Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

qwerty-ru

Посетители
  • Публикаций

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

qwerty-ru стал победителем дня 31 декабря 2010

qwerty-ru имел наиболее популярный контент!

Репутация

351 Популярный

Информация о qwerty-ru

  • Звание
    Уровень: 9
  • День рождения 11 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курган
  • Интересы
    RPG, железяки, космос, авиация.

Посетители профиля

32 072 просмотра профиля
  1. Не знаю зачем, но время от времени захожу сюда, на, до боли знакомый, форум, погляжу пустыми глазами в знакомые темы, и убегаю, спасибо за хорошее прошлое БРК!

  2. qwerty-ru

    Dark Souls

    В этом то и кайф
  3. qwerty-ru

    Dark Souls

    Ни на боксе ни на плойке никаких фиксов по устранению проблем с сетевым кодом нет, чего уж говорить о пк
  4. qwerty-ru

    Dark Souls

    Он по-умолчанию отключен
  5. qwerty-ru

    Dark Souls

    Косточка возвращения в помощь! Если нет, то тёмная метка или как она там, возвращает к последнему костру взамен на все души и человечность Довольно коряво скипаются интро, вместо них у меня ускорилась сама игра, довольно забавно было помереть за 1 минуту 5 раз от стрей демона)
  6. qwerty-ru

    Dark Souls

    Скелеты нито можно каким нить святым оружием поубивать, а затем самого нито пришибить. Насчёт4 королей, то при правильной тактике, а именно используя в основном уклонения их можно довольно легко побить.
  7. qwerty-ru

    Dark Souls

    Да при прокачке всё ок будет, отстрели дракону хвост, тому что на мосту сидит, у торговца стрел 40 купи- хватить должно, и тогда выпадет меч, пока силушку не подкачал он будет норм
  8. qwerty-ru

    Dark Souls

    Может было, но всё же: Dark souls General Ну и про Драконов
  9. qwerty-ru

    Dark Souls

    Играл пиромантом, но в тяжёлой. Годная лёгкая по-моему валяется на арене боя с Нито, что в самом конце гробницы титанов, кажется называется "паладинская броня", хотя она и не совсем лёгкая, однако очень даже годная, советую прокачать немного выносливость, либо одеть Маску отца, ну или кольцо не помню как называется, но увеличивает максимальный переносимый вес . Так же попробуй найти gold-hemmed black set ,для пироманта самое то.
  10. qwerty-ru

    Dark Souls

    Ок спс. Не знаю почему но я раньше в ту сторону даже не заходил, позор мне.
  11. qwerty-ru

    Dark Souls

    Кто находил кузнеца в New Londo Ruins тот что на волшебство зачаровать оружие может, я его ни в 1 ни во 2 прохождении найти не могу.
  12. qwerty-ru

    Dark Souls

    Там довольно часто приходят тёмные фантомы, в особенности клирики с их чудом - отталкивание, поэтому то метки и были, в гробнице титанов просто замечательная платформа для сбрасывания вниз других игроков, да ещё и темно как в жопе + когда открываешь жёлтую завесу спойлер:
  13. qwerty-ru

    Dark Souls

    Хм я думал эта метка - усиливающая клириковские чудеса, ибо когда стоишь возле неё на иконке чудес появляется такой же белый кружок, и как бы усиливает само чудо. А появляются вроде после того, как другой игрок скастовал чудо. http://darksoulswiki.wikispaces.com/Magic
  14. qwerty-ru

    Dark Souls

    И впрямь гораздо лучше, плюс постоянно присутствующий курсор пропал, ещё бы добавили ползунок чувствительности мыши, тогда бы порт вполне себе годный был, ну вместе с фиксом
  15. qwerty-ru

    Dark Souls

    Ок спс, далековато прийдётся проходить...
×
×
  • Создать...