Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Delta13

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Хороший

Информация о Delta13

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 07.04.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спасибо за перевод. =)

  2. Хм-м... Видимо, я превратно истолковал слова "буратино" и "красота". P.S. Ба! Госпожа St_Lokki меня ещё и минусом наградила, посоветовав носить очки. Забавно... Даже вдвойне забавно, потому что я и вправду ношу очки.
  3. Керра Холт, конечно, не знойная красотка, но однообразные женские персонажи с модельной внешностью многим, уверен, давно приелись. В остальном же... такое впечатление, что мы читали разные комиксы и книги.
  4. Если хотите посмотреть на действительно нетипичных ситов, ребята, рекомендую комикс-серию "Странствующий рыцарь" Джона Джексона Миллера. Это тоже Старая Республика, только спустя две с половиной тысячи лет после событий "Утраченных светил".
  5. Tanatos, так ведь выпуски Star Wars: The Old Republic и Mass Effect (за исключением "Эволюции"), размещённые на www.swcomics.ru, - это тоже наши переводы. Которые теперь есть и в библиотеке BRC. Мы продолжаем работу над комикс-серией, просто там больше не появляются новости о наших публикациях.
  6. Увы, это не тот, о ком можно подумать. Это Дарт Марр. Но зато главный герой истории - почти наверняка потомок того, о ком можно подумать.
  7. Вероятно, у Сатель с Тавусом всё ограничилось коротким романом. В противном случае она вряд ли дослужилась бы до Гранд-мастера. А так как забот у неё было выше крыши, то воспитанием Терона занимались другие, в частности Нгани Жо, который по большому счёту стал для него дедом.
  8. На обложке следующего выпуска Дарт Марр. А Сатель никто не убивал. Более того, она во время событий этой комикс-серии и будущей игры уже Гранд-мастер, то есть глава Совета Джедаев. Терон же - почти наверняка её ребёнок от Тавуса из "Опасного мира".
  9. TiRTo, ответ на свой вопрос найдёшь здесь . И пусть тебя не смущает номер выпуска, проставленный на обложке. Всё дело в том, что Dark Horse сейчас нумерует каждый сюжет отдельно, чтобы не отпугнуть новых читателей. P.S. Ссылки на оригинал ищи в ЛС .
  10. Ребята, фэн-перевод заключительного выпуска Mass Effect: Evolution на русский язык от команды M-TD готов. Ждите появления ссылки в первом сообщении темы, и приятного вам чтения! P.S. История, на мой взгляд, получилась очень крепкой. Прописана и нарисована просто отлично. Только не ждите полного перевоплощения Джека Харпера в Призрака, знакомого нам по Mass Effect 2. Всё-таки события комикс-серии отделяют от событий игры многие годы.
  11. Готов фэн-перевод третьего выпуска Mass Effect: Evolution на русский язык от команды M-TD. Ссылка вот-вот появится в первом сообщении темы. Приятного чтения!
  12. Ищите ссылку на второй выпуск комикс-серии Mass Effect: Evolution на русском языке (the way it's meant to be ) в первом сообщении темы. Команда M-TD желает приятного чтения .
  13. Первый выпуск комикс-серии Mass Effect: Evolution - уже на русском языке ! Ищите ссылку в первом сообщении темы. Команда M-TD желает вам приятного чтения .
  14. Здравствуйте. Сегодня в теме, посвящённой Mass Effect: Redemption была размещена новость о Mass Effect: Inquisition - новому комиксу, переведённому нами (командой M-TD) на русский язык. Буквально через час эта новость бесследно исчезла. Ранее в указанной теме регулярно размещались новости о новых выпусках комикс-серии Mass Effect: Redemption и Mass Effect: Incursion. Вопрос был согласован с администрацией форума, и никаких проблем не возникало. Более того, многочисленные читатели были рады возможности ознакомиться с ними на понятном им языке. Просим отнестись с пониманием и восстановить новость, так как правилам форума она никоим образом не противоречит. Спасибо.
×
×
  • Создать...