Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sigmar_fon_Folk

Посетители
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

100 Очень хороший

Информация о Sigmar_fon_Folk

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 22.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Київ, Україна
  1. Будьте осторожны, старый баг с порчей коллекционного издания МЭ3 всё еще жив. Решил ко дню Н7 купить Дженезис 2, единственное чего небыло. Ну понятное дело, запускаю игру, пишет что поломался Сетевой пропуск коллекционного издания (бонусы за предзаказ). В общем с третей попытки исправили.. Не без нюансов - второй раз видимо плохо поняли, и добавили не коллекторский онлайн пасс, а сразу еще один Масс Эффект 3.. Теперь два ярлыка в аккаунте. Даже боюсь просить что бы исправили... В общем имейте ввиду - старый баг остался. UPD Сказали что это ок. Спрячу подальше клона, даже не проверял, а оригинал работает нормально..
  2. Ну хоть лоадскрин с аддоном сменили. Хоть далеко не такой классный как оригинальный, но уж получше чем в Картеле, имхо.. Жаль, попробую аддон только в следующем году, подписка кончилась. Постараюсь к НГ возобновить. Не ради аддона, конечно, а ради сюжетов персонажей, около двух пройдено, но еще целых шесть в запасе :rolleyes:
  3. Ого, даже такое случается :rolleyes: Даже не знаю как выразить эмоции, один сплошной позитив, и немножко стыда, ведь были более достойные работы. Огромное спасибо организаторам и участникам, день N7 получился по настоящему праздником
  4. Поздравление супер! Вот бы больше войс-актеров туда.. Но и так чуть не всплакнул от ностальгии, благо ворча спас ситуацию :laugh:
  5. Попробуйте в другом разделе в другой теме загрузить изображения (но не коммитить сообщение), и они должны стать доступны тут, через кнопку "мои файлы" или както-так. Я вот тоже в разделе новостей не могу загружать изображения, хотя в других разделах всё ок. Фаерфокс 23.0.1. Хотя трабла была и на старых версиях, пол года так точно уже.
  6. Всех с днем N7! PS Я так понимаю разработчики пользуют PDT время? Это 7ое число у них начнется в полдень по Москве. Т.е. шанс их встретить появится глубоким вечером. PS2 Ну и ладно. Днем я и без них в мульт с огромным удовольствием поиграю.
  7. Досмотрел второй сезон... Первый был крут, второй же жестко скатился в санта-барбару, как и предсказывали. Увы. Внезапный Сбарж в последней серии порадовал. Еще не решил для себя, стоит ли дальше смотреть сериал ради одного персонажа (Румпельштильцхена). Если время будет..
  8. Лично мне не хотелось бы играть за напарников Шепа. Хочется нового персонажа, образ которого будет создаваться действиями игрока, а не воспоминаниями по трилогии. Очень настораживает фраза про спин-офф (причем это не вольность перевода, оригинал - "BioWare talks possible Mass Effect spin-offs - Garrus, Illusive Man or Javik to star?" ). Ведь, если не ошибаюсь, "спин-офф" таки означает, что в роли гг будет ктото из старых персонажей.. PS В крайнем случае, я бы за командера Бейли поиграл. Акт1 - спасаем кого можем с Цитадели, и кое как участвуем в финальном для МЭ3 замесе, Акт2 - восстанавливаем Цитадель и решаем локальные проблемы, Акт3 - рулим местным Вавилоном 5, решая глобальные конфликты. А главной мотивацией берем зарезанную идею темной энергии.
  9. Надеюсь от Биовар будет что-то по эпохе Старой Республики. Лично мне эта эра нравится намного больше чем эра в фильмах. Хотя мне и ТОР хватает, но и КОТОР 3 хотелось бы тоже :nyam:
  10. Sigmar_fon_Folk

    Вызов / Defiance

    Как будто космический Фоллаут с примесью Хало. Нравится!
  11. ДР командера отметил еще в четверг, сразу же как вспомнил увидел новость. Вот сейчас смотрю что никто еще не выложили песенку Харбрингера, относительно старенькая, но лично мне всегда доставляла позитив.
  12. Sigmar_fon_Folk

    Новости по Mass Effect 3

    Это первоапрельская шутка, иди для МЭ3 реально вышел длц Genesis 2 за 320 поинтов? Денег сейчас нету к сожалению, что б точно проверить.. PS Скрин из моего ориджина, не левый.
  13. Sigmar_fon_Folk

    Спартак / Spartacus

    Начал этот сериал от нечего смотреть, сначала сложилось впечатление что треш, но как ни странно - мне очень понравилось. Досмотрел уже почти весь первый сезон, буду смотреть дальше, надеюсь будет не хуже. ЗЫ В детстве читал книгу Р. Джованьоли, и в сериале при звуках имени Эномай отчаянно пытался найти германца в кадре (он же вроде германцем был, хотя полез смотреть в вики - галл). Оказалось, в сериале Эномай - негр.. :huh: ЗЫ2 Поначалу количество и стиль крови напомнило заставку Дрэгон Эйдж.
  14. Последний раз проходил года полтора-два назад, и перепрошел игру раз десять, без преувеличения, четыре последних раза - вподряд. Вот сейчас захотелось пройти еще раз. До чего же приятно снова поиграть в ДАО :happy: И до чего же в игре шикарный интерфейс. И за что я люблю биоваровские игры - вроде прошел вдоль и поперек, видел всё, а вот новое прохождение - и наткнулся на новый диалог.
×
×
  • Создать...