускающие DLC!!!") В игре есть место для куда более важных дополнений, в которых, опять таки ИМХО, игра остро нуждается. 1. Простенькое DLC - чтобы в магазинах принимали добытое на планетах в обмен или покупали. В конце концов - пару ломбардов (на Цитадели, кстати, рекламная тумба говорит о такой возможности). Прошелся почти по всем планетам: 110000 нулевого, 680000 иридия.... 780000 палладия. Это после всех затрат. И что? Хоть бы пираты напали что ли, узнав про такую поживу... Денег можно было бы с трупов снять. А так: в трюме - тонны барахла, а ты думаешь, где на апгрейд в магазине денег взять. Правда и в магазинах в этом случае покупать будет нечего.. (см.3) Может быть ввести опцию для отступника: напрямую со жнецами договориться и оптом отдать за отсрочку нападения еще на 50000 лет? Планеты то все равно обобраны, а девать некуда... Если серьезно - ситуация вызывает недоумение: ЗАЧЕМ тогда столько планет и полезных ископаемых? Получается странная развлекуха с большими затратами времени и травмированием кисти. 2. Обитаемые (не боевые) локации настолько неправдоподобно малы, искусственны и неинтересны, что сразу вспоминается Станиславский. Выбрал все мелкие квесты и локация пуста, а фразы - по кругу. То же: обитаемые места Тучанки (один двухэтажный зал с комнатой), Иллиума. Некоторое разнообразие - на Омеге, но тоже только до опустошения магазинов и выполнения пары квестов. К ним бы дополнения, наполнить содержанием (боковыми квестами), а так - это не локации, а точки, обязательные к посещению. 3. Даже в первой части магазины не оставались пустыми и товары менялись. А здесь - скупил несколько предметов и более ничего не появится. Более того, фактически 90% предметов, которые и были - must have апгрейды. Ну и корабли с рыбками для украшательства. Пустые магазины на Цитадели - это как? Шепард пролетел и сплошное разорение? Возникает ощущение дежавю и искусственности, которую даже великолепная графика не перебивает. Требуется DLC в виде товарного склада к каждому магазину! 4. Жизненно нужно побольше дополнительных квестов (по-крайней мере мне ). Перед добычей передатчика "свой-чужой" Тали не дает квест на лояльность (только что присоединил), а что-то подсказывает, что после уже будет поздно. Все аномалии уже облазил. Вот и требуется чего-нибудь, чтобы она новые фразы стала говорить...
  2. Novice_BR

    Глюки и баги

    Это из мелких то? А если поднимает в каждой миссии? Даже маленькой (теперь вот - у роботов контейнеры отвоевать, а у меня вся троица в воздухе танцы устроила)? Тихо начинает... надоедать.
  3. Novice_BR

    Глюки и баги

    М-да. Место падения Нормандии. В ямку на краю провала наступил. И все. Над пропастью походить - пожалуйста. Дальше жетоны собирать - загружай сейв. Какая-то в державе датской, т.е. канадской, гниль.
  4. Novice_BR

    Глюки и баги

    Присоединяюсь к тем, у кого Шепард имеет уникальную особенность к вертикальному перемещению. Немного достает. Обещает достать больше. Еще ничего, когда в клинике в трущобах Омеги Шепард подпрыгнул в трубы потолка и застрял там - перезагрузился и все. В баре по столам со стриптизершами прыгать - тоже не обидно, меньше пить надо было. Но вот когда это происходит под конец какой-нибудь свалки, когда сохраниться нельзя и все приходится начинать сначала... Там же в трущобах при запуске второго вентилятора Шепард встал на перила лестницы и как по доске - только ниже или выше. Укрылся, млин. Потом - веселее, подпрыгнул под потолок, уехал на противоположную часть и... упал сквозь текстуры. Судя по другим сообщениям, в дальнейшем проблема проявит себя еще не раз. Баг серьезный - нельзя же все время изображать из себя танк, ходить только посередке и не использовать укрытия. Остается надеяться только на патч... А жаль, хотелось думать, что столько предварительных тестов, ревью и пр. были не только для 10 из 10, 9 из 10.
×
×
  • Создать...