Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elaine

Посетители
  • Публикаций

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

218 Очень хороший

Информация о Elaine

  • Звание
    Уровень: 7

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Baldur's Gate 2, SW: KOTOR, Dragon Age Origins
  1. Очень трудно не заметить, когда у тебя под носом ставят phase walk (если я тебя правильно поняла, и ты его ставишь рядом с пилоном, а потом туда собираешься телепортироваться, когда используешь mind maze). За это время можно успеть использовать аое и выбить тебя из стелса или, если защитнику не повезло, и он мили, хотя бы написать в чат, авось добегут. Некоторые люди не используют сс-брейкеры на первом же стане, а ждут, пока заполнится resolve-бар. Ну так, к слову. В общем, я это к чему: гордиться тем, что обставил ребят с твоего видео, это как щеночка пнуть и всем рассказывать.
  2. Без обид, но тебе просто особо одаренные противники попались. Дефать пилон, стоя прямо на нем (видимо, для удобства вражеских стелсеров), или вообще его бросать без защиты? Way to go.
  3. Это когда он такое говорит?
  4. Вау! В динамике смотрится в сто раз лучше, чем на фотографиях, что удивительно, потому что фотографии и так уже были классными. Я влюблена. Harel, вы прекрасны) И я знаю, вас, наверное, много раз об этом спрашивали, но каково целый день было проходить босиком?
  5. Миленького таунтауна можно и сейчас получить, если сгонять на Хот, имея при себе Ice Scrabbler Jerky и NVSCSS. Правда, у него немного другая модель будет, чем у того, которого за подписку давали.
  6. Elaine

    Креатив

    Отличная подборка, только вот это - Вален из Орд Андердарка
  7. Который ты накатал после того, как я уже ответила на твой пост. Ок. Что-то сложное есть в понимании фразы: "Не все просят ачивки?". Поплевываются, потому что люди не выгоняют из группы новичков, даже если те фейлят?.. Интересная логика.
  8. Ты это серьезно сейчас? Ну и где тогда хотя бы одна успешная попытка у тебя (и, как результат этой успешной попытки, ачивка), если ты такой опытный? А я и не спорю, что некоторые собирают по ачивкам. Только вот еще куча народу собирает без ачивок. Да что там, я сама собирала без ачивок, и знакомые мои собирали. И в группу попадали люди, которые вообще первый раз в были в этих опсах. Кто-то говорил сразу об этом, и ему кратко объясняли тактику перед каждым боссом; кто-то молчал, и, как следствие, фейлил все кресты на Люркере, но даже в этом случае его не выгоняли. Сейчас народ достаточно одетый и скиллованный, так что пропаровозить 1-2 человек можно без труда.
  9. Мы сейчас все еще про NiM говорим? Ачивка - это гарантия, что человек хотя бы один раз проходил, потому что там не достаточно знать тактику по видео тех же ныне почивших Зорзов, надо самому хотя бы раз попробовать. Вполне естественно, что люди в этом случае не хотят брать кота в мешке и тратить свое время, а потом еще замену искать. Раз речь зашла о цене, предположу, что трансфер с европейского сервера на европейский? Вроде бы за переход по реферральной ссылке давали один бесплатный трансфер. Достаточно, чтобы перенести одного персонажа с ачивками - и все пуги у ваших ног. Если же речь идет о сторимодах, то о чем тут вообще спор? Берут и без ачивок, и одетых в шмот за бейсики. И есть гильдии, которые принимают новичков и водят их по опсам с шутками-прибаутками в рейдколле. Но я понимаю, что проще рассказывать, какие люди злые и никуда не берут.
  10. Согласна. Раньше вообще никаких ачивок не было, спокойно набирали на всякие DF/DP. А после выхода ToS и Ravagers ачивки на сторимод просили первые пару месяцев, иначе был велик риск провайпаться пару часов, не дойдя до финального босса. Сейчас уже давно не просят. Если же речь идет о собранной на флоте группе на DF/DP NiM какой-нибудь, то естественно ачивку попросят, тут извините, а вы как хотели?
  11. Это роман с Быком, когда их советники застают.
  12. Каллен просто ничего не понимает в красивых женщинах :D Да, в Черном Магазине есть зеркало. Попасть туда можно через ставку командования.
  13. Обе мои Инквизиторши, извиняюсь за текст кое-где на скринах. Воин: И маг (изначально она выглядела не так, но потом была переделана практически идентично воину): Можно я скажу, какая у вас офигенная кунарийка? Я бы сама такую заромансила.
  14. Разве это проблема? :D В этом моде, я так поняла, все доступные для Сэры варианты брони, даже апгрейдить можно. Уж всяко лучше смотрится, чем какая бы то ни было броня на эльфийке с дефолтной моделью тела. По-моему, единственная броня, в которой ее дистрофия не так бросается в глаза - это броня Серых Стражей для воина.
  15. Вроде же есть какой-то мод, где можно броню носить в Скайхолде, нет?
×
×
  • Создать...